независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бижутерия Фаталь

New
Повтор первого сообщения
Кто уже в руках подержал - какие впечатления? Пластмасса или стекло, хорошего ли качества?
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #226727 от 24 Сен 2009 16:57, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #416918 от 07 Янв 2011 14:32, наташа г., 1 отзыв
Сообщение #258615 от 25 Дек 2009 14:07, Польза, 1 отзыв
Сообщение #249393 от 30 Ноя 2009 18:23, Izabella, 1 отзыв
Сообщение #150005 от 15 Фев 2009 22:20, Secret, 1 отзыв
Сообщение #149968 от 15 Фев 2009 21:51, Anonymous, 1 отзыв

Re[45]: Бижутерия Фаталь

01 Дек 2009 22:50

karbka, в таком случае, гарантийный срок на бижутерию, я полагаю, такой же, как и на остальной товар :Пардон:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[46]: Бижутерия Фаталь

01 Дек 2009 22:58

karbka писал(а):
Умница =) писал(а):
Ирина-Орифлейм, вы не подумали, что мы не знаем? :Пардон: Я ни разу за 3-4 года не посмотрела на упаковку на срок годности бижутерии :Не в себе: Как носить будете! :Подмигивающий:
На бижутерии срок годности не пишут.На нее дают гарантийный срок. :Голливудская улыбка:

Гарантийный срок это иное нежели срок годности :Класс!: Гарантийный срок - это срок, в течение которого вы можете вернуть бракованную вещь, а срок годности - это срок в течение которого товар подлежит использованию и является годным, а также в некоторых случаях и безопасным для здоровья.
Что такое гарантийный срок, я знаю прекрассно.Но, вот когда клиентка через неделю возвращает Вам новый кулон, потому, как из него выпал камень(а он не сильно то дешевый),то вас тоже будет интересовать этот вопрос.
Золотой Директор

Re[47]: Бижутерия Фаталь

02 Дек 2009 10:10

Ирина-Орифлейм, если выпал камень, то это просто брак- все возвращается без проблем, по закону о защите прав потребителя. никакого отношения к Срокам гарантии это не имеет.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[48]: Бижутерия Фаталь

02 Дек 2009 10:47

Татьяна писал(а):
Ирина-Орифлейм, если выпал камень, то это просто брак- все возвращается без проблем, по закону о защите прав потребителя. никакого отношения к Срокам гарантии это не имеет.
Через неделю? Неа,назад не взяли.
Золотой Директор

Re[49]: Бижутерия Фаталь

02 Дек 2009 10:50

Ирина-Орифлейм, в Российском законе о защите прав потребителя четко обозначено- в течении 14 дней, в случае обмена, и в течении гарантийного срока в случае брака. На бижутерию условно гарантия год- так что вернуть брак можно в любое время, если в СЦ не приняли, то это не освобождает их от ответственности, можно было обратится к старшим и потребовать заменить или вернуть деньги.или обратиться в суд.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[50]: Бижутерия Фаталь

18 Дек 2009 13:15

браслетик мне понравился круто смотрится = остальное не заказала - тут много отзывово - чт оякобы всё ломается
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[51]: Бижутерия Фаталь

18 Дек 2009 13:53

Milly-S, Это как повезет. Я кольцо, сережки и брошь ношу с прошлого раза. Все замечательно. Сейчас заказала браслет.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[52]: Бижутерия Фаталь

18 Дек 2009 14:09

не знаю, какая она по качеству в этом году, но в прошлом браслеты были с изъяном - края были не ровные, а посередине был острый шип небольшой, штук 10 переменяла (и все в СЦ, кто брал эти браслеты, тоже меняли) - но безрезультатно, все они с изъянами - в котором 3, в котором 6 :Грустный: очень обидно было за качество, как дешевка какая-то :Грустный:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[53]: Бижутерия Фаталь

23 Дек 2009 22:51

У меня клиентка около полугода назад заказала весь комплект.Тогда пришло все,кроме броши.И вот как только увидела по скидке брошь-сразу заказала.Выходит что носила и все ок", ничего не отпало.Я принесла ей заказ и она при мне брошь смотрела.Ей понравилась,её коллегам тоже, и мне.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[54]: Бижутерия Фаталь

23 Дек 2009 23:00

принесла клиентке брошьт и браслет, вместе посмотрели, она даже примеряла, все было ОК. Потом звонит через 15 мин. (вместе работаем, сидит в соседнем корпусе) и говорит что нет одного камушка в брошке. Я начала говорить, что проверяла и получении, и мы с вами вместе смотрели... Как потом оказалась, нашла я камушек у себя возле рабочего стола. Вот такая вот история, будьте внимательны. Р.С. Хорошо, что клиентка, без претензий, решила оставить брошь себе (ей очень понравилось в комплекте с браслетом), мол сыл приклеит... но все равно неудобно :Грустный:
Сапфировый Директор

Re[55]: Бижутерия Фаталь

24 Дек 2009 00:38

Мне из этого набора очень понравилась брошь (только вот не нашла с чем можно ее носить из моего гардероба) и браслетик (но тоже брать не стала, так как некуда будет носить в ближайшее время совсем), а вот серьги,ожерелье и кольцо, по-моему очень не оригинальны и еще цепочка на ожерелье мне лично напоминает какую-то цепочку от брелока... :Смущенный: Хотя я очень долго приглядывалась к этому комплекту,все же брать не стала, а теперь когда прочитала, что еще и камни у многих выпадают,то даже не жалею,что не взяла за такие деньги.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[56]: Бижутерия Фаталь

24 Дек 2009 10:24

Польза, жалею, что не заказала брошь, сейчас носила бы ее на черной шапке, она была бы там в тему :Улыбка:
Браслет просто красивенный, но я во многих вещах нитки повытягивала и не только своих, но и окружающих...
Ожерелье тоже очень красиво смотрится, у меня есть черная кофточка и вот там по глубокому вырезу пришиты белые камешки, и в комплекте с ожерелье+браслет очень красиво все это смотрится. Только вот ожерелье куда-то потерялось. Воможно, кошка утащила куда-то, а я теперь найти не могу...

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[57]: Бижутерия Фаталь

25 Дек 2009 14:07

Орхидейка писал(а):
Польза, жалею, что не заказала брошь, сейчас носила бы ее на черной шапке, она была бы там в тему :Улыбка:

Теперь и я буду все-таки жалеть, что не взяла себе эту брошку, я ведь сначала и не подумала,что ее можно носить на шапке... А мне бы она она очень подошла под мою шапочку :Грустный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[58]: Бижутерия Фаталь

28 Дек 2009 00:06

набор изумительный!!! единственный минус - браслет действительно цепляется за одежду. (
Гость

Re[59]: Бижутерия Фаталь

11 Мар 2010 20:37

Если браслет цепляется к одежде может его носить летом не с трикотажем. Летом с короткими рукавами будет смотреться еще лучше.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм