независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

New
Повтор первого сообщения

Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

29 Янв 2009 00:59

Сегодня день незадался.
С утра встреча была с 11-результат 0.
Потом с 12 начались ппд в офисе. Вроде успешно.
Я в три часа уехала домой.
В 18 назначено было ВВО с Новенькой У неё никто не пришёл. Она сама расстроилась, потому что приглашала надёжных людей.
А я чего то даже и обрадовалась.. устала очень.

Завтра, то есть сегодня-беру выходной. В офис не пойду.

----------------------------------
Предыдущие 754 сообщения дневника по ссылке:
Дневник Директора Орифлэйм (Nena) Часть 1

В Oriflame:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #192273 от 09 Июн 2009 02:57, Nena, 8 отзывов
Сообщение #226125 от 22 Сен 2009 19:05, Nena, 6 отзывов
Сообщение #162837 от 16 Мар 2009 22:14, Nena, 6 отзывов
Сообщение #334548 от 28 Июн 2010 00:29, Nena, 4 отзыва
Сообщение #334131 от 27 Июн 2010 01:47, Andreya, 4 отзыва
Сообщение #267002 от 17 Янв 2010 00:51, Nena, 4 отзыва
Сообщение #213579 от 11 Авг 2009 19:49, Nena, 4 отзыва
Сообщение #166898 от 28 Мар 2009 00:20, Nena, 4 отзыва
Сообщение #355985 от 30 Авг 2010 01:40, Nena, 3 отзыва
Сообщение #334451 от 27 Июн 2010 20:23, Nena, 3 отзыва

Re[75]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

27 Фев 2009 02:30

Nena, зачем забивать себе голову решением чужих проблем???! :Подмигивающий: Хотя может быть тебе как раз это и нравится, чего не знаю, того не знаю, так тогда наоборот продолжай и дальше этим заниматься!!! :Дразливый:
Если этой девченке чего-то не надо, значит ей в данное время и сейчас нужно что-то другое!!!Почему она так поступила, и какая ей цена - не знает никто, да и зачем копаться в чьих-то мозгах и поступках???! :Потрясенный:
Не судите, да не судимы будете!!! :Смущенный:
Если человек хочет работать, то он будет работать, если нет, то ты его никаким образом не заставишь!!! :Дразливый:
У нас в Перспективе есть потрясающий учитель информатики, который очень часто повторял нам следующую фразу: Один человек может привести сто лошадей к водопою, но даже 100 человек не могут заставить одну лошадь напиться!!! :Подмигивающий:
А спонсор достается тем, кто его достает, и я более чем уверена, что в твоей структуре есть те, кто тебя достают здесь и сейчас!!! :Дразливый:

Рекламные объявления:
Гость

Re[76]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

27 Фев 2009 03:16

Olchik-Goldy писал(а):
Если этой девченке чего-то не надо, значит ей в данное время и сейчас нужно что-то другое!!!Почему она так поступила, и какая ей цена - не знает никто, да и зачем копаться в чьих-то мозгах и поступках???!

ах как вы правы!!
Но от этого не легче.
Причём у меня в структуре стопор именно на этом уровне возникает 15% и она не первая.

вот поэтому я и регистрирую новых 40 человек и ищу снова..

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[77]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

27 Фев 2009 04:22

Nena, если не секрет, из этих 15%, с которыми возникает стопор, никто не хотел открыть свой офис (СПО или ЛПО)???! :Подмигивающий:
Гость

Re[78]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

27 Фев 2009 06:57

Nena писал(а):
именно на этом уровне возникает 15% и она не первая.

Подумаешь, на 15% ушла в туман.
Тут на 21% уходят :Дразливый:
Может боятся ответственности?
Один товарисч вышел на 21%, но решил, что его работа перспективнее и приоритетнее.
Часть группы разбежалась без "вожака", часть осталась и растёт уже без него.
Прикол в том, что товарисча с его перспективной и стабильной работы выгнали.
Теперь безработный :Смущенный:
Вернётся в Ори или нет - я не знаю. Вернётся - хорошо, нет - тоже хорошо.
Потому что "чужая душа - потёмки", а мы не скорая психиатрическая помощь.

Следующий!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[79]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

27 Фев 2009 07:56

Nena писал(а):
Причём у меня в структуре стопор именно на этом уровне возникает 15% и она не первая.

Недавно в Новосибирск приезжали Полежаевы. Им задали такой вопрос, почему именно на уровне 12-15-18% стопорит? Они сказали, что слишком маленькие цели. Скорее всего,цель "ДИРЕКТОР" (я по себе сужу, та же ерунда). Маленькая цель. Они ставят цель минимум Золотой Директор, человек легко выходит на директора, а там уже больше вероятность, что он не уйдет из бизнеса, нежели 15%-к, деньги другие. Я согласна с их мнением.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[80]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

27 Фев 2009 09:18

Nena, оставьте свою 15%-цу в покое, как ни жаль. Время расставит все по местам. Либо она убедится, что лучше, чем Ори - ничего нет, и начнет пахать, одним махом выйдя на 21%. Либо уйдет совсем. Значит это не ее. И что бы вы не делали - все равно, если это не ее и душа у нее к Ори не лежит, то все попытки будут безуспешными.
Кто-то возвращается к активной деятельности через несколько лет после перерыва. Со мной так было. И еще знаю массу таких примеров. Может и с ней так же будет!
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[81]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

27 Фев 2009 10:05

Амазонка, а сами знаете как Скибы в реале работают - или только семинарской инфой владеете? :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор

Re[82]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

27 Фев 2009 12:09

Nena писал(а):
ах как вы правы!!

Но от этого не легче.

Вот из всего что сгазала Nena, самое песальное
Nena писал(а):
Но от этого не легче.

А я хочу чтоб люди которые пошли за мной этого чувства неиспытывали. Хочу чтоб им всегда было легко и покайфу. Поэтому................вот вам алегория , а вы думайте что выбрать.
Когда у мамочки 1, 2, 3 ребёнка и один из них реально умер то она очень сильно и долго горюет, как мы знаем от этого горя лучше ни ей ни детям нестанет :Класс!:
Вторая ситуация это когда у мамочки 40 детей и один из них реально умер.........????? как долго мамочка будет горевать??? :Дразливый:
Прально-ЕЙ НЕКОГДА ЭТИМ ЗАНИМАТСЯ :Улыбка: Ну развье что поночам в одиночку. :Класс!:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[83]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

27 Фев 2009 12:54

А я вот не пойму, что значит уходит 15%.... не работает 15%.А ее глубина? На школе Полежаевы учили именно так:" тебе нужна еще одна 21%?..Нужна... Значит идите в глубину и ройте до твердого грунта. Выпихивайте эту 15% на 21. а первый уровень, который не хочет, не желает....-бог с ним, (может поймет, может нет) но вы свой процент получаете...."
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[84]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

27 Фев 2009 14:24

Nena писал(а):
хочу, говорит-директором стать, зарабатывать хочу.... началась пахота.. прошло 4 каталога план выполнила-вышла на 15%и..
НА ВСЁ ЗАБИЛА!!... и сейчас я вижу, как её структура медленно загибается

Вот-вот :Плачущий: Как это знакомо... :Возмущенный:
Амазонка писал(а):
Вы хотите сказать это не возможно? Или вам просто нравиться настаивать на своем, а как же Скибы, или к ним все случайно пришли? :Подмигивающий:

Свои мозги не вставишь...
А Скибы... Вы лично с ними знакомы? с их методами?
Амазонка писал(а):
Мне нравиться система ПРО, там очень хорошо описано кто такой ключевой бизнес партнер, и что самое главное сначало прописаны все взаимные обязанности на разных уровнях

Именно, что взаимные. А когда ты свою часть выполняешь (и перевыполняешь) - а человек свою динамит? :Злорадствующий: Хотя под определение вроде бы подходит?
Что Вы будете делать в такой ситуации? :Улыбка: Лично я буду:
Nena писал(а):
следующий...пожалуйста.

В Oriflame:
Директор

Re[85]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

27 Фев 2009 17:05

merian писал(а):
А я вот не пойму, что значит уходит 15%.... не работает 15%.А ее глубина?

уходит-это значит спускается сначала на 12, потом на 9% и так далее.
А глубина?
у этого 15% конкретно держит уровень 9% консультант в другом городе, а вторая 9%-свалилась на 3%. глубины по сути нет. Так как я не могу ехать в другой город ростить того 9%. пока не вижу смысла. Вот если она на 15% поднимется-точно буду ездить хотя бы раз в квартал.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[86]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

27 Фев 2009 17:43

Видимо,""уход"" 15-18%% -это общаяпроблема. Вот и у меня такая барышня есть.ТО 15%,то 18%,хочу работаю,хочу не работаю. То хочу быть директором,то нехочу бытьдиректором. Недавно были на семинаре,такой заряд мотивации получили(я во всяком случае).Послесеминара спрашиваю-Ну что,когда открываемся? А она мне-Я еще не созрела! :Потрясенный: Я в шоке,ну что за детский лепет,сзрела-не созрела,ну что она,груша? Так долго зреть(с лета качели 15-1:Класс!:,можно и сгнить на ветке. :Возмущенный: Обидно,хоть плачь :Грустный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[87]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

27 Фев 2009 20:42

Амазонка, вот вы ставите в пример Скибу, а мне просто интересно почему если она работает по системе ПРО и строит глубину до 5 поколения, те кто вышел на директора дальше не растут.
Под ней есть золотые директора, гно их единицы, а громких имен нету.
Ведь если рассуждать исходят из систему ПРО то после уровня директор, это человек минимум сапфира должен открываеть, потому как под ним просто шикарная глубина.
Во вторых я слышала, что каждый ее директор сразу же себе старается офис открыть и от нее сбежать, вопрос почему? :Потрясенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[88]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

27 Фев 2009 21:41

Svitlanka писал(а):
Во вторых я слышала, что каждый ее директор сразу же себе старается офис открыть и от нее сбежать, вопрос почему?

У меня тоже хотят открыть. но это не называеться бегством.
Svitlanka, Почему вы решили что от неё бегут??????

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[89]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

27 Фев 2009 23:23

Nena писал(а):
я и регистрирую новых 40 человек и ищу снова

Какой Ваш любимый метод спонсирования дает такой результат?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

6/36 ««156736»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм