независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода «DELIGHT»

New
Повтор первого сообщения

Туалетная вода «DELIGHT»

26 Янв 2009 14:30

Может уже кто тестировал новинку и поделится впечатлениями? Я заказала пробник и жду...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #147449 от 07 Фев 2009 18:41, Суоми, 2 отзыва
Сообщение #144038 от 27 Янв 2009 23:12, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #613461 от 04 Янв 2012 21:19, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #499246 от 29 Апр 2011 21:16, Sehnsucht, 1 отзыв
Сообщение #293001 от 16 Мар 2010 13:22, Орнелла, 1 отзыв
Сообщение #287404 от 02 Мар 2010 01:21, Орнелла, 1 отзыв
Сообщение #279472 от 14 Фев 2010 16:06, Маринелла, 1 отзыв
Сообщение #279470 от 14 Фев 2010 16:05, AquaMenthae, 1 отзыв
Сообщение #222686 от 11 Сен 2009 16:17, Доцент, 1 отзыв
Сообщение #193915 от 14 Июн 2009 22:15, Anonymous, 1 отзыв

Re[15]: Туалетная вода «DELIGHT»

27 Янв 2009 23:00

Умница =), я не знаю что именно для вас "мыльность" канечно, сейчас вот мазнула ещё дивайна на руку из пробника (синего) и да есть чтото общее у этих двух ароматов и наверное это та самая мыльность и есть :Не в себе: стёртый какой то запах когда пахнет вроде цветами а непанятно чем именно даже прешез чем то напомнился, только вот у той же Энигмы там хоть ярко выраженные нотки, аромат играет, а тут абы што...(((( это всё канечно имхо и на другой нос вполне что будет и нямка но себе не вазьму...а на весну и тем более, мне кажется такие тяжолые запахи не для всех, скорее каму за 30 ....вот сижу уже минут 40 с запахом и остаётся явная шипровость....не маё точно....

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[16]: Туалетная вода «DELIGHT»

27 Янв 2009 23:02

Умница =) писал(а):
с Эмбрэйс есть сходство

и +
Mirca писал(а):
смесь энигмы с мисс о клуб привэ

Вот уже вроде выходим на финишную прямую в определении. Вот что-то именно такое. Ну короче, я очень разочарована. Потому что в 4 каталоге увидела, что будет еще и дезик к водичке и хотела заказать. Но к счастью взяла пробник. Теперь точно не куплю. Может, вода и неплохая, но точно "не моя"!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[17]: Туалетная вода «DELIGHT»

27 Янв 2009 23:05

Если и мне водичка не понравится, это будет даже облегчение. А то кризис просто не позволял мне ее приобрести :Смущенный: Надо же, года 3 назад я сестре дарила воду от Фаберлик практически в таком же флаконе, тоже розовом. Запах был сладкий, фруктово-конфетный. Наподобие нашей Мисс О. Я вбила себе в голову, что Дэлайт будет наподобие... :Смущенный: :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[18]: Туалетная вода «DELIGHT»

27 Янв 2009 23:06

Mirca писал(а):
себе не вазьму...а на весну и тем более, мне кажется такие тяжолые запахи не для всех, скорее каму за 30

Ну вот точно Mirca, написала. Мне тоже кажется, что запах очень поход на Енигму, но он какой-то незавершенный что-ли. Точно так же для меня и Ембрейз уходит в никуда. Чего-то в конце не хватает. Разрабртчики дизайна бутылочки и тети-модельки явно недоработали. Просто вводят в заблуждение людей. Такая легкая и свежая реклама, а такой аромат. Не вяжется...
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[19]: Туалетная вода «DELIGHT»

27 Янв 2009 23:07

И все таки, кто-то из девушек писал, что любителям Мисс О, Эмбрэйс и Элви запах понравится. Я верю и жду :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[20]: Туалетная вода «DELIGHT»

27 Янв 2009 23:09

Умница =), ага. Вот и я себе вбила в голову, что єто должна быть вода-близнец Версаче Брайт Кристал :Смущенный: Даже то, что там пион меня так обрадовало. Ну а оказалось - не то... Хотя в принципе водичка хорошая. Но вот так обманулись ожидания и я в расстроенных чувствах. :Грустный:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Умница =), ну что ждешь??? Ведь сказано тип водички - Енигма, но полегче. Так что заранее будь готова, чтоб легче было потом. :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[21]: Туалетная вода «DELIGHT»

27 Янв 2009 23:12

Умница =), "мыльности" точно нет.
Я сама купилась на картинку, обычно, мне нравятся водички в розовом оформлении, а эта никак.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[22]: Туалетная вода «DELIGHT»

28 Янв 2009 13:04

Умница =), Енигма, но полегче. :Улыбка:[/quote]
"любителям Мисс О, Эмбрэйс и Элви запах понравится"
Начиталась отзывов, мнения абсолютно противоположные. значит многогранный аромат. надо нюхать и брать.
Гость

Re[23]: Туалетная вода «DELIGHT»

28 Янв 2009 13:32

А на мой взгляд как раз из той же серии! Но вот запах очень очень похож на что-то, т.е. по-моему уже где-то есть такой же запах. ме он понравился :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[24]: Туалетная вода «DELIGHT»

28 Янв 2009 14:42

Мне тоже запах понравился,цветочный,чуть сладковатый, есть свежесть, мне понравился, возьму маме в подарок :Улыбка: По-моему,очень женственный аромат :Улыбка:
Гость

Re[25]: Туалетная вода «DELIGHT»

28 Янв 2009 14:58

Очень жду пробник этой водички,так как в обзоре было написано:

"Продукты-аналоги класса люкс
- Happy /Happy Heart /Happy to Be от Clinique
- Inspiration от Lacoste
- Emotion от Laura Biaggiotti"
, а вот именно всем этим- Happy /Happy Heart /Happy to Be от Clinique пользуюсь много лет,просто обожаю -и очень хотелось подобное в ори найти.
Интересно похож ли аромат?
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[26]: Туалетная вода «DELIGHT»

28 Янв 2009 15:04

Я очень люблю ароматы Clinique Happy & Happy Heart :Улыбка: , Happy to Be не нравится, мне показалось,что Delight чуточку похож на Happy Heart,хотя ароматы разные. На Clinique Happy и Happy to Be совсем не похож.
Все-таки ароматы указанной линейки аналогов совершенно разные.

Последний раз редактировалось: Олеся (28 Янв 2009 15:05), всего редактировалось 1 раз
Гость

Re[27]: Туалетная вода «DELIGHT»

28 Янв 2009 15:04

Happy /Happy Heart /Happy to Be от Clinique один из самых любимых ароматов моей мамы и еще какой-то из ее новых ароматов мне Delight напоминает. Как будет у мамы хорошее настроение - подсуну ей пробник.
Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[28]: Туалетная вода «DELIGHT»

28 Янв 2009 16:48

татьяна... писал(а):
- Inspiration от Lacoste

Вот что-то типа того. А я думаю: ну на что он похож? Вроде знакомое что-то.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[29]: Туалетная вода «DELIGHT»

28 Янв 2009 18:17

да-мс, это точно что бутылочка вся такая весенняя, а аромат сладенький, и скажу что не держится совсем, может то что в пробнике дак она и быстро выветрилась :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм