независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #192273 от 09 Июн 2009 02:57, Nena, 8 отзывов
Сообщение #226125 от 22 Сен 2009 19:05, Nena, 6 отзывов
Сообщение #162837 от 16 Мар 2009 22:14, Nena, 6 отзывов
Сообщение #334548 от 28 Июн 2010 00:29, Nena, 4 отзыва
Сообщение #334131 от 27 Июн 2010 01:47, Andreya, 4 отзыва
Сообщение #267002 от 17 Янв 2010 00:51, Nena, 4 отзыва
Сообщение #213579 от 11 Авг 2009 19:49, Nena, 4 отзыва
Сообщение #166898 от 28 Мар 2009 00:20, Nena, 4 отзыва
Сообщение #355985 от 30 Авг 2010 01:40, Nena, 3 отзыва
Сообщение #334451 от 27 Июн 2010 20:23, Nena, 3 отзыва

Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

29 Янв 2009 00:59

Сегодня день незадался.
С утра встреча была с 11-результат 0.
Потом с 12 начались ппд в офисе. Вроде успешно.
Я в три часа уехала домой.
В 18 назначено было ВВО с Новенькой У неё никто не пришёл. Она сама расстроилась, потому что приглашала надёжных людей.
А я чего то даже и обрадовалась.. устала очень.

Завтра, то есть сегодня-беру выходной. В офис не пойду.

----------------------------------
Предыдущие 754 сообщения дневника по ссылке:
Дневник Директора Орифлэйм (Nena) Часть 1

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[1]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

29 Янв 2009 01:52

Nena писал(а):
смотрю рейтинги наш и наших конкурентов

по ходу он вообще-то глючный. Меня там нет, последние 2 обновления, хотя по количеству должна быть. И в прошлый раз количество не совпало вообще
Сапфировый Директор

Re[2]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

29 Янв 2009 10:41

Nena,
Цитата:
Завтра, то есть сегодня-беру выходной. В офис не пойду.
а сколько ты делаеш выходных в неделю.?
Мы стараемся 2 или в крайнем случаи 1,5. Если это не сделаем то следующая неделя проходит очень тяжело. Может мы балованные? :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[3]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

29 Янв 2009 13:22

S8, так как я 2 недели по воскресеньям проводила гур по 6 часов. я не отдыхала 2 недели. А так стараюсь - воскресенье - выходной, чтобы с дочей побыть дома. И даже консультантам говорю-ключи берите-сами всё открывайте закрывайте- меня в воскресенье нет.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[4]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

29 Янв 2009 23:07

Я стараюсь в воскресенье всегда делать выходной, потому как работать с людьми очень тяжело. тем более если у вас еще кроме структуры и нагрузка в офисе.
Бывают когда в выходной звонят я даже говорю у меня одни выходной дайте не думать об Ори.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[5]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

30 Янв 2009 02:39

Svitlanka писал(а):
кроме структуры и нагрузка в офисе

Поделитесь, как кто из вас решает проблему этой нагрузки. У меня СПО не так давно и, мне кажется, что это что-то вообще не мое. И времени очень много отнимает.
Бриллиантовый Директор

Re[6]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

30 Янв 2009 09:43

Andreya, смотря сколько у вас объем исходя из этого вы составляйте график работы. Если у меня в Томаковке пока что заказов мало, то я там бываю два раза в неделю. Но главнео ищите среди ваших консультантов себе помощника офис - менеджера.
У нас сейчас просто девчонки приходят проводят ППД их всегда в офисе два - три человека и они всегда рады помочь.
Только вот к выбору офис - менеджера нужно подходить внимательно, потому как человека в офис очень сложно.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[7]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

30 Янв 2009 09:47

Я нашла человека который полностью ответственен за заказы, плачу ему проценты от офиса и жить стала прекрасной, сейчас открыла второе, и так же ищу побыстрее человечка, который так же будет отвечать за заказы, так как по опыту знаю, меня СПО 2 года держало на 18%, так как приходилось работать на две части, одно СПО, второе бизнес,как только избавилась от заказов вышла на 21% и не только.Так что лучше найти ответственного и честного сотрудника и спать спокойно.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[8]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

10 Фев 2009 01:32

Svitlanka писал(а):
помощника офис - менеджера.

по какому принципу ему платить? сколько он должен работать? выношу на обсуждение.

Давно не писала.

Сижу изучаю систему ПРО.
Съездила на БМВ. Особо не вдохновило. Создалось впечатление-проводится для "галочки". Возила двух менеджеров с собой. 18% и 15%.
18% -ей не понравилось.
Я не скажу что плохо. Просто как то вяло, без единства, духа и страсти.

Решила начать работу по системе про.
Каждую субботу директорская для консультантов и гостей.
В эту субботу провела первую - тема- мастер-класс "Уход за кожей лица". Было разослано мною лично 150 смс с приглашением.
Руководители групп даже не подсуетились. ИЗ 150 приглашений (может у кого и телефон поменялся..??) пришло 4 консультанта и 3 гостя. Итог - 2 регистрации, и после встречи ещё одна из консультантов зарегистрировала 1 человека сегодня.
И из этих 4х консультантов пришёл консультант, зарегистрировавшийся 100 лет назад, но ни сделавший ни одного заказа. И на встрече у неё появилось желание его сделать. Сегодня заказ на 22 балла вроде провели..

Вообщем я решила-буду делать это в системе. В офисе повесила расписание встреч. И темы.
В эту субботу - презентация новинок каталога 3. В следующую - итоги каталога 2, награждения (наверное брюлики подойдут уже), и конечно бизнес-встреча.

Завтра ещё провожу школу по продукции. Разослала объявление по руководителям групп- в ответ тишина...

Зову людей в Рязань.. никто не созрел. Поездка получается с ночёвкой. Мужу сказала- ворчит...

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Наргиз писал(а):
который полностью ответственен за заказы,

проводит или фасует и выдаёт. сколько платишь?

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[9]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

10 Фев 2009 05:13

Nena, спасибочки Вам огромное за такой замечательный и подробный дневник!!! :Румянец:
Читала несколько дней по ночам от самой первой странички и до конца!!! :спасибо:
Как будто побывала на семинаре!!! :Одобряю:
СПАСИБОЧКИ!!! :Цветы:
Гость

Re[10]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

10 Фев 2009 10:16

Nena,
Плиз больше не теряйся так надолго.
У меня прям щенячья радость, когда увидела сообщения от тебя в дневнике.
Дневник и мы (тихие зрители) ждемс продолжения. :Печатать:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[11]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

10 Фев 2009 13:03

Абсолютно согласна по поводу БМВ (вяло и при этом 4 часа). И информация с Бриллиантовой - совсем уж скудненько. Правда, у нас в продолжение была встреча с нашими вышестоящими - вот там было информативнее и интереснее.
И (что за стечение обстоятельств?) я тоже взялась за систему ПРО :Улыбка: Пока повторно изучаю. Хочу внедрять :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[12]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

10 Фев 2009 18:14

У нас квартальный семинар был очень интересный, очень много инфо не только по Бриллиантовой конференции. Мне понравилось то, что делились впечателениями те кто ездил на конференцию впервые. Я в понедельник всем в захлеб давала инфу. Я тоже приехала и начала опять пересматривать систему ПРО и думаю может я чего -то не так понимаю, я ее перечитываю с переодичностью каждый пол года и даже пытяюсь работать.
У меня офис - менеджер работал три раза в неделю. Два дня полный день, в субботу до 15.00. У нас получается трех разовая доставка, в эти дни она работала. Платила я ей 450грн за три дня. Но это было до декабря. Потом мы ее уволили, хотя она у нас работала уже больше трех лет.
Пока мы решили никого не брать, хотя скажу очень тяжело. Просто от нас одни ветка ушла, они открыли свое СПО и по оплатам резко деньги упали. Экономически пока брать не выгодно. Я за прошлый каталог вообще получила зарплату меньше в два раза, правда еще два штрафа сняли.
Вообще найти хорошо работинка очень сложно, хотя в условиях кризиса многие наоборот ищут работу.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[13]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

10 Фев 2009 22:40

Сегодня проводила школу по продукции из ШАГА 1 папки фолдера 1 часть до продаж. Было 4 человека. Маловато для директора. Но я решила для себя, что сколько придёт столько и хорошо. Сработало только 2 лидера Юлька и Ленуська. Да моя одна пришла новенькая. Я сама просто физически не успела своих обзвонить. А так было бы больше. Школа прошла хорошо. Работали продуктивно. Стоимость 50 рублей. Да ещё 2 диска продала- уход за лицом и декоративка- по 50 рублей.

На четверг запланированы индивидуальные встречи. Записалась только пока Юлька -15%.

Каталог закрываем хорошо.

Лично зарегистрировала 41 консультанта. Завтра ещё последний день. По плану у меня 50. Посмотрим сработает установка или нет.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[14]: Дневник Директора Орифлэйм (Nena)

10 Фев 2009 23:02

Nena писал(а):
Лично зарегистрировала 41 консультанта. Завтра ещё последний день. По плану у меня 50. Посмотрим сработает установка или нет.

:Голливудская улыбка: горд за тебя :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм