независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

New
Повтор первого сообщения

Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

29 Янв 2009 00:59

Сегодня день незадался.
С утра встреча была с 11-результат 0.
Потом с 12 начались ппд в офисе. Вроде успешно.
Я в три часа уехала домой.
В 18 назначено было ВВО с Новенькой У неё никто не пришёл. Она сама расстроилась, потому что приглашала надёжных людей.
А я чего то даже и обрадовалась.. устала очень.

Завтра, то есть сегодня-беру выходной. В офис не пойду.

----------------------------------
Предыдущие 754 сообщения дневника по ссылке:
Дневник Директора Орифлэйм (Nena) Часть 1

В Oriflame:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #192273 от 09 Июн 2009 02:57, Nena, 8 отзывов
Сообщение #226125 от 22 Сен 2009 19:05, Nena, 6 отзывов
Сообщение #162837 от 16 Мар 2009 22:14, Nena, 6 отзывов
Сообщение #334548 от 28 Июн 2010 00:29, Nena, 4 отзыва
Сообщение #334131 от 27 Июн 2010 01:47, Andreya, 4 отзыва
Сообщение #267002 от 17 Янв 2010 00:51, Nena, 4 отзыва
Сообщение #213579 от 11 Авг 2009 19:49, Nena, 4 отзыва
Сообщение #166898 от 28 Мар 2009 00:20, Nena, 4 отзыва
Сообщение #355985 от 30 Авг 2010 01:40, Nena, 3 отзыва
Сообщение #334451 от 27 Июн 2010 20:23, Nena, 3 отзыва

Re[495]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

08 Авг 2010 21:49

Nena писал(а):
4. вариант доставки(если почтой-пишите тогда адрес и телефон)-вышлем наложенным платежом

а ты закачай на народ....повесь замочек с паролем.....тот кто в личку постучит, дай ему номе телефона пусть 50 р кинут....а ты смской пороль отправишь или в личку :Смущенный:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[496]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

08 Авг 2010 22:26

геннадий писал(а):
Nena писал(а):
4. вариант доставки(если почтой-пишите тогда адрес и телефон)-вышлем наложенным платежом

а ты закачай на народ....повесь замочек с паролем.....тот кто в личку постучит, дай ему номе телефона пусть 50 р кинут....а ты смской пороль отправишь или в личку :Смущенный:

супер-вариант, и на диски не надо тратиться :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[497]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

09 Авг 2010 00:07

геннадий писал(а):
Nena писал(а):

Хитро........

50 руб- 20 дисков = 1000 руб
50 руб - 1 пароль по народу

Хоть у тебя и фамилия не на "О", но темы раскрываешь:-)))))
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[498]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

09 Авг 2010 00:32

MLM-Lider.ru, непонял :Не в себе: плохая версия?

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[499]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

09 Авг 2010 00:33

MLM-Lider.ru, конечно 1000 рублей выгоднее, чем 50.. но не в этот раз. :Пардон:
просто те, кто хочет скачать-пусть скачают.. а те, кто на дисках-тот получит диск. денег прошу 60 рублей (10 с каждой продажи Косте Харченко дополнительно за работу - Он мне помог тему оформить :Смущенный:
Костя, тебе всю сумму скопом переведу. свой номер кошелька тебе давать не надо :Голливудская улыбка:

а вообще хочу перезаписать эту темку..появились нововведения, чтобы ещё улучшить качество информации.
я когда сделаю классный диск, тогда точно только на дисках продам.

Вообще если честно, не собиралась бизнес на дисках делать..
у меня был запланирован тренинг ТЕХНИКА сопровождения с Ключевыми консультантами.
я решила взять другую тему на этот тренинг, а тему Техника плотного сопровождения закачать на диск и просто предложить им купить за 50 рублей.. сумма вообще смешная..
и представляете их никто не купил :Плачущий: я в шоке...
типа мы и так знаем -вы нам говорили когда то..у кого то денег не нашлось..эх ну не пропадать же добру..и диски лежат дома...решила взять на семинар в Дёмино-ну чего им лежать..
ха..
ха-ха..себе смеюсь я..над собой

на народ закачиваю файл.
вообще уже кое что я добавила в своей технике и кое что изменила..
на форум не могу выложить ссылку в свободный доступ я Косте обещала-кто вебинар готовил.
вот сейчас по Гениному совету даю ссылку на кошелёк.

QIWI кошелёк 9115844090
сумма за ссылку -60 рублей.
можно положить через терминалы киви
киви-оплата услуг-электронная коммерция-вводите номер кошелька и оплачиваете.
можно деньги перевести на номер в Орифлэйм 233395 и сразу отпишите в личку, что перевели. здесь просто сложнее отследить поступление денег.

после оплаты -пишите в личку-вышлю ссылку сразу как поступят деньги.

правда чего с почтой возиться.. а если вы не можете скачать(ну скорость компа плохая)..то тогда почта или может ещё чего нибудь.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[500]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

09 Авг 2010 22:29

Ну все, все прочла :Идея: может Вам книгу выпустить на данной базе. проста куча идей, как дальше работать :Румянец: :Смущенный: я у нас единственная кто по теме фонтанирует :Возмущенный: опять же не хотят работать, постояли со мной на стойке и ту-ту (у мня аллергия, дома сижу) :Плачущий: анкет набрали и никто не звонит. Вы в моем понимании Единство-Дух-Страсть и вооще красавица !!!
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[501]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

09 Авг 2010 23:44

Marija, спасибо за тёплые слова..но как обычно.нет пророка в своём отчестве.
с января работаю по системе ПРО.ввожу элемент системы за элементом.. не всегда всё получается с первого раза.. люди приходят..потом уходят по разными причинам..столько сил вкладываешь в человека..а он ушёл-не выдержал ритма.
но самое главное... очень мало людей, кто берёт на себя ответственность за свои поступки и свою жизнь...
так как купили квартиру-делаем ремонт и приходится ездить по городу..общаемся с людьми.. раздавать каталоги снова начала и поняла..что клиентов ПОЛНО.. даже вкруг офиса обошла))) и то раздала несколько по торговым точкам и заказов насобирала. что мешает людям работать и зарабатывать деньги?? только они сами.
себе ель поставила 40 звонков делать ежедневно с сегодняшнего дня...взяла ответственность на себя))
и сколько думаете сделала??? НИ ОДНОГО!
вообщем на завтра план 80 :Ржу нимагу: :Не в себе:
но я приняла решение...

полгода я практически не работала. решила проверить.. а насколько группы свалятся?? ну вот проверила на 60 тысяч в зарплате :Ржу нимагу:
сейчас беру помещение под тренинг зал. аренда с зарплатой работнику будет 50 тысяч.. а получаю я сейчас 60. загоняю себя в угол)))) ПОРА ПАХАТЬ!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[502]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

10 Авг 2010 00:00

:Убиться ап стену: чем больше, нет чаще и регулярнее :Ржу нимагу: бьемся в стену, тем быстрее увидим, что за ней
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[503]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

10 Авг 2010 11:21

Marija писал(а):
чем больше, нет чаще и регулярнее бьемся в стену, тем быстрее увидим, что за ней

А если стена окажется крепче головы :Ржу нимагу: Мне кажется надо оглянуться вокруг...может быть совсем рядом есть открытое окно или как минимум,форточка :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[504]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

10 Авг 2010 16:07

:rofl:jedem seimeпростите за мой немецкий, все дело в скорости, можно и в обход, а можно и каску надеть :Дразливый:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[505]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

11 Авг 2010 00:17

Nena писал(а):
вообщем на завтра план 80

вообщем вместо 80 я сделала всего 4 контакта))) слабовато для начала.

день у меня начинается в 12 часов :Пардон: (жара-ужас) раньше не могу организоваться долго ночами сижу и высыпаться приходится всё утро. как то надо перестроиться-не могу пока..я сова. :Потрясенный: и ночью больше мыслей и идей приходит в голову..вот вчера прочитала на форуме здесь прекрасную идею с лотереей. и решила запустить её на 11 каталог а 4 сентября провести в3у с розыгрышем подарков.

И вот в 13:00 я встретилась с клиенткой в спо-отдала ей заказ - и пригласила её на вво в четверг.
Затем отвезли заказ второй клиентке на другой конец города..
Потом мы долго ездили по магазинам сантехники( у нас ремонт в новой квартире)
Приехав в офис- муж отнёс каталог в соседний магазин.
Сегодня наконец-то на привезли окна в новую квартиру-мы подождали пока их выгрузят, а затем поехали к 18:00 на школу. ранее в 17:00 была в2у у менеджера Юлии. если она захочет пусть сама расскажет. были регистрации.
Уход за кожей лица проводила консультант 9% Надежда, потом я с 19:00 проводила школу по приглашению тема: маркетинг-план.
на первой школе были 9 человек, на второй осталось меньше всего 5.
после школы у нас остался новичок Юли- Илья. много задавал вопросов. мы втроём: я, Юля и мой муж отвечали. потом мы поехали домой, затем я мужа и дочь отправила унести заказ ещё одной клиентке(скажу честно в кошельке не было мелких денег, а нужно было сходить в магазин.тысячи разменивать не хотелось.. ну и отнесли они заказ и каталог-на эти деньги и сходили в магазин (очень выгодно). Не успели прийти домой как клиентка мне скинула уже смс с заказом, поужинав в 22:00(где уж тут похудеть -веллнесс вчера последний допила коктейль.. а кушать хочется-сорвалась :Пардон: правда дома омега 3 оказалась её выпила)) сев за комп, проверив почту, в 23:00 я расписала в3у на 14 августа и распределила роли. По в3у я отдельно никого не собираю-в контакте завела группу для ключевых консультантов и там все пишу рекомендации и сценарии. очень удобно.не надо специально всех собирать-они зашли-посмотрели-себе выписали. УДОБНО!! спасибо господину Дурову.

И вот сейчас в час ночи- пишу в дневнике. день был насыщенным и если честно звонки делала в машине (муж водит), всего сделала 4 контакта за день-и два положительных. один гость на четверг, второй на субботу.

ну ничего страшного.. я себя знаю.. что долго запрягаю.но быстро езжу))

что касается ключевых консультантов:
одна проводила школу, вторая в2у со своей командой, две присутствовали на школе ..и двоих не видела вообще сегодня.. даже не знаю чем занимались.ну и ладно..это ж их бизнес :Пардон:
на завтра офис -менеджеру дала задание рассортировать все жёлтые регистрационные формы, мы их храним в спо, кто желает -отдаём на рукина тех, кто ещё в Ори и на тех, кто уже выбыл из Ори.
в четверг она же будет делать обзвон с приглашением на вво тех, кто уже как больше года покинул Орифлэйм!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[506]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

11 Авг 2010 06:49

Скажите пожалуйста, офис- менеджер -- это человек со стороны? или член команды?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[507]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

11 Авг 2010 13:47

Marija писал(а):
Скажите пожалуйста, офис- менеджер -- это человек со стороны? или член команды?

офис -менеджер-это человек-ИП-работающий со мной по договору возмездного оказания услуг. Раньше была член команды, два каталога назад выбыла смутно объяснив причину.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[508]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

13 Авг 2010 22:14

спс, понятно. как у вас проходит акция "Максим приглашает..."
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[509]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

13 Авг 2010 22:21

Marija писал(а):
спс, понятно. как у вас проходит акция "Максим приглашает..."

у нас уже полгода идёт рекрутинг и что самое интересное.. акция или нет.. всё время рекрутируют. не скажу что она была хороша..акция с максим.. но порегистрировали людей.. посмотрим сколько будет
только разогнаться собрались.. а она и закончилась)))
сегодня в 10 пришла на работу и в 10 вечера ушла...столько дел переделала..голова трещит! на завтра ещё в3у готовить.. уууу.. спать хочу..лень

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

так как мы берём вторую комнату..нам посчитали сегодня смету на ремонт.. 38 тысяч.. денег не хватает.. да ещё и аренда +содержание офиса будет 50 тысяч.. ключевые консультанты идёт по пути наименьшего сопротивления....не поддерживают..но места нам мало.15-20 человек-уже дышать нечем в спо. да и комнаты нет дополнительной ,чтобы школы проводить..
не знаю как потяну эти 50 тысяч..
вот сижу и думаю.. забить на ремонт-подумаешь стены облезли или всё таки сделать... денег не хочется вкладывать в чужое помещение.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм