независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

личные сайты орифлейм

New
Повтор первого сообщения

личные сайты орифлейм

27 Янв 2009 00:36

Подскажите пожайлуста, я слышала что можно создать личные сайты консультантов .А как ,что и сколько это стоит ? Если можно поподробней и приведите пожайлуста пример.

Добавлено спустя 42 минуты 51 секунду:

все смотрят и не отвечают , или вы тоже не знаете?

Самые ценные сообщения
Сообщение #651848 от 16 Июн 2012 15:14, izoriflame, 2 отзыва
Сообщение #649582 от 04 Июн 2012 22:33, skylux, 2 отзыва
Сообщение #780603 от 11 Июн 2014 16:43, LE4IN, 1 отзыв
Сообщение #755260 от 24 Дек 2013 19:37, Дуня, 1 отзыв
Сообщение #723381 от 29 Апр 2013 15:05, anya, 1 отзыв
Сообщение #690175 от 13 Дек 2012 17:49, skylux, 1 отзыв
Сообщение #651847 от 16 Июн 2012 15:02, Елена Комарова, 1 отзыв
Сообщение #583938 от 10 Окт 2011 19:39, chery, 1 отзыв
Сообщение #418868 от 10 Янв 2011 20:07, Татьяна, 1 отзыв

!Объявление!
!Объявление!
В этой теме разрешено давать ссылки на личные сайты, если они касаются тематики форума.

Re[90]: личные сайты орифлейм

26 Мар 2012 21:28

WEBconsultant писал(а):
да
я знаю такой случай

А насколько сложно получить такое разрешение? То есть вот новичок с улицы, умеющий делать магазины, может рассчитывать на него? Или нужно быть авторитетным консультантом? Я сейчас поискал через Google магазины Орифлейм - их реально мало и далеко не все выглядят достойно.

Рекламные объявления:
Консультант

Re[91]: личные сайты орифлейм

12 Апр 2012 15:36

Орюля писал(а):
поскольку сначала Вы должны будете получить письменное согласие на использование

А у кого спрашивать это согласие? Просто через обычные контакты или есть конкретное лицо, которое этим занимается?
Консультант

Re[92]: личные сайты орифлейм

24 Май 2012 14:40

NataliOri писал(а):
Здравствуйте!Делаю стандартные сайты недорого для сетевых компаний,то есть обычно просят для поступления регистраций,так что кому интересно пишите в личные сообщения.Отвечу на все вопросы.

Здравствуйте NataliOri,хотела бы пообщатся с вами на счет создания сайта,в личку вам написать не могу так как только зарегистрировалась.Напишите мне на почту. :Улыбка:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[93]: личные сайты орифлейм

01 Июн 2012 17:34

DenKa, напишите как самому написать сайт....спасибо за ответ.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант другой МЛМ компании

Re[94]: личные сайты орифлейм

02 Июн 2012 01:14

взять любой движок.

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[95]: личные сайты орифлейм

04 Июн 2012 22:10

Денис Горбачев писал(а):
Орюля писал(а):
поскольку сначала Вы должны будете получить письменное согласие на использование

А у кого спрашивать это согласие? Просто через обычные контакты или есть конкретное лицо, которое этим занимается?

В новом Справочнике для консультанта полностью расписано, как работать в интернете консультантам Орифлэйм, не нарушая авторских прав
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Директор

Re[96]: личные сайты орифлейм

04 Июн 2012 22:33

Мы с мужем сделали свой сайт для обучения консультантов, которые не ходят в офис.
.http://www.orilux.com.ua/
Пока он только наполняется, не судите строго.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[97]: личные сайты орифлейм

05 Июн 2012 09:15

Цитата:
Мы с мужем сделали свой сайт для обучения консультантов, которые не ходят в офис.
.http://www.orilux.com.ua/

Молодцы!!!!!Мне понравился.Сайт привлекает внимание.Хочу такой!!!))
Интересно :насколько трудно его делать ?Это возможно ?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[98]: личные сайты орифлейм

07 Июн 2012 14:01

Наконец нашла правильную тему))) :Румянец:

А я нашла вчера конструктор и делаю свой сайтик .http://oriflame.nethouse.ru/ - пока в разработке, не ругайте строго.
:Смущенный:

Добавлено спустя 16 минут 19 секунд:

может быть кому то нужно - я отпишу, что там есть в этом конструктое

1. это не джумла и т.п. это какая то штука, похожа на контакт (vkontakte) когда заполняешь всю информацию.
2. там есть шаблоны, тот, что на моём - это просто так!!!, я пока не определилась с выбором. :Грустный:
3. там корзины для заказов и т.п.

это наверное основное.

и вот ещё! ДОМЕН!!! домен самое важное - домен можно взять бесплатно. правда только третьего уровня (как у меня).

Наверное всё.

Конструктор вообще бесплатный, и надеюсь таким останется :Возмущенный:
Я читала их блог, вроде бы тоже нормально всё - отзывы и т.п. но мало ли может удаляют. :Сонливый:
и кстати, я когда обращалась к админу в нашей компании - я работаю секретарём), он сказал, что делает сайты, сказал, что сайт визитку сделает за 10 тысяч, а сайт - интернет магазин от 30!!!! :Потрясенный:

Вот я вчера вдохновилась и стала искать. И нашла!
Стартер - начинающий

Re[99]: личные сайты орифлейм

07 Июн 2012 14:27

www.vreshete.by - готовый сайт на этом же конструкторе. Спасибо Дмитрию за ссылку

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Елена Комарова писал(а):
.http://oriflame.nethouse.ru/ -

надо ori.nethouse.ru - правила компании по наименованию доменов
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[100]: личные сайты орифлейм

07 Июн 2012 14:30

ой, как же так?! :Потрясенный:

я не знала!!!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Иванова писал(а):
www.vreshete.by - готовый сайт на этом же конструкторе. Спасибо Дмитрию за ссылку

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Елена Комарова писал(а):
.http://oriflame.nethouse.ru/ -

надо ori.nethouse.ru - правила компании по наименованию доменов

сайт про праздники - ок. хороший.

мне теперь придётся взять другой домен.. - это несложно. и переделывать начинать. хорошо ещё я там немного внесла.
Стартер - начинающий

Вообщем я села и озадачилась тем, чтобы создать - таки нормальный сайт.

Платить кучу денег я не могу, да и честно говоря результат меня не очень вдохновляет.

Простите коллеги, но я посмотрела Ваши сайты...мммм и мне стало немного обидно:
качество фотографий неважное,
всё пестрит,
дизайн оставляет желать лучшего,
у многих есть карта сайта, но всё равно на этих сайтах легко потеряться.

Ну какое право мы имеем портить имидж компании такими доморощенными "изысками"????
Сайт орифлейм выполнен в нежных пастельных тонах, аккуратный, всё по делу, интуитивно понятно.

Я очень благодарна за сообщение со ссылкой на сайт того же конструктора, которым воспользовалась и я - в тот момент я только начинала создавать свой сайт (сделав первую ошибку, выбрав домен не ORI, как положено, а Oriflame) - это сообщение меня вдохновило, что можно-таки создать хороший и красивый сайт.
Я это учла и всё переделала - посмотрите, что получилось (я ещё в процессе, гно мне уже не стыдно его показать): http://ori-cosmetic.nethouse.ru/

Думаю, что раз уж мы выбрали стезю индивидуального предпринимательства, то пусть наши сайты выглядят достойно и на уровне самой компании Oriflame. Неправильно умалять её значимость в глазах новеньких консультантов, которые смотрят на наши совковые (в цветочек) сайтики, а ведь они сидят в интернете много и неплохо чувствуют, что красиво, модно,а что нет. Какое доверие может вызвать консультант с убогим сайтом?(простите, простите, простите :Грустный: , но я не со зла)

Почему я так ратую за то, чтобы каждый сильный и даже новенький консультант имел свой сайт:
1. это серьёзно
2. красиво
3. куда более информативно
и ещё много много плюсов.

Добавлено спустя 50 секунд:

Re: личные сайты орифлейм

nekulya писал(а):
Подскажите пожайлуста, я слышала что можно создать личные сайты консультантов .А как ,что и сколько это стоит ? Если можно поподробней и приведите пожайлуста пример.

Добавлено спустя 42 минуты 51 секунду:

все смотрят и не отвечают , или вы тоже не знаете?

Насколько я поняла создавать можно только с доменом ori в теле основного домена (например как у меня - смотрите пост ниже).

Трудного ничего нет. Конструктором я пользовалась этим: http://nethouse.ru/signup - он бесплатный - сначала, как то смутилась, что он бесплатный, но потом почитала инфу у них на сайте - вроде всё ок.

http://nethouse.ru/about - тут видео уроки, но они даже не нужны, я сама всё поняла - он внутри чем то контактик напоминает.
Стартер - начинающий

Re[102]: личные сайты орифлейм

16 Июн 2012 15:14

Вы знаете в чем то я с вами полностью согласна, я тоже посмотрела сайты вышеперечисленные некоторые упер, а некоторые действительно пестроваты. если интересно загляните к нам на сайт. делал tuu мой муж полностью все своими силами он еще не совсем до конца заполнен, но уже есть кое что http://www.izoriflame.ru/
Директор

Re[103]: личные сайты орифлейм

16 Июн 2012 16:41

izoriflame, ваш сайт мне очень понравился. Сделано качественно и с умом. Молодцы!
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[104]: личные сайты орифлейм

16 Июн 2012 17:02

можно вопрос? :Смущенный:
Вот допустим я создала свой сайт, я должна что-то заплатить? Или могу спокойно зайти на свой сайт, так-же как и любой другой человек? :Не в себе:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

7/11 ««167811»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм