независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Цены на Wellness by Oriflame

New
Повтор первого сообщения
Прайс на wellness для России представил С Б Канашин. См вложение
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #675082 от 11 Окт 2012 12:26, izoriflame, 8 отзывов
Сообщение #184742 от 19 Май 2009 20:03, андрюха, 3 отзыва
Сообщение #411405 от 27 Дек 2010 20:44, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #177121 от 24 Апр 2009 20:37, President, 2 отзыва
Сообщение #707261 от 22 Фев 2013 22:22, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #706360 от 19 Фев 2013 20:46, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #678973 от 29 Окт 2012 21:40, skylux, 1 отзыв
Сообщение #678917 от 29 Окт 2012 13:11, Jeanette, 1 отзыв
Сообщение #436317 от 06 Фев 2011 22:09, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #436312 от 06 Фев 2011 22:02, LeSENOK, 1 отзыв

Re[135]: Цены на Wellness by Oriflame

06 Фев 2011 19:34

мариночка писал(а):
аксинья писал(а):
О ценах. Я люблю коктейль клубничный. Но...но...извините,что бы не писали,что бы не говорили - цены завышены безбожно. Элементарный Теравит,где собрано ВСЕ,стоит в разы дешевле. Поверьте,человек (как правило,медик) со снисходительной улыбкой отнестся к Велнесс - и купит наше аптечное. ЧТО бы не писалось и не говорилось.

А что такое Теравит?

Теравит

Действующее вещество: Поливитамины + Минералы (Multivitamins + Multimineral)
Состав и форма выпуска:

1 таблетка, покрытая оболочкой, содержит бета-каротина 5000 МЕ, колекальциферола 400 МЕ, альфа-токоферола ацетата 30 МЕ, аскорбиновой кислоты 90 мг, тиамина мононитрата 3 мг, пиридоксина гидрохлорида 3 мг, рибофлавина 3,4 мг, цианокобаламина 9 мкг, ниацинамида 20 мг, фолиевой кислоты 400 мкг, кальция пантотената 10 мг, биотина 30 мкг, железа 27 мг, меди 2 мг, йода 150 мкг, цинка 15 мг, магния 100 мг, кальция 40 мг, фосфора 31 мг, молибдена 15 мкг, хрома 15 мкг, селена 10 мкг, марганца 5 мг, калия 7,5 мг; во флаконах по 30 шт.

Фармакологическое действие: прочитать
Показания:

Состояния, сопровождающиеся повышенной потребностью в витаминах, макро- и микроэлементах (физическое и психическое переутомление, активные занятия спортом, неполноценное и несбалансированное питание, редукционные диеты).

Противопоказания:

Гиперчувствительность, гипервитаминоз A и D, детский возраст (до 12 лет).

Побочные действия:

Аллергические реакции.

Производство: Россия

Но для меня например отличие есть - во-первых,это просто мультивитамины и они не заменяют ПЭК и Коктейль. во-вторых, меня устраивает соотношение мультивитаминов и минералов именно в женском пэке, ориентированное на женский организм.
если сравнивать только мультивитамины наши и эти - да, цена разная. Но я например все равно пью комплексный ПЭК(там не только мультивитамины содержатся), и пью его не из-за уникальности мультивитаминов :Пардон:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[136]: Цены на Wellness by Oriflame

06 Фев 2011 21:37

LeSENOK, мамма миа,чем Вас не устраивают ПРОСТО витамины и минералы? Про уникальность не надо,я читаю ту же литературу что и Вы,я использую знания,не знаю те же ли - медуниверситет устроит? При этом повторюсь,мне нравится коктейль (вкус,"удобность" применения). Ну да шведская водоросль... Супер. Только за нее такие деньги?
Бриллиантовый Директор

Re[137]: Цены на Wellness by Oriflame

06 Фев 2011 21:46

аксинья писал(а):
LeSENOK, мамма миа,чем Вас не устраивают ПРОСТО витамины и минералы? Про уникальность не надо,я читаю ту же литературу что и Вы,я использую знания,не знаю те же ли - медуниверситет устроит? При этом повторюсь,мне нравится коктейль (вкус,"удобность" применения). Ну да шведская водоросль... Супер. Только за нее такие деньги?

вы видимо не внимательно прочли мое сообщение, я написала что витамины не заменяют коктейль. и это так, т.к. коктейль - это еда.
и я написала, что мультивитамины НЕ являются уникальными. по этому какую уникальность вы имели в виду?я пью ПЭК не из-за этого, а из-за:
1. качественного рыбьего жира
2. сильного антиоксиданта
3. одновременного приема водорастворимых и жирорастворимых витаминов(это важно)
4. европейского фармацевтического производства
многие из этих критериев cформировались в процеccе общения c людьми так же имеющими не только мед образование, но посвятившие свою деятельность именно области питания и диетологии и достаточно высоких мед.званий :Пардон:
не оч просто поняла, что вас не утроило в моем ответе , я вроде не имела ничего в виду :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[138]: Цены на Wellness by Oriflame

06 Фев 2011 21:56

аксинья, то что, вас жаба давит платить за велнес - еще не означает что продукт плохой. Это раз. Два - где вы в коктейле нашли шведскую водоросль?
А по поводу цены: сравнивали с аптечными витаминами наши витамины - аналогичные по качеству стоят столько же либо дороже (по болшей части все-таки дороже).
Коктейль даже сравнить по стоимости не с чем - продукт уникален.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[139]: Цены на Wellness by Oriflame

06 Фев 2011 21:56

Витамины тоже ведь разные бывают. Есть витамины синтетические ( они изготавливаются из продуктов нефтепереработки , усваиваются хуже), а есть натуральные , поэтому и цена у них выше, чем у многих аптечных к примеру.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[140]: Цены на Wellness by Oriflame

06 Фев 2011 21:59

LeSENOK, может я и не права. Внимательно прочитала. Контраргументов у меня нет (учитывая,что сама пью). Тем не менее дороговизна,я считаю,не опрадана.
Бриллиантовый Директор

Re[141]: Цены на Wellness by Oriflame

06 Фев 2011 22:02

аксинья писал(а):
LeSENOK, может я и не права. Внимательно прочитала. Контраргументов у меня нет (учитывая,что сама пью). Тем не менее дороговизна,я считаю,не опрадана.

ну каждый имеет право на свое мнение) по крайней мере в отношении аптечных витаминов можно помыслить,т.к. там разная продукция есть)
А вот аналогов коктейлям действительно в аптеке просто нет, а среди аналогичных продуктов др.компаний именно коктейль - далеко не самый дорогой)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[142]: Цены на Wellness by Oriflame

06 Фев 2011 22:09

LeSENOK, может быть,не сталкивалась с др. коктейлями.Поэтому цены не сравниваю. Лично мне нравится (не учитывая содержимое) - вкус, и так скажем, достаточность продукта : вроде все есть и вкусно.Тем не менее, я как тот римский патриций :"Карфаген должен быть разрушен" - а я говорю при каждом удобном случае: "Все равно цена на Велнесс завышена".
Бриллиантовый Директор

Re[143]: Цены на Wellness by Oriflame

07 Фев 2011 14:58

скажите, как новичку, сколько стоит коктейль по каталогу?на сайте смотрела цену по прайсу, 1080, а для покупателеей сколько?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[144]: Цены на Wellness by Oriflame

07 Фев 2011 17:35

savo4ka писал(а):
скажите, как новичку, сколько стоит коктейль по каталогу?на сайте смотрела цену по прайсу, 1080, а для покупателеей сколько?

умножайте цену склада по прайсу(ДЦ) на коэффициент 1.3. Получите цену каталожную.
Выгодно подпиысвать эту цену в каталоге и говорить, как оформить скидку 23% на коктейль, а помощью подписки покупать коктейль всего за 780 рублей вместо 1040.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[145]: Цены на Wellness by Oriflame

07 Фев 2011 17:40

так получается, что по прайсу она 780р, или это с учетом того, что в 4 каталоге будет бесплатно?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[146]: Цены на Wellness by Oriflame

07 Фев 2011 17:46

savo4ka писал(а):
так получается, что по прайсу она 780р, или это с учетом того, что в 4 каталоге будет бесплатно?

коктейль :
для конультанта: 1080р
для клиента: 1 404 р
для конультанта, оформившего подписку( учетом 4-й бесплат.пачки): 810р ( 780р было в прош.каталогах, теперь он немного подорожал)

если клиент регистрируется и оформляет подписку, он экономит 600 р с каждой пачки :Класс!:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[147]: Цены на Wellness by Oriflame

07 Фев 2011 17:52

спасибо за разъяснение, теперь все понятно:)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[148]: Цены на Wellness by Oriflame

07 Фев 2011 19:09

savo4ka, для "спасибо" у нас есть система поощрений(поднятый кулачок под аватаркой). Будьте внимательны!

В Oriflame:
Директор

Re[149]: Цены на Wellness by Oriflame

18 Фев 2011 16:39

Цены вполне приемлимые.
У меня закончился элевит, думала купить. А посчитала, "Мультивитамины и минералы" выходят в ту же цену. И домой привезут. И в поставщике я уверена. Так что выбор для меня очевиден.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм