независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

New
Повтор первого сообщения

Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

29 Янв 2009 00:59

Сегодня день незадался.
С утра встреча была с 11-результат 0.
Потом с 12 начались ппд в офисе. Вроде успешно.
Я в три часа уехала домой.
В 18 назначено было ВВО с Новенькой У неё никто не пришёл. Она сама расстроилась, потому что приглашала надёжных людей.
А я чего то даже и обрадовалась.. устала очень.

Завтра, то есть сегодня-беру выходной. В офис не пойду.

----------------------------------
Предыдущие 754 сообщения дневника по ссылке:
Дневник Директора Орифлэйм (Nena) Часть 1

В Oriflame:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #192273 от 09 Июн 2009 02:57, Nena, 8 отзывов
Сообщение #226125 от 22 Сен 2009 19:05, Nena, 6 отзывов
Сообщение #162837 от 16 Мар 2009 22:14, Nena, 6 отзывов
Сообщение #334548 от 28 Июн 2010 00:29, Nena, 4 отзыва
Сообщение #334131 от 27 Июн 2010 01:47, Andreya, 4 отзыва
Сообщение #267002 от 17 Янв 2010 00:51, Nena, 4 отзыва
Сообщение #213579 от 11 Авг 2009 19:49, Nena, 4 отзыва
Сообщение #166898 от 28 Мар 2009 00:20, Nena, 4 отзыва
Сообщение #355985 от 30 Авг 2010 01:40, Nena, 3 отзыва
Сообщение #334451 от 27 Июн 2010 20:23, Nena, 3 отзыва

Re[240]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

04 Июн 2009 21:57

Цитата:
ElenaL, а в прошлом году у тебя также новый менеджер был в 7 каталоге???

У меня это вообще первый менеджер. За всю мою иторию в Орифлэйм.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Хотя нет...Вышла как-то раз одна девочка на 12%. Но это было перед Новым годом.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[241]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

09 Июн 2009 02:57

Приехали с семинара и банкета.
на банкете было нас 4 человека. Я, муж, Наталья(новичок)кстати она в Мир Орифлэйм 8 каталога на последней странице пропечатана в рейтинге по рекрутированию.. 3 место.
Ещё взяли Юлечку Подсекину..
Вообщем у девчонок снесло крышу.. они просто очумели от банкета.
Семинар тоже вызвал бурю эмоций. Я сама получила огромное удовольствие от такого мероприятия.

вот решила написать мини конспект. Слушала жадно. Записывала фразы, которые перевернули голову.. может чего не точно записала.. не судите строго. Даже буду рада, если поправите..

Ольга Крылова
Ростов на Дону

Музыкант
Была челночником, ездила за товаром, когда нужны были деньги.
Сейчас исполнительный директор-12 групп
Цель в Ори была - дать образование дочери.
Дочь закончила Королевскую Академию музыки в Лондоне(училась 5 лет), сейчас живёт там на Бейкер-стрит, может позволить себе приехать в Россию в любое время.
Рецепты успеха от Ольги:
1. стремление к самореализации
2. желание и стремление к цели
3. Дружеское участие, семейные ценности, атмосфера дружбы в команде
4. Вера в себя, в своих людей

Анаит Сиротинская

Из Нагорного Карабаха
Было их 5 дочек в семье.

1 июня 98 года пришла в Ори.- в октябре-стала золотым директором, плохо зная русский язык. Ещё через 4 месяца закрыла квалификацию на золотую конференцию.
У неё не было спонсора., через 1год+2 месяца закрыла сапфира+бриллианта.
Рецепт успеха:
1. Напишите мечту
2. Выкиньте стереотипы из головы

Юлиана Соколовская
Топ-менеджер компании

Какие звёзды работаю с Орифлэйм?
Юдашкин
Дементьева
Стен (веллнесс)
Билан
И т.п.

Звёздная жизнь трудна до безобразия..
Орифлэйм из звёзд делает обычных людей, а из обычных людей – звёзд.

Любовь Токунова
Нижний Новгород

Мечтала в детстве-быть стюардессой-чтобы путешествовать и ещё ловить преступников.
Была капитан милиции-мечта осуществилась. Ловила преступников.
В Ори за 1 месяц вышла на 21%.
Поехали на конференцию-
Выглянули из гостиницы- а во дворе ПАВЛИНЫ штук 10-12
Купаться пошли-а там фламинго!! Мечта осуществилась- стала летать на конференции-почти стюардесса.
Дочь в школе училась на 3 и 4. Закончила 10 класс без троек.
В школе сказали учителя-дочка СТЕСНЯЛАСЬ учиться 10 лет.
И вы в Орифлэйм-не стесняйтесь учиться!
Посёлок Книгинино. Поехали вместе с партнёром по бизнесу- строить там группу. Вечером вышли на просёлочную дорогу-темно. Машин нет. Вдург едет мужичок на санях. Моя партнёрша говорит: «Я на санях не поеееду..!». «А я поеду!» – говорю я (Люба). Ну и та за мной. Через год по этой же просёлочной дороге я ехала на своём автомобиле!

Рецепты успеха:
1. запишите свои цели
2. составьте план действий
3. выполняйте каждый день

ВЕЛИКОЕ-легко не бывает!

К сожалению, наша жизнь чаще всего похожа на буфет а не на ресторан:
В буфете сначала платишь по счёту, потом сам себя обслуживаешь, потом уже получаешь удовольствие от еды, а в ресторане- сначала тебя обслуживают, потом ты получаешь удовольствие, а уж затем только платишь. Пусть ваша жизнь будет как в ресторане.
Нельзя согреться у неразожжённого камина.
Год назад задумалась-почему не могу стать исполнительным??
Поняла- чтобы им стать нужно:
1. много энергии
2. активность
3. здоровье

стала ходить в спортзал+ с нового года пью веллнесс. За год сбросила 24 кг и стала исполнительным директором!

Магнус Бренстром
Гендиректор Орифлэйм

Наш бизнес простой, НО не лёгкий.
У каждого свои планки.
((((Ну так заслушалась, что даже не записала ничего.))) :Смущенный:

Рассказывал про то, как в армии служил и как его командир поднимал планку выносливости у солдат. Ну, то, про что Полежаев Владимир говорит на своих презентация:
Если нарисовать человека и провести линии..
То линия у колена-это то, что думает о ваших возможностях ваш начальник
У пояса- это то, что вы сами о себе думаете,
У головы – это то, что думает о ваших возможностях ваша мама.
А выше головы- это то, что вы можете на самом деле.

Если вы пробежали несколько километров и говорите, что больше не можете бежать.. а ваш командир спрашивает вас: а ещё 5 метров можешь? И вы говорите- 5 метров-смогу. И снова бежите 5 метров...Но только минуту назад вы говорили, что не можете больше.?? На самом деле ВЫ ВСЁ МОЖЕТЕ!.

Вообщем супер выступление!

Колтуны
Самара

Когда вы спрашиваете у новичка или консультанта: Что ты хочешь в жизни? А он говорит ВСЁ!!! Я спрашиваю ВСЁ??? И трусы 56 размера?? Нет, говорит новичко-этого не надо.
Поэтому надо чётко формулировать свои цели.

Когда мы едем в другой регион, нам говорят: А вдруг не получится?? МЫ едем туда не проигрывать, а выигрывать!!
Характер определяет судьбу человека.
Если в голове пусто, то там вырастают сорняки, а если туда посеять умные мысли.. то соберёшь хороший урожай.
Рецепты успеха:
1. реши чего хочешь
2. напиши, как ты это будешь делать

Ольга Пивенштейн
Екатеринбург

Те, кто с Орифлэйм- все со мной.
В 99 году 31 марта пришла в Ори.
Я была Жёсткой, но у меня были элементы мягкости, теперь я мягкая, но с элементами жёсткости.
Места в ВИП-зоне ещё есть. Будьте там на следующий год.
В человеке есть 2 человека:
1. жертва
2. Победитель
КОГО ВЫ КОРМИТЕ???!!!

Между успехом и неуспехом - стоите вы сами.
Успех не зависит от интеллекта, а зависит от масштабности мышления! Мыслите нереально!

2010 год –конференция на Мальте!

Синтия Веника
Индонезия

Семья 12 человек-я младшая
Вышла на работу после окончания учёбы –заработала в месяц-60 долларов. Мечтала путешествовать – поняла - мечта не осуществится никогда с такой зарплатой.
97 год пришла в ори
В 99 году –поехала на золотую конференцию
Потом сапфира закрыла но вскоре быстро все группы рухнули до 6-9%
Месяц или два не работала-думала.. Почему???

Поняла:
1. я не сильный лидер
2. нет системы работы

спросила у Тамилы.. почему?
Она сказала:
Ты не сможешь поменять свою жизнь за 1 день, но ты сможешь поменять свою голову (свои мысли) своё отношение к жизни за 1 день.
У нас нет выбора родиться в бедной или богатой семье, Но мы сможем изменить своё место и свою жизнь.
Когда я говорю, что очень люблю компанию Орифлэйм! В доказательство этому я всегда спрашиваю, а как вы думаете, какой цвет моей крови??
Открою секрет!
У меня зелёный цвет крови!!!!
И если компания сменит корпоративный цвет на розовый, то цвет моей крови будет розовый!!!
Я хочу показать-насколько я люблю компанию Орифлэйм!!!

Альбина Хафизова
Уфа

10 августа 1998 года пришла в Ори
Мой спонсор Рада Никитина сказала мне: Если ты мне скажешь ДА, то твоя жизнь измениться, но если ты мне скажешь НЕТ, то это твой выбор и мы никогда не увидимся.
17 августа –дефолт.
1998 кризис трудностей
2009 год-кризис возможностей
Анекдот.
На судостроительном заводе праздник-спускают корабль на воду..
Разбили бутылку шампанского, по обычаю.. и вот на воду спускается корабль такой раскаршенный ярко и красиво, украшен стразиками… отходит от причала… разворачиается.. и вдруг пред глазами всей публики и гостей.. мы видим старое разбитое корыто… начальник завода-срочно требует к себе руководителей работ.. приходят они к нчальнику, он спрашивает.. что это такое за безобразие??кто выполнял работы??? Цыгане.. быстро ко мне цыган.. Позвали цыган.. Начальник начинает на них ругаться… вы такие сякие.. как вы могли.. а главный цыган говорит: мы всё сделали как вдоговоре записано:
Ну там же написано: и ВЫ,….цыгане с одной стороны и ….МЫ, нижеподписавшиеся.. ------с другой стороны обязуемся отремониторовать….

Так вот так и в компании: компания и такую акцию.. со своей стороны, и другую… а мы, консультанты со своей сторны и эту не хутим и в той не будем участвовать…
НАДО УЧАСТВОВАТЬ! Да, ты можешь! Получить телефон от Билана!!

Вот выпустили Веллнесс..
10 лет –сотовая связь была в диковинку и не все ею пользовались,. Но как сейчас богаты те, кто понял, какую возможность он ухватил 10 лет назад, потому что сейчас сотового телефона у кого только нет..у детей только не по одному..
И Веллнесс -будет продукт первой необходимости через 10 лет. Так кто это полнял сейчас-тот уже на коне. И наша компания - тоже поняла, что это продукт будущего, поняла ещё 8 лет назад, когда стала его разрабатывать.

Мир делится на тех, кто ищет работу и на тех, кто её даёт.

Мир не всегда помнит слова, которые вы говорите, но мир всегда будет помнить поступки, которые вы совершаете.
Куда я вкладываю свои деньги?-В своих ДЕТЕЙ!!!!

[b]Марина И Илья Перфильевы
Санкт-Петербург
[/b]
[color=blue]
Если ваша мечта не сбывается, то она, может, похожа на мечту другого человека? Мы в детстве не мечтаем проводить больше времени со своим начальником больше, чем с семьёй. Но когда становимся взрослыми - мы делаем как раз наоборот.
[/color]

Валентина Акопян
Новосибирск

В дверь постучали ТУК-ТУК..
Это кто?
Это я шанс!
Не правда! Шанс 2 раза не стучит!
Я повар. Тесто, как и новичок Ори- не имеет форму. Из него можно слепить что угодно
.

Последний раз редактировалось: Nena (09 Июн 2009 03:13), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[242]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

09 Июн 2009 03:06

Nena, ну ты и молодец! Спасибо огромное за такой конспект! Я распечатаю и своим раздам! :Улыбка:

Re[243]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

09 Июн 2009 09:09

Nena писал(а):
/Магнус Бренстром
Гендиректор Орифлэйм
Наш бизнес простой, НО не лёгкий.
У каждого свои планки.
((((Ну так заслушалась, что даже не записала ничего.)))

Рассказывал про то, как в армии служил и как его командир поднимал планку выносливости у солдат. Ну, то, про что Полежаев Владимир говорит на своих презентация:
Если нарисовать человека и провести линии..
То линия у колена-это то, что думает о ваших возможностях ваш начальник
У пояса- это то, что вы сами о себе думаете,
У головы – это то, что думает о ваших возможностях ваша мама.
А выше головы- это то, что вы можете на самом деле.

Если вы пробежали несколько километров и говорите, что больше не можете бежать.. а ваш командир спрашивает вас: а ещё 5 метров можешь? И вы говорите- 5 метров-смогу. И снова бежите 5 метров...Но только минуту назад вы говорили, что не можете больше.?? На самом деле ВЫ ВСЁ МОЖЕТЕ!.

Вообщем супер выступление

Только там говорилось, что линия пояса это то что мы думаем о себе сами, у колен это то что думает мама, выше пояса то что думает начальник, а еще выше это то что мы можем на самом деле . :Улыбка:
Гость

Re[244]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

09 Июн 2009 10:38

Олечка писал(а):
у колен это то что думает мама

нет мама всегда думает о наших возможностях выше.. так как её ребёнок - самый лучший.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Nena писал(а):
нет мама всегда думает о наших возможностях выше.. так как её ребёнок - самый лучший.

я ещё соотношу со словами Полежаева. диск его послушайте.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[245]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

09 Июн 2009 11:35

Магнус говорил о новобранце в армии. Вот тут-то мамам кажется, что её сынок ещё для больших нагрузок не готов и её планка низкая ( жалко своего мальчика очень), сам новобранец напуган и его планка не многим выше, а начальство ставит планку повыше. А вот настоящие возможности молодого парня многим больше и об этом не подозревают ни мама, ни парень, ни начальник! Такая интерпритация была у Магнуса. У Полежаева может быть по другому, но смысл тот же: " Да, ты можешь!"
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[246]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

09 Июн 2009 11:52

Nena, в воскресенье проводила общеструктурный марафон у нас - вставила нашу сказку. Все в восторге были!

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[247]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

09 Июн 2009 13:33

Тяни-толкай, да, может быть и так.. потому что я как то сразу сориентировалась на Полежаева, так как я от него первее слышала по поводу поднятия планок.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[248]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

14 Июл 2009 00:25

давно не заглядывала в дневник. Сейчас я на перепутье(впрочем как обычно). выбираю тактику и стратегию будущей жизни в ори. Есть желание засесть за дневник и написать мысли. закончилась эта гонка за проектором. Не скажу, что я хорошо работала (вернее, я работала, как смогла) в эти три каталога, но результаты есть. Честно-было тяжело. Потому что основная команда ключевых партнёров в группе мужа. а тянула я свою персоналку. И поэтому было тяжело. И в итоге группа мужа осталась без присмотра и работала как получалось.. регистрации там шли только у трёх человек. Юлечка Посекина получает телефон Билана. остальные двое - часы.
Что ещё новенького. Юлечка Подсекина открыла предпринимательство. Получила первые деньги- 35 тясыч. А ей всего то 17 лет. второй перевод был скромнее. мы собирались в офисе-поздравляли её. Вот сейчас она в Дёмино едет, уже не за счёт родителей, а за свои честно заработанные. каждую неделю-в среду и четверг она проводит в офисе ппд с 12-19. и группа её пополняется. поддерживать уровень 15% тяжело. вот каталог 8 вышла, а в 9 только 12№. 1000 баллов туда-сюда-очень неустойчиво. Не хватает обучения.
Я закрыла квалификацию на Рим. Едем с мужем.
вот вроде пока и все новости. Да ещё сегодня рейтинг по спо пришёл по Яр филиалу-у нашего по ОП 14 место из полуторасотен вроде.

Добавлено спустя 1 день 57 минут 34 секунды:

сегодня планёрку проводила. было 3 человека. Юля, Наташа, Света. Обсуждали поездку на шашлык 26 июля. оргвопросы. потом Света поделилась своими наработками-как у неё консультанты новички размещают заказ. Высокая активность по группе. Без особого труда сделала квалификацию на телефон.
вот тезисы:
1. я звоню после регистрации
2. приглашаю на вторую встречу -повод ЛЮБОЙ(первая встреча была -регистрация)
3. на второй встрече ещё раз проговариваю про текущие акции-показываю выгоду.
4. общаюсь, знаю, кто и когда будет делать(заказы)(планирую)

вот её результат по каталогу 9 - 9 регистраций. Работает она по ппд 1 день в неделю, 4 из 9 уже сделали заказ и остальные тоже будут в этом каталоге(по её словам). дата её регистрации март 2009. сейчас 9% 1272 бб по группе. всего у неё 44 человека, в 9 каталоге 19 разместили заказы. все консультанты пришли по ППД.
из них двое делают по 150 бб, прошло шаг 1 человек 9. стартовую 5 чел проходит на сегодня.

девочки ей вопросы позадавали. получилось мини-интервью.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[249]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

15 Июл 2009 14:39

Nena, а что у нас ИП можно с 16 лет открыть? Или с родительской помощью
Сапфировый Директор

Re[250]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

15 Июл 2009 14:44

Йа креведко писал(а):
а что у нас ИП можно с 16 лет открыть? Или с родительской помощью

По закону с 16 лет-можно.(сейчас под рукой нет Гражданского Кодекса-я бы вам точно статью указала)

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[251]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

15 Июл 2009 14:53

Цитата:
Nena пишет

Поздравляю. :Цветы:'

Давно хочу прочесть ваш дневник и самое главное с начало ( все время ни как не расчитаю )

Еше раз ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[252]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

15 Июл 2009 17:13

Nena писал(а):

:Голливудская улыбка: ну может в этот раз нормально "потрещим" о наболевшем :Улыбка: :Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[253]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

15 Июл 2009 21:19

Йа креведко писал(а):
Nena, а что у нас ИП можно с 16 лет открыть? Или с родительской помощью

да можно с согласия родителей. Заявление от родителей пишется, от обоих.

геннадий писал(а):
ну может в этот раз нормально "потрещим" о наболевшем

ок, у меня сейчас куча вопросов Зине.
солнышко писал(а):
Давно хочу прочесть ваш дневник и самое главное с начало ( все время ни как не расчитаю )

Еше раз ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!

прочтите, может укажете на мои ошибки. Спасибо за поздравление. Сама балдею от результата. Ведь по сути моя мечта-это путешествовать. У меня предки видать монголо-татары.. всё время хочется кочевать. Очень люблю путешествовать. Вот и зарабатываю деньги в ори на это. Представляете, как это классно путешествовать с семьёй-дорогими и близкими тебе людьми.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[254]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

15 Июл 2009 21:55

Нена, поздравляю.
а платное обучение, про которое Вы писали, оно все с той же психологом совместно, или Вы ведете?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм