независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Учимся «быть красивой»

New

Учимся «быть красивой»

27 Янв 2009 13:28

Я часто слышу,что мужчины любят женщин, которые не пользуются косметикой,у которых "красота от природы".
Да у всех она одинаковая, просто разная ))) простите за каламбур.

Нельзя не пользоваться косметикой! Но нужно понимать, то все эти палочки, счеточки и мазьки для того, чтобы ПОДЧЕРКНУТЬ СВОЮ родную красоту. А не нарисовать себя заново.
У женщины в сумочке всегда должны быть зеркальце, тушь и бальзам для губ (или помада естесственного оттенка).

Я по роду своего хобби работала с огромным количествм красивых девушек, поверьте, без косметики они простые серые мышки... но стоит подвести реснички, расчесать бровки, слегка оттенить глазки (но только СЛЕГКА) и нанести блеск на губки...
Идеальный макияж - это его прозрачность. И делать так, чтоб никто не заметил, что ты с полшестого утра крутилась перед зеркалом, это большое искусство!

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Учимся «быть красивой»

28 Янв 2009 14:40

на мой взгляд "красота от природы" - это пропорции.
рисуют себя заново только те, кто не уверен в определенных чертах своего лица. сейчас много замечаю девочек, которые красят губы далеко выходя за их контуры.Что это как не подражание каким то стандартам или стереотипам. ведь именно мужчины считают,что сексуально привлекательны девушки с большими губами :Злорадствующий: но зачастую такие художества выглядят смешно даже помадой телесного цвета.
думаю, что женщина должна быть (чувствовать себя) красоткой! прозрачный естественный дневной макияж по-моему идет только натуральным блондинкам, которым все же надо привнести определенную яркость (те же рестницы) в облик. а натурально темные женщины, даже крашеные блондинки, нуждаются в тоне, маскировке недостатков и ярком акценте обязательно.
Гость

Re[2]: Учимся «быть красивой»

28 Янв 2009 14:46

Муля писал(а):
женщина должна быть (чувствовать себя) красоткой!

Вот вот!! Я об этом же :Улыбка:

Одна из моих хороших подружек - кстати не слывёт в нашей компании расписной красавицей - победительница каждого второго конкурса красоты в котором принимала участие (а их было достаточно много). Кроме высокого роста (185см) ничего сущесственного в ней нет. Грудь почти минус первого размера, а носу Кристи Орбакайте она только завидует (он у "звезды" меньше раза в 2) . НО! когда она идёт по сцене, сияя самой искренней улыбкой... когда её осанке может позавидовать любая принцесса... когда она "несёт" себя с гордо поднятой головой... то ниукого не осаётся сомненений - она Королева красоты!
Зато вторая моя подружка (назовём её Ляля) каждую неделю с новым мужчиной - да, она красавица когда "нарисует себя", мужчины возле неё пачками крутятся, но вести она себя с ними не умеет. Считает, что раз красивая то больше ничего и ненадо. А зря...
Поэтому при каждой встрече с ней я снова слышу - "Ой, у меня такой мужчина новый!".
-Как? опять новый?
-Ну да, тому придурку я нужна только как кукла в постели!
И она права... и "придурок" тоже...
Девочки, милые, присмотритесь - из двух девушек идущих по улице на кого обращают внимания мужчины - на ту которая "естесственно красива" без всякого макияжа скрюченная идёт потупив взгляд в землю, или на ту, у которой сияют накрашенные глазки, улыбка манит увлажненными губками, плечи расправлены и заметьте, даже мысли не возникает, что она (О УЖАС!!! ) накрашена!
Просто первая Думает, что она красива "и так", а вторая ЗНАЕТ, что "и так" - это полтора часа общения с косметичкой. И все её подружки с восхищённой завистью констатируют факт - "ты такая красивая даже без косметики... как тебе повезло!".

Вобщем-то дело даже не в косметике... а в том, чтобы уметь "себя носить".
Любить себя надо! (в разумных конечно пределах) и каждое утро просыпаться с улыбкой. И говорить себе - я прекрасна! и Верить в это!!!
И тогда никакая горбинка на кривом носике, ни отсутствующая грудь, ни кривые ноги, ни торчащие уши не будут заметны.

Вспомните как говорят о Барбаре Стрейзант: "Самая некрасивая красавица" - вот он пример для подражания!
Умейте себя ценить и пользоваться своим Я! :Подмигивающий:
Гость

Re[3]: Учимся «быть красивой»

03 Мар 2009 17:01

полностью согласна. все зависит от самоощущения себя в этом мире!
Гость

Re[4]: Учимся «быть красивой»

10 Мар 2009 12:07

Первое. Забудьте слово КРАСИВАЯ! Намного важнее быть сексапильной, ИБО Сексапильность - первое влияние на мужчин! Дружеский совет: прекратите комплексовать по поводу лишних или недостающих килограммов, не идеальной формы ног, слишком большой (маленькой) груди или попы. Вы можете быть чертовски привлекательны такая, какая Вы есть. Запомните, что ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТ СЕКСАПИЛЬНОСТИ - УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ. Конечно, это может показаться банально, но если Вы сами уверенны в своей неотразимости, то и других заставите в это поверить. А особенно мужчин! :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм