независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Слабые места Amway

Повтор первого сообщения
Сегодня иду на презентацию Amway. Брат мужа "изменил" Ори и вступил в Амвей, сегодня пригласил вечером послушать его спонсоров.... моя цель, конечно-же, направить брата мужа(Кирилла) в Ори (кстати, он уже был зарегистрирован 2 года назад, занимался только продажами, потом закончил колледж и бросил Ори). Сейчас ему здорово промыли мозги в Амвее, он рвётся зарабатывать деньги в кризис и строить бизнес.
Итак, какие каверзные вопросы позадавать, в чём слабые места этой компании? :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #146140 от 02 Фев 2009 23:55, Arik, 3 отзыва
Сообщение #189892 от 01 Июн 2009 23:47, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #182456 от 13 Май 2009 10:53, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #169224 от 02 Апр 2009 13:47, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #168819 от 01 Апр 2009 17:39, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #157350 от 05 Мар 2009 14:14, Орюля, 1 отзыв
Сообщение #157020 от 04 Мар 2009 17:21, $Артём$, 1 отзыв
Сообщение #145489 от 01 Фев 2009 00:57, Mirca, 1 отзыв

Re[60]: Слабые места Amway

29 Июл 2009 21:39

Цитата:
в Амвее труднее найти клиентов
а я наоборот не раз слышала: "а вот если бы вы принесли каталог авмвэй, мы б у вас заказали...."
на каждый товар есть свой купец :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Re[61]: Слабые места Amway

29 Июл 2009 22:56

Была когда то на презентации Амвей (заманили обманом) - не понравилось - 2 ч скукоты + опыты с порошками не впечатлили, маркетинг не показывали, говорили только о мечте и о пенсии. На днях столкнулась с директором Амвей. Я не люблю хаять ни одну компанию, но её пренебрежительное отношение было слишком явным. Спорить не стала, только задала вопросы, чтобы человек за которого мы обе зацепились САМ мог понять что ему больше подойдет. Никаких аргументов толковых не было, кроме одного повторения - у нас всё эксклюзивное, а косметика люксовская. Спрашиваю: По каким критериям - люксовская(кроме цен)? Аргументов никаких - люксовская и всё. А ещё у нас есть ВСЁ, а в Орифлэйм только косметика. В Германии у спонсоров ВСЁ из Амвей - это такой большой сетевой супермаркет. Не спорю, но всегда ли в супермаркетах всё ОК? У меня создалось впечатление, что их не учат думать, а только накачивают определёнными фразами. У меня есть несколько знакомых из Амвей, но сделать меня потребителем их продукции не смог никто, я человек, который мыслит логически и эмоцией меня не сильно возьмешь. А давление вызывает только сопротивление. После презентации Амвей, я встала, спокойно сказала СПАСИБО и ушла. Зато сколько уроков из их презентации вынесла - как НЕ НАДО проводить презентации. Спасибо им за это. :Сарказм:

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Да, чуть не забыла, этот человек зарегистрировался в Ори :Дразливый: Спасибо тебе Амвей....

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм