независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода «DELIGHT»

New
Повтор первого сообщения

Туалетная вода «DELIGHT»

26 Янв 2009 14:30

Может уже кто тестировал новинку и поделится впечатлениями? Я заказала пробник и жду...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #147449 от 07 Фев 2009 18:41, Суоми, 2 отзыва
Сообщение #144038 от 27 Янв 2009 23:12, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #613461 от 04 Янв 2012 21:19, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #499246 от 29 Апр 2011 21:16, Sehnsucht, 1 отзыв
Сообщение #293001 от 16 Мар 2010 13:22, Орнелла, 1 отзыв
Сообщение #287404 от 02 Мар 2010 01:21, Орнелла, 1 отзыв
Сообщение #279472 от 14 Фев 2010 16:06, Маринелла, 1 отзыв
Сообщение #279470 от 14 Фев 2010 16:05, AquaMenthae, 1 отзыв
Сообщение #222686 от 11 Сен 2009 16:17, Доцент, 1 отзыв
Сообщение #193915 от 14 Июн 2009 22:15, Anonymous, 1 отзыв

Re[90]: Туалетная вода «DELIGHT»

30 Мар 2009 18:22

А вот я заказала водичку, еще не прочитав в большинстве своем нелестных отзывов, когда прочитала, пребывала в ужасе еще и от того, что кроме меня в нашем отделе заказала одна девушка, просто понюхав страничку. Когда водичка пришла, мне она понравилась, как девушке в отделе, кроме того, еще 2 нашим девушкам она также понравилась, пообещали тоже попозже купить. Вот так! :Улыбка:

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[91]: Туалетная вода «DELIGHT»

30 Мар 2009 19:02

Libra писал(а):
А вот я заказала водичку, еще не прочитав в большинстве своем нелестных отзывов, когда прочитала, пребывала в ужасе еще и от того, что кроме меня в нашем отделе заказала одна девушка, просто понюхав страничку.

на вкус и цвет товарищей нет. мне эта водичка очень понравилась :Сарказм:
Гость

Re[92]: Туалетная вода «DELIGHT»

10 Апр 2009 18:54

И впрям, не плохая водичка, для разнообразия можно иногда побшикаться. Легкий, цветочный аромат, летний такой, легкий. :Для тебя: Главное не переборщить, не надо на себя пол флакона выливать. Пару раз и достаточно.
Гость

Re[93]: Туалетная вода «DELIGHT»

10 Апр 2009 19:22

тоже выскажусь. весьма необычное сочетание: нежно-свеже-сладковато-цветочный аромат с некоторой пряной перчинкой (типа фреи и саги). приятный. что-то в нем есть оригинальное, и притягательное. а дизайн, несомненно интересный. довольна водой. но на ежедневку, по моему не пойдет, она больше под настроение.
Консультант

Re[94]: Туалетная вода «DELIGHT»

23 Май 2009 11:23

Как узнала, что она на распродаже - пошла нюхать. Не понравилась (как и до этого не нравилась), только теперь мне кажется, что она похожа с синей Дивайн - и в той, и в той мыльные нотки :Грустный:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[95]: Туалетная вода «DELIGHT»

24 Май 2009 12:02

хороша, приятная, немного сладковатая, мне пахнет вишенкой, как раз на лето под ягоды :Голливудская улыбка:
хотя канешно на постояно не пойдет, приестца или надоест, или что хуже - спротивится, т.к. запах действительно немного спицефический, под настроение
Стартер - начинающий

Re[96]: Туалетная вода «DELIGHT»

03 Июн 2009 14:46

Мне эта водичка пришла по акции в подарок (хотя должна была прийти Мидсаммер :Сарказм: ).
Ну, что сказать? Сначала я была разочарована - мне она показалась ужасно сладкой и вовсе не такой свежей, как было описано в каталоге! :Потрясенный: Хотя моя подруга, которая одновременно со мной ее нюхала, сказала - свежая! Вот такое разное восприятие запахов :Не в себе:
Ну, а со временем я принюхалась к ней - и ничего, понравилась :Улыбка: . Больше из-за своей стойкости и послевкусия, вот оно то и кажется мне нежным. Сладость, конечно, никуда не делась, но она становится такой приятной и ненавязчивой. И держится очень долго - на следующее утро на одежде еще есть аромат, так что на день вполне хватает 2-х пшиков и все! Без "дозаправки".
Хотя... все-равно, запах не оригинальный, т.с., сразу слышно - от Орифлейм :Пардон: .
И еще - аромат не на каждый день, тяжеловат он будет для офиса, да еще и летом. Скорее - для летнего нежаркого вечера.

П.С. Заказала себе Элви - думаю, та будет посвежее :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 13 минут 47 секунд:

А вообще - мое сердце давно и безраздельно отдано аромату Труссарди Скин :Молиться: !!!
:Идея: Вот была бы в Орифлейм подобная водичка....
Гость

Re[97]: Туалетная вода «DELIGHT»

03 Июн 2009 19:57

Купила из распродажи эту водичку, так как мечтала о ней как только она появилась. Почему-то тогда она мне показалась очень-очень оригинальной и восхитительной. Теперь, когда получила, то она кажется мне уже не такой оригинальной, многовато сладости в ней, не хватает какой-то свеженькой нотки. Но под настроение, в жаркий летний день, мне кажется, они подходят идеально.
Смешной, кстати, у них флакон - пузатенький :Помираю со смеху:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[98]: Туалетная вода «DELIGHT»

03 Июн 2009 20:04

У меня подружка берет любой парфюм Ори, даже не нюхая. Всегда шутит, что ей или нравиться, или Очень нравиться. Вот и на этот раз взяли по распродаже. Мне никак. А ей нравиться. :Грустный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[99]: Туалетная вода «DELIGHT»

06 Июн 2009 23:30

у меня тоже по распродаже куплен, и теперь я его даже полюбила :Подмигивающий: , по пробнику совсем другое впечатление было
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[100]: Туалетная вода «DELIGHT»

10 Июн 2009 13:27

:Потрясенный: читаю отзывы и не могу поверить. Цветочный? Вишня? Весна и лёгкость?
Сегодня получила пробник и мой нос чувствует КЕДР в первую очередь, прямо как мужской парфюм, что-то вроде Sou-а.
Потом чувствую искорки какие-то...вот, поняла пахнет кока-колой, а точнее отечественным травяным вариантом оной - "Байкалом".
Весны и цветов даже близко не ощущаю, очень странный запах, ближе к Фрее наверное...l
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[101]: Туалетная вода «DELIGHT»

10 Июн 2009 14:20

Snowstorm писал(а):
очень странный запах, ближе к Фрее наверное

Фрею не трожьте :Улыбка: это мой любимый запах :Улыбка: а Дилайт не нравится вообще - в нем мыло, которого нет во Фрее :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[102]: Туалетная вода «DELIGHT»

10 Июн 2009 15:41

Орнелла писал(а):

Фрею не трожьте :Улыбка: это мой любимый запах :Улыбка: а Дилайт не нравится вообще - в нем мыло, которого нет во Фрее :Улыбка:

Странный не значит плохой, странности наоборот привлекают ;) Фрею сама люблю, но Дилайт меня неприятно удивил.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[103]: Туалетная вода «DELIGHT»

12 Июн 2009 00:58

Я не согласна! Классный запах! И на самом деле пахнет вишней, пионом и не много кедром:а главное легкий и ненавязчивый :Да:
Гость

Re[104]: Туалетная вода «DELIGHT»

14 Июн 2009 22:15

Запах не нравится. Мне кажется каким-то слабовыраженым и с горчинкой чтоли. Не свежий. Не зря говорят: на вкус и цвет... :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

7/11 ««167811»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм