независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

New
Повтор первого сообщения

Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

29 Янв 2009 00:59

Сегодня день незадался.
С утра встреча была с 11-результат 0.
Потом с 12 начались ппд в офисе. Вроде успешно.
Я в три часа уехала домой.
В 18 назначено было ВВО с Новенькой У неё никто не пришёл. Она сама расстроилась, потому что приглашала надёжных людей.
А я чего то даже и обрадовалась.. устала очень.

Завтра, то есть сегодня-беру выходной. В офис не пойду.

----------------------------------
Предыдущие 754 сообщения дневника по ссылке:
Дневник Директора Орифлэйм (Nena) Часть 1

В Oriflame:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #192273 от 09 Июн 2009 02:57, Nena, 8 отзывов
Сообщение #226125 от 22 Сен 2009 19:05, Nena, 6 отзывов
Сообщение #162837 от 16 Мар 2009 22:14, Nena, 6 отзывов
Сообщение #334548 от 28 Июн 2010 00:29, Nena, 4 отзыва
Сообщение #334131 от 27 Июн 2010 01:47, Andreya, 4 отзыва
Сообщение #267002 от 17 Янв 2010 00:51, Nena, 4 отзыва
Сообщение #213579 от 11 Авг 2009 19:49, Nena, 4 отзыва
Сообщение #166898 от 28 Мар 2009 00:20, Nena, 4 отзыва
Сообщение #355985 от 30 Авг 2010 01:40, Nena, 3 отзыва
Сообщение #334451 от 27 Июн 2010 20:23, Nena, 3 отзыва

Re[315]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

01 Сен 2009 08:33

ivy писал(а):
Поэтому тут наверное надо "заразить"своих менеджеров и работать вместе.
ivy, "уж сколько мы твердили миру..."(с) :Злорадствующий: имхо "заражать" приснувших с одной стороны,конечно,надо :Улыбка: но с другой стороны имхо легче "заразить" идеей нового человека,чем "старого" :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[316]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

01 Сен 2009 09:03

Я ж говорю что надо и туды и сюды. :Подмигивающий:
Хороший садовник поливает все деревья в своём саду...зная ,что некоторые дадут урожай сейчас а другие- через некоторое время.
Когда человек видит что его ещё берут в игру,но появляется много других игроков он понимает что если не будет членом команды но его игра закончится.А как извесно ,боязнь потерять больше желания приобрести.Но это моя позиция.Никому не навязываю. :Смущенный:
Старший Директор

Re[317]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

01 Сен 2009 11:07

Александр, ivy, я думаю что вы оба правы :Улыбка:
Всё дело в ПОЗИЦИОНИРОВАНИИ.
Кто-то себя позиционирует "сажателем" как мы с Александр, , а кто-то "поливателем"как ivy, и другие.
Весь вопрос в результате и процессе.....чо кому нра :Подмигивающий:
А споры тут никчему не приведут.......к томуж темка Nena, :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[318]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

01 Сен 2009 11:21

Nena писал(а):
Кто подскажет золотому директору, как стать сапфиром в этой ситуации?

Простому директору подсказывать золотому :Смущенный:
Лукавишь, Nena, ты всё знаешь сама лучше всех, как и сколько. Поделюсь своими мыслями. Главное чётко пропланировать не с кем, а КАК в числах: сколько регистраций в день, участники рекрутинга, пропланировать мероприятия для новичков, кто их будет проводить... Т.е. создать сплочённую команду с какой-то общей целью и с конкретными для участников. Мы сделали промоушн для всех: кто к 16 каталогу выйдет на 21%, а к 7 закроет - на выбор: ноутбук или путёвку за границу. Реги делим на участников. Там сами проявятся лидерочки. Я считаю эту льготку определяющей для результатов года. Вчера только 25 рег отправила - пока мало, на сегодня 6 шт лежат, раскачиваемся медленно. Я купила себе 100 регформ, мои партнёры по 50 шт, это уже как-то внутренне обязывает. Прочитала про реги Гены и Зины -у них на первый день уже 98, есть на кого равняться!!! Давай и мы будем вместе соревноваться и "велосипеды" изобратать?

В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[319]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

01 Сен 2009 12:12

Nena, я думаю что конечно нужно новых регистировать, но можно еще в распечатке поискать из числа консультантов желающих изменить свою жизнь к лучшему. Их просто быстрее раскачать и зажечь. Новички часто хотят, но очень много с ними качель :Не в себе:

Добавлено спустя 39 минут 1 секунду:

Nena, а как прошло ваше последнее мероприятие " КТо не хочет быть красивой пусть не приходит!". Много отозвалось? :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[320]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

01 Сен 2009 19:40

Александр писал(а):
Nena, я,конечно,ЕЩЁ не сапфир,но имхо твои действия к достижению поставленной цели понятны-личное массовое рекрутирование в первый уровень с перспективой "проклёвывания"

я пробовала. в январе я зарегистрировала 50 человек в первый уровень, если вы помните. У меня проклюнулось 2-9%. Которые сидят на 9%. Я просмотрела группы у каждого практически по 50 -60 чел тоже. Но все 3% или ниже. Сейчас выбор за мной.. или лично работать с каждым консультантом этих 9% или просто "забыть" про них. НО работа проделана.
вот есть группа 15%. Нарыла в глубине женщину. Над ней ТРИ спонсора. Работать буду я с ней. А там посмотрим. На завтра встречи запланировали.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Svitlanka писал(а):
Nena, а как прошло ваше последнее мероприятие " КТо не хочет быть красивой пусть не приходит!". Много отозвалось?

самое прикольное, что я решила рассылку не делать.. на конверты денег не нашлось. :Ржу нимагу: Что то жаба задушила. Спросила своих девочек, кто пришёл в офис.. никто не отреагировал.. ну я решила-своих я обзвоню-персоналку.. а остальные-проблемы остальных.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[321]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

01 Сен 2009 20:16

Nena писал(а):
я решила рассылку не делать.. на конверты денег не нашлось. Что то жаба задушила

Не поверишь... Начиталась твоих перлов про рассылку, сама загорелась. Накалякала писем, пошла за конвертами, буквально обалдела: надо было 135 писем отправить, а конверт стоит 17 рублей!!!!!!!! Вышли из положения так: с одной стороны листа напечатали текст, свернули втрое, как в конверт "евро", заклеили с одной стороны. Снаружи напечатали адрес и логотип "ОРИ" и наклеили марок на 9 рублей. Супер!!! Экономия налицо!!!! Уже отзвонились и пришли первые получившие послания....

В Орифлейм:
Директор

Re[322]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

01 Сен 2009 20:58

Елена писал(а):
Не поверишь... Начиталась твоих перлов про рассылку, сама загорелась. Накалякала писем, пошла за конвертами, буквально обалдела: надо было 135 писем отправить, а конверт стоит 17 рублей!!!!!!!! Вышли из положения так: с одной стороны листа напечатали текст, свернули втрое, как в конверт "евро", заклеили с одной стороны. Снаружи напечатали адрес и логотип "ОРИ" и наклеили марок на 9 рублей. Супер!!! Экономия налицо!!!! Уже отзвонились и пришли первые получившие послания....

очень рада, что кому то помогло. у меня идей всегда полно.. кто бы воплощал..

Добавлено спустя 3 часа 20 минут 11 секунд:

Хороший дельный совет дала Наташа Хвостова, на мой вопрос кого тянуть на сапфира из двух 9% падающую группу или растущую??
зачем тянуть?-Сказала она. Надо просто работать.
Ну я и подумала.. а и правда. Напишу ка я на стене-Мальта, Стокгольм. Картинок наклею.. и..
буду работать как работала. Пусть материализуется ВСЁ!

Добавлено спустя 52 секунды:

А кто куда упадёт и кто до куда вырастет.. Это их проблемы!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[323]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

02 Сен 2009 06:05

Nena писал(а):
Надо просто работать.
Nena писал(а):
А кто куда упадёт и кто до куда вырастет.. Это их проблемы!
и я о том же :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[324]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

02 Сен 2009 09:00

А я использую СМС рассылку - быстро, дешево, удобно :Голливудская улыбка: . Пакет СМС 500 шт у нас стоит около 8 У.Е. У меня МТС.

Темы - Прибрести текущий и новый каталог можно...
- сегодня школа по парфюмерии, будет ВСЕ!!! Во... там-то
- семинар ...

Естественно, лидеры прозваниваются, но коммуникация стала - супер :Класс!:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[325]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

02 Сен 2009 09:14

Цитата:
Иванова пишет

Темы - Прибрести текущий и новый каталог можно...
- сегодня школа по парфюмерии, будет ВСЕ!!! Во... там-то
- семинар ..

А поподробней можно ?
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[326]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

02 Сен 2009 21:23

Cкарлет писал(а):
Nena, вы рассылку делаете спящим.
А если нет реакции, то через три месяца опять делаете?
И какая у вас статистика реагирования?

так получается, что обычно я к рассылке созреваю к 1 сентября и к 1 мая. а больше не делаю.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[327]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

02 Сен 2009 21:59

А поподробней можно ?[/quote]

Информацию доставлять нужно вниз, но звонки отнимают очень много времени, особенно по группам, где лидеры перестали работать. Личного общения никто не отменял, но это реально дешевле, чем посылать письма. В МТС есть опция - выкупи пакет СМС 50 шт. по столько-то, 100 - по столько-то, 200, 300 и 500, деньги со счета в телефоне снимаются сразу, а использовать нужно за 60 дней.

Составляется текст.Та инфа, которую хотите донести, коротко и ясно. В телефоне - у меня самсунг У600- есть опция при рассылке - "список получателей", вбиваете 20 телефомов, глядя в информашку, и отсылаете, затем следующие 20 и тд и тп :Класс!:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[328]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

02 Сен 2009 22:03

Иванова писал(а):
Информацию доставлять нужно вниз, но звонки отнимают очень много времени, особенно по группам, где лидеры перестали работать. Личного общения никто не отменял, но это реально дешевле, чем посылать письма. В МТС есть опция - выкупи пакет СМС 50 шт. по столько-то, 100 - по столько-то, 200, 300 и 500, деньги со счета в телефоне снимаются сразу, а использовать нужно за 60 дней.

Составляется текст.Та инфа, которую хотите донести, коротко и ясно. В телефоне - у меня самсунг У600- есть опция при рассылке - "список получателей", вбиваете 20 телефомов, глядя в информашку, и отсылаете, затем следующие 20 и тд и тп

спасибо, но есть более удобный способ рассылку с сайта мтс. Набираешь 0022 заказываешь пароль для входа на свою страницу мтс. И там очень удобный интерфейс для рассылки смс.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[329]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

02 Сен 2009 22:05

Для "спящих" наверное письмо более подходит, как то официальнее, что ли.
"Уважаемая Елена!" и т. д.-это лучше, чем прсто СМС. Если конс спит 10-12 каталогов, никакая СМСка не поможет.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм