независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Орифлейм Косметикс - мертвая организация или нет?

New
Повтор первого сообщения

29 Янв 2009 12:00

AndreKis писал(а):
[недавно у нас в городе проходил ОМС-2 и приезжала директор Екатеринбургского филиала, Мясникова Елена. Так она рассказывала нам про одного из директоров, которая работает в других городах, как она специально едет без денег, чтоб дополнительный стимул в работе был :Улыбка:.

А она действительно скрывается от кого-то или просто так работа плохо организована? Мне просто интересно.
Можете прокомментировать ситуацию, раз вы ее лично видели?

.http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=85&i=1003264&t=1003264

Автор: F1500
Дата: 29 Янв 2009 11:55

Здравствуйте, уважаемый форумчане.

У меня возникли серьезные претензии к ООО "Орифлейм Косметикс" в Екатеринбурге. И, попробовав решить вопрос, нормальным переговорным путем, я обнаружил странные вещи.

Пытаюсь дозвониться до кого-то из людей, которые представляют Орифлейм административно, а не просто продают его продукцию.

Что я вижу.
Сайт с посещаемостью всего 100 человек в сутки. На сайте телефоны
269-17-24, 269-17-25
Адрес - Щорса, 7, часы работы с 9.00

Руководителем ООО "Орифлейм Косметиикс" числится некая Мясникова Елена Александровна.

Первые два телефона перебрасывают в Москву. Москва, с ее слов, переадресовывает на сервисный центр. Который не отвечает.

Позвонил непосредственно в Москву, в Орифлейм. Там мне продиктовали те же телефоны плюс 3761567. Этот третий телефон выводит на тот же call-центр с тем же нулевым результатом.

У меня вопрос к знающим людям. Потому что я вижу, что здесь орифлеймщиков много.

Вопрос. Как известно, в нормальной работающей организации существуют работающие телефоны. В нормальной, легально работающей организации есть директор. Или тот, кто вместо него способен принимать решения и разговаривать.

А вот в мертвых (а также мошеннических) организациях обычно ничего такого нет, там все как раз. так, как выглядит общение с Орифлейм Косметикс в Екатеринбурге.

Скажите мне, кто знает - Орифлейм Косметикс - это реально существующая организация или нет? Госпожа Мясникова Елена Александровна (или кто там директор?) - зиц-председатель или реально работающий директор из реально существующей организации? Орифлейм Косметикс проводит по бухучету товары? Приходует деньги? Сдает балансы? Платит налоги?
Есть там вообще живые люди, занимающиеся администрированием?

Просто складывается впечатление, что за шумной рекламой скрывается пустышка, наподобие фирмы-однодневки, меняющей юрлицо каждый квартал и прячущей от всех свою администрацию. Или единственный способ общаться с администрацией Орифлейм Косметикс в Екатеринбурге по конфликтным вопросам - это мотивированное обращение в правоохранительные органы и встреча в кабинете следователя?

P.S. Если представители Орифлейм Косметикс реально существуют и действительно способны решать административные вопросы по своей организации, напишите мне в личку телефон по которому можно с вами связаться.
Я тогда уберу свой пост, как потерявший актуальность.

А пока они не найдутся, я, продолжу информировать об опыте общения с администрацией этого загадочного Общества с чересчур, по моему мнению, ограниченной ответственностью.

Самые ценные сообщения
Сообщение #152109 от 20 Фев 2009 01:06, Anonymous, 1 отзыв

Re[15]: Орифлейм Косметикс - мертвая организация или нет?

29 Янв 2009 23:03

у нас в спб например Ори живет, судя по ажиотажу и кол-ву народа в СЦ.
да и вообще - написал тут такой пост, а сам пропал, хотелось бы прочитать ваш ответ на все написанные выше посты, товарисч!

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[16]: Орифлейм Косметикс - мертвая организация или нет?

29 Янв 2009 23:06

kassi2005 писал(а):
да и вообще - написал тут такой пост, а сам пропал

во-во

Подожду еще денек
и закрою тему если не объявится автор

Re[17]: Орифлейм Косметикс - мертвая организация или нет?

29 Янв 2009 23:34

Мне кажется эта тем открыта тем гостем, что и тема "Что случилось с Ори". Там где обсуждают о прокисшей родукции. Кому то просто интересно писать всякий бред на Ори. Только не вижу смысла писать об этом на форуме где все просто болеют бользнью Ори, что бы им не говорили и не писали. :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[18]: Орифлейм Косметикс - мертвая организация или нет?

30 Янв 2009 00:11

Svitlanka писал(а):
Кому то просто интересно писать всякий бред на Ори

Вот-вот, именно! Дай, думает, хоть немножко разбавлю им мед дегтем. :Больной:
Бриллиантовый Директор

Re[19]: Орифлейм Косметикс - мертвая организация или нет?

30 Янв 2009 00:39

Ни чего вы не понимаете :-) Завидно человеку, что у нас в Ори все хорошо, :p а у него ни чего не получается.
Гость

Re[20]: Орифлейм Косметикс - мертвая организация или нет?

30 Янв 2009 10:21

Подводя итог вышесказанному, "Ори и сегодня живее всех живых!!!" Аминь! (как скажет Геннадий....)

В Oriflame:
Директор

Re[21]: Орифлейм Косметикс - мертвая организация или нет?

30 Янв 2009 10:43

Виталий Р. писал(а):
Ни чего вы не понимаете :-) Завидно человеку, что у нас в Ори все хорошо, :p а у него ни чего не получается.
Типа, два рыбака сидят, у одного клюёт, а у второго - голяк. И тот второй, вместо того чтобы проанализировать, почему не клюёт - может место не рыбное, может ловить надо научиться :Смущенный: .
Так вот, второй мужичок-рыбачок, вместо того, чтобы правильные выводы сделать, берёт камень побольше, и подкрадывается к первому.
Камень в воду - бабах! а сам - в кусты, и перелесками, перелесками подальше от места рыбалки.
:Подмигивающий:

Самому себе он кажется героем революции - Григорием Котовским.

Это несчастное существо, нуждающееся в медицинской опёке,
для опытного врача - обычный "гарипотер"
Золотой Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[22]: Орифлейм Косметикс - мертвая организация или нет?

20 Фев 2009 00:51

Я однажды по большой необходимости вышла на www.oriflame.ru , нашла там нужный имейл в разделе контактов. Написала письмо. Ответ получила не дольше, чем через 12 часов (разница в часовых поясах) ;)
"Мертвость" Ори не определяется скоростью работы операторов коммутарора ;) Хотя до Канашина без посылки крупного лидера, думаю, не доберетесь ;)
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[23]: Орифлейм Косметикс - мертвая организация или нет?

20 Фев 2009 00:54

У кого его мыло есть, тот доберется.... И, поверьте, Канашин таки ответит....

В Орифлейм:
Директор

Re[24]: Орифлейм Косметикс - мертвая организация или нет?

20 Фев 2009 00:59

эм...а кто такой Канашин :Смущенный: ??
Гость

Re[25]: Орифлейм Косметикс - мертвая организация или нет?

20 Фев 2009 01:03

Sunkiss, Канашин - это тот дядька, что в МО на первой странице послания пишет! :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
Вообще-то, говорят, что начальство в лицо надо знать. В вашем случае - руководство по фамилии надо знать!

В Oriflame:
Директор

Re[26]: Орифлейм Косметикс - мертвая организация или нет?

20 Фев 2009 01:03

Sunkiss писал(а):
эм...а кто такой Канашин
Sunkiss, это тот с кем вы договор подписывали :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[27]: Орифлейм Косметикс - мертвая организация или нет?

20 Фев 2009 01:04

Елена писал(а):
И, поверьте, Канашин таки ответит....

Елена, три раза писал в позхапрошлом и прошлом году :Грустный: ...........досих пор ВЕРЮ :Дразливый: что когданить ответит........думаю немного осталось ждать :Класс!: .........до брюлика :Смущенный: или чуть побольше........до исполнительного :Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[28]: Орифлейм Косметикс - мертвая организация или нет?

20 Фев 2009 01:06

НУ ВОТ спасибо сайту, теперь буду знать.
Все наверное тут о моих таких не знаниях смеются надо мной.
Ну а зато я для себя чего-то узнаю. :Смущенный:
Гость

Re[29]: Орифлейм Косметикс - мертвая организация или нет?

20 Фев 2009 01:07

геннадий писал(а):
три раза писал в позхапрошлом и прошлом году
геннадий, ты,наверное,такое написал,что С.Б решил промолчать :Помираю со смеху: но ОН всё помнит :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм