независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Слабые места Amway

Повтор первого сообщения
Сегодня иду на презентацию Amway. Брат мужа "изменил" Ори и вступил в Амвей, сегодня пригласил вечером послушать его спонсоров.... моя цель, конечно-же, направить брата мужа(Кирилла) в Ори (кстати, он уже был зарегистрирован 2 года назад, занимался только продажами, потом закончил колледж и бросил Ори). Сейчас ему здорово промыли мозги в Амвее, он рвётся зарабатывать деньги в кризис и строить бизнес.
Итак, какие каверзные вопросы позадавать, в чём слабые места этой компании? :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #146140 от 02 Фев 2009 23:55, Arik, 3 отзыва
Сообщение #189892 от 01 Июн 2009 23:47, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #182456 от 13 Май 2009 10:53, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #169224 от 02 Апр 2009 13:47, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #168819 от 01 Апр 2009 17:39, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #157350 от 05 Мар 2009 14:14, Орюля, 1 отзыв
Сообщение #157020 от 04 Мар 2009 17:21, $Артём$, 1 отзыв
Сообщение #145489 от 01 Фев 2009 00:57, Mirca, 1 отзыв

Re[30]: Слабые места Amway

01 Апр 2009 19:07

профи писал(а):
Мне даже не вериться,что Вы таких высоких званий,хотя всё может быть...
профи, да везде есть косяки. Но лично мне когда я только в Амвей подписался и про СМ вааще нечиго не знал, зол/дир Амвея (фио умолчу) сказал дословно Амвей - это тебе не какой нибудь Орифлэйм :Класс!:
профи, Чо на это скажешь, давай парируй :Класс!:
Ведь Зол/дир Амвея этож-ПРОФИ !!!!!!!!

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

слабые стороны Амвэй

01 Апр 2009 20:40

Извените за сравнение,уважаемый аппанент,но на "сабачий лай отвечать лаем"......Сами знаете :-"сабака лает...,а караван идёт"...С уважением,профи.[/quote]
Гость

Re[32]: Слабые места Amway

01 Апр 2009 21:02

профи писал(а):
Извените за сравнение,уважаемый аппанент,но на "сабачий лай отвечать лаем"......Сами знаете :-"сабака лает...,а караван идёт"

Да я тогда не то что "собакой", я ищё даже "щенком" небыл :Помираю со смеху:
профи писал(а):
С уважением,профи

АМИНЬ :Подмигивающий: :Класс!:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[33]: Слабые места Amway

01 Апр 2009 21:03

профи, :Злорадствующий: это Вы-то караван??? :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: Ну так идите, идите... :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[34]: Слабые места Amway

01 Апр 2009 22:45

профи, как ваше сообщение относится к теме Амвей? Каждый пишет то, о чем думает, но по теме. На первый раз устное предупреждение.

Последний раз редактировалось: Secret (01 Апр 2009 22:46), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

слабые стороны Амвэй

01 Апр 2009 22:45

Я не о прошлом, Геннадий, а о настоящем. У Вас же достаточно большой опыт в бизнесе и Вы наверно вкурсе,что В.Полежаев говорил о млм-бизнесе:-"любая млм-компания продаёт только качественные продукты т.к. мы их предлагаем своим друзьям и знакомым иначе она разволилась бы......." ,добавляя ещё о надёжности,приводя срок работы компаний на международном рынке...Так вот, у компаний :Орифлейм,Амвэй,Мэри Кей и т.д есть главный продукт-это сама "возможность". А "возможность" эта одинакова во всех млм-компаниях, главное знать,что нужно делать в млм... В.Полежаев говорил всегда о достоенствах Орифлейм, а не "чесал языком" о других достойных компаниях. Или всё изменилось?

Добавлено спустя 16 минут 41 секунду:

Secret писал(а):
профи, как ваше сообщение относится к теме Амвей? Каждый пишет то, о чем думает, но по теме. На первый раз устное предупреждение.
Я как раз и пишу по теме "слабые стороны амвэй", скорей уже даже переписываюсь.И тоже изъясняю своё мнение по теме...Или приветствуються только мысли какое Амвэй г-.....

Добавлено спустя 9 часов 22 минуты 29 секунд:

Орюля писал(а):
профи, :Злорадствующий: это Вы-то караван??? :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: Ну так идите, идите... :Улыбка:
Вообще я отвечал на вопрос Геннадия и "караван" имел в виду бизнес-орифлейм...Уж извените если Вас почему то задел...
Гость

Re[36]: Слабые места Amway

02 Апр 2009 09:35

профи, Вы просто ошиблись темой. :Улыбка: Тема о бизнесе с Амвей у нас тут. А здесь люди хотели именно выяснить слабые места Вашей (как я понимаю) компании. :Сарказм:
В дальнейшем, если желаете все же о бизнесе (а не о его слабых местах) - прошу в тему по ссылке. :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

слабые стороны Амвэй

02 Апр 2009 09:47

Mirca писал(а):
вот нашла интересную статью думаю она будет в тему http://amway1234.narod.ru/ только заранее извиняюсь если такие ссылки нельзя, удалите мой пост :Смущенный:
Просматрел вашу ссылку...Очень много подстав и подлогов от ненависников млм-бизнеса, а это касаеться и бизнеса-орифлейм...
Гость

Re[38]: Слабые места Amway

02 Апр 2009 09:58

профи, У Вас есть что сказать по теме "Слабые места Amway"? Если нет, последний раз предупреждаю: ЭТА тема не о том. На форуме есть тема Amway (Амвэй) :читай правила: А еще у нас есть ПРАВИЛА, нарушение которых влечет за собой адекватное наказание. :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Директор

Re: Слабые места Amway

02 Апр 2009 10:26

anya писал(а):
Сегодня иду на презентацию Amway. Брат мужа "изменил" Ори и вступил в Амвей, сегодня пригласил вечером послушать его спонсоров.... моя цель, конечно-же, направить брата мужа(Кирилла) в Ори (кстати, он уже был зарегистрирован 2 года назад, занимался только продажами, потом закончил колледж и бросил Ори). Сейчас ему здорово промыли мозги в Амвее, он рвётся зарабатывать деньги в кризис и строить бизнес.
Итак, какие каверзные вопросы позадавать, в чём слабые места этой компании? :Улыбка:
На все каверзные вопросы на презентации любой млм-компании,в частности Амвэй, вы получите такие же ответы...А слабые места Амвэй такие же как в любой млм-компании это непрофессиолизм спонсора, сотрудничеещего с компанией (человеческий фактор). "Если люди уходят в другие компании , то это наша вина, значит это мы что-то делаем не так....."--сказал В.Полежаев, дословно.
Гость

Re[40]: Слабые места Amway

02 Апр 2009 13:47

Профи, мне понятна Ваша реакция. Но, например, мне очень интересна эта тема, а также подобные ей. Если в высказываниях есть ошибочные мнения, продемонстрируйте их. А информация очень полезна. Преимущества и недостатки каждой компании надо знать. Эти преимущества и недостатки обычно узнаёшь, увы, уже попав в НЕ ТУ компанию и проработав в ней какое-то время. Понапрасну затраченные деньги, время, нервы и ... мнение о самой компании.
Что касается самой темы, знаю человека, который в Амвей уже давно, а бросить не может. А знаете почему? Денег много вложил!!! Теперь отбить пытается, тяжело ему.
Я на презентацию Амвей ходила по собственной инициативе, ещё не зная этого человека. Презентацию прослушала, а в блокнотик всё записывала. Уходила по-английски с уверенностью, что точно туда не вернусь. Мне хватило начальной инфы...И еле-еле отбилась от Амвеевцев, которые бежали за мной до самой остановки. Фу :Не в себе:

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

профи писал(а):
непрофессиолизм спонсора, сотрудничеещего с компанией (человеческий фактор).

А это в Амвей точно сильно хромает. Я как-то встретила знакомую, разговорились, как она узнала, что я в Ори работаю, знаете. что она сказала (я аж отпрыгнула, такая она была бррр :Ненависть: ):"...Так это же Г...!" И т.д. и т.п. Единственное, что я поняла из поно.. её слов, это то, что настоящие деньги в... (догадываетесь где?) в Амвее.
А вот нас в Ори учат уважать другие компании и при встрече с клиентами никогда не гадить их репутацию. :Улыбка:
Гость

Re[41]: Слабые места Amway

05 Апр 2009 17:36

Орифлэймик,полностью согласна,сама с этим сталкивалась! Амвэевцы все другие компании ругают,и продукцию и маркетинг план,даже если о нем ничего не знают! Очень навязчивы! Еще этот навязчивый "сервис" в виде стартовых обязательных наборов... Высокие цены. Все это считаю слабыми местами этой компании.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[42]: Слабые места Amway

21 Апр 2009 21:26

Эншулдигум зи битте! Ребята! Зачем создавать тему и гадить на другую компанию??? Если там работают люди значит это кому-то выгодно! Во-вторых это экономно! зубная паста четкая! Научитесь зубы чистить! Каждое средство может быть как отравой так и лекарством! :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый:
Гость

Re[43]: Слабые места Amway

21 Апр 2009 21:28

Наташка Malinka, :Улыбка: может Вы не поняли... эта тема создана с конкретной целью (прочтите первый пост). А просто про Амвей - есть еще и другая :Сарказм:

В Орифлейм:
Директор

Re[44]: Слабые места Amway

22 Апр 2009 01:07

Наташка Malinka писал(а):
зубная паста четкая!
Наташка Malinka, я, и не только я, сравнивал обе пасты. Разницы между нашими 10424 и 10444, по сравнению с пастой "Глистер" ну может немножко по вкусу отличается, а по экономичности и освежающему действию аналогичны. Разница небольшая есть в цене. Раз в несколько :Подмигивающий:
Научитесь зубы чистить!
Но если вы мне не верите, можете на форум наш приходить в противогазе, чтобы наше смрадное, как у стервятников дыхание не покоробило ваше эстетическое мировосприятие.
Ребята! Зачем создавать тему и гадить на другую компанию???
Наташка, ну вы как Malinkaя. Неужели не понятно для чего?Чтобы человек проходящий мимо не вступил ненароком в нагаженное. Ведь гораздо приятнее обойти, чем отмываться.
Если там работают люди значит это кому-то выгодно! Во-вторых это экономно!
По поводу экономно скажу так - сколько ни говори "халва", а во рту слаще не станет. Экономии особой нету, есть попытка сыграть на людской жадности и внушаемости. имхо.
По поводу работы и выгоды отвечу так - заокеанским хозяевам Амвей действительно выгодно, чтобы губошлёпы на них работали, причём не за вознаграждение, а за идею.
Типа "успей запрыгнуть на подножку уходящего поезда - водопроводопрокладчика". Задурят людям голову, вот они и стараются, раз запрыгнул. Запрыгивание дохрена стоит. А сколько реально стоит средство от Амвей они, счастливые пассажиры - водопроводчики не задумываются.
А зря ...
Повыпрыгивали бы из своего поезда на полном ходу, если б правду знали.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм