независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

New
Повтор первого сообщения

29 Янв 2009 00:59

Сегодня день незадался.
С утра встреча была с 11-результат 0.
Потом с 12 начались ппд в офисе. Вроде успешно.
Я в три часа уехала домой.
В 18 назначено было ВВО с Новенькой У неё никто не пришёл. Она сама расстроилась, потому что приглашала надёжных людей.
А я чего то даже и обрадовалась.. устала очень.

Завтра, то есть сегодня-беру выходной. В офис не пойду.

----------------------------------
Предыдущие 754 сообщения дневника по ссылке:
Дневник Директора Орифлэйм (Nena) Часть 1

В Oriflame:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #192273 от 09 Июн 2009 02:57, Nena, 8 отзывов
Сообщение #226125 от 22 Сен 2009 19:05, Nena, 6 отзывов
Сообщение #162837 от 16 Мар 2009 22:14, Nena, 6 отзывов
Сообщение #334548 от 28 Июн 2010 00:29, Nena, 4 отзыва
Сообщение #334131 от 27 Июн 2010 01:47, Andreya, 4 отзыва
Сообщение #267002 от 17 Янв 2010 00:51, Nena, 4 отзыва
Сообщение #213579 от 11 Авг 2009 19:49, Nena, 4 отзыва
Сообщение #166898 от 28 Мар 2009 00:20, Nena, 4 отзыва
Сообщение #355985 от 30 Авг 2010 01:40, Nena, 3 отзыва
Сообщение #334451 от 27 Июн 2010 20:23, Nena, 3 отзыва

Re[105]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

05 Мар 2009 09:05

Svitlanka писал(а):
Амазонка, может я конечно чего то не понимаю, но системой ПРО заложено 5 бизнес - партнеров и выстравивание глубины. И если Скиба как она всегд твердить на сцене все делает по этой системе, то все ее директора просто должны пролетать уровень директора и сразу же открывать Сапфира и еще с один запасом. Но когда ее лидеры закрывают директора, то они потом пару лет идут к золоту.
Скажите где же тут система работы по методу ПРО? Или это просто миф который рассказывается каждый раз на сцене. И еще вопрос, каждый ТОп стоя на сцене говорить о системе ПРО а сами к новому званию идут несколько лет. Тоесть выращивают двух директоров и на это уходит год-два минимум. так в чем же можно увидеть эту систему ПРО и 90 бизнес встреч который растягиваются на год?
Мне интересно есть ли лидеры которые на самом деле работают по системе ПРО или это миф, чтобы мы верили в какую-то систему? :Потрясенный:
Есть в Харькове Брилианты Гайворонские,они работают по ПРО.2 года азад они были простыми Директорами.У них все строго-заключают соглашения и очень много работают.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[106]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

06 Мар 2009 00:51

Masha писал(а):
Есть в Харькове Брилианты Гайворонские,они работают по ПРО.2 года азад они были простыми Директорами.У них все строго-заключают соглашения и очень много работают.

Система ПРО работает, это уже факт :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[107]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

06 Мар 2009 02:14

Заканчивается каталог 3, отделится 2 группы 21%,+1-15%+1-12%.
Перебежчицу терминировали, теперь у меня увеличилось кол-во по первой линии, но из её группы только 3 человека делают заказы.
Я вчера подготовила рассылку по почте 52 конверта, сегодня муж отправил.
Перевод к нам на обслуживание.
Новые акции компании
и вот такие билеты на встречу. Цель- пусть придут в офис, а там посмотрим.
Вложения:
Скачано 253 раз(а)

Последний раз редактировалось: Nena (06 Мар 2009 02:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[108]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

06 Мар 2009 02:16

Какие - "такие билеты на встречу"??? Билеты-то где?

В Орифлейм:
Директор

Re[109]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

06 Мар 2009 02:20

Вчера провела встречу. Было увы.. 6 человек. Своих не успела пригласить, кроме 3х, а остальные "лидеры"кроме одной 15% (она была сама и привела 1 новичка) не пришли.
Провела встречу по новой акции, рассказала, какими методами можно работать.
И одна моя новенькая из льготки "Будь стильной и мобильной" (из тех 41 чел). приняла решение работать. Рассчитали с ней план на месяц льготки.
Вот только думаю письменный договор заключать или нет???

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Елена писал(а):
Какие - "такие билеты на встречу"??? Билеты-то где?

вообще стала билеты такие делать на каждую субботу. На эту вот такие раздала-10 штук на 2 лица. Будет называться "8 лучших подарков на 8 марта"

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

вот такие
Вложения:
Скачано 227 раз(а)

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[110]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

06 Мар 2009 07:07

Nena , а вы такие приглашения раздаете свои консультантам? Делаете в цвете приглашения или через принтер? По почте тоже вариант, сама сейчас разослала письма спящим с сообщением об акции. И еще вопрос - знаю многие директора заключают соглашение с консультантом, который хочет работать? А что вы в нем указываете? Хотя бы примерно? Какие пункты?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

06 Мар 2009 23:56

Nena, а что за письменный договор? К чему он обязывает Вас и Консультанта? Что случиться, если кто-то нарушит договор? Напишите, пожалуйста, поподробнее. Интересно очень!
Гость

Я использую в своей работе с консультантами такие договора

Добавлено спустя 21 минуту 6 секунд:

С менеджерами использую договор такого типа. Может пригодиться, выкладываю :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[113]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

07 Мар 2009 08:26

Владимир Ковальский, попробовала скачать, никакое не открылось.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Сделал в другом формате. Получилось открыть? :Улыбка:
Вложения:
Скачано 279 раз(а)
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[115]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

12 Мар 2009 22:56

пришёл рейтинг по филиалу. Директора 3 каталог.

Добавлено спустя 4 часа 8 минут 38 секунд:

Работаю. План составлен. Вот сейчас к субботней ВВо готовилась.
Каждую субботу я взяла за правило проводить вво консультан+гость.
Сначала консультанты шли одни и было очень мало. Шло как то всё коряво.Но вот в прошлую субботу я изменила тактику.
1. я сделала пригласительные билеты 10 штук-билет для гостя(участие в розыгрыыше лотереи).
2. я лично раздала их под устное обещание-"приду".
3. я провела рекламную компанию этого мероприятия.
в итоге= 10 консультантов+10гостей.

мероприятие шло 1,5 часа ( я как всегда не уложилась).
такой был драйв!
8(!!!!)регистраций!!!!! из 10.
Бла сделана презентация ВВО но называлась 8 подарков от Орифлэйм к 8 марта.
1. признание и значимость
2. самореализация и возможность быть №1
3. отлично выглядеть
4. Возможность неограниченного дохода
5. Общение с интересными людьми
6. Энергия и отличное самочувствие
7. удовольствие от работы
8. Воплощение мечты

может не совсем по-порядку, но стандартная презентация переделана с нашими фотками по каждому вопросу.

в конце-разыграли призы. Дала заполнить анкеты по ППД-рекомендации.

Подсчитала доход Юлечки Подсекиной-10 класс
нагладно даже показала записи

Регистрация в компании декабрь 2007 года

Январь 314 руб.
Март 2 913 руб.
Август 6 650 руб.
Декабрь 11 656 руб.

ВСЕГО за 2008год
58 238 рублей
ЭТо без продаж, только с тоарооборота группы.

На эту субботу планирую презентацию по тексту:
с сайта на сранице yes you can. Там всё ннаписано, разобью на части, вставлю картинки, приведу примры, расскажу про льготку и всё.

Что ещё сделала. Взяла на обучение ППД новичка. Сама провожу встречи. Она пока отработала 1 день. итог: 13 приглашали, 8 пришло, вроде 3 или 4 регистрации (не помню), трое взяли каталог дуумать до понедельника.

У меня у самой пока 8 личных регистраций.Откуда то взялись эти люди.. пару встреч по ППД провела, да и в офис идут..идут люди. Пока даже серьъёзно не бралась. План опять поставила 50. Но уже под себя (в прошлый раз регила в группу сестры). Надо мне 4 ЛК, а то с Римом могу пролететь.
Из тех 50-выстрелили двое. начали рекрутировать.вот одна по ППД, а вторая так приглашает (бывшая эйвонщица)-заказ на 5700 сделала. УХ!

Во вторник была школа по продукции. Пришло :Плачущий: 2 консультанта. надо что то придумывать. Не могу я так время терять.

Вообщем дел по горло! ушла работать!
Вложения:
Скачано 257 раз(а)

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[116]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

13 Мар 2009 17:38

Nena, с таким ритмом работы, причем если решила людей регить в свою ПГ, можно не только выполнить условия ЛК, но и войти в тройку лучших по филиалу и поехать в Центр разработки Вэлнэс Игелёса на юге Швеции! Я в тебя верю. Даже самой оч хочется :Грустный:

В Oriflame:
Директор

Re[117]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

15 Мар 2009 13:10

Martik писал(а):
Nena , а вы такие приглашения раздаете свои консультантам?

да, когда они приводят на встречу гостей, я сразу спрашиваю, кто хочет взять билет на след встречу, а потом остатки в офисе раздаю.
Martik писал(а):
Делаете в цвете приглашения или через принтер?

Делаю в программе Паблишер, через принтер, на лист а4 получается 3 приглашения. Они большие и смотрятся классно.. Тем более там в программе легко всё делать.

Martik писал(а):
По почте тоже вариант, сама сейчас разослала письма спящим с сообщением об акции.

я кстати разослала письма с такими приглшениями тем, кто от был в группе перебежчицы. Разослано 62 письма, пришёл 1 человек на встречу -девочка 12 лет. Я ей такой билет дала на субботу-пригласи маму. Она пригласила-мама сама зарегистрировалась, а тот номер-старшей дочери, которая уехала в другой город.

Сегодня мероприятие для детей проводится на базе отдыха. Мама, папа,я-туристская семья. Я раньше была замдиректора детско-юношеского турклуба, после школьной деятельности.а теперь мы им помогаем. Так вот я такие приглашения в каждый подарочный набор вложила. На среду пригласила на 18.03, посмотрим сколько откликнется.

Martik писал(а):
И еще вопрос - знаю многие директора заключают соглашение с консультантом, который хочет работать

я раньше заключала. НО когда оно не срабатывает-человек просто уходит в никуда. Стыдно ему появлятся на глазах моих.

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

вчера прошла очередная встреча ВВО. Тема была "ДА, ты можешь". Я такую классную презентацию сделала на компе. Сейчас делаю к каждой встрече. Об одном и том же разными словами с фотками. Классно срабатывает. На вчерашнюю вот только билеты были все розданы. Но пришло 4 консультанта и 3 гостя. Но все трпи захотели зарегистрироваться. Одна девчка на следующую с мамой придёт, вторая девочка- уже с мамой пришла - о ней я выше писала. и третья девушка очнь торопилась на автобус, будет в понедельник регится.
Вот он-метод, который начинает давать результаты. Только надо народу больше на встречу.
И начинает формроваться новая свежая команда. Это радует.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

пришли бриллианты. На 4 или 5 апреля договариваемся с залом. Дала задание договориться с арендой., уже договорились с украшением зала шарами, и заказали диджея. Буду набирать в помощь новых консультантов. На пожилых 15%-ставлю точку. :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[118]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

15 Мар 2009 17:16

Nena, хочу спросить совета!
Моя директор беседовала со своими спонсорами по поводу стратегии построения группы, что бы больше выплаты получались. После этого, мне было такое предложение: зарегить, к примеру маму, и строить под неё группу. Вроде, для того что бы перекос не получился (у меня пока в одной ветке наметился рост). И ещё, есть такая тактика: под мамой растет группа и директора появляются, потом мы её терменируем и директора оказываются в моеё первой линии. у меня сразу новое звание.
Мне не совсем понятны выгоды всех этих манипуляций. И директор до конца мне все объяснить не может, сама не все до конца поняла.
Прошу совета, т. к. у Вас есть такой опыт построения структур под сестру и мужа! Какие плюсы? Какие минусы?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[119]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

15 Мар 2009 17:42

Олюнчик, я не Nena, но совет даду :Помираю со смеху:
Шли всех таких советчиков в :Цензура:

В первую линию регистрируй, как советует геннадий - БЫСТРО, МНОГО и ЛЕГКО.
Тогда и партнёры твои, на тебя глядючи вдохновятся и промотивируются.

А все эти перетасовки :Не в себе: они не тебе нужны,
просто тобой пытаются манипулировать в личных целях :Смущенный:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

8/36 ««178936»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм