независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мобильные пункты выдачи в Москве

New
Повтор первого сообщения

Мобильные пункты выдачи в Москве

26 Янв 2009 13:19

Помогите пожалуйста, я по частям нашла некоторые ответы на свои вопросы, а частично нет. Вот я бы хотела получить ответы на некоторые вопросы. :Не в себе:
1) Я разместила заказ 26.12 с получением в Мобильном пункте (М. Анино), на сайте было написано, что дата получение 27.12 . Точно я могу получить этот заказ именно 27?. Не будет ли такого, что я приеду - а мне скажут, что завтра или послезавтра?
2) Получал ли кто когда свои заказы на мобильном пункте Анино? Как туда лучше ехать, то адрес я нашла, а вот как точно ехать не очень представляю (какой вагон, сколько минут от метро, единственное, что я поняла - мобильный пункт находится рядом с сбербанком).
3) Оплата. Могу ли я оплатить через терминалы (Киви или Элекснет)? Для получения заказа потом мне надо будет просто показать чек и мне выдадут заказ ? И вот еще, нужен ли паспорт?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #167487 от 29 Мар 2009 18:37, Olganius, 1 отзыв
Сообщение #143482 от 26 Янв 2009 13:19, Маргаритка, 1 отзыв

Re[30]: Мобильные пункты выдачи в Москве

14 Сен 2010 13:58

Humster писал(а):
а как это выглядит? заранее звониить? или я расталкивая очередь кидаюсь на водителя и прошу его взять трубку?))))

у нас была такая ситуация с консультантом. просто встали в очередь, потом набрали оператору номер, сказали, что потерял и чек и нам надо подтвердить наличие оплаты для водителя, подошла наша очередь и мы дали водителю телефон:) все прошло норм!

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[31]: Мобильные пункты выдачи в Москве

04 Дек 2010 21:44

у меня расформировали заказ в МПВ Домодедовская (Москва)
Спонсор рассказала, что заказ, оформленный до среды (до 10.00) можно получить в эту субботу. Все остальное переносится на следующую субботу.
Я оформила заказ в четверг (25.11.10), соответственно, пришла сегодня забирать заказ и узнаю, что его расформировали.
Начислили штраф.
Каким-то фигом его привезли в ту субботу. В накладной на сайте написано, что получение 27го (но у меня так же было, когда я в СПО заказывала, там вообще писалось, что забрать можно хоть завтра. но у них свое расписание было)
Что мне делать-то? Разбираться? с кем? Со спонсором? Ехать в офис?
Жду советов
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[32]: Мобильные пункты выдачи в Москве

15 Дек 2010 23:28

Сегодня получала заказ в МПВ дали объявление:

Уважаемые консультанты!
С каталога № 1 2011 будут внесены изменения по оплате доставки на МПВ!
Теперь Вы можете вместо платы за доставку приобрести компенсационный продукт.

Ура!!! :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[33]: Мобильные пункты выдачи в Москве

06 Янв 2011 19:32

Заказала перед НГ на сегодня заказала на МПВ "Речной вокзал" на подругу. Пришла с подругой в 4 часа дня примерно : стоит там машина Орифлейм вся закрытая, никого нет. Жаль, наверное заказ расформируют и ей штраф за доставку начислят. Вроде должен там был быть кто-то, кто выдаст заказ, но никого не было. Объявления на машине тоже никокого не было о том куда можно обращаться за заказом. Это мой первый опыт с МПВ, вообщем никогда не буду заказывать с доставкой МПВ.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм