независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Спрей для легкого расчесывания волос

New
Повтор первого сообщения

Спрей для легкого расчесывания волос

26 Янв 2009 10:09

В разных темах нашла только несколько отзывов... Очень интересуют подробности! :Улыбка: Действительно ли волосы расчесывать легче? Не грязнит ли волосы? И еще, есть ли антистатический эффект (при сухом нанесении)?
Пока дочка пользовалась другими косметическими марками, хочу и этот испытать. Со мной вместе еще 4 подружки захотели заказать, слегка переживаю как понравится...
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #148952 от 11 Фев 2009 23:09, Elly, 1 отзыв

Re[15]: Спрей для легкого расчесывания волос

11 Фев 2009 23:09

Malena, МОЖНО
Я без него никак обойтись не смогу.... :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[16]: Спрей для легкого расчесывания волос

13 Фев 2009 19:42

Запах у спрея супер :Сарказм: А вот насчет прямых функций распутывания поспорю. Волосы загрязняет прилично, и они еще больше путаются. Если совсем немного брызгать - эффекта вообще никакого - какой смысл тогда тратить деньги впустую. Единственно - запах хороший, и немного смягчает волосы. Но запах выветривается моментально. По-моему, бесполезный спрей. Разве что заманивать детей запахом на расчесывание :Помираю со смеху:
Гость

Re[17]: Спрей для легкого расчесывания волос

13 Фев 2009 19:48

dasblut писал(а):
Если совсем немного брызгать - эффекта вообще никакого

ну это смотря какие волосы.Мои девочки без спрея даже не сядут расчесываться.Да и я сама люблю его.Сразу могу сказать, брызгать много его не надо.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[18]: Спрей для легкого расчесывания волос

13 Фев 2009 20:13

Хм... вот интересно, я много брызгаю или мало? :Помираю со смеху: Подозреваю, что много, но ведь и волосы до пояса... :Голливудская улыбка: Когда мало - нет эффекта...
Гость

Re[19]: Спрей для легкого расчесывания волос

13 Фев 2009 20:42

Мне очень нравится! и запах, и волосы после него такие мягенькие, расчесываются действительно хорошо, хотя особых проблем и не было. но он такой нямочка, что я запала :Смущенный: (только что брызгалась им, сижу наслаждаюсь :Смущенный: )
Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[20]: Спрей для легкого расчесывания волос

14 Фев 2009 17:15

Albina писал(а):
dasblut писал(а):
Если совсем немного брызгать - эффекта вообще никакого

ну это смотря какие волосы.Мои девочки без спрея даже не сядут расчесываться.Да и я сама люблю его.Сразу могу сказать, брызгать много его не надо.

Волосы длинные) И не очень путающиеся.
Гость

Re[21]: Спрей для легкого расчесывания волос

14 Фев 2009 17:40

dasblut, я брызгаю в основном только на кончики.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[22]: Спрей для легкого расчесывания волос

14 Фев 2009 20:15

Albina писал(а):
я брызгаю в основном только на кончики.
Albina, В чем же тогда смысл? Если брызгать на кончик и, как это помогает рассчесыванию?
Гость

Re[23]: Спрей для легкого расчесывания волос

14 Фев 2009 20:19

Malena, у моих девочек волосы вьются, и кончики расчесать не возможно.Поэтому брызгаем спреем на кончики больше.А смысл в том, что потом волосы легче расчесывать :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[24]: Спрей для легкого расчесывания волос

17 Фев 2009 00:25

спрей это просто супер.у дочки волосы вьтся сильно-нам 2,4года.и эффект потрясающий. а на счет взрослых задавался как-то вопрос-заказывали.очень довольны
Гость

Re[25]: Спрей для легкого расчесывания волос

09 Апр 2009 20:55

В 4 номере каталога тоже приобрела это средство для дочки. Волосы у нее длинные и она их раньше буквально выдирала с корнем при расчесывании. Теперь выдирать не получается... :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[26]: Спрей для легкого расчесывания волос

09 Апр 2009 21:03

Ну так с какого возраста его можно детям наносить?А то только взрослые свои отзывы пишут :Сарказм: и еще вопрос:его если на сухие волосы наносить-он долго сохнет и сильно ли увлажнает волосы?

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[27]: Спрей для легкого расчесывания волос

09 Апр 2009 21:28

Ledy Mary писал(а):
и еще вопрос:его если на сухие волосы наносить-он долго сохнет и сильно ли увлажнает волосы?

Не долго сохнет и не сильно увлажняет волосы... А на счет возраста не могу сказать... :Грустный: Ну думаю, что лет с 3 точно уже можно, серия же детская...
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[28]: Спрей для легкого расчесывания волос

24 Апр 2009 23:03

Мне спрей ооочень нравится!!! Моей дочке 1 год и 9 мес., пользуемся уже месяц!
Наношу на влажные волосы вечером, ложимся спать а на утро волосы шелковистые, с блеском и пахущщщиеее!!))))
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[29]: Спрей для легкого расчесывания волос

08 Май 2009 03:26

я обожаю этот спрей для волос, сама им пользуюсь :Улыбка: самый лучший распутыватель :Сарказм:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм