независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Цены на Wellness by Oriflame

New
Повтор первого сообщения
Прайс на wellness для России представил С Б Канашин. См вложение
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #675082 от 11 Окт 2012 12:26, izoriflame, 8 отзывов
Сообщение #184742 от 19 Май 2009 20:03, андрюха, 3 отзыва
Сообщение #411405 от 27 Дек 2010 20:44, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #177121 от 24 Апр 2009 20:37, President, 2 отзыва
Сообщение #707261 от 22 Фев 2013 22:22, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #706360 от 19 Фев 2013 20:46, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #678973 от 29 Окт 2012 21:40, skylux, 1 отзыв
Сообщение #678917 от 29 Окт 2012 13:11, Jeanette, 1 отзыв
Сообщение #436317 от 06 Фев 2011 22:09, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #436312 от 06 Фев 2011 22:02, LeSENOK, 1 отзыв

Re[45]: Цены на Wellness by Oriflame

24 Апр 2009 20:18

Елена писал(а):
А клиентам говорить, что только для зрегистрированных этот продукт. Вот рег.форма, вот здесь распишитесь. Все. Теперь и для вас по той же цене, что и для меня. Не имеете права продавать!!!

Здравствуйте Елена! А нам на тренинге по Вэллнессу такого не говорили,(в Новосибирске, менеджеры по региону вели)...может я чего не поняла?почему не имеем права? это же не только для консультантов?
Все таки по какой цене клиентам продавать?

Рекламные объявления:
Гость

Re[46]: Цены на Wellness by Oriflame

24 Апр 2009 20:37

Компания не дает консультанту права на продажу продукции серии Wellness. Т.к. продукты эти должны продаваться либо в аптеках, либо в офисе производителя (А точнее в нашем СЦ). Консультант ни под одно из описаний мест продажи не подпадает. Так что продавать не могем. Мы же изначально заключаем договор с компанией как покупатели. И зачем продавать продукт клиентам, когда можно этих самых клентов перевести в разряд консультантов? :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[47]: Цены на Wellness by Oriflame

24 Апр 2009 22:04

Sofiйка писал(а):
это же не только для консультантов?

Все таки по какой цене клиентам продавать?

Только для консультантов. Исключительно. И продавать ни по какой цене не имеете права. Я разве что-то непонятно написала? Или вы ставите мои слова под сомнение только на том основании, что я не вашего филиала? Это ваше право. Поступайте как считаете нужным. Ответственность будете нести сами в тех случаях, когда ее надо будет кому-то нести. И когда продукцию Вэлнес будете получать, очень внимательно изучите то, что в накладной будет написано. Вы там свою подпись ставите. :Злорадствующий:

Sofiйка писал(а):
почему не имеем права?
По российскому законодательству. Здесь много тем про новый продукт, не поленитесь перечитать все, если вам это действительно интересно. Если бы имели право продавать, в прайсе стояло бы две цены - для клиентов и консультантов. А там одна.

В Oriflame:
Директор

Re[48]: Цены на Wellness by Oriflame

24 Апр 2009 22:25

А в украинском прайсе есть ДЦ и ПЦ, значит можно и клиентам предлагать, например:
15400 "Шведский бьюти-комплекс" 40бб ДЦ - 145,38 гр. ПЦ - 189гр.?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[49]: Цены на Wellness by Oriflame

24 Апр 2009 22:28

Суоми писал(а):
А в украинском прайсе есть ДЦ и ПЦ,

А вы в этом уверены? Мы тоже сначала думали, что там две цены, а потом посмотрели, и увидели, что это не ДЦ и ПЦ, а ОП и ДЦ. И если у вас все же ДЦ и ПЦ - продавайте пожалуйста!!! У нас - нельзя!!!!

В Oriflame:
Директор

Re[50]: Цены на Wellness by Oriflame

24 Апр 2009 22:40

Елена, уверена :Улыбка: . Хотела сфотить, но фотик что-то подсел, может завтра попробую. ОП тоже есть, я просто не написала ( на бьюти-комплекс ОП - 121,15 ). Жаль, что нет цен на Вэлнэс Пэк и Комплекс "Мультивитамины и минералы". Интересно почему? Мой дир тоже не знает :Без малейшего понятия: .
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[51]: Цены на Wellness by Oriflame

24 Апр 2009 22:42

Я думаю, когда все это начнет у вас продаваться, вы получите исчерпывающие ответы на все свои вопросы. Сколько стран - столько и правил. И во всех странах они могут отличаться со страшной силой. Я что-то не очень понимаю, 145 гр. - это скока в рублях? Хочу еще сравнить цены ваши и наши.

В Oriflame:
Директор

Re[52]: Цены на Wellness by Oriflame

24 Апр 2009 22:51

Елена писал(а):
А клиентам говорить, что только для зрегистрированных этот продукт. Вот рег.форма, вот здесь распишитесь. Все. Теперь и для вас по той же цене, что и для меня. Не имеете права продавать!!!
Что-то в тему не вьеду :Не в себе: :мы консультанты не можем или не имеем права продавать клиентам?А для кого тогда разработали Велнес? :Удивленный: и если клиенты все таки хотят приобрести? :Грустный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[53]: Цены на Wellness by Oriflame

24 Апр 2009 22:54

DIVINE, перечитайте всю тему сначала, не вижу смысла для вас лично все снова писать по -надцатому кругу. Звиняйте. :Пардон: Вам читать лень, а нам писать одно и то же.... :Злорадствующий:

В Oriflame:
Директор

Re[54]: Цены на Wellness by Oriflame

24 Апр 2009 22:56

DIVINE за Украину не ручаюсь в России законодательством запрещено продавать БАДы вне аптечной сети, для неконсультантов можно лишь предложить подписаться в Орифлейм и заказывать самим для себя
Старший Менеджер

Re[55]: Цены на Wellness by Oriflame

24 Апр 2009 22:56

в Украине сейчас есть 2 приложения к каталогу велнес - с ПЦ - для клиентов и ДЦ для консультантов, а что будет когда начнут продавать - поглядим
Бриллиантовый Директор

Re[56]: Цены на Wellness by Oriflame

25 Апр 2009 16:24

Елена писал(а):
И когда продукцию Вэлнес будете получать, очень внимательно изучите то, что в накладной будет написано. Вы там свою подпись ставите.

Не пойму почему Вы так реагируете агрессивно, никто ничего под сомнение не ставит. Был вопрос, ответили...спасибо :Сарказм:
по поводу того что в документах пишут, осведомлена компанией. так как владею пунктом обслуживания :Подмигивающий: И к тому же была на семинаре региональных менеджеров, получила сертификат о том что могу тренинги по вэллнесу проводить...в папке тренинге...которые нам подарили написано как клиентам предлагать с целью явно продать а не дать понюхать!А сам тренинг начинается с вопроса:"Зачем продавать пищевые добавки"....сегодня узнала...все продают...по разным ценам...у кого какие клиенты, такая и цена.
Гость

Re[57]: Цены на Wellness by Oriflame

25 Апр 2009 18:06

Ты вы шо... какая агрессия.. просто столько уже всего написано по этой теме, а вы снова задаете вопросы, на которые тут двадцать раз ответили. Просто берите и читайте. А по поводу
Sofiйка писал(а):
написано как клиентам предлагать с целью явно продать а не дать понюхать!
вы еще не раз зададите вопросы, когда вас это коснется. И когда будете пытаться сослаться на эту папку, и когда будете показывать свой сертификат о том, то все можете, увиите, что не все так просто. Вы поймите: компания пришла на наш рынок этот продукт продавать, но продавать легальным и законным способом. И если закон не нарушать, то продавать не можете, так как это запрещено нашим российским законодательством. Вот купить в компании эти продукты может кто угодно, лишь бы у него был договор с компанией заключен о купле-продаже. А такой договор имеют только консультанты. И если вы самостоятельно приняли решение продавать этот продукт, то вся ответственность ложится на вас за это деяние. А на вас, как на менеджера СПО, двойная: в случае, если будет засвидетельствован факт продажи продуктов Вэлнес в СПО, вами сразу два закона нарушаются, а не один. И наказания за это достаточно ощутимые. А там делайте как знаете. Продавайте кому хотите и где хотите, за сколько и сколько хотите. Компания за ваши нарушения закона ответственности не несет и в случае чего защищать вас не станет.

В Орифлейм:
Директор

Re[58]: Цены на Wellness by Oriflame

25 Апр 2009 19:54

Елена писал(а):
И если закон не нарушать, то продавать не можете, так как это запрещено нашим российским законодательством. Вот купить в компании эти продукты может кто угодно, лишь бы у него был договор с компанией заключен о купле-продаже. А такой договор имеют только консультанты. И если вы самостоятельно приняли решение продавать этот продукт, то вся ответственность ложится на вас за это деяние. А на вас, как на менеджера СПО, двойная: в случае, если будет засвидетельствован факт продажи продуктов Вэлнес в СПО, вами сразу два закона нарушаются, а не один.

Спасибо!Теперь все понятно. а если в целях благотворительности чуть набавить на конкретную помощь конкретному человеку...так можно?(приятно получать дельные советы, больше негде.. такткак поняла наши беспределом каким то занялись, а неприятностей от роспотребнадзора совсем не хочется)
Гость

Re[59]: Цены на Wellness by Oriflame

25 Апр 2009 22:52

По поводу продажи Wellness: Официально нам компания дает на косметическую продукцию +30%
Так делайте и на Wellness также.
А что касается их продажи: можно,нельзя...
Вы же не с лотка их продавать будете и не оптом в аптеки сдавать :Помираю со смеху:
А если кому-то упаковку-другую, так никто вас и не поругает :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм