независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бижутерия Фаталь

New
Повтор первого сообщения
Кто уже в руках подержал - какие впечатления? Пластмасса или стекло, хорошего ли качества?
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #226727 от 24 Сен 2009 16:57, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #416918 от 07 Янв 2011 14:32, наташа г., 1 отзыв
Сообщение #258615 от 25 Дек 2009 14:07, Польза, 1 отзыв
Сообщение #249393 от 30 Ноя 2009 18:23, Izabella, 1 отзыв
Сообщение #150005 от 15 Фев 2009 22:20, Secret, 1 отзыв
Сообщение #149968 от 15 Фев 2009 21:51, Anonymous, 1 отзыв

Re[15]: Бижутерия Фаталь

02 Фев 2009 20:58

а мне из этой коллекции понравилось лишь ожерелье и браслет! Серьги вообще никак как клипсы, на мой вкус, лучше бы висячие были. Про брошь ничего не могу сказать. колечко тоже какое-то не оригинальное. А вот браслетик- стоящая вещица!!!только , по-моему, что-то подобное было в Эйвоне. :Смущенный:

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Бижутерия Фаталь

02 Фев 2009 22:43

Юлия Калошина писал(а):
Кто уже в руках подержал - какие впечатления?

В руках подержала кольцо - минуты 2. При попытке одеть отлетел "камень". Брошь красивая. Пока целая.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[17]: Бижутерия Фаталь

02 Фев 2009 22:56

Мне показалось, в броши один камень приклееен неплотно, боюсь отлетит. Очень даже симпатичная, хотя на мой взгляд, белые камешки "простят", т.к. грубоваты и "пластмассоваты" на вид. В целом, внешне - на "четвёрочку"
Гость

Re[18]: Бижутерия Фаталь

03 Фев 2009 19:58

А у меня клиентка заказала браслет,серьги и кольцо.Кольца уже нет на складе.Начиталась ваших мнений и неловко к ней идти заказ отдавать.Скорее всего ей не понравиться...
Гость

Re[19]: Бижутерия Фаталь

03 Фев 2009 20:38

в руках держала все, от только брошь принесла клиентке, она достает ее и сразу же отваливается камень один, я как .... стою. :Возмущенный: :Плачущий: так не удобно. все красивое, но сделано похабно :Грустный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[20]: Бижутерия Фаталь

03 Фев 2009 20:56

А мне брошь очень понравилась!!!! К половине моего гардероба походит! И камни пока держутся (тьфу, тьфу, тьфу), только что, скрипя сердце, даже попробовала в целях эксперимента слегка подёргать за каждый...кажись пронесло :Улыбка: . Очень жаль, что не пришли остальные предметы этого набора ( заказывала все). Хоть радует, что в резерве.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[21]: Бижутерия Фаталь

03 Фев 2009 21:11

Да, брошка красивая! Была-бы немного поменьше- я бы себе тоже взяла :Смущенный:
А у нас не резервируется, в наличии только браслеты остались :Грустный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[22]: Бижутерия Фаталь

03 Фев 2009 22:02

я себе заказала брошь и она пришла,впечатления супер,хотя материал так себе :Ура!!!:
Гость

Я тоже заказала все,кроме подвески. Очень нравится брошь и браслет. Кольцо подходит больше дочке - у нее длинные и тонкие пальцы, да впридачу маникюр :Танцующий: :Танцующий:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[24]: Бижутерия Фаталь

15 Фев 2009 19:39

сегодня пришла подруга и решила я пахвастаться браслетиком, до этого я его только пару раз меряла, не носила ещё никуда....стала одевать а там :Потрясенный: резинка оторваная болтается :Плачущий: причём я так и не поняла когда она порваться то успела, там оказывается резинка в два слоя и вот одна оторвалась и кусок болтается :Не в себе: я в шоке просто от такого качества......браслетик лежал в родном пакетике в полке и меряла я его очень аккуратно.....жаль....
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[25]: Бижутерия Фаталь

15 Фев 2009 20:16

А я стала одевать сережки, а они в этот момент поломались :Потрясенный: , отправила назад :Плачущий: , а жаль- такие красивые были...
А в браслетик мои девочки сразу продели дополнительные резиночки.
Брошь - просто сказка :Одобряю:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[26]: Бижутерия Фаталь

15 Фев 2009 21:29

Бижутерия очень хорошая. Жаль только теперь днем с огнем не сышешь :Плачущий: Все хотят, а больше нет...
Гость

Re[27]: Бижутерия Фаталь

15 Фев 2009 21:45

Подскажите, пожалуйста, три предмета из набора "Фаталь" зависли в резерве. Сколько может провисеть резерв? Очень хотелось бы иметь всё из этого комплекта :Грустный: , очень жаль, если комплет будет неполным...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[28]: Бижутерия Фаталь

15 Фев 2009 21:51

мама писал(а):
Подскажите, пожалуйста, три предмета из набора "Фаталь" зависли в резерве. Сколько может провисеть резерв? Очень хотелось бы иметь всё из этого комплекта :Грустный: , очень жаль, если комплет будет неполным...

У нас на Украине резерв висит текущий и следущий каталог, но зарезервированная продукция обычно появляется в последний день следующего каталога! удачи :Подмигивающий:
Гость

Re[29]: Бижутерия Фаталь

15 Фев 2009 22:20

мама, обычно висит 1 каталог. если придет что-то частично, то можно вернуть как некомплект.

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм