независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Конкурс ПРО-видение 2009

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #197053 от 23 Июн 2009 19:18, Lenulya, 3 отзыва
Сообщение #237835 от 30 Окт 2009 19:11, Бабочка, 1 отзыв

Конкурс ПРО-видение 2009

26 Янв 2009 19:42

прислали по электронке от СЦ. Кто такое получал? Цитирую:

ВНИМАНИЕ!
ВПЕРВЫЕ В КОМПАНИИ ОРИФЛЭЙМ!
ГЛОБАЛЬНЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОЕКТ
ПРО-ВИДЕНИЕ 2009

РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС
НА ЛУЧШУЮ
ВСТРЕЧУ ВОЗМОЖНОСТИ ОРИФЛЭЙМ
И ВСТРЕЧУ ТРЕТЬЕГО УРОВНЯ

Если вы Менеджер уровня 12-18% - вместе с командой примите участие в конкурсе ВВО.
Если вы Старший Менеджер и выше – вместе с командой примите участие в конкурсе В3У.

Профессиональное жюри, в состав которого войдут Лидеры, Менеджеры вашего региона, а также ТОП-Лидеры и ТОП-Менеджеры филиала, объективно оценят ваши мероприятия по специально разработанной шкале критериев.
Вы можете представить на суд жюри видеозапись ВВО\В3У или пригласить членов жюри воочию оценить ваше мероприятие.

Станьте лучшими в филиале – получите ценный приз.
Станьте лучшими в стране – получите возможность поехать с командой из 5 человек на заключительное шоу проекта «ПРОвидение-2009 и представить на нем Россию.

Подробности об участии в конкурсе узнайте у вашего КАМа.
Срок подачи заявки: до 15.02.09.
(для Лидеров, вышедших на уровень Менеджера или Старшего Менеджера после каталога №1-2009 – до 11.05.09).
Бланки заявок на участие в конкурсе прилагаются.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Обещанного бланка к письму не прилагалось...

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[1]: Конкурс ПРО-видение 2009

26 Янв 2009 20:01

да в моем заказе сегодня набивался такой бланк.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[2]: Конкурс ПРО-видение 2009

26 Янв 2009 20:09

а мне прислали :Сарказм: попробую выложить :Подмигивающий:
Вложения:
attachments.zip  [112.37 KB]
Скачано 178 раз(а)
Консультант

Re[3]: Конкурс ПРО-видение 2009

04 Фев 2009 14:38

Украина прислала:
Цитата:
ВНИМАНИЕ!

ГЛОБАЛЬНЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОЕКТ ПРО-ВИДЕНИЕ 2009

РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ВСТРЕЧУ ВОЗМОЖНОСТИ ОРИФЛЭЙМ И ВСТРЕЧУ ДИРЕКТОРА

Если вы Менеджер уровня 12-18% - вместе с командой примите участие в конкурсе Встреча Возможности Орифлэйм (ВВО).

Если вы Старший Менеджер и выше – вместе с командой примите участие в конкурсе Встреча Директора (В3У).

Профессиональное жюри, в состав которого войдут Лидеры, Менеджеры вашего региона, а также ТОП-Лидеры и ТОП-Менеджеры филиала, объективно оценят ваши мероприятия по специально разработанной шкале критериев.
Вы можете представить на суд жюри видеозапись ВВО\В3У или пригласить членов жюри воочию оценить ваше мероприятие.

Станьте лучшими в филиале – получите ноутбук за лучшую ВВО и LCD-проектор за лучшую В3У.

Станьте лучшими в стране – получите возможность поехать с командой из 5 человек на заключительное шоу проекта «ПРОвидение-2009» и представить на нем БУМ (Беларусь, Украину и Молдову).

Подробности об участии в конкурсе узнайте у вашего КАМа.
Срок подачи заявки: до 01.03.09.
(для Лидеров, вышедших на уровень Менеджера или Старшего Менеджера после каталога №2-2009 – до 11.05.09).

ВНИМАНИЕ!
ГЛОБАЛЬНЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОЕКТ
ПРО-ВИДЕНИЕ 2009
Вложения:
Скачано 155 раз(а)
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[5]: Конкурс ПРО-видение 2009

06 Фев 2009 21:09

Информация от Oriflame Cosmetics Ukraine:
Цитата:
Добрый день, Уважаемые Лидеры!

ВПЕРВЫЕ В КОМПАНИИ ОРИФЛЭЙМ - ГЛОБАЛЬНЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОЕКТ: ПРО-ВИДЕНИЕ 2009!

Принимайте участие в региональном конкурсе среди стран СНГ и Балтии на лучшую Встречу Возможности Орифлэйм (ВВО) и получите в подарок ноутбук, лучшую Встречу Директора (В3У) - подарок LCD-проектор!

В прикреплённых файлах вы найдёте:
«ПРО-видение» - объявление о данном проекте.
«Информационное письмо по проекту ПРО-видение 2009» - детальная информация о всех этапах проекта».
«Бланк заявки ВВО» - форма, которую заполняет менеджер 12-18% и отдаёт своему КАМу до 1 марта.
«Бланк заявки ВЗУ» - форма, которую заполняет Директор и отдаёт своему КАМу до 1 марта.
«Примерный план ВВО+Успешный старт», «Примерный план В3У+Разбор полётов», «План В3У» - описание встреч ВВО и В3У.
«Критерии оценки ВВО», «Критерии оценки В3У» - форма по которой будут оцениваться встречи.

Принимайте участие в региональном конкурсе среди стран СНГ и Балтии на лучшую Встречу Возможности Орифлэйм (ВВО) и Встречу Директора (В3У) и зарабатывайте супер-подарки!!!
Желаем Вам и вашим командам успехов!

С уважением,
Ваши КАМы
Вложения:
ВНИМАНИЕ! Глобальный международный проект ПРО-видение. Принимайте участие и зарабатывайте супер-призы!!!
Скачано 130 раз(а)

Только что с Балтийского семинара Директоров.

Мы так вдохновлены конкурсом! Нам его подали в качестве "десерта", в последний момент и очень быстро. Но разницу успела ухватить - у нас ТРИ уровня призов, а не два (еще добавился промежуточный - комплект аппаратуры для проведения презентаций (для Менеждеров) и LCD телевизор (для директоров).
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[7]: Конкурс ПРО-видение 2009

22 Фев 2009 19:55

Очень интересно сколько заявок будет на этот конкурс, вот сижу и думаю, может в этот раз повезет и стану победителем! :Голливудская улыбка:
Почему никто не пишет, что бюудет писать заявку и как будет работать, вот я например уже целое мероприятие надумала, а никто ничем не делиться :Грустный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[8]: Конкурс ПРО-видение 2009

22 Фев 2009 20:37

Наргиз писал(а):
вот я например уже целое мероприятие надумала, а никто ничем не делиться

Наргиз, Начинай.................... делиться :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[9]: Конкурс ПРО-видение 2009

27 Фев 2009 16:53

и хочется и колется. и хочу учавствовать-и страшновато.хотя хочется очень как минимум ноутбук
Гость

Re[10]: Конкурс ПРО-видение 2009

27 Фев 2009 16:58

И я тоже в сомнениях, я очень не системная, а здесь нужна система что ли и это меня тревожит я работаю только когда у меня настроение, и когда не чувствую обязанности а здесь оно обязательно, хотя думаю я и так ипровожу каждую неделю каждый день почти встречи ну запишу их на камеру и отправлю выиграю хорошо нет, зато мои консультанты увидят что их спонсор учавствует во всех акциях и будут может поворять меня со временем, а заявление уже писать надо сроки....
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Мы еще ничего не сделали...

25 Май 2009 10:03

Мы еще ничего не сделали, а нас уже поздравляют! Вчера на БМВ пригласили на сцену капитанов команд, участвующих в конкурсе ПРО-Видение, вручили дипломы-сертификаты капитанов, надели капитанские кепочки и пожелали дальнего плавания :Голливудская улыбка:

Кто-то еще участвует в конкурсе из формучан?
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[12]: Конкурс ПРО-видение 2009

25 Май 2009 19:15

Di@logija писал(а):
Кто-то еще участвует в конкурсе из формучан?

Я точно знаю что Бабочка учавствует только она редко на форуме бывает.......и еще недавно ей позвонили с Москвы и сказали что она пока на 1 месте Московского ф-ла по платиновым хитам=275 штук :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[13]: Конкурс ПРО-видение 2009

25 Май 2009 19:35

А меня в жюри включили :Грустный: Я вобще непереношу всего связаного с оцениванием..а тут такое...и отказать не могу и не хочу оценивать.А с нашего города вобще никто не участвует.Не верят люди в обьективность конкурса.так мне мои менеджеры сказали.
Старший Директор

Народ, тут такое дело. Мой спонсор вроде как победил по Хабаровскому филиалу. Вопрос: Когда всеросийский конкурс?

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм