независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Цены на Wellness by Oriflame

New
Повтор первого сообщения
Прайс на wellness для России представил С Б Канашин. См вложение
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #675082 от 11 Окт 2012 12:26, izoriflame, 8 отзывов
Сообщение #184742 от 19 Май 2009 20:03, андрюха, 3 отзыва
Сообщение #411405 от 27 Дек 2010 20:44, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #177121 от 24 Апр 2009 20:37, President, 2 отзыва
Сообщение #707261 от 22 Фев 2013 22:22, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #706360 от 19 Фев 2013 20:46, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #678973 от 29 Окт 2012 21:40, skylux, 1 отзыв
Сообщение #678917 от 29 Окт 2012 13:11, Jeanette, 1 отзыв
Сообщение #436317 от 06 Фев 2011 22:09, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #436312 от 06 Фев 2011 22:02, LeSENOK, 1 отзыв

Re[105]: Цены на Wellness by Oriflame

04 Фев 2011 15:41

Судя по коментам всё просто супер, у меня только одно НО, почему после прекращения приёма Welness у многих начинается недомогания, общая слабость и головные боли? (Кстати об этом писали, даже на этом форуме)

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[106]: Цены на Wellness by Oriflame

04 Фев 2011 17:10

LeSENOK писал(а):
Jeanette писал(а):
Полезла я свои витамины сравнивать с Орифлеймовскими. Выяснилось, что они даже дороже выходят :Голливудская улыбка:

я за вас очень рада, ели по себестоимости они сравнимы и там есть также в одном приеме и омега(из лососевой породы) и астаксантин - то вообще супер)

Лесёнок, я сравнивала не пэк, а только мультивитамины. Почему у Орифлейм рыбий жир и астаксантин в капсулах, а мультивитамины нет? Я считаю, что это упущение.

Машуська, для этого отдельную тему надо создавать.

Цитата:
gonochka, витамины можно пить постоянно,и делать перерывы нет необходимости

Ну хоть летом можно делать перерыв, недостатка в натуральных витаминах в этот период благо нет. А вообще этот вопрос надо с врачом решать т.к. синтетические витамины имеют свойство накапливаться в организме и пагубно влияют на печень, при длительных курсах параллельно могут назначить препараты для печени.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[107]: Цены на Wellness by Oriflame

04 Фев 2011 17:15

Машуська писал(а):
Судя по коментам всё просто супер, у меня только одно НО, почему после прекращения приёма Welness у многих начинается недомогания, общая слабость и головные боли? (Кстати об этом писали, даже на этом форуме)

У кого "у многих"? Я летом не пила вэлнэс и ничего подобного не чувствовала. И тех, кого я знаю по приёму вэлнэс, такие проблемы после прекращения не посещали. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[108]: Цены на Wellness by Oriflame

04 Фев 2011 18:20

Jeanette писал(а):
Почему у Орифлейм рыбий жир и астаксантин в капсулах, а мультивитамины нет? Я считаю, что это упущение.

больше у вас претензий к мультивитаминам нет?))они в таблеточной форме , т.к. это самая распространенная среди витаминов на рынке))

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

skylux писал(а):
Машуська писал(а):

У кого "у многих"? Я летом не пила вэлнэс и ничего подобного не чувствовала. И тех, кого я знаю по приёму вэлнэс, такие проблемы после прекращения не посещали. :Голливудская улыбка:

аналогично:)! :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[109]: Цены на Wellness by Oriflame

04 Фев 2011 21:16

Машуська писал(а):

Недомогания нет. Просто организм постепенно возвращается к первоначальному состоянию, которое было до приёма "Wellness", и чувствуется разница, а она действительно ощутима. Происходит это примерно месяца через 2 после прекращения приёма.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[110]: Цены на Wellness by Oriflame

05 Фев 2011 00:01

У многих, это у 2 клиентов из 3, что заказывали у меня Welnes Пэк + полазила по различным форумам, нашла много подобных жалоб, после этого вернула деньги за "чудо витамины", слава Богу клиентов не лишилась, косметику продолжают покупать, но было очень неудобно.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[111]: Цены на Wellness by Oriflame

05 Фев 2011 00:51

Машуська писал(а):
вернула деньги за "чудо витамины", слава Богу клиентов не лишилась

Вы вернули деньги за съеденные клиентами витамины? :Потрясенный: Круто.
Я тоже хочу купить у Вас витамины, если Вы мне потом деньги вернете, то я буду Вашим постоянным клиентом, и даже буду брать несколько упаковок каждый месяц :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[112]: Цены на Wellness by Oriflame

05 Фев 2011 00:58

Когда клиенты приходят с РЕАЛЬНЫМИ медицинскими справками и выписками из мед. карт об ухудшении здоровья после приёма этой .... я лучше деньги верну, чем меня с продавцами Гербалайфа сравнивать будут. Если Кому-то лишь бы впарить то ветер в парус, а я вот такое продавать не собираюсь и всем своим консультантам не советую, юрист сказал, что с этими справками можно и под суд загреметь.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[113]: Цены на Wellness by Oriflame

05 Фев 2011 00:58

Машуська, то есть Ваши клиенты решили, что было не очень до витаминов, ну и пускай остается как было ? "Разумные" люди, ничего не скажешь. :Не в себе:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[114]: Цены на Wellness by Oriflame

05 Фев 2011 01:05

Машуська писал(а):

Когда клиенты приходят с РЕАЛЬНЫМИ медицинскими справками и выписками из мед. карт об ухудшении здоровья

С ума сойти! Я пью с самого начала, причем с перерывами (из-за своей неорганизованности :Голливудская улыбка: ), и ничего подобного не было. Ой, пардон, не с самого начала, а еще до начала, т.к. привозили мне наш Вэллнес из Чехии. Там раньше он появился. Так шо,Машуська, видится мне, что вас просто развели.

Re[115]: Цены на Wellness by Oriflame

05 Фев 2011 01:10

По началу тоже думала, что развод, но люди наблюдались в разных мед. центрах, юрист проверил подлинность всех справок и мед. карт, да и денег на обследования они потратили больше, чем я им вернула :Пардон: Просто теперь не собираюсь идеализировать компанию в ущерб себе.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[116]: Цены на Wellness by Oriflame

05 Фев 2011 01:12

Andreya писал(а):
Машуська, видится мне, что вас просто развели.

АГА! Развод - по полной схеме!

А Вы отдали деньги за уже выпитые витамины - потому что элементарно не владеете информацией о данной линии продукции Ори! Посетите Академию Вэлнесс, Тренинги с О.Н.Григорьян.
И потом на уровне знаний разговаривайте с такими "клиентами"

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[117]: Цены на Wellness by Oriflame

05 Фев 2011 01:14

Машуська писал(а):
люди наблюдались в разных мед. центрах, юрист проверил подлинность всех справок

Что-то не очень вяжется с био-добавками. Они что-больные были, а вы им Вэллнес-как лекарство? :Потрясенный:

Re[118]: Цены на Wellness by Oriflame

05 Фев 2011 01:17

Машуська писал(а):
юрист проверил подлинность всех справок и мед. карт

Однако!
Я наблюдаюсь у очень серьезных врачей с серьёзным диагнозом. В моей мед карте тоже написано много чего! И связывать прием Вэлнесс - с ситуацией в последующем времени - АБСУРД!

Если они так прицельно стояли на учете в мед. центре - им были назначены и другие мед препараты, приобретенные в обычной аптеке. :Класс!:
"Среда обитания" - про лекарства - смотрели?

Так что...

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[119]: Цены на Wellness by Oriflame

05 Фев 2011 01:18

Ну подумайте сами: попила я ваши витамины, а потом пошла проверяться. Да еще по центрам. С какой такой стати? Или они заболели именно от ваших витаминов? :Не в себе: Господи милосердный, тогда мне повезло. выходит. Вот и теперь собираюсь немного полюбить себя с помощью нашего Вэллнес.

Рекламные объявления:

8/12 ««178912»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм