независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

личные сайты орифлейм

New
Повтор первого сообщения

личные сайты орифлейм

27 Янв 2009 00:36

Подскажите пожайлуста, я слышала что можно создать личные сайты консультантов .А как ,что и сколько это стоит ? Если можно поподробней и приведите пожайлуста пример.

Добавлено спустя 42 минуты 51 секунду:

все смотрят и не отвечают , или вы тоже не знаете?

Самые ценные сообщения
Сообщение #651848 от 16 Июн 2012 15:14, izoriflame, 2 отзыва
Сообщение #649582 от 04 Июн 2012 22:33, skylux, 2 отзыва
Сообщение #780603 от 11 Июн 2014 16:43, LE4IN, 1 отзыв
Сообщение #755260 от 24 Дек 2013 19:37, Дуня, 1 отзыв
Сообщение #723381 от 29 Апр 2013 15:05, anya, 1 отзыв
Сообщение #690175 от 13 Дек 2012 17:49, skylux, 1 отзыв
Сообщение #651847 от 16 Июн 2012 15:02, Елена Комарова, 1 отзыв
Сообщение #583938 от 10 Окт 2011 19:39, chery, 1 отзыв
Сообщение #418868 от 10 Янв 2011 20:07, Татьяна, 1 отзыв

!Объявление!
!Объявление!
В этой теме разрешено давать ссылки на личные сайты, если они касаются тематики форума.

Re[30]: личные сайты орифлейм

27 Май 2009 18:37

Alenk@ писал(а):
или модераторы не разрешат выкладывать свои ссылки?

читайте правила форума
http://www.oriforum.net/topic557.html
всю тему

Рекламные объявления:

Re[31]: личные сайты орифлейм

27 Май 2009 18:39

а разве по поисковику не проще найти успешные персональные сайты?
Гость

Re[32]: личные сайты орифлейм

27 Май 2009 19:37

tanrad писал(а):
разве по поисковику не проще найти успешные персональные сайты?

:Злорадствующий: Или неуспешные, кошмарные, и даже криминальные... :Не в себе:

В Орифлейм:
Директор

Re[33]: личные сайты орифлейм

28 Май 2009 09:43

Орюля ты в своем репертуаре, тебе тока криминальные подовай :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[34]: личные сайты орифлейм

28 Май 2009 09:50

Игорь Щипунов писал(а):
тебе тока криминальные подовай

:Смущенный: че поделать... потомственный юрист :Дразливый:

В Орифлейм:
Директор

Re[35]: личные сайты орифлейм

28 Май 2009 16:55

А что их искать? У кого есть - указывают в профиле.
Идем по http://www.oriforum.net/memberlist.php упорядочиваем по адресу сайта / по убыванию и смотрим. Только не у всех про орифлэйм, но тут уж кто что счел нужным указать.
Старший Менеджер

Re[36]: личные сайты орифлейм

09 Сен 2009 19:22

Alenk@ писал(а):
А давайте здесь поделимся ссылочками на сайты, ведь интересно посмотреть кто как сделал...?...

Украинским Лидерам в этом повезло больше чем Российским:
На оф сайте www.oriflame.ua справа есть "Онлайн консультации"
Вот туда компания и поместила все персональные сайты Лидеров по городам!

У меня был пример:
Девушка из моего же города писала на оф сайте о просьбе регистрации(дважды),но так и не дождавшись ответа :Плачущий: зашла на ссылки Лидеров нашего города и написала мне на емейл.
Так в команде у меня появился Активный Консультант :Подмигивающий:

Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Подписка с помощью интернета

02 Окт 2009 19:12

Люди , особенно те у кого есть свои сайты Орифлейм , как вы регистрируете с помошью интернет анкет ?
Заполняет человек анкету , пишет в ней свои данные , телефон .
А как дальше все происходит не понимаю.
Если ты когото подписываешь то даешь ему каталог чтобы он сделал заказ , приглашаешь его на мастере классы и обучаешь , как вы паспортные данные относите в СЦ если к примеру человек живет в другом городе и как он осуществляет свой первый заказ ?
Расскажите пожайлуста поподробней.
Гость

Re[38]: личные сайты орифлейм

02 Окт 2009 19:44

Думаю, что здесь вы найдете все ответы
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=2482
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[39]: личные сайты орифлейм

02 Окт 2009 19:48

nekulya писал(а):
А как дальше все происходит не понимаю.

А дальше происходит онлайн регистрация)
nekulya писал(а):
вы паспортные данные относите в СЦ

А новичок это в СЦ(СПО) своего города разве сделать не в состоянии?
nekulya писал(а):
как он осуществляет свой первый заказ ?

Точно также как и все остальные консультанты России)
nekulya писал(а):
Если ты когото подписываешь то даешь ему каталог чтобы он сделал заказ , приглашаешь его на мастере классы и обучаешь

ИМХО если ему это надо, то он сам все найдет, все посетит. Еще и вопросами засыпет спонсора)
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

можно ли создать тему о создании своего сайта по косметике

08 Окт 2009 10:04

я имею ввиду, создание своего сайта для рекламы ори и прочего. цель темы узнать какие правила в ори для того чтобы законно можно было рекламировать их продукцию. и у компании не было претензий.
Гость

Re[41]: личные сайты орифлейм

08 Окт 2009 10:40

Миледи писал(а):
цель темы узнать какие правила в ори для того чтобы законно можно было рекламировать их продукцию. и у компании не было претензий

:Улыбка: Этический кодекс Орифлейм:
Цитата:
Политика в отношении Интернет
_
включенная в Правила Поведения Консультанта Орифлэйм.
_

§ 26
Консультант не может принимать участие в интервью с любыми СМИ, включая телевидение, Интернет- СМИ, радио, журналы и т.д. или использовать любые рекламные носители (включая незатребованную рекламу по SMS, через Интернет и т.д.) без предварительного письменного разрешения компании Орифлэйм. Материалы для продвижения и Личные Домашние Страницы, предоставленные Орифлэйм для использования в качестве рекламного носителя, могут быть использованы указанным образом без дальнейшего подтверждения
§ 29
Торговые марки, логотипы и название компании Орифлэйм не могут быть использованы Консультантом, будь то в печатных материалах или опубликованы в Интернет, без предварительного письменного разрешения компании Орифлэйм. Если такое разрешение получено, торговые марки и логотипы должны быть использованы в строгом соответствии с корпоративными руководствами по дизайну.
§ 32
Ни один Консультант не может производить или получать из каких-либо источников, отличных от компании Орифлэйм, какие-либо материалы, на которых напечатан или изображен логотип или торговые марки Орифлэйм, если это не было разрешено Орифлэйм в письменной форме.
§ 33
Ни один Консультант не может продавать, выставлять на продажу в, демонстрировать или представлять продукцию Орифлэйм в любой розничной точке продажи, веб - магазине, на веб - аукционах и т.п. Никакая литература компании Орифлэйм не может продаваться или демонстрироваться в таких розничных точках продажи. Организации, которые технически не являются розничными точками продажи, например, салоны красоты, могут быть использованы как место демонстрации продукции, но не для ее продажи.
Новый §
Рассылка спама (массовая рассылка кем-либо незапрошенных электронных сообщений) строжайше запрещена. Следовательно, разрешенное количество электронных сообщений, которое Консультант, Менеджер или Директор может отправлять конечному потребителю, ограничено 100 в месяц. Тем не менее, эти сообщения не могут рассылаться от имени Орифлэйм, и, следовательно, полная ответственность за их содержание лежит на отправителе.
Новый §
Содержание веб-сайтов компании Орифлэйм, включая графические изображения, текст, фотографии, элементы дизайна и программный код также защищены авторским правом и не могут быть использованы с какими-либо коммерческими целями без предварительного письменного разрешения Орифлэйм.

Так что претензии будут :Класс!:

В Орифлейм:
Директор

очень жаль, но это право компании. тогда создам свой сайт совершенно не связанный с компанией. проблем я не хочу. а что подразумевается под домашними страницами?

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

я просто очень много самодельных сайтов видела с рекламой ори, а получается, что они все незаконны.
Гость

Re[43]: личные сайты орифлейм

08 Окт 2009 11:57

Миледи писал(а):
что подразумевается под домашними страницами?

На оф. сайте с уровня 12% можно создать свою Страницу Лидера, она, в том числе, будет отображаться при запросе клиента "Найти консультанта в вашем городе"
Миледи писал(а):
получается, что они все незаконны

Кроме парочки российских и ОДНОГО украинского :Дразливый:

В Орифлейм:
Директор

Re[44]: личные сайты орифлейм

08 Окт 2009 12:30

а ваш сайт я вообще люблю!!! :Улыбка:
мне не повезло со спонсорами, вот благодаря вам и выкручиваюсь из трудностей. меня подписали незнакомые люди. я для них человек с улицы, зашедший в магазин, поэтому пока регистрировали улыбались все красиво рассказывали, а как зарегистрировали, так и вся красота закончилась. у меня конечно нет к ним претензий, но самой крутиться без нужной информации очень сложно. я рада, тому, что вы мне в ответах не отказываете. да и вообще огромное спасибо форуму за поддержку консультантов, достоверную и нужную информацию. компаниии вам пора уже доплачивать, потому как половина консультантов, точно благодаря вам не ушла из ори!

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм