независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

New
Повтор первого сообщения

Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

29 Янв 2009 00:59

Сегодня день незадался.
С утра встреча была с 11-результат 0.
Потом с 12 начались ппд в офисе. Вроде успешно.
Я в три часа уехала домой.
В 18 назначено было ВВО с Новенькой У неё никто не пришёл. Она сама расстроилась, потому что приглашала надёжных людей.
А я чего то даже и обрадовалась.. устала очень.

Завтра, то есть сегодня-беру выходной. В офис не пойду.

----------------------------------
Предыдущие 754 сообщения дневника по ссылке:
Дневник Директора Орифлэйм (Nena) Часть 1

В Oriflame:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #192273 от 09 Июн 2009 02:57, Nena, 8 отзывов
Сообщение #226125 от 22 Сен 2009 19:05, Nena, 6 отзывов
Сообщение #162837 от 16 Мар 2009 22:14, Nena, 6 отзывов
Сообщение #334548 от 28 Июн 2010 00:29, Nena, 4 отзыва
Сообщение #334131 от 27 Июн 2010 01:47, Andreya, 4 отзыва
Сообщение #267002 от 17 Янв 2010 00:51, Nena, 4 отзыва
Сообщение #213579 от 11 Авг 2009 19:49, Nena, 4 отзыва
Сообщение #166898 от 28 Мар 2009 00:20, Nena, 4 отзыва
Сообщение #355985 от 30 Авг 2010 01:40, Nena, 3 отзыва
Сообщение #334451 от 27 Июн 2010 20:23, Nena, 3 отзыва

Re[120]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

15 Мар 2009 18:50

Nena,молодец, хандра закончилась начались трудовые будни. Удачи! :Хлопаю в ладоши:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[121]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

16 Мар 2009 22:14

Олюнчик писал(а):
И ещё, есть такая тактика: под мамой растет группа и директора появляются, потом мы её терменируем и директора оказываются в моеё первой линии. у меня сразу новое звание.

так вы и так их можете ростить без всякой подписки мамы.
выгоды объясню если узнаю звание вашего вышестоящего, кто вам это посоветовал.

Олюнчик писал(а):
. у Вас есть такой опыт построения структур под сестру и мужа! Какие плюсы?

плюсы:
все деньги в семью.

а больше особо и никаких.
Я регистрировала мужа сначала для того, чтобы иметь свободный счёт для размещения заказов, если у меня не погашен долг, а срочно надо сделать заказ. А потом, просто муж остался без работы и стал помогать мне в офисе, все кого он регистрировал-мы регистрировали к нему в группу. А потом уж чего директора не закрыть?? заодно. Да и директорская группа не помешает для закрытия званий новых.

группу под сестру я начала строить потому что никто не верил, что могут появиться директора кроме меня. Я взяла и построила. Ну конечно сестре сначала предложила. Но она отказалась. Сестра просто делает 150-250 бб. Вот вчера форму регистрационную купила-кого то хочет зарегистрировать..
мы с сестрой договорились, что ИП она откроет, я ей даю примерно 1000 рублей от всего дохода с "её" структуры. Она оформила на меня доверенность, и я забираю всё остальное.

Минусы:
огромная персоналка.. ведь ни сестра, ни муж с группами не работают, ну за исключением нескольких консультантов у мужа(2-3 чел).
Я сама не управляюсь и люди остаются без внимания.
Хотя я стараюсь.

Кроме них у меня есть ещё 1-12%,1-18%,1-9%.
В группе мужа есть 1-18%, 1-9%
В группе сестры 2-12%, 1-9%.К мужу мы пока никого не регистрируем в персоналку. Сестре я провела 50 регистраций в прошлую льготку. Они дали свои плоды.

А сейчас я регистрирую всех в свой первый уровень. Была мысль под брата построить структуру. НО мне не хочется опять по деньгам с ним договариваться и снова забирать себе их. Хотелось бы чтобы он сам рос и зарабатывал. Но он в это НЕ ВЕРИТ.

Сестре я сказала- регистрируй нашего папу-рости под него группу-вырастишь-отдам все доходы тебе по всей её структуре. Но она как то вяло на это отреагировала.

СЕЙЧАС ВСЕХ ПОД СЕБЯ В ПЕРВЫЙ УРОВЕНЬ. Уже на сегодня провела 10 регистраций.
я уже где то писала-с каждого товарооборота новичка, выполнившего шаг 1 компания мне платит порядка 450 рублей, а с каждого товарооборота 150бб -700 рублей.

Так что под себя или маму всё равно-работать ведь вам.

Добавлено спустя 18 минут 31 секунду:

выкладываю основу презентации по многочисленным просьбам.
Вложения:
Скачано 465 раз(а)

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[122]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

17 Мар 2009 00:06

Nena писал(а):
А сейчас я регистрирую всех в свой первый уровень. Была мысль под брата построить структуру. НО мне не хочется опять по деньгам с ним договариваться и снова забирать себе их. Хотелось бы чтобы он сам рос и зарабатывал. Но он в это НЕ ВЕРИТ.

На самом деле обидно или досадно,что-ли, что наши родственники зная о наших доходах, о нашей работе, работать также не хотят. Ладно чужие люди могут чему-то не верить, но родные??? :Плачущий:
Причем, если уже родная мама или сестра захочет стать директором в Орифлэйм, естественно же мы все свои силы будем отдавать им, они ведь должны это понимать :Злорадствующий:
Тем более вот рассказываем другим людям, совершенно незнакомым, посторонним о возможностях дохода, так если же тут так классно, почему ваши родные не с вами, не делают того, что делаете вы... :Грустный:
Я к чему это пишу, вот моя мама зарегистрирована в Орифлэйм уже тоже очень давно, подписала только свою родную сестру (мою тетю)9-12% и свою дочь (мою родную сестру)150-200ББ в каталог - живет в Москве.... и все.... Были еще регистрации, но никто не работает. Ну сама мама делает 150ББ, по праздникам 250ББ. То есть каталог показывает, на занятия приходит (и то уговариваю посмотреть свою на дочу, полюбоваться, какая она умница :Смущенный: , то есть просто поддержать). Иногда приходит, а иногда и говорит: "Ты мне потом все сама расскажешь." Ну когда я в гости прихожу, конечно, делюсь с ней всем. А вот приглашать людей, рекрутировать, проводить самой встречи, помогать проводить школы, выступать - она не хочет. У нее есть работа и пенсия. Говорит, когда перестану работать, тогда начну только в Орифлэйм, но я то понимаю, что все это только отговорки. Вот и не понимаю я этих родственников. :Не в себе: Чужие люди за мной идут, а родные... :Возмущенный:
Ладно, тут 9%-ки жалуются,что им родные не верят, вот как можно не верить золотому директору, у которого не только две 21% группы, но и персоналка более 7500ББ.
Конечно, хвастаться особенно нечем, за столько лет работы всег лишь золотая, так и работаю-то когда правая нога захочет. Сплю до 11.00 или до 12.00, могу вообще до одури себе позволить выспаться и переспать. Так вот если бы я работала по времени столько же сколько моя сестра или моя мама, так уже давно как минимум бриллиантовым директором была.
ВОПРОС: почему наши самые близкие люди за нами не идут?

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:

Хочется добавить: я уже пять раз была на банкете директоров и ни разу ни мама, ни сестра родная на банкет со мной не съездили. Маме все некогда, а сестру один раз пригласила на банкет, она должна была с Йошкар-Олы подъехать в Москву, так уже будучи в Москве я узнаю, что она поздно сдала дипломную работу и именно в день банкета у нее предзащита, хотя договаривались мы заранее. А желающих со мной поехать в тот год была масса. Для меня это был шок! Совсем недавно, когда она уже жила в Москве у меня был спутник на банкет (который много лет горел желанием со мной съездить и был более достоин), но я ей сказала, что можно достать билет, т.к. бывают директора без спутников, но она даже пробовать не стала :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: , хотя у меня два лидера, приехав со мной с Коми нашли себе директоров без спутников все-таки. :Дразливый: Потому что ОЧЕНЬ хотелось на банкет.

Добавлено спустя 1 час 42 минуты 42 секунды:

Nena писал(а):
Кроме них у меня есть ещё 1-12%,1-18%,1-9%.
В группе мужа есть 1-18%, 1-9%
В группе сестры 2-12%, 1-9%.

Nena, ты писала про преславутые 15%, на которых у людей стопор, вот я в твоей группе не вижу ни одного 15-ти процентника.
И если это на самом деле проблема, может тему открыть как сдвинуться с мертвой точки 15% ИЛИ выйти с 15% на 21% ЗА ДВА месяца (и если такая есть, то дайте пожалуйста ссылку где).

Потому что у меня два 15%, у одного из них преимущество по ПГ и ОП, и ОЧЕНЬ надо чтобы они у меня за 2 каталога вышли на 21% иначе моя Золотая конференция в Рим может оказаться под вопросом. :Плачущий: В принципе обе хотят, одна даже уволилась с работы секретаря с з-пл. 7-8 тыс.руб. только для работы в Ори, а вторая вообще бывший мой первый директор, просто родила второго ребенка и съехала, т.к. половина структуры была в регионах (и была удачно развалена :Возмущенный: , позже возможно переписана :Злорадствующий: ). Мы решили пока работать дома, чтобы все под контролем.

В Oriflame:
Директор

Re[123]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

17 Мар 2009 02:15

Джамиля писал(а):
Nena, ты писала про преславутые 15%, на которых у людей стопор, вот я в твоей группе не вижу ни одного 15-ти процентника.

к сожалению они скатились на 12%, еле вытягивают.. праздники то прошли.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

все 12% были 15%, но так как вошли в стопор-вот и сдулись.

только в 18% структуре-15% работает. Она и держит эту 18%.
Но дальше 15%-не сдвигается-потому что здесь уже другие методы работыы нужны.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[124]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

17 Мар 2009 06:46

Nena писал(а):
мы с сестрой договорились, что ИП она откроет, я ей даю примерно 1000 рублей от всего дохода с "её" структуры. Она оформила на меня доверенность, и я забираю всё остальное.

Блин только на днях об этом думала и на тебе.
Дело в том, что у меня есть 15% которая никак не хочет вылезти с этого уровня, и знаю что вина именно в ней, она лентяйка и на все и везде смотрит с отрицательной стороны на 15% тоже вышла только потому что я ездила к ней как угорелая в тот месяц, думала выйдя уже на проценты захочет работать лень пропадет и отношение к Ори изменится, она хочет стать Директором но делает 10% из 100, закралась мысля подписать под нее сестру и строить группу под ней, может я не права, но просто обидно и не хочется строить из принципа уже под Ирину(15%), и так же думала попрошу сестру написать доверенность, утром показалась идея бредовой, думаю почему под ней растить если могу под собой, но опять таки пока сестру выведу на 21% уйдет время, а здесь снизу подтолкну ее, и она начнет работать(отрыв строить) и быстрее 21% будет, что бы вы мне посоветовали?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[125]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

17 Мар 2009 09:16

Наргиз писал(а):
закралась мысля подписать под нее сестру и строить группу под ней

Наргиз, Вы, конечно, можете зарегистрировать свою сестру под эту 15%. Очень хочется побыстрее выйти на уровни новые. Сам этого хочу. Только думаю, что искуственные 21% нестойкие. Кроме того, вступает в силу закон дублицирования: Ваши консультанты будут считать что им так же нужно будет подписывать под своих активных( на 10%) лидеров родственников и так же строить структуры. Ведь наши люди повторяют за нами всё, что мы делаем, а не то что говорим.
Спрашиваю Вас: " Хотите ли Вы иметь такие структуры"? Если - Да. Продолжайте делать именно так. Если "Нет"- регистрируйте свою сестру только под себя в первый уровень. И растите из неё директора. Пусть для вашей 15%-цы это будет стимул.
И помните- невозможно сделать директора за кого-то. Знаю на своём опыте: 8 лет пытался и не вышло :Плачущий:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[126]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

17 Мар 2009 09:22

поэтому и не подписываю, знаю что искуственно, но и подписывать под нее новых консультантов тоже не хочу, можно нескольких но не на 21%, будет медвежья услуга и не оценит она это, поэтому вначале думала найти подж ней Лидера, в субботу еду к ним, проводила среди них акетирование, и всех кто хочет строить бизнес пригласила на собеседование, посмотрим что выйдет, если Лидеры найдутся, т.е. КК, то буду работать с ними, но и им хочу поставить условия, если примут классно, нет то наверное буду сестру подписывать, очень хочу на Золотую конференцию и сапфира открыть в этом году, цель была хочу исполнить ее.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[127]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

17 Мар 2009 10:32

Наргиз писал(а):
что бы вы мне посоветовали?

Советую регить под себя....мы с Владимир Ковальский, одного мнения.
Вот уже2-0 :Голливудская улыбка: какие ещё буду тсоветы :Подмигивающий: ?????

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[128]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

17 Мар 2009 10:39

Как сдвинуть людей с мертвой точки 15%??? Невозможно вложить им в голову что-то из своей головы, как и старайся, какие планы не планируй.....
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[129]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

17 Мар 2009 11:49

Наргиз писал(а):
пока сестру выведу на 21% уйдет время, а здесь снизу подтолкну ее, и она начнет работать(отрыв строить) и быстрее 21% будет, что бы вы мне посоветовали?

Я бы посоветовала этого не делать, потому что потом вы с объемов вашей сестры по маркетинг плану вы будете получать 1%, а ваша ленивая 15%-ца - 4%. В любом случае маркетинг-план так правильно и четко продуман, что все получают по своим заслугам, а компания "будет думать", что работает ваша 15% выплачивать ей деньги, а пахать-то будешь ты, Наргиз. Причем спасибо тебе все-равно никто не скажет, а если и скажут, то будут посмеиваться: ты "пахаешь с языком на плече" :Не в себе: , а кто-то деньги будет за твою работу получать... за спасибо... :Дразливый: И еще будет казаться раз ты это делаешь, значит оно тебе надо.

У меня также получилось, что моя мама и родня сестра подписаны под мужем. Муж уже давно бывший, живет он в другом городе, у него другая семья, но вот пахать за сестру и за маму искусственно - значит за все свои труды я в итоге буду получать 1%, а муженек бывший 4%. Это хорошо еще сейчас пока нашему сыну 13,5 лет, компания удерживает с его ОС 25% алиментов и переводит мне на карточку, но через 4,5 года алименты закончатся, а бизнес мы строим на всю жизнь.
Так я тоже тут продумывала одну махинацию, когда сыну исполнится 14 лет, его зарегистрировать и строить под него группу, сказала об этом нашему "папе", а он: "Регистрируй сына под меня, нечего от семьи отрывать" :Потрясенный: Потому как все под из моих знакомых золотых и старших золотых, и выше под сыновей и дочерей группы понастроили. Только единственное я бы хотела не выстроить под него готовую структуру с хорошей зарплатой, а одного лидера, а свою ПГ он пусть строит сам если захочет, чтобы под ним даже этих 3000ББ не было мною выстроенных, но все равно так легче работать. Это почти как у Андрея, директор под ним есть, а персоналку он сам наращивает.

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:

ВВ писал(а):
Как сдвинуть людей с мертвой точки 15%??? Невозможно вложить им в голову что-то из своей головы, как и старайся, какие планы не планируй.....

Но у меня мои 15%-ки вроде встряхнулись. Сейчас работаем по смс (просто несколько дней) - смс-ки сыплются просто 50% от розданных листовок. Сегодня уезжаем на Вэлнэс и Академию Красоты на два дня, получается не успеваем всех пригласить.
Очень хочется поехать на Золотую Конференцию, для этого нужно этих 15%-ков выводить на 21%. Мне кажется это теоретически возможно, но почитав, конечно, форум и планы многих лидеров, почему-то мало кто запланировал что-то грандиозное и смог реально осуществить. Причем объемы к лету будут падать, потому как у нас люди с Крайнего Севера просто уезжаю на юга. Честно хочется плакать :Плачущий:. потому как есть какое-то чувство, что пролечу с конференцией как и в прошлом году, но с другой стороны, понимаю, что не все потеряно и ведь получалось лично у меня даже самое, казалось бы, нереальное осуществить. Внутренний голос говорит "Я СМОГУ ЭТО СДЕЛАТЬ" и не дает мне сейчас просто так махнуть рукой. Надо только что-то сделать, просто взорвать город, группу, встряхнуть людей и саму себя...

В Oriflame:
Директор

Re[130]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

17 Мар 2009 20:47

Джамиля писал(а):
а он: "Регистрируй сына под меня, нечего от семьи отрывать"

мы сегодня деньги в банке получали. И мне муж выдал: а почему ты себе персоналку строишь, а мне нет? :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: потому что он получил з\п в 5 раз меньше моей.
Владимир Ковальский писал(а):
И помните- невозможно сделать директора за кого-то

сделать как раз можно директора за кого-то. а вот из кого то директора-трудно.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[131]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

17 Мар 2009 20:53

Nena писал(а):
мы сегодня деньги в банке получали. И мне муж выдал: а почему ты себе персоналку строишь, а мне нет? потому что он получил з\п в 5 раз меньше моей.
:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: молодец мужик :Голливудская улыбка: зрит в корень :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[132]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

17 Мар 2009 20:55

Александр писал(а):
молодец мужик зрит в корень

действительно, это кто у кого на работе?? :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[133]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

17 Мар 2009 21:26

Nena писал(а):
сделать как раз можно директора за кого-то. а вот из кого то директора-трудно.

Хотела в репу дать, но пока не могу. Извиняй. Но слова золотые, прямо в корень. Хотя и грустно, что это истинная правда.

В Орифлейм:
Директор

Re[134]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

18 Мар 2009 00:55

Джамиля писал(а):
Очень хочется поехать на Золотую Конференцию, для этого нужно этих 15%-ков выводить на 21%.

Ну, вообще-то с такими акциями, какие проводит компания, это реально. Остаётся только убедить в этом Ваших 15%-ков. Потому-что именно от них в первую очередь зависит выйдут ли они на 21% до окончания периода квалификации на конференцию.
Но, если перенапрячь их, могут даже сдать позиции. Я за то, чтобы всё происходило естественным образом, с трудом, но не сверхъестественным путём.
Когда-то мне очень понравились слова Дороганов: " Если Вы даже не поедете на конференцию в этом году и не будете при этом злиться и растраиваться. А продолжать активно трудиться. То уже со следующего года Вы будете ездить на конференции каждый год".
Мне тоже для квалификации на конференцию не хватает, чтобы мои 2-ва 15%-ка вышли на уровень 21%. Но они пока к этому не готовы. Умом не вмещают таких уровней.
Хотя, лично для меня бриллиантовый уровень - это результат естественных усилий по развитию бизнеса :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм