независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Спрей для легкого расчесывания волос

New
Повтор первого сообщения

Спрей для легкого расчесывания волос

26 Янв 2009 10:09

В разных темах нашла только несколько отзывов... Очень интересуют подробности! :Улыбка: Действительно ли волосы расчесывать легче? Не грязнит ли волосы? И еще, есть ли антистатический эффект (при сухом нанесении)?
Пока дочка пользовалась другими косметическими марками, хочу и этот испытать. Со мной вместе еще 4 подружки захотели заказать, слегка переживаю как понравится...
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #148952 от 11 Фев 2009 23:09, Elly, 1 отзыв

Re[30]: Спрей для легкого расчесывания волос

11 Май 2009 19:45

dasblut писал(а):
Волосы загрязняет прилично, и они еще больше путаются

Вопрос:это правда?А то я дочке волосы мою раз в неделю,не хочется утяжелять нежные детские локоны и мыть голову чаще....а распутать так хочется-она у меня вся в кудряшках. Короче,этот спрей грязнит волосы?Утяжеляет?

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[31]: Спрей для легкого расчесывания волос

11 Май 2009 19:46

Ledy Mary писал(а):
Вопрос:это правда?

Не правда.

В Орифлейм:
Директор

Re[32]: Спрей для легкого расчесывания волос

12 Май 2009 05:06

конечно неправда, что больше путаются грязнятся! я и сама пользуюсь и для детей у меня заказывают, все довольны! :Улыбка:
Гость

Re[33]: Спрей для легкого расчесывания волос

03 Июл 2009 11:42

Для меня эта вещь стала незаменимой - волосы тонкие, быстро спутывались и прочесать после мытья (даже с кондиционером) иногда бывало ну ОЧЕНЬ сложно, прямо култуны завязывались :Смущенный:
(как у родительского перса) .
А теперь красота!!! набрызгала волосы - и проблем с расчесыванием нет! И главное потом не появляется. :Одобряю: Даже удалось волосы отрастить длиннее, чем когда-либо (сантиметров на 5, но для меня это уже большая радость :Улыбка: ).
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[34]: Спрей для легкого расчесывания волос

03 Июл 2009 11:53

Andromeda писал(а):
А теперь красота!!! набрызгала волосы - и проблем с расчесыванием нет!

Как мама двух дочерей с длинными волосами, прекрасно понимаю. Этот спрей настоящая палочка-выручалочка.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[35]: Спрей для легкого расчесывания волос

03 Июл 2009 12:05

Качество спрея мне и моей дочери(обладающей кудрями-спиральками)понравился. Но для детского спрея запах мне показался резковатым-волосы еще весь день а то и дольше после него химической малиной пахнут.Такой запах наверное специально для детей сладкий придумали(доча этот спрей иначе как духи не воспринимает).Несмотря на то дочуре уже 4ый год,я пользуюсь серией "[название удалено по просьбе правообладателя]" и мне нравится что там почти неслышный запах.Хотелось бы чтобы и этот спрей тоже был без запаха

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[36]: Спрей для легкого расчесывания волос

17 Сен 2009 16:53

Хорошая вещь
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[37]: Спрей для легкого расчесывания волос

27 Сен 2009 00:11

ну и себе я закажу, а то волоси ниже попи и после митья просто кошмар, чтоб навести лад на голове 0,5час. идет. Правда пользуюсь спреем для обема с новой серии для волос и тоже лучше стало.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[38]: Спрей для легкого расчесывания волос

10 Окт 2009 18:43

А мне этот спрей так себе.У меня у дочки(4года) на другой день волосы всеравно путаются после сна.А то что пишут:"волосы меньше жирнеют"-,так у маленьких детей за неделю даже не видно что они жирные.
Золотой Директор

Re[39]: Спрей для легкого расчесывания волос

11 Окт 2009 13:05

У моей дочи волосы ну очень волнистые,правда короткие и "разодрать"их,особенно на кончиках практически невозможно.так вот-после мытья,пока волосы влажные,со спреем волосы расчесываются на Ура!,а на следующий день,да,опять нераздерешь :Грустный: ,и на сухие волосы когда наносишь,тоже не очень-кончики не прочесываются!!!А вот запах дочке очень нравится-она даже ручку подставляет,когда пшикаю на волосы,чтоб на руку попало-воспринимает его как духи))

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[40]: Спрей для легкого расчесывания волос

06 Ноя 2009 16:16

Вот тоже недавно купила как расчесывали мы волосы еле еле с ужасными криками и т.д. так и расчесываем вообще не помог((Или у нас волосы такие :Грустный:
Гость

Re[41]: Спрей для легкого расчесывания волос

06 Ноя 2009 19:30

Нинчик, а вы на влажные волосы брызгали спрей? У моей дочки кудряшки и расчесываемся оч.тяжело,но после ванной,пока волосы влажные-брызгаю спреем и :Улыбка: расчесываются волосы. А на сухие-не помогает :Грустный: и на след.день кудряшки опять спутанные :Грустный: .....лучше бы Ори выпустил нормальный шампунь-кондиционер [название удалено по просьбе правообладателя]-волосам было б лучше :Смущенный: :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[42]: Спрей для легкого расчесывания волос

07 Ноя 2009 13:41

Да на влажные бесполезно((а на счет шампуня это точно подмечено :Ржу нимагу:
Гость

Re[43]: Спрей для легкого расчесывания волос

26 Ноя 2009 22:09

Я купила спрей для двухлетней дочери. У неё волосы после сна на затылке сильно спутываются и торчат колтуном. Вот спрей и спасает. Доче очень нравится. Распыляю на сухие волосы. Кстати, сохнет волос потом достаточно быстро. Сначала вроде сосульки получаются, но, когда высыхает, никакой жирности нет.
Гость

Re[44]: Спрей для легкого расчесывания волос

27 Янв 2010 01:04

Ledy Mary, Ирина-Орифлейм, а вы думали, что побрызгал спреем один раз и волосы целую неделю не будут путаться??? тем более ПОСЛЕ СНА!!! :Ржу нимагу: :Потрясенный:

Рекламные объявления:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм