независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

личные сайты орифлейм

New
!Объявление!
!Объявление!
В этой теме разрешено давать ссылки на личные сайты, если они касаются тематики форума.
Самые ценные сообщения
Сообщение #651848 от 16 Июн 2012 15:14, izoriflame, 2 отзыва
Сообщение #649582 от 04 Июн 2012 22:33, skylux, 2 отзыва
Сообщение #780603 от 11 Июн 2014 16:43, LE4IN, 1 отзыв
Сообщение #755260 от 24 Дек 2013 19:37, Дуня, 1 отзыв
Сообщение #723381 от 29 Апр 2013 15:05, anya, 1 отзыв
Сообщение #690175 от 13 Дек 2012 17:49, skylux, 1 отзыв
Сообщение #651847 от 16 Июн 2012 15:02, Елена Комарова, 1 отзыв
Сообщение #583938 от 10 Окт 2011 19:39, chery, 1 отзыв
Сообщение #418868 от 10 Янв 2011 20:07, Татьяна, 1 отзыв

личные сайты орифлейм

27 Янв 2009 00:36

Подскажите пожайлуста, я слышала что можно создать личные сайты консультантов .А как ,что и сколько это стоит ? Если можно поподробней и приведите пожайлуста пример.

Добавлено спустя 42 минуты 51 секунду:

все смотрят и не отвечают , или вы тоже не знаете?

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: личные сайты орифлейм

27 Янв 2009 01:53

У Вас есть возможность создать персональную страничку на официальном сайте Орифлейм , при условии, что вы вышли на уровень 12%
А по поводу сайта личного обращайтесь к веб-дизайнерам или на сайт В. Ковалёва, где они предлагают вам изготовить сайт по вашим параметрам. :Идея:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[2]: личные сайты орифлейм

27 Янв 2009 02:15

Dmitriy по этому поводу кажется в своем дневнике писал инфу.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[3]: личные сайты орифлейм

27 Янв 2009 08:02

Еще можно сделать на бесплатном хостинге, к примеру на народ.ру - если вы уверенный пользователь компьтера (к примеру я так и сделала), но сам по себе сайт не поможет вам ничем, после этого Вам нужно будет зарегистрировать его в поисковых системах (минимум в 5-6) и повторять данную процедуру примерно раз 1-2 месяца.

Существует также много различных рекомендаций по оптимизации сайта, чтобы поисковые системы его "полюбили"
Менеджер

Re[4]: личные сайты орифлейм

27 Янв 2009 08:18

А как создание личного сайта соотносится с праилами поведения консультанта:

26. Консультант не может принимать участие в интервью с любыми средствами массовой информации, будь то телевидение, Интернет, радио, журналы и т.д., или использовать какой-либо рекламный носитель (включая массовые рассылки по Интернет, SMS и т.д.) без предварительного письменного согласия Орифлэйм. Материалы для продвижения и Персональные Домашние Страницы Консультантов, предоставляемые Орифлэйм для определенных рекламных целей, могут быть использованы указанным образом без дополнительного утверждения.

НАдо как-то сайт с Орифлеймом согласовывать? И если да, то как?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[5]: личные сайты орифлейм

27 Янв 2009 08:43

Katty писал(а):
А как создание личного сайта соотносится с праилами поведения консультанта

К примеру я на своем сайте ничего не продаю, только даю информацию и любой желающий может отправить заявку на регистрацию.
Думаю это не противоречит уставу компании
Менеджер

Re[6]: личные сайты орифлейм

28 Янв 2009 10:18

Katty писал(а):
А как создание личного сайта соотносится с праилами поведения консультанта:

Katty, Так ведь:
Katty писал(а):
Материалы для продвижения и Персональные Домашние Страницы Консультантов, предоставляемые Орифлэйм для определенных рекламных целей, могут быть использованы указанным образом без дополнительного утверждения.
:Подмигивающий:
Главное - чтобы
Katty писал(а):
включая массовые рассылки по Интернет, SMS и т.д.) без предварительного письменного согласия Орифлэйм
не делать. Ну и обязательно должны быть пометочка, что сайт принадлежит именно независимому консультанту, а не Компании. :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Директор

Личный сайт Орифлэйм

02 Фев 2009 11:39

Личный сайт Орифлэйм можно создать на бесплатном хостинге narod.ru (это один из разделов Яндекса). Я себе сделал (удалено модератором) Так же можно сделать на ucoz.ru , там есть бесплатные шаблоны :Подмигивающий: Дерзайте
Гость

Re[8]: личные сайты орифлейм

20 Мар 2009 22:28

Вообще сделать свой персональный сайт - несложно. Я бы поподробнее написал тут о том как это делается, но к сожалению тут пару раз меня забанили , так что больше не рискую. Кому интересно , пишите в личку или по почте (см. мой профиль).
Гость

Re[9]: личные сайты орифлейм

21 Мар 2009 09:48

DenKa писал(а):
Вообще сделать свой персональный сайт - несложно. Я бы поподробнее написал тут о том как это делается, но к сожалению тут пару раз меня забанили , так что больше не рискую. Кому интересно , пишите в личку или по почте (см. мой профиль).

Совершенно согласна.
Самое сложное в создании своего сайта это его вИдение. Идея. Что и как будет, где.
Идеи развития сайта.
Старший Менеджер

Re[10]: личные сайты орифлейм

21 Мар 2009 11:06

Не идеи развития сайта я бы добавил, а методы его продвижения...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[11]: личные сайты орифлейм

21 Мар 2009 11:09

Игорь Щипунов, продвижение сайта вообще титанический труд. Но многие ж как : хочу сайт, а какой, зачем, о чем - непонятно.
Читаю блоги СЕОшников и понимаю, что учиться, учиться и учиться.
Старший Менеджер

Re[12]: личные сайты орифлейм

21 Мар 2009 14:01

Лариса все верно что учится делу СЕО надо. И иметь сайт чтобы глядеть тока самому или показывать своим знакомым смысла нет. Надо либо изучить дело досконально либо вкладывать энную сумму денег, чтобы тебя видели.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[13]: личные сайты орифлейм

21 Мар 2009 14:14

Игорь Щипунов, а еще лучше и то и другое, то есть выучиться самому и вкладывать деньги... :Не в себе:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[14]: личные сайты орифлейм

21 Мар 2009 16:19

Я считаю что все же персональная страничка в интернете - это как визитная карточка на которой можно уместить чуть больше инфо чем на визитке :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм