независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Спрей для легкого расчесывания волос

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #148952 от 11 Фев 2009 23:09, Elly, 1 отзыв

Спрей для легкого расчесывания волос

26 Янв 2009 10:09

В разных темах нашла только несколько отзывов... Очень интересуют подробности! :Улыбка: Действительно ли волосы расчесывать легче? Не грязнит ли волосы? И еще, есть ли антистатический эффект (при сухом нанесении)?
Пока дочка пользовалась другими косметическими марками, хочу и этот испытать. Со мной вместе еще 4 подружки захотели заказать, слегка переживаю как понравится...

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[1]: Спрей для легкого расчесывания волос

26 Янв 2009 10:39

Лео, средство действительно очень хорошее. Беру для двух дочерей 4 и 10 лет (иногда и сама пользуюсь). После применения волосы, как бы они не были спутаны, расчесываются как по маслу.Антистатический эффект есть.

В Орифлейм:
Директор

Re[2]: Спрей для легкого расчесывания волос

26 Янв 2009 10:51

Я очень довольна этим средством. Беру постоянно для своей дочери - без него никак.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[3]: Спрей для легкого расчесывания волос

26 Янв 2009 11:38

Я тож второй раз уже заказываю,дочке волосики брызгать...без него никак...очень нравится... :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[4]: Спрей для легкого расчесывания волос

26 Янв 2009 18:05

И я буду себе второй раз брать (у меня волосы до пояса, после мытья обычно совершенно не расчесать, а со спреем - легче и пахнет он очень вкусно, сладенько) :Смущенный:
Гость

Re[5]: Спрей для легкого расчесывания волос

26 Янв 2009 18:13

А какой код у этого спрея?? Подскажите пожалуйста=)
И еще... Он только для детей, да? а то я тоже не очень расчесываю волосы свои.... хоть они и не очень длинные....
Волосы не пачкаются быстрее? он же не смывается, так? :Не в себе:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[6]: Спрей для легкого расчесывания волос

26 Янв 2009 20:21

Классный спрей!Очень дочке нравится-без него не расчесывается.А запах....прелесть!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[7]: Спрей для легкого расчесывания волос

26 Янв 2009 20:26

Был когда-то такой спрей (только для взлослых) в серии косметики "Фаберлик". Незнаю, может и теперь есть... Классная вещь! Волосы, как шелк. Если и этот такой, то вопрос: а каков его эффект на волосах взрослого человека? Кто пробовал?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[8]: Спрей для легкого расчесывания волос

27 Янв 2009 00:02

Спрей для легкого расчесывания (код10825) беру сыну - у него волосики непослушные и со спреем уложить их гораздо легче ,чтоб не торчали в разные стороны,сама для облегчения расчесывания пользуюсь маской для волос(код12493) и после нее кондиционером
Гость

Re[9]: Спрей для легкого расчесывания волос

27 Янв 2009 12:33

Марго777 писал(а):
каков его эффект на волосах взрослого человека? Кто пробовал?

Тоже сегодня получу, надоело с дочиной шевелюрой мучиться. Вот нашла отзывы взрослых:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=47618#47618
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=49701#49701

Больше всего радует то, что его и на сухие волосы можно.

Добавлено спустя 3 часа 27 минут 12 секунд:

Получили :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
На самом спрее написано, мол, наносите на влажные волосы. Хотя на сайте - и на те, и на другие мона. Нанесли на сухие :Злорадствующий: Ждём, когда высохнут.
Пахнет искусственной малинкой...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[10]: Спрей для легкого расчесывания волос

27 Янв 2009 23:56

Марго777 писал(а):
Был когда-то такой спрей (только для взлослых) в серии косметики "Фаберлик". Незнаю, может и теперь есть... а каков его эффект на волосах взрослого человека? Кто пробовал?

В Фаберлике последний год такого спрея уже нет...
От Ори - я на себе этот спрей и испытываю :Подмигивающий: , быстрей волосы не жирнятся (хотя они и относятся к жирному типу), блеска и шелковистости не заметила, запах держался несколько часов и чувствуется слегка потом, когда намочишь волосы... Мне было удобней наносить на средне-высохшие волосы после мытья.
Гость

Re[11]: Спрей для легкого расчесывания волос

28 Янв 2009 00:49

Девочки! Спрей чудесный. Я уже как-то о нем писала. Скажу теперь ещё вот что. Наносить можно и на сухие волосы. Кому-то достаточно только вспрыснуть, а кому-то намочить посельнее, зависит от волос. :Подмигивающий:
Менеджер

Re[12]: Спрей для легкого расчесывания волос

28 Янв 2009 14:31

Проспали мы ночь, и утром расчесались после этого спрея гора-а-аздо легче :Улыбка: Волосы не жирнятся, есть антистат.эффект. Спасает мои уши (от дочиного визга при расчесывании :Голливудская улыбка: )
Не зря купили :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[13]: Спрей для легкого расчесывания волос

28 Янв 2009 15:18

Я тоже заказала - вот жду, когда придет :Улыбка: Единственный вопрос: моей дочурке только полтора годика - можно его использовать для таких маленьких? :Сарказм:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[14]: Спрей для легкого расчесывания волос

11 Фев 2009 22:19

А мне интересно можно ли этот спрей использовать взрослым?

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм