независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

New
Повтор первого сообщения

Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

29 Янв 2009 00:59

Сегодня день незадался.
С утра встреча была с 11-результат 0.
Потом с 12 начались ппд в офисе. Вроде успешно.
Я в три часа уехала домой.
В 18 назначено было ВВО с Новенькой У неё никто не пришёл. Она сама расстроилась, потому что приглашала надёжных людей.
А я чего то даже и обрадовалась.. устала очень.

Завтра, то есть сегодня-беру выходной. В офис не пойду.

----------------------------------
Предыдущие 754 сообщения дневника по ссылке:
Дневник Директора Орифлэйм (Nena) Часть 1

В Oriflame:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #192273 от 09 Июн 2009 02:57, Nena, 8 отзывов
Сообщение #226125 от 22 Сен 2009 19:05, Nena, 6 отзывов
Сообщение #162837 от 16 Мар 2009 22:14, Nena, 6 отзывов
Сообщение #334548 от 28 Июн 2010 00:29, Nena, 4 отзыва
Сообщение #334131 от 27 Июн 2010 01:47, Andreya, 4 отзыва
Сообщение #267002 от 17 Янв 2010 00:51, Nena, 4 отзыва
Сообщение #213579 от 11 Авг 2009 19:49, Nena, 4 отзыва
Сообщение #166898 от 28 Мар 2009 00:20, Nena, 4 отзыва
Сообщение #355985 от 30 Авг 2010 01:40, Nena, 3 отзыва
Сообщение #334451 от 27 Июн 2010 20:23, Nena, 3 отзыва

Re[195]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

31 Мар 2009 22:12

Ген, а ты сразу нафоткайся на Бриллианта и отправляй, как раз закроешься, и фотка поспеет!!! :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[196]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

31 Мар 2009 22:19

Nena писал(а):
Но им это будет надо. я так сейчас решила. Разослала сегодня 250 смс с текстом:

Встреча для консультантов Орифлэйм. 4 апреля в 18 часов в .... Вас ждут сюрпризы! билеты 70 руб. в офисе на Луначарского,10. телххххххххххх

а для новичков-

Мега- встреча для новичков и далее тот же текст...

Пусть будет так как я задумала!

Nena, ща я темку открою с выездным семинаром (через часок :Смущенный: ).
Посмотри как я буду "продвать" мероприятие, может чо присмотришь для себя и в дальнейшем пригодится :Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[197]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

05 Апр 2009 15:26

Мероприятие прошло.
впечатление двоякое.
Что удалось:
1. практически никому не навязывала билеты-пришло 66 человек. Это на 34 меньше запланированного, но зал не выглядел пустым.

2. награждения выглядели очень достойно. Заказала цветы. Это в первый раз, но смотрелось очень классно.
отметили , тех, кто прошёл стартовую программу с 1 января 2008 года- было 23 человека на мероприятии
отметили участников БК по итогам 4 каталога - пришло 8 человек
отметили участников Прифи-клуба по итогам 4 каталога, взяла у них-блиц интервью.
все БК И ПК получили подарочки бк-справочник для консультанта, а ПК-дичк знакомьтесь Ори и по гвоздике.

3. Девочки-спикеры очень хорошо подготовились. Было 6 выступлений
- как учу проходить стартовую программу (Настя 14 лет)
- как я учусь быть в бизнес-классе
- Как я работаю с клиентами(Мишкина Мама-супервыступление по информативности)
- Как я обучаюсь в Орифлэйм (Юличка Подсекина 17 лет, 15%, очень уверенное выстепление)
- Как я приглашаю в Орифлэйм (Ленуська, мне показалось, что ей очень понравилось выступать на сцене, была очень раскована)
спикеры получили по букету цветов и книгу лидера

4. Мне вызвались помочь 2 моих новичка (свеженьких) они взяли ответственность на себя за работу с ноутбуком прямо перед мероприятием, так как пришлось бы мне всё это проделывать самой.

5. Были продуманы игровые моменты с залом:
в начале мероприятия надували шары, привязывали их к спинкам сидений, махали флажками (это типа у вас сегодня руки).

6. сцена была оформлена связками возд шаров.

7. лотерея прошла быстро и впечатляюще. разыграли 8 подарков. 2 туши новички, набор эколлаген, набор эколлаген-стимуляторЮ две пудры Джордани, 2 т/в воларе.

Что не получилось.

самое главное, что я позволила скомкать мероприятие завхозу здания и моему мужу.
прибегает муж и говорит, сейчас приедет пожарная бригада проверять пожсигнализацию. Типа сворачиай все. А у меня ещё минут на 30 мероприятия. когда мы снимали зал, я всегда договариваюсь, что планируем, с 18-до 20 например, но если задержимся, то доплатим. И никогда проблем не возникало. С нас даже деньги вперёд не берут. Платим по факту. Здесь завхозу конечно никто такого не сказал, ну и он и встал в позу. а муж вместо того, чтобы защищать, встал на его сторону. пришлось весь остаток провести за 5 минут.
в Итоге, конец был сомкан. И саое главное, я забыла дать слово лидерам для награждения своих лучших консультантовв-вот это уже непростительно.

И второе-, так как я взяла опять всё на себя - и режиссёр, и сценарист, и ведущий, и завхоз-то так как всё охватить невозможно, я не уложилась во время с 18-20. Тем более начали мы в 18:10.

настроение было вечером паршивое. С мужем переругались.

расходя на мероприятие 9122=00.
Подарки лидеров для своих БК, СП, ПК-не входят в это число.

выручено от продажи билетов 4690=00

расходы:
аренда 2600
раздевалка-550
украшения сцены 500
диджей 2800
укр зала 422
цветы примерно 2000 (ещё не знаю точно-дозаказывали)
печать билетов 250
фотограф 300
итого 9122

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[198]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

05 Апр 2009 18:04

Напишу свои впечатления.
В начале все были скованы, не хватало какого-то разогрева, что ли, может даже до начала первого ролика. Когда начался интерактив - общение-награждение, все расслабились, развеселились и дальше покатилось отлично. Набор эколлаген-стимулятор выиграла женщина из моей группы. Настюшка молодец, Юля тоже! Про себя - можно было еще повеселее и короче :Смущенный: Всех звала на форум! К 20 ч. начали уставать (вот тут к месту была бы физкультминутка, запланированная позже). Ленуська уверенно себя вела, но тоже можно было покороче. Атмосферу хорошо разряжал репликами с места Александр (супруг Nena), ну и сама Nena была на высоте. Когда Наталья пробежала по информации, которую не успели - мне показалось там еще на пару часов :Голливудская улыбка: .
И, кстати, то, что осталась недосказанность, на мой взгляд, даже хорошо. Захотелось прийти еще на продолжение :Улыбка:
Музыканты старались. Фотограф сновал, как папарацци, любопытно будет посмотреть фоточки.
В общем впечатление осталось приятное, ждала только информацию по Велнэсс (хотя она и не была заявлена в афише). Моя консультант сказала мне после - Я тобой горжусь! :Ангел: Приятно...
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[199]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

05 Апр 2009 19:02

Nena, :Хлопаю в ладоши: супер!
Nena писал(а):
3. Девочки-спикеры очень хорошо подготовились. Было 6 выступлений
- как учу проходить стартовую программу (Настя 14 лет)
- как я учусь быть в бизнес-классе
- Как я работаю с клиентами(Мишкина Мама-супервыступление по информативности)
- Как я обучаюсь в Орифлэйм (Юличка Подсекина 17 лет, 15%, очень уверенное выстепление)
- Как я приглашаю в Орифлэйм (Ленуська, мне показалось, что ей очень понравилось выступать на сцене, была очень раскована)
спикеры получили по букету цветов и книгу лидера

классные тему для выступления! Возму на вооружение!

Хочу к Вам в команду! Даже с работы решилась бы уйти, но или уже на новую устроилась бы на полставки!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[200]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

09 Апр 2009 23:25

да, мероприятие по отзывам многим понравилось. Столько восторгов было сказано.
я рада!

Закончилась льготная по группе примерно 180 регистраций. Это рекорд для меня.

Результат новичка Натальи

приглашала на ппд 143
пришло 96
зарегистрировалось 47
заказ разместили пока 19 человек на сумму 836 бб
но думаю, что она с хорошим запасом выйдет на 9%

работала она 13 дней в среднем по 6 часов.
Всего 77 часов.

у неё есть основное место работы.Два дня там, два дня в Ори.

вот такие бывают новички.

вторая новичок Света-сказала, что её пригласили провести презентации продуктов ОРИ в женские клубы. (у неё пока всего 3 регистрации по 100-150 бб.). НО она хочет поработать по ппд. Я её сейчас на 20 апреля возьму.
Берёт у меня материал.
Есть ещё одна новенькая-говорит, что летом хочет поработать в офисе. Здорово!

Замечательно!
Сейчас идут ко мне в команду те, кому надо чего то, а не кого надо всё время толкать впереди себя.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

МишкинаМама, жду 9% в этом каталоге. Очень хочу тебя поздравить.. аж руки чешутся. :Цветы: :Цветы:

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Да, по итогам мероприятия выпускаю в продажу диск "ДА, ТЫ МОЖЕШЬ!"
на нём будут:
фотки с мероприятия
презентация (слайды)
ролики:Тамилла, банкет Ори,ролик о возможностях Ори.
диск будет стоить 50 рэ.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[201]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

10 Апр 2009 08:50

Nena писал(а):
Да, по итогам мероприятия выпускаю в продажу диск "ДА, ТЫ МОЖЕШЬ!"

Nena, ты бы могла мне привезти такой диск в Рязань. Я тоже хочу такой купить, пожалуйста! :Смущенный:

В Oriflame:
Директор

Re[202]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

10 Апр 2009 08:54

И мне тоже хочется... Привези с запасом, если не трудно....

В Орифлейм:
Директор

Re[203]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

10 Апр 2009 13:42

Елена писал(а):
И мне тоже хочется... Привези с запасом, если не трудно....

хорошо,возьму с запасом.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[204]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

16 Апр 2009 00:02

Давно не писала. В голове мыслей много. Сижу разгребаю потихоньку.

Отзыв по мероприятию очень положительный. Сразу после прошло 6 регистраций. ВАУ!
Не так уж и мало для меня. Показательно то, что 2 регистрации принесла консультант, которая много лет на 9% и не регистрировала уже 8 лет.

А одна регистрация от человека, кто вообще всё с ушей стряхивал, говоря, что ей некогда ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ. А скажу по секрету, она завтра придёт на планёрку. :Голливудская улыбка:

И одна регистрация от консультантки, которая говорит-у меня никто не идёт, никто не хочет регистрироваться. Я её спросила: Наташа, а что вас сподвигло? А она говорит: Так после каждой вашей встречи я что нибудь новое узнаю и учусь, Вот как узнала, что моих клиентов могут зарегистрировать другие, сразу прибежала домой, позвонила клиентке, которя у меня всегда на 1000 рублей заказывает и предложила ей покупать дешевле на 23%. Она говорит, а что сделать надо? -Я ей ответила что за 19 рублей зарегистрироваться.. Клиентка говорит: НЕ ПРОБЛЕМА!!.. Как всё просто получилось..что она сама не ожидала.
Вот так оно и бывает в жизни-ВСЁ ПРОСТО!

ну ещё одна просто через интернет была проведена. не знаю мотивов, но этот новичок был на встрече- я анкеты на билетах всегда делаю. А потом анализ провожу гостей.

Изучила акцию "Хиты".
Нацелилась на проектор. Мне он нужен. Всегда где нибудь выпрашиваем на мероприятия. А покупать нонче денег тратить не хочется-раз такая акция.
Со Швецией как то нереально. Потому что с Брил трио не смогла смотивировать людей. Из 5 только одна дошла до финиша. Да и то сдулась. Сейчас на 9%. Ну может если поднутажится то 12% закроет.

Завтра встречу провожу "Презентация по Хитам" Буду рассказывать как получить мобилки.
ДЛя своей персоналки придумала акцию:
зарегистрируйся по 149 руб. Пройди шаг 1 сп и получи 130 рублей обратно на счёт.
пусть стараются. всё будет по-честному. Ведь подарков то от фирмы они не получат. как поработал так и получил.
уже лежит 5 регистраций.

Из моих январских новичков по ППД планируют работать ещё 2 человека. Уже заполнили анкеты. Одну девушку Света зовут (та, которая на 6% вышла), и её консультант в группе сестра Оля. Работать собираются в паре. Только жаль, что живут не в городе, а в разных пригородах. И работать будут только 1 день в неделю в офисе. Остальное время пусть у себя дома работают. Моя задача их научить.
Они оба педагоги-справятся.

Есть ещё желание у одной девушки из пригорода начать обучение, но она пока на сессию уезжает на месяц. Постараюсь до сессии ей пару раз показать, так может там будет презентацию проводить сама.

Наталья вышла на 9%, скидка 1900 (не плохо), но не осознаёт пока своей руководящей роли в группе. Завтра пригласила её к 17 делать обзвон группы при мне. Надо, чтобы пришли за новыми каталогами. Посмотрю, как она это делает. И есть желание собрать её новичков, чтобы рассказать про акцию ХИТЫ. Её первую линию я взяла пока под свою опеку. Ищу там Росточек. Из 50 должен кто то выстрелить.

Заказала 10 билетов на семинар в Москву. Зарезервировали для меня.

С мужем сегодня пешком шли до офиса. Иду, люди навстречу идут. Думаю, вот ведь сколько ещё женщин в нашем офисе не побывало. РАБООООТЫЫЫЫЫЫ..уу. сколько.

Держу на контроле ЛК. осталось 5 кушек и 40 по активности. Сегодня обзвон персоналки делала, кто 1 -2 каталога пропустил-напоминала сделать заказы.Никогда самой не хватает времени на свою персоналку. Надо кого то в офис брать на работу. Никак руки не доходят до этого. Вот в Рязани посоветуюсь и может созрею.

Добавлено спустя 48 секунд:

Nena писал(а):
вторая новичок Света-сказала, что её пригласили провести презентации продуктов ОРИ в женские клубы.

вот эта Света по ППД собирается работать.

Добавлено спустя 55 секунд:

геннадий писал(а):
.....а я в № 6 буду с прошлым званием

а я в 8 с золотым. На этой неделе звонили из Мира Орифлэйм, расспрашивали чего да как.

Добавлено спустя 2 минуты:

Вчера была школа по продажам. Пришёл один человек. Провела на ура. НО решила, раз ни кто из руководителей структур не нуждается в школах. Проводить буду только для своей персоналки и для тех. кого считаю нужным обучать, вешать на стендах объявы больше не буду. Не хотят - не надо.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[205]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

16 Апр 2009 03:07

Nena писал(а):
Проводить буду только для своей персоналки и для тех. кого считаю нужным обучать, вешать на стендах объявы больше не буду. Не хотят - не надо.

Вешайте объявление, вы ж для них как ориентир, маяк! как делать правильно только Вы и покажете. А они хоть и ведут себя как подростки, потом поймут и научаться и будут делать.
Менеджер
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[206]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

16 Апр 2009 11:42

Nena писал(а):
Заказала 10 билетов на семинар в Москву. Зарезервировали для меня.

Nena, это Вы на 1.06 заказали? Я что-то пишу-пишу - не отвечают из нашего СЦ. Так и без билетов остаться можно... :Плачущий:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[207]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

16 Апр 2009 13:46

пантера писал(а):
. Так и без билетов остаться можно...

мы один раз остались без билетов, Через Казань у девчонок с форума заказывали, так я в этот раз раньше подстраховалась. И места в тот раз были не фонтан. Ничего не слышно и люди как муравьи сверху и сзади. Так как сидели мы за экраном. :Помираю со смеху:

Девчонки мои плакали, что потратили деньги, и ничего не видно и не слышно, а нам пришлось идти новые места им искать. Хорошо, что нашли, но первый час вообще всё прослушали.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[208]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

22 Апр 2009 02:32

Nena писал(а):
Изучила акцию "Хиты".
Нацелилась на проектор

Nena, как в "Хитпарад" проводишь личные регистрации: раз проектор, значит платиновые хиты. Значит - не в первый уровень. Или у тебя группа сделает проектор без твоих хитов? Или в эту акцию концепцию о 50-и личных новичках оставляем на время в покое? Очень хочется услышать также мнение других наших авторитетов. :Смущенный:

Re[209]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

22 Апр 2009 12:21

Andreya писал(а):
Или в эту акцию концепцию о 50-и личных новичках оставляем на время в покое? Очень хочется услышать также мнение других наших авторитетов.

так эта концепция актуальна только в кат №8

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм