независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Цены на Wellness by Oriflame

New
Повтор первого сообщения
Прайс на wellness для России представил С Б Канашин. См вложение
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #675082 от 11 Окт 2012 12:26, izoriflame, 8 отзывов
Сообщение #184742 от 19 Май 2009 20:03, андрюха, 3 отзыва
Сообщение #411405 от 27 Дек 2010 20:44, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #177121 от 24 Апр 2009 20:37, President, 2 отзыва
Сообщение #707261 от 22 Фев 2013 22:22, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #706360 от 19 Фев 2013 20:46, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #678973 от 29 Окт 2012 21:40, skylux, 1 отзыв
Сообщение #678917 от 29 Окт 2012 13:11, Jeanette, 1 отзыв
Сообщение #436317 от 06 Фев 2011 22:09, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #436312 от 06 Фев 2011 22:02, LeSENOK, 1 отзыв

Re[150]: Цены на Wellness by Oriflame

18 Фев 2011 19:24

Скоро будет коктейль с шоколадным вкусом, вот сразу продажи велнесс увеличатся :Улыбка: :Улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[151]: Цены на Wellness by Oriflame

20 Апр 2011 01:07

ВОт кое-что интересное нашла к вопросу соотношения цены и качества, а также почему при одинаковом составе разные цены.

Витаминно-минеральные комплексы

Витаминно-минеральный комплекс (мультивитамины) - добавки, которые предназначены для снабжения организма витаминами, минералами и другими питательными элементами. Такие добавки доступны в форме таблеток, капсул, пастилы, порошка, жидкости и инъекционных растворов. Современные витаминно-минеральные комплексы создаются с учетом особенностей возраста, пола и деятельности человека, так, например, различают: мультивитамины для беременных, детей, пожилых, для спортсменов, для мужчин и женщин. Витаминно-минеральные комплексы не содержат гормональных и вредных веществ, они не опасны для здоровья, и на оборот направленны на его укрепление, а также на активацию метаболических процессов.

Оценка качества комплекса

В настоящее время витаминно-минеральные комплексы имеют широкий диапазон цен: от 100 рублей до нескольких тысяч, хотя состав у всех практически одинаковый. Это объясняется сложным взаимодействием отдельных компонентов комплекса. Часто в недорогих витаминно-минеральных комплексах происходит подавление всасывания некоторых витаминов и минералов, это в свою очередь приводит к нарушению баланса поступающих микронутриентов, что значительно снижает эффективность витаминно-минерального комплекса. В качественных добавках используются специальные технологии (постепенное высвобождение, микрогранулирование, послойное растворение), которые позволяют устранить негативные взаимодействия за счет раздельного поступления микронутриентов, тогда как витамины и минералы синергисты наоборот высвобождаются одновременно.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[152]: Цены на Wellness by Oriflame

11 Окт 2012 12:26

Сегодня я с заказом получила новый Wellness Pack для мужа. Вечером за чашечкой чая моя подруга долго расспрашивала меня об этом продукте и в итоге сказала: «Все конечно хорошо, но дорого!». Так мне стало интересно: «А дорого ли..?».
В составе нового Wellness Pack для мужчин, как и раньше, 21 пакетик (21 день). Каждый индивидуальный пакетик содержит 3 капсулы и одно драже.
В одном драже Комплекса «Мультивитамины и минералы» содержится 22 компонента в процентных дозах, рекомендованных суточной нормы Евросоюза (Витамины А, D, B1, B2, B6, B12, С, E, PP, B5, H, B9, Кальций, Йод, Медь, Железо, Магний, Селен, Цинк, Марганец, Хром, Молибден).
В одной капсуле «Шведский бьюти-комплекс Плюс» содержится 3 мг Астаксантина и 50 мг экстракта черники.
И в двух капсулах Комплекса «Омега-3» содержится 1000 мг рыбьего жира, эйкозапентаеновая кислота и докозагексановая кислота.
Как гласят производители, Wellness Pack разработан специально для мужчин на основе научных исследований, и это оптимально сбалансированная комбинация всех его ингредиентов. Так как я не имею высшего медицинского образования, то не буду вдаваться в подробности каждого компонента и в его жизненной необходимости, поверю на слово. ВСЕ ЭТО НЕОБХОДИМО МУЖЧИНЕ!
Так все же, что предлагают нам в аптеке? И сколько это стоит?
Скажу сразу, в комплексе все вышеперечисленные компоненты в аптеке мне найти не удалось. Поэтому решила провести обзор наиболее подходящего набора витаминов и добавок.
АлфаВИТ для мужчин - таблетки N60. Цена – 255 руб. Суточная доза 3 таблетки – 12,75 руб.
Био Астин – капсулы 0,5 N30.Цена – 455 руб. Суточная доза – 15,17 руб.
Сироп Черника 250 мл. Цена – 72 руб. Суточная доза 3 столовых ложки – 8,67 руб.
Витрум Кардио Омега-3 – капсулы N60.Цена – 668 руб. Суточная доза – 11,13 руб.
Итого: 47,72 руб. в день (по ценам online аптеки в Ставрополе «Мелисса»)
А если покупать в розничной сети, то наценка составит приблизительно 20%.
То есть весь этот набор обойдется Вашему карману около 60 руб. в день.
А теперь вернемся к Wellness Pack для мужчин от Oriflame.
Розничная цена одного Pack – 1287 руб. Суточная доза – 61 руб.
Для консультантов цена одного Pack – 990 руб. Суточная доза – 47 руб.
Но это ещё не все… Можно оформить подписку на Wellness Pack и каждый четвертый набор получать в подарок.
Итого: в последнем случае цена суточной дозы Wellness Pack для мужчин составит всего 33 руб.
Если подвести итоги, то из аптеки мало того что три раза в день, да еще и по 5-6 капсул непонятного качества за 60 рублей, а Wellness один раз в день 4 маленькие капсулки и за 33 отличного качества.
Вот такие исследования мы провели с мужем надеюсь пригодиться.

Добавлено спустя 13 минут 56 секунд:

кому понадобится статья с картинками пишите в личку скину ссылку на сайт
Директор

Re[153]: Цены на Wellness by Oriflame

11 Окт 2012 15:48

Классное исследование - очень полезно
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[154]: Цены на Wellness by Oriflame

29 Окт 2012 12:44

Товарищи, подскажите, пожалуйста, что случилось с консультантской скидкой на Вэллнесс? Я очень давно не делала заказы, а тут решила взять витамины на зиму, набила заказчик, в том числе и витамины и когда дошла до этапа формирования корзины, где показываются все наименования заказа с ценами уже со скидкой, я увидела, что на Вэллнесс цена не изменилась вообще. Это какие-то новые правила? Спасибо!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[155]: Цены на Wellness by Oriflame

29 Окт 2012 12:48

А когда это они были со скидками? эта продукция первоначально предназначается только консультантам для их здоровья. и в прайсе всегда были только дц цены
Директор

Re[156]: Цены на Wellness by Oriflame

29 Окт 2012 13:11

кхм, ну я год назад заказывала и коктейль и витамины и всё пробивалось с 23% скидкой.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

izoriflame писал(а):
эта продукция первоначально предназначается только консультантам для их здоровья

Вы серьёзно? ) Для клиентов не?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[157]: Цены на Wellness by Oriflame

29 Окт 2012 13:15

izoriflame,
izoriflame писал(а):
А когда это они были со скидками? эта продукция первоначально предназначается только консультантам для их здоровья. и в прайсе всегда были только дц цены

Это в России. А в Украине есть в прайсе цены ДЦ.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[158]: Цены на Wellness by Oriflame

29 Окт 2012 17:43

Всё, я поняла где ошиблась, я сам каталог Вэллнэсс не посмотрела (какая там указана цена), а сразу по кодам набила.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Но всё-равно дороговато выходит :Грустный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[159]: Цены на Wellness by Oriflame

29 Окт 2012 21:34

Jeanette, в каталоге велнес тоже цены не ставятся. И в России тоже нет цен для клиентов, только для консультантов. Вроде бы я не ошибаюсь
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[160]: Цены на Wellness by Oriflame

29 Окт 2012 21:40

Катеринка писал(а):
Jeanette, в каталоге велнес тоже цены не ставятся. И в России тоже нет цен для клиентов, только для консультантов. Вроде бы я не ошибаюсь

В Украине вэлнэс продаётся консультантами наравне с косметикой. Наше законодательство это позволяет. Поэтому в каталогах стоят потребительские цены.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[161]: Цены на Wellness by Oriflame

29 Окт 2012 21:45

Повезло вам :Улыбка: А нам - сам высчитывай...
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[162]: Цены на Wellness by Oriflame

19 Фев 2013 20:31

с 4 каталога велнесс подорожал в среднем на 30 р,суп остался по 990р пока что... :Грустный:
смотрите прайс 4 2013
Старший Директор

Re[163]: Цены на Wellness by Oriflame

19 Фев 2013 20:46

У нас в Беларуси цены на Велнесс очень высокие. Это продукт для избранных ( я не избранная, но покупать продукцию Велнесс могу, НЕ благодаря своей зарплате). Причем, если ПЭКи еще как-то объяснимы и сравнимы с аптечными ценами, то коктейли и супы для рядового провинциального потребителя Беларуси абсолютно неподъемны. Еще раз - абсолютно неподъемны.
Бриллиантовый Директор

Re[164]: Цены на Wellness by Oriflame

19 Фев 2013 21:56

Anchutik писал(а):
с 4 каталога велнесс подорожал в среднем на 30 р,суп остался по 990р пока что... :Грустный:
смотрите прайс 4 2013
а мы сегодня уже получили с удорожанием цены! пеки-1020 рублей, а было 990

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм