независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Конкурс ПРО-видение 2009

New
Повтор первого сообщения

Конкурс ПРО-видение 2009

26 Янв 2009 19:42

прислали по электронке от СЦ. Кто такое получал? Цитирую:

ВНИМАНИЕ!
ВПЕРВЫЕ В КОМПАНИИ ОРИФЛЭЙМ!
ГЛОБАЛЬНЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОЕКТ
ПРО-ВИДЕНИЕ 2009

РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС
НА ЛУЧШУЮ
ВСТРЕЧУ ВОЗМОЖНОСТИ ОРИФЛЭЙМ
И ВСТРЕЧУ ТРЕТЬЕГО УРОВНЯ

Если вы Менеджер уровня 12-18% - вместе с командой примите участие в конкурсе ВВО.
Если вы Старший Менеджер и выше – вместе с командой примите участие в конкурсе В3У.

Профессиональное жюри, в состав которого войдут Лидеры, Менеджеры вашего региона, а также ТОП-Лидеры и ТОП-Менеджеры филиала, объективно оценят ваши мероприятия по специально разработанной шкале критериев.
Вы можете представить на суд жюри видеозапись ВВО\В3У или пригласить членов жюри воочию оценить ваше мероприятие.

Станьте лучшими в филиале – получите ценный приз.
Станьте лучшими в стране – получите возможность поехать с командой из 5 человек на заключительное шоу проекта «ПРОвидение-2009 и представить на нем Россию.

Подробности об участии в конкурсе узнайте у вашего КАМа.
Срок подачи заявки: до 15.02.09.
(для Лидеров, вышедших на уровень Менеджера или Старшего Менеджера после каталога №1-2009 – до 11.05.09).
Бланки заявок на участие в конкурсе прилагаются.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Обещанного бланка к письму не прилагалось...
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #197053 от 23 Июн 2009 19:18, Lenulya, 3 отзыва
Сообщение #237835 от 30 Окт 2009 19:11, Бабочка, 1 отзыв

Re[15]: Конкурс ПРО-видение 2009

23 Июн 2009 19:18

Сегодня наши КАМы привезли шикарную новость: :Голливудская улыбка: Я и моя команда - победители в конкурсе ВВО. :Победитель: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Танцующий: :Танцующий:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[16]: Конкурс ПРО-видение 2009

24 Июн 2009 12:45

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
А у нас еще не решили. До конца недели определят. Но уже сказали, что мой диск один из лучших между двумя дисками. Как на иголках сижу. Очень проектор хочу.
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re: Мы еще ничего не сделали...

28 Июн 2009 21:39

Di@logija писал(а):
Мы еще ничего не сделали, а нас уже поздравляют! Вчера на БМВ пригласили на сцену капитанов команд, участвующих в конкурсе ПРО-Видение, вручили дипломы-сертификаты капитанов, надели капитанские кепочки и пожелали дальнего плавания :Голливудская улыбка:

Кто-то еще участвует в конкурсе из формучан?

Я тоже вместе со своей командой участвовала, вот жду результатов на форуме 18 июля
Гость

Re[18]: Конкурс ПРО-видение 2009

02 Июл 2009 09:27

Ст.менеджер писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
А у нас еще не решили. До конца недели определят. Но уже сказали, что мой диск один из лучших между двумя дисками. Как на иголках сижу. Очень проектор хочу.

Я тоже очень жду результатов!!!!!!Кто узнает,кто победитель по моск.филиалу,напишите!!!!!!
Консультант
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[19]: Конкурс ПРО-видение 2009

02 Июл 2009 09:36

а мы принципиально не учавствовали. потому что полюбили сводоту и четикость. А быть зависимым от кого-то, от настроения. Не хотим. Когда чисто по навстроению могут опредлить чья презентация лучше- это не для нас.

В Орифлейм:
Директор

Re[20]: Конкурс ПРО-видение 2009

09 Июл 2009 15:48

S8 писал(а):
а мы принципиально не учавствовали. потому что полюбили сводоту и четикость. А быть зависимым от кого-то, от настроения. Не хотим. Когда чисто по навстроению могут опредлить чья презентация лучше- это не для нас.

Я тоже сначала не думала даже участвоать,но все таки посоветовавшись со своими лидерами ,решили поучаствовать!Это -в любом случае сплочение команды.Вот в данный момент прошла бмв ,объявили результаты-3 место -Мы заняли по моск.филиалу,подарили блендер!я на бмв не была,а мои девочки позвонили!Они расстроились,а я рада!все равно хорошо!интересно было участвовать,процесс веселый получился!Ну и блендер теперь в офис поставим,что только мы с ним делать там будем не знаю!
Консультант
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[21]: Конкурс ПРО-видение 2009

06 Авг 2009 14:18

Победители первого этапа конкурса ПРОвидение в Украине
Вложения:
Победители первого этапа конкурса ПРОвидение
Скачано 111 раз(а)

Re[22]: Конкурс ПРО-видение 2009

06 Авг 2009 16:48

Мы по Латвии только второе место заняли.
Расстроилась, скорее от перенапряжения, чем от непобеды. У нас еще продолжается акция с хитами, из-за конкурса бизнес на второй план отошел, кто-то свои хиты "проморгал", пока мы свое шоу репетировали.

Но я очень довольна, что решили участвовать - в процессе проявились лидеры, сплотилась команда, кто-то после н-того повторения со сцены о возможностях компании "разглядел" большой бизнес. Так что, для нас конкурс закончился, начинаем работать :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[23]: Конкурс ПРО-видение 2009

06 Авг 2009 16:59

Бабочка, блендер для велнесс :Ржу нимагу: не знают они

Добавлено спустя 38 секунд:

Бабочка, а кто 1 и 2 место?
Сапфировый Директор

Конкурс ПРО-видение 2009

28 Окт 2009 15:38

На мероприятии слышала, что с победителями ПРО-видения можно поехать в Египет на ПРО-конгресс за свой счет. Поездка 10-13 декабря 2009года. Продажа билетов для директоров до (или с) 1 ноября.
Кто знает сколько стоит поездка?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[25]: Конкурс ПРО-видение 2009

30 Окт 2009 19:11

поездка стоит 33000 руб.Будут удерживать по 8000 4 каталога из зарплаты.Если есть желание,думаю билет возможно достать!

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм