независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Цены на Wellness by Oriflame

New
Повтор первого сообщения
Прайс на wellness для России представил С Б Канашин. См вложение
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #675082 от 11 Окт 2012 12:26, izoriflame, 8 отзывов
Сообщение #184742 от 19 Май 2009 20:03, андрюха, 3 отзыва
Сообщение #411405 от 27 Дек 2010 20:44, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #177121 от 24 Апр 2009 20:37, President, 2 отзыва
Сообщение #707261 от 22 Фев 2013 22:22, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #706360 от 19 Фев 2013 20:46, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #678973 от 29 Окт 2012 21:40, skylux, 1 отзыв
Сообщение #678917 от 29 Окт 2012 13:11, Jeanette, 1 отзыв
Сообщение #436317 от 06 Фев 2011 22:09, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #436312 от 06 Фев 2011 22:02, LeSENOK, 1 отзыв

Re[120]: Цены на Wellness by Oriflame

05 Фев 2011 01:19

Andreya, мне кажется мы стали давить на Машуську.. :Смущенный:

Пусть поступает как хочет!

А мы будем жить полноценной жизнью долго и счастливо! :Класс!:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[121]: Цены на Wellness by Oriflame

05 Фев 2011 01:21

Машуська писал(а):
Просто теперь не собираюсь идеализировать компанию в ущерб себе.

Да она и не просится, что бы ее идеализировали. Она деньги зарабатывает, причем на качественном продукте.
... много можно говорить. но Машуська, в следующий раз, даже с косметикой, никаких денег не возвращайте-пусть сами продадут продукт тем, кому он подойдет.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Акула писал(а):
А мы будем жить полноценной жизнью долго и счастливо!

Акула, ага, вот со вторника собираюсь конкретно подсесть на банановый коктейль с Пэком. Вкупе с очищением. Альтернативных вариантов не вижу.

Re[122]: Цены на Wellness by Oriflame

05 Фев 2011 01:38

Машуська, поделитесь информацией, указанной в справках. Думаю, многим будет интересно, каким образом Wellness Pack ухудшил состояние сразу нескольких (!) Ваших клиентов, которые столь тщательно следят за своим здоровьем, судя по их дисциплинированному одновременному походу к врачам. Лично я не идеализирую ни компанию, ни её продукты, но почему-то описанная Вами ситуация вызывает у меня вполне конкретные сомнения. В общем, поделитесь информацией. У Вас даже юрист был с ней знаком, Вам приносили медицинские карты, результаты обследований, так что это будет просто бесценная информация.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[123]: Цены на Wellness by Oriflame

05 Фев 2011 01:58

Точные диагнозы сказать не могу, но в результате прекращения приёма этих БАДов (после 21 дня приёма) самочувствие двух человек значительно ухудшилось, по сравнению с состоянием людей ДО приёма БАДов, анализы подтвердили. Вывод врача такой, пока глотаешь эти чудо-пилюли всё хорошо, как только прекращаешь, чувствовать себя будешь ещё хуже чем до приёма. Вот по-этому БАДы должен назначать врач, а производить фармацевтические компании, но не косметические.
И пожалуйста, не надо мне советовать посещать всякие тренинги Велнесс, реклама этих БАДов мне не интересна.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[124]: Цены на Wellness by Oriflame

05 Фев 2011 02:08

Машуська писал(а):
а производить фармацевтические компании, но не косметические.

о боже, опять та же "петрушка". производитель вэлнеса НЕ ОРИФЛЭЙМ. Понимаете? а фармацевтическая компания. сколько раз повторять то в этом разделе можно. ПОСМОТРИТЕ НА УПАКОВКУ!! делано по заказу Орифлэйм ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИМ производителем.
и копии правок в студию - все остальное голословно.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[125]: Цены на Wellness by Oriflame

05 Фев 2011 02:14

Интересно каким образом я могу на форуме выложить справки посторонних людей без их на то согласия?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[126]: Цены на Wellness by Oriflame

05 Фев 2011 02:18

Машуська писал(а):
Интересно каким образом я могу на форуме выложить справки посторонних людей без их на то согласия?

ели вы хотите говорить аргументированно,то это уже вы сами решайте как вы это будете делать. такая серьезная точка зрения должна быть аргументирована.

А вообще, как грамотный консультант вы должны были забрать эти справки и обратиться в отдел претензий - по предъявлении правки от врача, где написано, что плохие последствия ИМЕННО от этого продукта, компания возвращает деньги за продукт. А не вы из своего кармана. И сделали бы действительно хорошее дело, о таких случаях - если они действительно на серьезной основе - должна знать администрация и разработчики. И если поступают жалобы надо это делать официально, а не втихую. Так честно по отношению ко всем.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[127]: Цены на Wellness by Oriflame

05 Фев 2011 02:23

Да, мне ещё полугодового разбора из-за 2 тысяч не хватало, есть другие дела. И я не собираюсь никому ничего доказывать, просто хотела предупредить, что были такие случаи. На этом форуме они кстати тоже обсуждались.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[128]: Цены на Wellness by Oriflame

05 Фев 2011 02:31

Машуська писал(а):
Да, мне ещё полугодового разбора из-за 2 тысяч не хватало, есть другие дела. И я не собираюсь никому ничего доказывать, просто хотела предупредить, что были такие случаи. На этом форуме они кстати тоже обсуждались.

такой как ваш - читаю первый раз. Разборы не полгода , а в течение 2-х недель. Вопросы решаются достаточно оперативно.

У меня в семье есть люди которые принимали пэк и коктейль и уже не принимают месяца четыре - ухудшений в здоровье и возврата веса нет, у врача наблюдаются регулярно в силу возраста.

Просто на вашем месте, я бы действительно хотела бы разобраться в этом вопросе, чисто даже для самой себя. Это не в плане того, что я что-то защищаю, в жизни всякое может быть просто надо прийти к истиной объективности. Ели вы не хотите - ваше право. Но скинуть все на несуществующее "производство косметической компанией" это действительно легче всего.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[129]: Цены на Wellness by Oriflame

05 Фев 2011 10:45

Машуська писал(а):

Вас никто не просит указывать фамилии, возраст, место проживания и так далее. Поэтому, действительно, чтобы не быть голословной, приведите, пожалуйста, справки. Понимаете, просто когда 2 клиента одновременно принимали по одной упаковке, провели полное обследование, причём в разных медицинских клиниках, до приёма и после приёма Wellness, каждый обнаружил какие-то неведомые ему доселе проблемы и затребовал деньги назад, в это слабо верится. Кстати, у Вас есть юрист, и я думаю, что он Вас проконсультирует, каким образом можно выложить на форуме справки, не ущемив при этом права и охраняемые законом интересы данных граждан.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[130]: Цены на Wellness by Oriflame

05 Фев 2011 11:43

Давайте мы прекратим этот спор, и будем здесь общаться в тему!

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[131]: Цены на Wellness by Oriflame

05 Фев 2011 22:45

К БАДам отношусь осторожно, можно сказать с недоверием. Когда пришел каталог Велнес, полистала. Заинтересовали коктейли, опять же с целью похудения. Но купить так и не решилась, как то к синтетическим витаминам и еже с ними отношусь не очень хорошо. Подумала и решила пока не брать и клиентам каталог не предлагаю, думаю спросят покажу, а предлагать это значит рекомендовать. Как я могу непонятно, что предлагать, недай бог крайней быть. Нет уж пусть сами в аптеке или где то синтетику добывают. Так, что я на стороне Машуськи. ответственность большая. А тренингах так мозги промоют.... помню лекции по гербалайфу, хорошо, что я не внушаемая
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[132]: Цены на Wellness by Oriflame

05 Фев 2011 23:05

ksushka писал(а):
К БАДам отношусь осторожно, можно сказать с недоверием. Когда пришел каталог Велнес, полистала. Заинтересовали коктейли, опять же с целью похудения. Но купить так и не решилась, как то к синтетическим витаминам и еже с ними отношусь не очень хорошо. Подумала и решила пока не брать и клиентам каталог не предлагаю, думаю спросят покажу, а предлагать это значит рекомендовать. Как я могу непонятно, что предлагать, недай бог крайней быть. Нет уж пусть сами в аптеке или где то синтетику добывают. Так, что я на стороне Машуськи. ответственность большая. А тренингах так мозги промоют.... помню лекции по гербалайфу, хорошо, что я не внушаемая

здесь тема о ценах на вэлнес, модераторы будут ругаться :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[133]: Цены на Wellness by Oriflame

05 Фев 2011 23:28

О ценах. Я люблю коктейль клубничный. Но...но...извините,что бы не писали,что бы не говорили - цены завышены безбожно. Элементарный Теравит,где собрано ВСЕ,стоит в разы дешевле. Поверьте,человек (как правило,медик) со снисходительной улыбкой отнестся к Велнесс - и купит наше аптечное. ЧТО бы не писалось и не говорилось.
Бриллиантовый Директор

Re[134]: Цены на Wellness by Oriflame

06 Фев 2011 19:09

аксинья писал(а):
О ценах. Я люблю коктейль клубничный. Но...но...извините,что бы не писали,что бы не говорили - цены завышены безбожно. Элементарный Теравит,где собрано ВСЕ,стоит в разы дешевле. Поверьте,человек (как правило,медик) со снисходительной улыбкой отнестся к Велнесс - и купит наше аптечное. ЧТО бы не писалось и не говорилось.

А что такое Теравит?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм