независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

New
Повтор первого сообщения

Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

29 Янв 2009 00:59

Сегодня день незадался.
С утра встреча была с 11-результат 0.
Потом с 12 начались ппд в офисе. Вроде успешно.
Я в три часа уехала домой.
В 18 назначено было ВВО с Новенькой У неё никто не пришёл. Она сама расстроилась, потому что приглашала надёжных людей.
А я чего то даже и обрадовалась.. устала очень.

Завтра, то есть сегодня-беру выходной. В офис не пойду.

----------------------------------
Предыдущие 754 сообщения дневника по ссылке:
Дневник Директора Орифлэйм (Nena) Часть 1

В Oriflame:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #192273 от 09 Июн 2009 02:57, Nena, 8 отзывов
Сообщение #226125 от 22 Сен 2009 19:05, Nena, 6 отзывов
Сообщение #162837 от 16 Мар 2009 22:14, Nena, 6 отзывов
Сообщение #334548 от 28 Июн 2010 00:29, Nena, 4 отзыва
Сообщение #334131 от 27 Июн 2010 01:47, Andreya, 4 отзыва
Сообщение #267002 от 17 Янв 2010 00:51, Nena, 4 отзыва
Сообщение #213579 от 11 Авг 2009 19:49, Nena, 4 отзыва
Сообщение #166898 от 28 Мар 2009 00:20, Nena, 4 отзыва
Сообщение #355985 от 30 Авг 2010 01:40, Nena, 3 отзыва
Сообщение #334451 от 27 Июн 2010 20:23, Nena, 3 отзыва

Re[30]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

17 Фев 2009 11:42

Вопрос больше из любопытства: а кто Ваш КАМ? (можно в личку, если что) :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[31]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

17 Фев 2009 12:20

Olchik-Goldy, у нас грод маленький и глухой.. Какие стилисты?? у нас парикмахеров хороших-один на весь город. Здесь цель была другая. Косметолог проводит М-К. Консультант получает папку с материалами и сертификат. И пожалуйста-проводите М-К самостоятельно.
Я уже сделала вывод, что знания о коже наших косметологов, расходятся с тем, что нам говорит компания. Кто прав, а кто нет?? Так как есть косметологи, у которых очень негативное отношение к прямым продажам, потому что им надо продвигать свои продукты. А зачем мне продвигать их продукт для своих консультантов. По-этому косметолог СЦ-был самый оптимальный вариант.

А вообще на эту темы надо подумать..спасибо!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[32]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

17 Фев 2009 14:19

Nena, думаю выход обязательно найдется, просто потому что вы и ваша команда двигаетесь дальше, а значит и что-то новое придумается!!! :Умный: :Идея: :Победитель:
У нас, кстати, наоборот эта стилист говорила исключительно об Орифлэйм, и модные тенденции, и аксессуары, и макияж, все это было построено на продукции Орифлэйм и на наших каталогах!!! :Подмигивающий:
И одна из ее первых фраз была: "Если вы представляете компанию Орифлэйм, то и стиль у вас должен быть соответствующий - стиль от Орифлэйм"!!! :Хлопаю в ладоши:
Ведь ее пригласили вести занятие для консультантов компании Орифлэйм и было бы по меньшей мере странно, если бы она вдруг начала рассказывать о том, какая хорошая продукция у фирмы Икс!!! :Помираю со смеху:
Гость

Re[33]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

17 Фев 2009 15:07

Nena, а ты не рассматривала такой вариант - съездить самой на обучение, получить
Nena писал(а):
папку с материалами и сертификат
и уже самой обучать свою команду.

В Орифлейм:
Директор

Re[34]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

17 Фев 2009 16:25

А почему вы не обращаетесь к вашему высшему руководству с вашими проблемами. Когда в нашем СЦ был один Кам и один директор СЦ. И они на проч отказывались к нам ехать. И я была в Киеве на координации у Алины Петрук и сказала, что к нам ехать никто не хочет. Так сразу же после этого недели через две сам Кам позвонил и даже на два дня к нам приехал.
У нас в СЦ проблема такая, что каждый работник почему то считает себя центром вселенной, очень часто вам могут нагрубить.
И не так давно у нас были проблемы с недостачами в СЦ, у нас на месте этот вопрос не решался. Я ездила в Киев, устроила там тарурам. Высказала все по поводу недостач, по по поводу отношения в СЦ. И вы знаете все понемялось. К нам повернулись все лицом.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[35]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

17 Фев 2009 23:48

Oksana Sobakina,я и так уж куда только не езжу..сколько ж можно.. дело не в этом, а дело в отношении. Просто на нас забили.. Объясню. Когда я закрывала золотого, звонили часто, инетресовались как дела.. а сейчас вообще никому дела нет, потому что понимают до конца квалификации на конференцию я дёргаться не буду. Работаю я стабильно.
А у нас в регионе ещё одна группа, там дир не закрыл золото, вот с ней нужно общаться, поэтому было предложено удалить 7 моих консультантов, чтобы добавить 7 их. Когда я встала в позу-просто сделали шаг конём- так не доставайся же ты никому... и комсетолог просто не поехал, к нам а скорее всего поехал в тот регион, где кто то чего то ещё не закрыл. Почему в Архангельск ездят уже второй раз в академией-потому что директоров куча, а толку мало. Золото только Акула закрыла из нашей структуры.

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:

Svitlanka писал(а):
А почему вы не обращаетесь к вашему высшему руководству

высшее- это директор СЦ? он и сказал, раз не договорились, значит косметолог не едет. Как мне сказано, что командировку он не дал.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[36]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

18 Фев 2009 14:50

Nena писал(а):
было предложено удалить 7 моих консультантов, чтобы добавить 7 их

Это как? :Потрясенный: Компания Вам предложила перерегить ваших 7 консультантов кому то? :Не в себе:
Менеджер
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[37]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

18 Фев 2009 14:56

Амазонка, насколько я поняла, то Nena предложили, чтобы на эту академию красоты вместо заявленных 20 человек из ее структуры пошли только 13, а 7 мест освободили для участников из другой структуры!!! :Сарказм:
Гость

Re[38]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

18 Фев 2009 15:51

Nena писал(а):
Сегодня день незадался.

Я читал Ваш дневник на одном дыхании - очень огромный опыт. И вывод - что бы нас заметили - надо стать брюликом или исполняшкой - другого выхода нет. В конце концов - мы же ЛИДЕРЫ!!!!! Если человек дошел до Директора - значит всё получится. Будем идти и показывать ........ мы сила!!! Может пафосно, зато реально. Успеха
Гость

Re[39]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

18 Фев 2009 19:08

Nena, а в Москву позвонить, когда наш директор СЦ на наши проблемы руками разводил, то нужно искать где - то выше. Я не только за командировку, а и за перепись вашей структуры. Стучите я думаю, что где - то вам откроют. Нужно сделать так чтобы к вам ехали в первую очередь, а потом уже к кому то другому.
А чего вы не обращаетесь к вашему ТОП лидеру?
Я просто борец за правду, и знаете я ее нахожу.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[40]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

18 Фев 2009 20:35

Svitlanka писал(а):

ой, умора!!! :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:

Зимой снега не ....
У нас ТОП... общий...

Всё о себе, да и уровень уже сколько лет - без движения.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[41]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

18 Фев 2009 21:32

Svitlanka писал(а):

когда у меня 15% строила параллельно структуру к другому директору и я это обнаружила, я обратилась к бриллианту. Она мне сказала, что обратись к КАМу и если не полможет, то позвони мне и держи меня в курсе.
К КАМу я обратилась, но там просто всё пустили на самотёк, я обратилась к бриллианту. Она сказала- это ж бизнес отношений и я тебе ничем помочь не могу, сказала она, уезжая на конференцию в Дубаи.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[42]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

18 Фев 2009 23:00

Nena писал(а):
Она сказала- это ж бизнес отношений и я тебе ничем помочь не могу,
Короче никто не захотел выносить сор из избы :Злорадствующий: имхо это чревато :Подмигивающий: прецендент так сказать :Класс!:

В Орифлейм:
Директор

Re[43]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

18 Фев 2009 23:18

Александр писал(а):
Короче никто не захотел выносить сор из избы имхо это чревато прецендент так сказать

мельчают люди.. не хотят честно работать. :Плачущий: когда там станут близки цели компании: дух, единство, страсть... пока что у многих своя рубашка ближе к телу и после них хоть потоп.. действительно, наказывали бы хоть показательно, чтоб не повадно было, а то смотрят на таких и думают -о, тема, надо рвать.. только ведь законы природы никто не отменял. неужели не понимают? читаю дневники ваши и понимаю, что есть еще нормальные лидеры. только вот пока мы тут все вместе - те кто не с нами - дерибанят нашу структуру :Возмущенный:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[44]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

19 Фев 2009 00:35

Людмила Иванова писал(а):
- те кто не с нами - дерибанят нашу структуру

Да, нет нормальных лидеров хватает. Судя повсему этот бриллиант уже на пенсии. Конференции автоматом деньги тоже, имеет право, одна из возможностей.
А вобще если вас не слышат, подымайтесь вверх по инстанциям до тех пор пока не найдешь того кто слышит. Лучше слышат на центральных СЦ чем региональных. Ну или стань бруликом тогда, ваш глас будет услышан, можно даже шепотом говорить :Голливудская улыбка:

Нена, запишитесь на следующюю школу, достаньте так сказать. Они же не могут вечно отказывать :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Я обслуживаюсь в СЦ Святошин и очень довольна КАМами и менеджментом, стараються, чуствуешь в одной упряжке, причем так было всегда независимо от того закрыл звание или открыл.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Olchik-Goldy писал(а):
насколько я поняла, то Nena предложили, чтобы на эту академию красоты вместо заявленных 20 человек из ее структуры пошли только 13, а 7 мест освободили для участников из другой структуры!!!

Ааааа, дошло :Голливудская улыбка: , а я то думаю, чет не то

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Nena писал(а):
когда у меня 15% строила параллельно структуру к другому директору

Вы это дело не пускайте на самотек. Обязательно должен быт человек На СЦ занимающийся вопросами этики, по логике эту 15% ветку Вам должны отдать

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм