независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

New
Повтор первого сообщения

Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

29 Янв 2009 00:59

Сегодня день незадался.
С утра встреча была с 11-результат 0.
Потом с 12 начались ппд в офисе. Вроде успешно.
Я в три часа уехала домой.
В 18 назначено было ВВО с Новенькой У неё никто не пришёл. Она сама расстроилась, потому что приглашала надёжных людей.
А я чего то даже и обрадовалась.. устала очень.

Завтра, то есть сегодня-беру выходной. В офис не пойду.

----------------------------------
Предыдущие 754 сообщения дневника по ссылке:
Дневник Директора Орифлэйм (Nena) Часть 1

В Oriflame:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #192273 от 09 Июн 2009 02:57, Nena, 8 отзывов
Сообщение #226125 от 22 Сен 2009 19:05, Nena, 6 отзывов
Сообщение #162837 от 16 Мар 2009 22:14, Nena, 6 отзывов
Сообщение #334548 от 28 Июн 2010 00:29, Nena, 4 отзыва
Сообщение #334131 от 27 Июн 2010 01:47, Andreya, 4 отзыва
Сообщение #267002 от 17 Янв 2010 00:51, Nena, 4 отзыва
Сообщение #213579 от 11 Авг 2009 19:49, Nena, 4 отзыва
Сообщение #166898 от 28 Мар 2009 00:20, Nena, 4 отзыва
Сообщение #355985 от 30 Авг 2010 01:40, Nena, 3 отзыва
Сообщение #334451 от 27 Июн 2010 20:23, Nena, 3 отзыва

Re[225]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

14 Май 2009 16:07

Посмотрела, что так долго не писала. почти полмесяца.
Всё по-порядку.

поездка в Рязань.
была уверена, что на этот раз поеду. И всё как то катило. и зарплату выдали раньше, чем обещали, и билеты на блюдечке с каёмочкой, аж за 6 часов до отхода поезда и те, которые надо-купе. И ехали, как по маслу- пересадки-пересадки без остановки.
Об этоми стоит упомянуть подробнее.

сели в поезд.доехали до Москвы. Потом как сказал Гена, рванули на Выхино- на автовокзал. еду, думаю.. во щас сядем в автобус.. и ура.
приехали на метро в 10 с копейками на вокзал. хотели сесть на 10:30.. а билеты только на 13:30 и это значит, что мы не успеваем в Рязань к отходу автобуса. Вот за что ценю своего мужа.. он лицо кирпичом.. идёт..мы как пятачки за ним с дочкой. Я ему : ты куда? он надо найти где стоянка автобуса на Рязань.. я ему .. билетов же нет.. зачем искать. он молчи.женщина..
вообщем автобус прям перед нами вырос.. народу куча.. он подошёл к контролёру.. тётке не совсем молодой и что то ей шепнул.. я подхожу к нему спрашиваю.. он опять мне.. молчи и отойди. там кто только не просится в автобус. даже с билетами просились на более поздний рейс... контролёр зачёркивала места.. потом выходит стюардесса и говорит ей что то. ОНА ПОВОРАЧИВАЕТСЯ КО ВСЕМ ЗАДОМ, а к мужу лицом и говорит- ТРОЕ ПРОХОДИТЕ ( а нас всего трое- я, муж, и доча). у меня глаза по 5 копеек. и через минуту мы в автобусе трогаемся с места. ТАМ кто то не пришёл с билетами. и мест пустых всего как нас ТРОЕ!!!!
вот он трансерфинг. Не думай о процессе, а знай результат.

вообщем ехали мы 4:15 с комфортом. Нас даже кормили, туалет в автобсе есть. Кино посмотрели. Глазели по сторонам. всё было в диковинку.. у нас на севере такого нет.
приехали, Гена нам скомандовал-сесть на маршрутку и через минут 20 мы были в их офисе.
ВОТ ЭТО офис!! рабочий.. утоптан до основания.. ну не в смысле грязи, а в смысле работы..
стали ждать Акулу. Что мне очень понравилось-что дождались ВСЕХ! даже у кого то в пути автобус сломался.. и тех, дождались. Ну конечно я ходила фоткала всякие прибамбасы офиса. Объявления. .. обстановку.. ведь приехала я решать вопросы именно по организации работы спо.

Потом нас погрузили в автобус, там всех дождались и тронулись на турбазу.

Приехали- что мне очень понравилось-нам сразу сказали кто и где в каких комнатах.. быстро. Обычно эта процедура с регистрация ми разными затягивается надолго.. а тут раз- и готово. МОЛОДЦЫ!

мы бросили вещи и рванули на открытие Орифлэйшки. Нам выдали майки с эмблемами, я тут же натянула с дочей их.. очень комфортно.. так как оделись мы по спортивному, потому что в пути целые сутки были..
открытие прошло, спели песню "Ес ю кэн".. потом пофоткались и подготовка к шашлыку.
На шашлык тепло оделись, так как вечеринка должна была закончится ночью.
Сначала были в недоумении, где сесть.. потом сказали- шведский стол- берите ищите места, ешьте.. ну приспособились... правда говорят, что шведу хорошо, то русскому смерть.. это про есть стоя..
так наелись всяких вкусностей.. и столько разнообразия было.. и курица и сёмга, и салаты и овощи.. и картошка.. вау..и даже выпить чего нашлось. И это всё не кончалось(!!!)

потом начался импровизированный концерт, перемежающийся сценками, которые готовили группы. нам досталась тема: как убедить папу римского, открыть Орифлэйм в своей стране. Что то как то не очень покатило обсуждение. так как все самодостаточные лидеры и каждый хотел, чтобы прокатил его сценарий видения этого процесса. ну потом я лично отмежевалась.. и дала на откуп молодым то, что хотели то и показали.. я даже не увидела. потому что куда то отлучалась.. очень жаль.. хотела поболеть.

вообщем я смотрела дикими глазами на это самодеятельное искусство.. но чем дальше я смотрела, тем больше понимала в этой жизни. НЕ ВАЖНО КАК ты это делаешь, главное, чтобы ты ХОТЕЛ это делать.

потом была дискотека.. но мне всё хотелось поговорить.. а не выплясывать.. и мы ушли в дом. Я помыла ребёнка под душем сама сполоснулась. Уложила дочу и пошла на посиделки.. потом присоединился муж. сказал, что доча Маша уснула. Мы сидели и всё впитывали. Гена, мне задал вопросы и я просто на них отвечала.. вообщем на свои вопросы я не нашла ответов,, но видно кто то посредством меня нашёл ответы на свои вопросы. сидели до 3 ночи. вроде.. а потом мы с мужем ушли.

на следующий день я сама себе удивляюсь.. так как я не встаю раньше 11 дома. ЗДЕСЬ Я ВСТАЛА в 6:40(!!!!) помыла голову и пошла на мастер-класс ГЕНЫ. ВО МОТИВАЦИЯ.. так как она начался в 7:15. супер придумка. И народу было много.
Я ж приехала решать вопрос по спо.. по этому всех больше вопросов задавала я. может кому чего не удалось узнать.. но я получила ответы на все свои вопросы и в принципе можно было уезжать..
потом ПОРАЗИЛ ЗАВТРАК -кашка- я 100(!!!!) лет каши не ела.. и какое удовольствие испытала о простой каши. вау!

после начался сам семинар- выступление менеджеров. Я приехала больной (насморк, кашель) поэтому я взяла с собой капли в нос и периодически закапывала и ела леденцы от кашля.. вот так и просидела весь семинар на допинге.. НО Я очень внимательно слушала всё.. каждую историю.. каждое слово.. даже кое что записала.. я открыла для себя.. что менеджеры даже очень неплохо говорят со сцены.. по сравнению с моими-это было круто. Так смело выступали.. что ещё поразило.. всех выходящих и уходящих со сцены встречали СТОЯ!!!! хлопая и радуясь всему миру!! вот это атмосфера.. вот этому надо поучиться!
столько было разных историй НО ВСЕ ГОВОРИЛИ ПРАВИЛЬНЫЕ мысли , слова.. и что поразительное- кто то говорил, что он упал с 15%, кто то говорил, что он поднялся... всё по-честному.. как жизнь, так и здесь и падения и взлёты.

потом обед.. после обеда в столовке мы опять кучковались и говорили.. говорили.. говорили..
и это всё не заканчивалось.. еси бы не надо было бы работать в группах.
группам опять было дано задание-подготовить сценку из сказки на темы.. нам попала Репка на тему рекрутирования.
Женька Булыгина начала писать в стихах и мы с Джамилёй к ней присоединились в качестве поэтов. Так как в Юности школьной часто приходилось заниматься подобными делами.. нам это было не в новинку.. стихи просто попёрли.. и практически мы накатали всё за 1 час. Осталось написать концовку.. и это сделали уже Джамиля с Женей, так как я пошла на продолжение семинара.

Вторая часть была-выступление директоров. я думала.. что я здесь буду выступать.. Но к моему удивлению.. оказывается нас причислили к разрыду "Цветных" директоров и выступать мы должны были завтра.
Я опять очень внимательно слушала. и просто поражалась.. какие простые люди.. Маши, Оли, Тани.. и так классно говорят..и опять же ПРАВИЛЬНЫЕ ВЕЩИ!!! надо работать не на дядю.. а на себя.. вкладывать в себя.. учиться учиться и учиться...

После нам дали полчаса на подготовку к банкету.. и тут я так пожалела, что не взяла туфли и наряд... муж сказал- всё что возьмёшь с собой-будешь таскать сама.. ну я и не взяла фен, туфли.. и ТАК пожалела.. все такие красивые.. а я в кроссовках и брюках.. мужа всего испилила.. надо ж крайнего было найти.. но что ж делать.. пошли так.. долго ждали пока впустят-отрепетировали сценку.. пока репетировали -ржали до упаду.. особенно те, кто не слышал ранее своих ролей..

впустили.. началась неразбериха с местами-сказали, что нужно сесть по группам.. а русские садятся забивая места на себя и того парня.. вообщем нам не хватило 2 мест. Мужу и Доче.. немного подпортило это настроение.. так как муж обратился к поварам-его послали.. типа все порции на столе.. потом выяснилось. что кто то был с детьми-путёвку на детей не проплачивали, а за стол усадили и порции дали. вот нам и не хватило.. я чего то расстроилась.. не люблю я такой хаос.. но потом Лена-организатор всё уладила оперативно и всё устроилось.

банкет был хорош. Мы со сценкой репка заняли первое место. Инач и быть не могло. всех сценок правда было нам не видно и не слышно. люди опять кучковались и завязывался разговор.. а ак у вас.. а так у нас... я всё ждала окончания.. чтобы пойти опять на посиделки по делу..

наконец всё закончилось. и мы пошли в корпус. Там началась дискотека. Муж пошёл с дочей туда-доча захотела.. а я в фойе. разговор не вязался.. люди разные.. потом мы перешли в другой корпус.. там было всё в разгаре .. целое фойе людей.. и мы слушали, слушали. вообщем мы ушли в пятом часу вроде..

с вечера я решила, что не пойду на веллнесс. так как у меня есть 2 диска с выступлением профессора Стига Стена и Канашина и других спецов по веллнессу.. и вообще я его уже пью.. так что я профилонила.. но зато выспалась..

спалось там хорошо..голову кладёш на подушку и открываешь глаза уже отдохнувшим.. то ли атмосера такая.. то ли воздух сосновый.. но мы с мужем отметили.. что на севере воздух вкуснее.

после завтрака ко мне подошёл Игорь Витренко и сказал, что нужно выступить минут на 30-40..я обалдела.. о чём же столько говорить.. я вот не умею мотивирующих речей произносить.. могу только по делу.. а так как у меня были слайды..с Дёмино. я решила по ним рассказать про ТЕХНИКУ плотного сопровождения Новичка и для разнообразия поиграть с залом в какую нибудь игру.. прикинула , что возьму КОРАБЛИ.

выступление моё понравилось. Мне самой даже понравилось и меня ДАЖЕ ПОХВАЛИЛ МУЖ, чаще он меня ругает и критикует.

В этот день атмосфера в зале была ещё теплее.. так классно принимали нас-гостей... и только в третий день многие узнали.. что я та самая НЕНА с форума. Даже потом автографы брали.. во время обеда подходили- выражали свою признательность- вот даже я как то смущалась.. но приятно было однозначно.. Муж по приезду сказал в Котласе.. оказывается я Звезда.. ну меня так с детства называли.. но муж назвал только сейчас.

уезжала я с МАССОЙ ВОПРОСОВ уже не к ГЕНЕ, а к ЗИНЕ..
придётся ещё раз приехать.. так как, что меня поразило.. в этой маленькой женщине с большим сердцем-её стержень, её воля, её характер.. она меня просто сразила своей любовью к людям.. ведь это так тяжело любить людей.. разных.. плохих, хороших.. тяжело любить ИСКРЕННО. и там я увидела одну важную вещь-которой нет у меня. ЭТО ЛЮБОВЬ! безусловная любовь к людям .. не за что то, а просто потому что вы есть.

Меня очаровала команды Гены и Зины. Они такие все молодцы! Я так рада, что я увидела это своими глазами. И там проделана титаническая работа. Не так просто, как Гена пишет на форуме..

Зина-ВЫ умница! я в следующий раз приеду.. не знаю когда.. Но именно из-за ВАС. Я очень хочу пообщаться именно с Вами!

Обратно нам опять везло с билетами. И в понедельник 4 мая мы были уже дома..

вот прошло время.. всё улеглось в голове.. пришёл момент осознания всего увиденного. НО руки опустились.. усталость.

вчера просто заставила провести себя тренинг по Веллнессу. Было 12 человек. сегодня сижу дома целый день..

в голове нет мыслей, нет желаний.. хочу спать.

надо наверное пойти коктейльчик выпить.

но ура! я съездила в Рязань. И ТОГО же вам ЖЕЛАЮ!!!

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[226]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

14 Май 2009 21:18

Nena, это ваш дневник, или вашего мужа? :Удивленный:

Re[227]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

15 Май 2009 00:28

Andreya писал(а):
Nena, это ваш дневник, или вашего мужа?

а о чём это ты? :Не в себе: :Подмигивающий:
Старший Директор

Re[228]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

15 Май 2009 06:59

Уууухх!,
аж мороз по коже от восторга за вашу поездку :Улыбка:
Можно подробнее о "технике плотного сопровождения новичков" и "игра Корабли с залом"
:Потрясенный:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[229]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

22 Май 2009 22:30

Понедельник с 12-19 спо в 19-тренинг веллнесс для руководителей структур+оргвопросы было 6 или 7 человек
Вторник с 12-17 спо после - встреча с рекламщиками- кому то дали призы, кому то дали идеи, вообщем вечер прошёл.
среда-с 18 тренинг веллнесс для консультантов-было 12 человек
четверг ППД у Юлечки Подсекиной, у меня работа с претензиями
Пятница-выдача заказов.
завтра опят выдача.

вообщем неделя прошла зря.
что то в ступоре опять.
зашла в тупик. Думаю.
Поездка в Рязань о многом заставила задуматься.
не могу вырулить.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[230]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

23 Май 2009 20:17

Nena, а как у Вас проводится тренинг по Wellness ? Какой план, проводите ли презентации Wellness для гостей?
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[231]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

27 Май 2009 01:00

AndreKis писал(а):
Nena, а как у Вас проводится тренинг по Wellness ? Какой план, проводите ли презентации Wellness для гостей?

беру стандартную презентацию компании в поинте. Рассказываю о механизме действия каждого продукта, даю попить коктейль, потом делимся впечатлениями и рассказываю о том, КАК ЕГО ВЫГОДНО ПОКУПАТЬ и рекомендовать своим консультантам, родственникам и тд.
вообщем ничего особенного.

заканчивается самый провальный каталог №7. Хуже не бывало. рекрутируем, рекрутируем.. а всё на месте стоим. первая 21% на сегодня 1500 бб не хватает, хотя в том, 6 каталоге вышла легко на 21% с запасом. а вторая 21% - 2500 не хватает, ну от этой и это хорошо. Рекрутирование более активное во второй группе. 18% это для неё кое что..

два дня отобрал опять офис.
сегодня вечером провела встречу по бизнесу со свооей дальней родственницей. у неё муж мой троюродный брат-редактор газеты в нашем городе. Она мне говорит- мне быстрые деньги нужны. прямо сейчас. год ждать - это долго, это мой муж только может работать на будущее. расстались на том, что я ей дала план успеха для мужа.. и лидер-дайджесты для неё. Вопросы задавала разумные. Втреча шла полтора часа или чуть больше.

Ходили билеты на поезд покупать-не удалось. едем в Москву впятером. я+муж,Юлечка Подсекина(гость на банкет),Наталья-победитель акции(гость на банкет), и Настёна(14 лет) девчушка с хорошей перспективой(только на семинар).
завтра иду по магазинам смотреть себе наряд. а то вообще год в магазины не ходила.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[232]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

27 Май 2009 11:22

Nena писал(а):
заканчивается самый провальный каталог №7. Хуже не бывало. рекрутируем, рекрутируем.. а всё на месте стоим.

Где Воронеж, а где Котлас.... А та же фигня.... Я прям в шоке... Выросли хоть кто-нить в 7 каталоге? Отзовитесь!!! Так же не может быть, что у всех пике.....

В Oriflame:
Директор

Re[233]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

27 Май 2009 11:59

Елена писал(а):
Выросли хоть кто-нить в 7 каталоге? Отзовитесь!!! Так же не может быть, что у всех пике.....

У меня 7-ой лучше, чем 6-ой. Обе группы закрылись на второй неделе ( :Потрясенный: ), ЛК давно ( :Потрясенный: )Во второй группе закрывается впервые 18%-ик. :Класс!: Наверное, телефоны помогли. Точно не я: я с этими документами на Рим заездилась. А личных-еще 6 хитов-и тоже телефон. По Платиновым-проэктора не будет: опять же телефоны, и по персоналке, и по группе дочери. Короче-зателефонились. Просто думаю, счас то нарегили, по шагу сделали, а БАК раздули опять. А у нас с 9-ого-двойной бонус за ЛК.

Re[234]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

27 Май 2009 12:06

У меня тоже ж..па в 7 каталоге :Плачущий: Но я особо и не растраиваюсь, просто отпустил ситуевину. Да и не напрягался я если честно в 7 каталоге. Сидел "топор точил" :Дразливый: Готовимся к льготке :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[235]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

27 Май 2009 12:09

А у меня опять 12 подъема не произошло, хотя регистрируем все по купонам и еще ого-го-го сколько осталось. Всех на туалетную воду ориентируем. сделай заказ на 50 баллов сейчас и туалетная вода у тебя в кармане (заказе).
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[236]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

27 Май 2009 12:22

Suptil писал(а):
регистрируем все по купонам

У нас все по полной.

Re[237]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

27 Май 2009 13:45

Да этот каталог по хуже чем прошлый. Другие лидеры конечно более жалуються. Просто спад заметен. Дажэе в банке нам сказали, оплат у вас теперь по меньше стало.
Хотя регстриаций стопки, а с заказами туговато.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[238]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

03 Июн 2009 23:19

Странно, что у многих 7 каталог вызывает недовольство. У меня-наоборот. 1 новый менеджер(уже давным-давно на 9%), причем с запасом чуть больше 2000ББ и 2 9%.
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[239]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

04 Июн 2009 21:43

ElenaL писал(а):
Странно, что у многих 7 каталог вызывает недовольство.

ElenaL, :Потрясенный: а в прошлом году у тебя также новый менеджер был в 7 каталоге??? :Смущенный:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм