независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

New
Повтор первого сообщения

Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

29 Янв 2009 00:59

Сегодня день незадался.
С утра встреча была с 11-результат 0.
Потом с 12 начались ппд в офисе. Вроде успешно.
Я в три часа уехала домой.
В 18 назначено было ВВО с Новенькой У неё никто не пришёл. Она сама расстроилась, потому что приглашала надёжных людей.
А я чего то даже и обрадовалась.. устала очень.

Завтра, то есть сегодня-беру выходной. В офис не пойду.

----------------------------------
Предыдущие 754 сообщения дневника по ссылке:
Дневник Директора Орифлэйм (Nena) Часть 1

В Oriflame:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #192273 от 09 Июн 2009 02:57, Nena, 8 отзывов
Сообщение #226125 от 22 Сен 2009 19:05, Nena, 6 отзывов
Сообщение #162837 от 16 Мар 2009 22:14, Nena, 6 отзывов
Сообщение #334548 от 28 Июн 2010 00:29, Nena, 4 отзыва
Сообщение #334131 от 27 Июн 2010 01:47, Andreya, 4 отзыва
Сообщение #267002 от 17 Янв 2010 00:51, Nena, 4 отзыва
Сообщение #213579 от 11 Авг 2009 19:49, Nena, 4 отзыва
Сообщение #166898 от 28 Мар 2009 00:20, Nena, 4 отзыва
Сообщение #355985 от 30 Авг 2010 01:40, Nena, 3 отзыва
Сообщение #334451 от 27 Июн 2010 20:23, Nena, 3 отзыва

Re[345]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

09 Сен 2009 08:35

Nena, а я все-таки думаю что ты сильный лидер. А команду ты можешь создать такую, какую хочешь, у тебя поддержка мужа есть, это уже многое. Я тоже очень долго думала - то ли мне вторую группу делать, да же начинала временами, то ли ждать пока сама пойдет расти, выбрала последнее. В итоге сейчас там команда подтягивается. Двигаются, но теми темпами, которыми могут. Пусть лучше так. ТОлько это стабильность даст. А когда персоналка большая - то и зарплата боольше - ты же знаешь :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[346]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

09 Сен 2009 11:07

Secret писал(а):
Я тоже очень долго думала - то ли мне вторую группу делать, да же начинала временами, то ли ждать пока сама пойдет расти, выбрала последнее

Secret писал(а):
А когда персоналка большая - то и зарплата боольше - ты же знаешь

Secret, и вот тебя к чему это приведёт :Смущенный: через пару лет только скидка будет более 50 000 р......не считая бонусов :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[347]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

09 Сен 2009 15:11

Не важно как ты это делаешь.. ширина.. глубина..
ВАЖНО ДЕЛАТЬ!
Я раньше---.. так работаем вот так.... работаем, работаем.. понимаю.. что вроде что то не так..
разворачиваемся... мы идём другим путём... на 180 градусов развернулись.. опять работаем.. работаем... опять.. что то не то.. и опять сворачиваем.. приобретая ЦЕННЫЙ ОПЫТ "КАК НЕ НАДО ДЕЛАТЬ"!!!
сейчас вроде в голове есть схема.. надо работать в системе.

Вот настроила себя на вво. Не важно какие.. ппд, или встреча 1+2 или 1+1..
расписание вторник среда 12,16,19 часов.
вот сегодня первый день. с 12 провела 2 человека- 2 регистрации, в 16- 1 человек-2 регистрации(себя и подругу-паспорт принесла). Вечером ещё одна встреча. Вот так и буду постепенно придерживаясь графика.

Для консультантов объявила стимулирующую программу.
3 новичкаХ4 шага=любой продукт из каталога 1 в подарок
4 новичкаХ4 шага= комплект постельного белья ( врозыгрыше красный из шёлка Ори)
5 новичковХ4 шага =на выбор бытовая техника на сумму не более 1500(чайник, кофемолка, утюг,вентилятор...миксер, блендер.. фен.. ну и что найдём).

для руководителей структур с 9%(структуры фиксируются по 13 каталогу
15 новичков по группеХ4 шага = сотовый телефон
30 новичков по группе Х4 шага= ноутбук(аналогичный как и и нам дарят).

для ВСЕХ- закрытие звания директора до 6 каталога 2010 года-путёвка заграницу-победитель+спутник. Страна на выбор из предложенного мной списка.

отсалос довести до сведения каждого и работать .. работать... работать..

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[348]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

09 Сен 2009 15:59

Александр писал(а):
MLM-Lider.ru писал(а):
я щас посчитал свой 1 уровень:-)))))) Наташа - угадай сколько? ( 18 человек:-)))))
MLM-Lider.ru, я может чё не понимаю,но 18 чел в первом уровне-это что-круто? :Без малейшего понятия: типа вот такой небольшой первый уровень,но все лидеры?

Нет, просто цифры - никаких эмоций и оценок!
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[349]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

09 Сен 2009 16:35

Nena, не слишком ли балуете своих такими подарками? Я понимаю, что нужно мотивировать, но за каждое телодвижение что-то дарить... Мы из Вашего списка взяли для мотивации только ноут за 30 человек. Остальное... ну много это! :Класс!:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[350]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

09 Сен 2009 20:51

Может и много, но результат, по-моему, стоит того. Я тоже объявила похожие условия немножечко, правда, скромнее подарки. Есть ради чего: Стокгольм, Мальта, звания, премии

В Oriflame:
Директор

Re[351]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

10 Сен 2009 12:17

пантера писал(а):
Nena, не слишком ли балуете своих такими подарками? Я понимаю, что нужно мотивировать, но за каждое телодвижение что-то дарить... Мы из Вашего списка взяли для мотивации только ноут за 30 человек. Остальное... ну много это!

не балую.. это ж я не просто так даю.. а за конкретно выполненную работу. я уже считала тут в какой то теме рентабельность. Всё окупается.
и если консультанта пригласил 4 человека-он получает только комплект постельного белья и сумку. а если 5 то только бытовую технику и сумку. Но если он захочет я могу вместо бытовой техники-отдать комплект, даже если у него будет более 5 человек.

Что касается руководителей структур- моя задача - научить их работать с группами. Научить мотивировать приглашать своих консультантов, а не самим приглашать. Так что это тоже вполне оправдано.
И ещё вопрос? что лучше - 2 новичка по 4 шага или три новичка??
Почитайте 10 уроков на салфетках.. прирост всего одного человека у 10 консультантов -даёт прирост 10 новичков сверх плана.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[352]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

10 Сен 2009 19:55

Nena писал(а):
прирост всего одного человека у 10 консультантов -даёт прирост 10 новичков сверх плана.

Nena, абсолютно правильно. Когда я сказала мужу, что за 10 консультантов, прошедших СП, дарю микроволновку или пылесос, он спросил - а если их 10 выполнят, что 10 микроволновок дарить будем?
Конечно! Потому что дальше простая математика - 10 новичков по 100 ББ дают прирост в 1000 ББ. Сколько дадут 10 по 10? Точно - 10 000 ББ. Гарантированно в течении 4 каталогов!!! :Улыбка: Что же с таким приростом, 10 микроволновок не подарить?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[353]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

21 Сен 2009 23:36

На 11 октября я запланировала общее мероприятие для консультантов и их гостей(человек на 200-300). Сегодня наняла режиссёра и сценариста в одном лице. завтра пойду с залом договариваться.
Обычная воо(информационно-развлекательная), только на большой зал.
После предыдущей, которая была в среду на прошлой неделе-4 регистрации из 5 гостей. Может и пятая будет. В четверг будет маленькая вво. Хотела семинар забабахать.. но не знаю кого готовить выступать. Новых уровней мало.

Регистрации идут. у меня личных 5 все уже прошли шаг 1. Сами.пройдут и стартовую. уверена. я цель поставила-качественное обучение и сопровождение.
у мужа пока 4 регистрации. (из них 2 мои). я сначала думала, что сама буду решать куда и кого, решила для второй сумки под него зарегить.. а он стал вво проводить в офисе. У кого лично провёл, того и под него зарегили. Из 4х двое уже прошли шаг 1. Одна даже 199 баллов набрала-новичок.
по группе как то тянутся. Ещё много регистраций лежит. Без заказа регистрации проведу в последний день льготки.
Я сейчас поставила цель, чтобы у меня по персоналке 15 человек привели по 2 человека и провели их через стартовую. Ноутбук только ориентир. Цель-научить приводить людей.

есть один новый 9%, и ещё 1 новый 6%.

Старые 15% группы продолжают падать. Я ничего не предпринимаю. Не звоню, не пишу. Пусть падают.

Последний раз редактировалось: Nena (21 Сен 2009 23:52), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[354]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

21 Сен 2009 23:49

Nena писал(а):
Quote Report
На 11 октября

Nena, а не лучше ли на неделю раньше????......пока льготка будет идти?

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[355]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

21 Сен 2009 23:50

геннадий, а что купоны не в счет?
ил и ты про 2 нетбук Нене?
на нее, на мужа.
Сапфировый Директор

Re[356]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

21 Сен 2009 23:56

геннадий писал(а):
Nena, а не лучше ли на неделю раньше????......пока льготка будет идти?

может и лучше. просто не уверена, что подготовлю. Завтра с залом прозондирую почву.
И может раньше сделаю.. у нас ещё на звукорежиссёре завязано много. На город 2 суперских звукорежиссёра и у них всяя осень расписана на свадьбы.на 11 и то еле договорились. Он просто кучу работы с меня снимает. Так как среди консов нет желающих взять ответственность. Приглашали в прошлый раз мальчиков подешевле. такая лажа была. я ж ты знаешь-качество люблю.
да и по купонам льготка будет продолжаться.
вообщем завтра всё проясниться.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[357]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

22 Сен 2009 00:19

Nena, а сколько ты на зал закладываешь? звукорежиссер итп
Сапфировый Директор

Re[358]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

22 Сен 2009 00:23

да, кстати меня тут в личке спрашивают, какой метод я сейчас использую, так как я в теме про стратегию о нём заикнулась.
Вообщем разговариваю с человеком из первого уровня персоналки, что идёт акция и надо пригласить 2 человека, чтобы получить сумку(беру тех, кто хочет, но по их словам-не может(не получается-есть желание, но нет навыков). Пишем с ним список знакомых и говорю- на среду в 12 часов, я жду тебя с двумя(тремя) человеками из списка на акцию. Они как гости получат подарок. Ты придёшь с ними, чтобы им было комфортнее. Они приходят, я провожу ппд, НО даю полную презентацию 3 возможности. Итог-как в обычном ппд, кто регится, кто нет. Кто зарегился-я показываю их заполненную анкету и говорю, что вам надо со своими гостями подойти, чтобы им было комфортнее, ну и напоминаю про возможность рекрутирования. В принципе всё то же самое, но скорость меньше и осознанность больше. цель на каждого не более 2х регистраций пока. чтобы не завалило-количеством.
Вот так группку 9% выстроили.

Смотрела МЛМ-вам не игрушки-альманах. Они ВСЕ говорят про одну и ту же ошибку новичка-" я сама начала рассказывать об Ори". так что ведите к спонсору, а потом и сами расскажете как надо. Только ЧАСТО надо людей приводить.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Йа креведко писал(а):
Nena, а сколько ты на зал закладываешь? звукорежиссер итп

всё дорого. я часть за счёт продажи билетов окупаю, остальное как придётся-иногда с руководителей структур высчитываю, и сама вкладываю больше, чем другие.

Последний раз редактировалось: Nena (22 Сен 2009 00:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[359]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

22 Сен 2009 00:24

Nena, угу... про "часто".
классика: я приглашала!
ажно 2 человек в год!
рабооотала... в поте лица

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм