независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

New
Повтор первого сообщения

Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

29 Янв 2009 00:59

Сегодня день незадался.
С утра встреча была с 11-результат 0.
Потом с 12 начались ппд в офисе. Вроде успешно.
Я в три часа уехала домой.
В 18 назначено было ВВО с Новенькой У неё никто не пришёл. Она сама расстроилась, потому что приглашала надёжных людей.
А я чего то даже и обрадовалась.. устала очень.

Завтра, то есть сегодня-беру выходной. В офис не пойду.

----------------------------------
Предыдущие 754 сообщения дневника по ссылке:
Дневник Директора Орифлэйм (Nena) Часть 1

В Oriflame:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #192273 от 09 Июн 2009 02:57, Nena, 8 отзывов
Сообщение #226125 от 22 Сен 2009 19:05, Nena, 6 отзывов
Сообщение #162837 от 16 Мар 2009 22:14, Nena, 6 отзывов
Сообщение #334548 от 28 Июн 2010 00:29, Nena, 4 отзыва
Сообщение #334131 от 27 Июн 2010 01:47, Andreya, 4 отзыва
Сообщение #267002 от 17 Янв 2010 00:51, Nena, 4 отзыва
Сообщение #213579 от 11 Авг 2009 19:49, Nena, 4 отзыва
Сообщение #166898 от 28 Мар 2009 00:20, Nena, 4 отзыва
Сообщение #355985 от 30 Авг 2010 01:40, Nena, 3 отзыва
Сообщение #334451 от 27 Июн 2010 20:23, Nena, 3 отзыва

Re[150]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

26 Мар 2009 13:48

Martik писал(а):
А что за диск? Свой какой-либо или орифлэймовский?

Презентация Смолинских-
Движение навстречу своей мечте.
Мне он нравится по подаче материала.НО там Сергей так плохо говорит-всё время "экает"-вот это портит восприятие. А материал-супер. Мне кстати очень нравится презентация Наташи Хвостовой-там где про пенсию фишка. Я её сейчас использую в своих презентациях.

А ещё всем даю диск -Знакомьтесь, Орифлэйм!

Добавлено спустя 35 секунд:

геннадий писал(а):
...неееее, по моему плану 50х20, а не 18

так ещё льготка не закончилась. :Подмигивающий:

Добавлено спустя 10 часов 41 минуту 22 секунды:

Представляете-второй день сижу дома. Отпуск на 2 дня. Правда сегодня обзвоны по персоналке делала о распродаже. у обеих групп по 900 бб не хватает. Причём одинаково.
На завтра наметились заказы. СМС рассылала. Ну вообщем дома, но у компа.
Завтра поставку разбираем. И Наталья-новенькая снова ППД проводит.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[151]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

27 Мар 2009 00:54

Nena писал(а):
Мне кстати очень нравится презентация Наташи Хвостовой-там где про пенсию фишка.

Nena писал(а):
Презентация Смолинских-

Nena, а откуда у тебя их презентации? :Не в себе: Ты можешь выложить презентицию Хвостовой, оч интересно посмотреть... :Молиться:

В Oriflame:
Директор

Re[152]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

27 Мар 2009 00:56

Джамиля писал(а):
презентицию Хвостовой, оч интересно посмотреть...

мне Акула привезла. Она большая. Просто поедешь когда в Рязань-договорись, чтобы тебе сделали.
Джамиля писал(а):
Ты можешь выложить презентицию Хвостовой
она большая.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[153]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

27 Мар 2009 01:00

Да уж, когда это я в Рязань поеду интересно мне самой :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:

Ну выкладывать я еще ничего не пробовала, это надо загрузить? Я думала просто, что тратить деньги только тот, кто скачивает. Лично у меня интерент безлимитный. Ну если нельзя оч жаль :Плачущий: :Плачущий:
Буду ждать Рязани... :Не в себе:

В Oriflame:
Директор

Re[154]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

27 Мар 2009 07:26

Nena писал(а):
Правда сегодня обзвоны по персоналке делала о распродаже. у обеих групп по 900 бб не хватает. Причём одинаково.

Nena, у нас сейчас аналогичная ситуация с обеими группами. Уже и акцию придумали с супер-подарками на последние дни каталога, но ББ не хватает катастрофически. А они нужны, как воздух, на закрытие квалификации и на Рим. Уже думаем, что придется добирать искусственно. Раз в жизни. Стыдно. А что делать? :Смущенный: Интересно, Вы для себя такой вариант считаете допустимым или категорически нет? Завтра последний день - что-то надо будет решать... :Не в себе:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[155]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

27 Мар 2009 22:11

пантера писал(а):
Интересно, Вы для себя такой вариант считаете допустимым или категорически нет?

у меня по группе сестры уже 303 балла не хватает, а по мужниной вот 706 (раньше было как раз всё наоборот). Просто в группе сестры началсая активный рекрутинг-не зря я туда 50 человек зарегистрировала в январе.. Но завтра будут ещё заказы. Меня больше волнует ЛК личный. Пока не хватает 28 кушек. Как группы отделятся расклад будет по-другому.
утро вечера мудренее. Мне в принципе можно только 1 группу 21% в этом каталоге сделать. Но лучше бы 2.
НО как резко упали объёмы... пот группе мужа было в том каталоге 9000 бб, а в этот каталог 700 бб до 7500 не хватает. ну завтра..завтра напишу как оно случилось.
Добивать? может и придётся. Уже свои счета погасила долги-освободила для новых заказов. Сегодня сяду посчитать плюсы и минусы. Иногда это стоит того. Например, один нерабочий каталог может стоить невыполнения квалификации на конференцию.
КАк то я в том каталоге не очень пропланировала всё. Вот на троих и не разорвёшься-муж, сестра, я=всё на мне. ВОТ ОН МИНУС регистрации родственников, если они не очень то работать хотят.

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:

У Наталья сегодня плодотворный день. 15 приглашала , 11 пришло, 8(!!) регистраций.
Итог всего 26 регистраций уже. она вышла на 6% скидка уже 600 рублей. Обрадовалась.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[156]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

27 Мар 2009 23:15

Nena, а можно по поводу Вашей презентации по-подробнее? Что говорите человеку, пришедшему по ППД? Просто возник у меня вопрос по поводу количества инфы на первой встрече с потенциальным дистрибьютором.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[157]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

28 Мар 2009 00:20

Dmitry писал(а):
Что говорите человеку, пришедшему по ППД?

Во-первых играет роль КАК говорить..
а что мне кажется уже не важно.

1. выбери подарок
2. заполни анкету
3. покупаете нашу косметику(где, у кого, по какой цене?
4. Знаете, что через офис покупать дешевле, чем у консультанта?
5. Давайте расскажу как это сделать.
6. рассказывем как разместить заказ, как оплатить, как получить, сколько стит получить номер в компании, чтобы размещать заказы.
Если клиент не созрел, то..
7. отвечаем на возражения:
-буду брать у тёти Маши-замечательно, только она подарки, какие компания делает-себе оставит и вам не даст :Дразливый: можете брать дальше
-мне некогда этим заниматься-о.. вы что.. занимаюсь этим только я и мой муж и ещё десяток консультантов, остальные-экономят семейный бюджет-моются со скидкой
-я беру у конкурентов-замечательно! значит вы знаете хорошо продукцию из каталогов.. и можете посмотрев каталог-сравить цены.. ведь кризис всё таки наступает и деньги сэкономленные не помешают и говорим о.. других компаниях.. расскажите, что вам нравится в другой компании-(ищём минусы другой компании и для себя конечно нашей плюсы).
- я подумаю.. муж говорит-будет долго думать- будете умными(не он сказал, а кто то дугой), а будете делать-будете богатыми. (вроде у Колтуна фраза взята). И ещё.. А ЗАЧЕМ? вы будете бумать? этот вопрос конкретно ставит в ступор человека.. (отвечают, что посовещаться надо..) а мы говорим- спросите меня, что вас смущает-я вам подробнее расскажу.

Вообщем потом, когда клиент говорит-ДА!
8. подписывам договор
9. а вот потом.. не забудьте показать каталог своим соседям, родственникам , коллегам и т.д. НО НЕ ПРОДАВАЙТЕ ниже, чем цена в каталоге. Себе косметику уже бесплатно закажете. А если подруга захочет подешевле-зарегистрируйте её уже под свой номер и фирма вам заплатит премию с товарооборота нового вип-клиента. Ведь каждая фирма хочет, чтобы покупали именно её продукцию.
10. даём каталог, домашне задание. и обещаем послать смс с номером и паролем.

Наталья сразу проводит регистрации.

Она кстати очень выглядит презентабельно-видно что в достатке. Это у неё порода такая. А говорит- супер убедительно.

а потом она отсылает смс. Записывает себе в тетрадочку всех(так как дома нет пока интернета).

Ну посмотрим. Сегодня она вообще одна проводила ппд. Я ни разу не встряла. может поэтому и регистраций больше(!!).

одно слово-она педагог. Я ей сказала- представь, что людям надо объяснять, как детям. Доступно, честно и глядя в глаза.

она сегодня поймала волну и была на высоте.
отработала уже 5 дней.

вперёд не загадываем, но договорились до 9 апреля. а там следующий план.

а вот когда 1 заказ человек получает, тогда на накладной прям подробный план стартовой программы. А если видим, что человек 112 баллов сделал-то про бизнес-класс оьязательно расскажем.

НО САМОЕ Главное для меня-это обучение.
Пришёл для себя брать- на школу по продукции (говорим при регистрации-сразу называя число).
если хотите продавать-на продукцию+продажи
если хотите больше 3000 руб зарабатывать-ко мне на бизнес-школу.
а там по обстоятельствам.

Добавлено спустя 14 минут 41 секунду:

самое главное найти ту кнопку-на которую можно нажать и "дверь откроется".
Помните как в фильме "Приключения электроника".. урри,урри, ну где же у него кнопка??

я Наталье сказала-напиши дома шпаргалку-выгоды регистрации в ори_
эномия
куплю чего хочу
сама хозяйка каталога
когда хочу-тогда и делаю заказ
подарки
внутренние каталоги
обучение
теперь на работе будут покупать у вас, а не у Марьи Ивановны, которая носит вам каталог..(сегодня у одной сработала именно эта кнопка)
и т.д.
продолжите сами.

и если на презентации забыла-глянь, или если не можешь найти кнопку-говори по шпаргаллке по пунктам дальше и она найдётся.

У кого каие потребности. И наша задача их выяснить.

Добавлено спустя 54 минуты 37 секунд:

ну вот у мужа по группее уже 7088, а у сестры 7204. Так что думаю, что всё будет тютелька в тютельку.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[158]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

28 Мар 2009 15:25

Nena,
как всегда на высоте!!! Все просто и доходчево!!! Спасибо, что все так подробно расписываете! Вроде все тоже, а что-нибудь новое у Вас всегда подчерпнешь! :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[159]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

30 Мар 2009 23:09

ну что.. две группы 21% отвалилось..ну в самый раз с небольшим запасом, ну совсем мизерным...Последние дни активно смс-ки писала, звонила из БАКа каждому. Причём отстававшая группа мужа раньше, чем сестры. но ЛК.. пришлось добить. НЕ буду даже писать об этом. Сама прошляпила. Ворона.
Просто на конференцию обидно-квалификация полетит именно из-за ЛК. а сейчас взяла всё под контроль с первых дней каталога.
кушек надо 14, при условии, что обе 21% снова отойдут.
уже осталось 12.

Сегодня планёрка была. Угадайте, что это?
смотрят, глазами хлопают и молчааааааааа-а-аттт. :Потрясенный:
Правильно-мои лидеры на планёрке.
Мой муж говорит-дура ты дура.. :Плачущий: :Плачущий:
кто ж камни поливает? (это он по Азимову..)
А они приходяи и приходят.. похлопают глазами и уходят, всё стряхнув с ушей.
Я уж сегодня сказала- или работайте как надо, или НЕ ХОДИТЕ!
на все мои вопросы-ни одного ответа не последовало.
Вопросы перечисляю:
1. сколько консультантов вашей группы придёт завтра на Школу по продукции - молчание
2. Сколько консультантов вы планируете на ГУР -молчание
3. Сколько консультантов пойдёт на субботнее структурное собрание-семинар-молчание.

Я даже сегодня сказала-те, кто на всё забил и не ходит-хоть этих моих речей не слышат, а вам не надоело? НЕ ХОДИТЕ-если не планируете что либо в этой жизни в Орифлэйм, если не понимаете зачем вообще вам это надо.
Спрашиваю 18%. сколько людей пойдёт на встречу в субботу из вашей структуры-она мне говорит:.. Я ВЕДЬ НЕ ЗНАЮ о ЧЁМ ТАМ ГОВОРИТЬ БУДУТ :Не в себе: :Потрясенный: :Грустный: чтобы их туда посылать.
Объявление висит уже 2 недели! по интернету рассылка для лидеров была-читала?-ДА..читала.
Я говорю, тогда НЕ РЕКРУТИРУЙТЕ! зачем?? анти-рекламой Орифлэйм заниматься.
Ну и дальше по всем вопросам-молчание ягнят.

Мне уж самой над собой смешно.

вообщем я выложилась. Всё как то старалась по-культурному. а сегодня.. терять то нечего..

Девушка, которая у меня премию получила 10 тысяч за выход на 15% (я о ней выше писала) уже на 9%. Полный игнор.. всего. Обиделась. И регрес будет продолжаться, потому что её 9% структуру держит 6% группа свекрови. А вот свекроовь-молодец. Я сейчас с ней созваниваться стала. Она в другом районе живёт. Свекровь каждый каталог потихоньку рекрутирует по 1-2 человеку. Молодец!

В субботу структурное собрание. пока продано 26 билетов (у меня БАК 560 человек).

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[160]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

30 Мар 2009 23:17

Nena писал(а):
Девушка, которая у меня премию получила 10 тысяч за выход на 15% (я о ней выше писала) уже на 9%.
Nena, фигасе какие премии ты выплачиваешь :Не в себе: лишний раз убеждаюсь,что личные прмоушены дают слабые результаты :Грустный: кто ХОЧЕТ тот и без всякого промоушена будет лезть наверх :Класс!: а так цель была 10000 срубить :Злорадствующий: получила и свалила,опять возбуждать надо(на этот раз20000 :Помираю со смеху: )

В Орифлейм:
Директор

Re[161]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

30 Мар 2009 23:19

Александр писал(а):
а так цель была 10000 срубить получила и свалила,опять возбуждать надо(на этот раз20000

Так это было в брил трио. я такой договор с пятью "подписала" она одна за 4 каталога вышла на 15%. премию заработала честно. Просто я выплатила её не так как она планировала. поэтому обида и игнор. А так она директором собиралась становиться и удивлялась, почему другие дошли до 15% и вернулись обратно. А сейчас сама. во истину-да не судите и не судимы будете.
Она может дальше-НО не со мной.
Дважды в одну реку не входят. Я сама сейчас её игнорирую.

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:

вчера с 21 часа до 4 утра работала. Подводила итоги каталога 4. Заказы проводила.
Запланировала на каталог акции:
чтобы не пролетать больше с ЛК.
по итогам каталога 5+6 самый лучший руководитель группы с наибольшим количеством Q по персональной группе -премируется поездкой на банкет директоров. (у нас будет одино место для гостя). Кандидаты на сегодня 7 или 8 человек. Это консультанты 12% и выше, а так же мои новички , которые только что пришли и начали рекрутировать.

На ноутбук никто не тянет-не верят, что это реально и просто. 40Q в льготку -ноутбук.
снова акцию по группе воозобновила 150 бб-продукт с 50% скидкой.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Александр писал(а):
лишний раз убеждаюсь,что личные прмоушены дают слабые результаты

согласна. Или вообще результатов не дают..

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[162]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

30 Мар 2009 23:31

Nena, да уж, нарисовала ты картину маслом "Молчание ягнят"...
Я даже засомневалась - твой ли это дневник!

А ПОЧЕМУ????!!! Как ты думаешь?! ладно бы сама сидела, ничего не делала... Так нет - пашешь как всегда...
А Саша на планерке присутствовал? Что он думает по этому поводу?

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[163]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

30 Мар 2009 23:31

А они, эти лидеры ваши, форум этот читают??? Я после вашего дневника хочу вскочить и побежать работать, даже когда ночь на дворе :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: как сейчас.
Несколько раз вообще думала: "Вот бы мне такого спонсора" или нет "лучше, думаю, самой таким спонсором стать для своих кон-тов". :Улыбка:
Даже не знаю, что и сказать... :Без малейшего понятия: Думаю, все будет отлично :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[164]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

30 Мар 2009 23:33

Джамиля писал(а):
А они, эти лидеры ваши, форум этот читают???
Джамиля, избитая истина-нет пророка в своём отечестве :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм