независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

New
Повтор первого сообщения

Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

30 Янв 2009 05:08

Свой первый дневник я писал ещё, будучи школьником. С тех пор прошло много лет.
И я снова начинаю писать историю своей жизни, только на этот раз, связанной с Орифлейм.
Начну с самого начала. Как я пришёл в Орифлейм? Я, ещё будучи студентом медицинского университета г. Одессы, увидел как-то объявление о дополнительном доходе и собственном бизнесе. Было это в 1996 году, МЛМ только начиналось. Меня заинтересовало объявление. И я позвонил по нему. Меня пригласили на собеседование. На встрече мне рассказали очень подробно, как в компании Витамакс я могу стать очень обеспеченным человеком. Меня это заинтересовало, так как я уже был старшекурсником и хотел иметь дополнительный доход. Да, мне ещё сказали, что за регистрацию и документы надо заплатить 10грн. Я задал вопрос: А чем я рискую, если у меня не получится? Меня поразил в самое сердце ответ: Только 10 грн, это не такие уже и большие деньги. Вы не поверите, для меня тогда это были достаточно большие деньги. И я отказался от участия в Витамаксе, сказал что подумаю и перезвоню. Помню, тогда ещё приобрёл себе Большого Эла Т.Шрайтера за 3 грн. Вот так у меня состоялось первое знакомство с сетевым маркетингом. Далеко не позитивное первое впечатление. Книжку я немного полистал и забросил.
А в сентябре 1997года я опять получил новую весточку из МЛМ. Мне позвонил как-то мой дядя, сказал что есть хорошая возможность заработать, и предложил встретиться у него дома. Я спросил его, что это такое? А он мне ответил: " Всё, что касается денег и дохода, я по телефону не обсуждаю. Если захочешь узнать приходи ко мне". И положил трубку. А я целую неделю не мог успокоится и всё думал: что же он хочет мне предложить? Наконец не выдержал и сам позвонил. Я приехал к нему домой. Вот так я познакомился с эффективностью нулевой информации.И он показал мне знаменитые кружочки. Меня это так заинтересовало, что я уже готов был зарегистрироваться прямо завтра. Не сегодня, потому-что не было собой 27 у.е. Это была компания Amway, тогда ещё нелегальная из Венгрии. Я поверил возможности потому-что предложил мне её дядя (двоюродный брат моего отца) и то, что он мне тогда сказал: Ты можешь пока не регистрироваться. Поищи себе клиентов на подписку. И когда у тебя уже будут заказы и регистрации, тогда и зарегистрируешся. И очень скоро у меня появились 2 новичка. Я акитивно посещал школы , презентации, читал Дж. Каленча. Старался брать пример со своих спонсоров. А через некоторое время произошло ЧП: товар на границе задержала таможня, а когда через месяц он пришёл, он уже стал дороже и клиенты от него отказались. А потом мне мой спонсор предложил зарегистрироваться в немецкую ветку: у них был свой офис, склад с товаром, регистрация 10грн. Я повторно зарегистрировался. Начал ходить на новые школы, семинары. Помню как к нам приехал в Одессу диамант- первый миллионер, которого я видел.

А потом я зарегистрировал Сашу, точнее с помошью моего спонсора. Он оказался самым активным консультантом в моей структуре. Каждый вечер, в течение месяца задавал мне по 20-30 вопросов, на которые я часто не мог ответить. За 4 месяца он догнал меня по уровню. У него было уже 100 человек. Я даже тогда заработал 1грн 69 копеек. А в мае я узнал, что он зарегистрировался в малоизвестную компанию, с достаточно сомнительной репутацией- Орифлейм. Он перестал активно заниматься в Амвее. Ездил по Украине (Харьков, Днепропетровск). А в августе он как-то меня пригласил на встречу, чтобы передать мне какие-то документы. Встреча состоялась в офисе компании Орифлейм. Он показал мне распечатку своего дохода и я опешил. Там была сумма 369грн. Сравнил со своими 1.69 грн. И он мне рассказал там маркетинг-план Орифлейм. Меня поразило:1. стоимость товара намного ниже, что являлось большой возможностью для продажи; 2. за один и тот-же объём товарооборота в Орифлейме было 9% по сравнению с 3% в Amway; 3. Компания легальная на Украине с складом в Одессе; 4. косметика- расходуемый продукт; 5. всем лекция по продукции и бизнесу. Таким образом, я принял решение зарегистрироваться в Орифлейм.
Я рассказал эту радостную новость родным. Они меня очень "поддержали". Денег на регистрацию не дали. От меня отказались. И я одолжил половину денег на регистрацию у Саши, моего будущего спонсора (10 у.е.). На этом сегодня закончу. Продолжу завтра.
Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #669553 от 17 Сен 2012 21:38, Владимир Ковальский, 2 отзыва
Сообщение #212645 от 08 Авг 2009 23:37, Кошечка, 2 отзыва
Сообщение #148627 от 10 Фев 2009 23:27, Владимир Ковальский, 2 отзыва
Сообщение #693040 от 29 Дек 2012 01:38, Вовчик, 1 отзыв
Сообщение #688884 от 09 Дек 2012 16:18, Владимир Ковальский, 1 отзыв
Сообщение #529796 от 18 Июн 2011 08:08, Пума, 1 отзыв
Сообщение #359671 от 06 Сен 2010 22:52, Владимир Ковальский, 1 отзыв
Сообщение #291479 от 13 Мар 2010 20:19, Владимир Ковальский, 1 отзыв
Сообщение #213257 от 10 Авг 2009 21:25, Nena, 1 отзыв
Сообщение #212612 от 08 Авг 2009 21:47, Владимир Ковальский, 1 отзыв

Re[105]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

18 Май 2009 22:39

Юлия Швецова писал(а):
Кто бы со мной так за ручку ходил и верил, как в будущего директора...
Снова старая ресня о главном :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[106]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

19 Май 2009 05:10

Владимир,я смотрю вы в основном работаете анкетированием,а по теплому рынку рекомендуете искать консультантов? Я почему спрашиваю-своим людям всегда рекомендую работать со знакомыми но они говорят у меня нет знакомых. И мы начинаем раздавать листовки приходят люди которых приглашаю я а они знакомы с моими конс. я говорю вот видишь они могли бы быть твоими конс.Как быть в этом случае?

И еще вы разом работаете в нескольких регионах на сколько далеко они друг от друга?
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[107]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

19 Май 2009 08:44

Александр, Юлия Швецова - "консультант 3%" хотя бы... А я вчера беседовала с упавшим директором... Так вот она те же песни поет - в ее падении и неудачах виноват спонсор (а это Семеновы, ни много, ни мало), потому что не возятся с ней, с ее группой, не приезжают к ней встречи с ее людьми проводить... Вот Аня Ахумьян однажды... Вот она спрашивала, как у тебя дела, давай с тобой поговорим о тебе, о твоем бизнесе... Но больше к себе на мероприятие не пустила потом.... А так - спонсоры плохие, поэтому и роста нет, и топтание на месте...

В Oriflame:
Директор

Re[108]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

19 Май 2009 10:11

Бр-бр! Директора, вы чего такие все агрессивныне??? Да, Александр, старая песня о главном! Мне бы очень хотелось, чтоб мой спонсор хоть один разок поводил меня за руку! Я не жалуюсь и не ищу оправданий, я и так знаю все свои недостатки, промахи, неудачи! Просто искренне завидую людям у которых был быстрый и удачный старт! Которым показали где, с кем, а самое главное КАК работать!!! Вот.
Менеджер

Re[109]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

19 Май 2009 10:50

Юлия Швецова писал(а):
Бр-бр! Директора, вы чего такие все агрессивныне???

где ж вы тут агрессию-то усмотрели? Так, небольшие заметки по ходу пьесы.... Это ваш бизнес (или наш, или вон того парня) и как вы к нему относитесь, так и он вас кормит.... остальное - лирика!!!

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Юлия Швецова писал(а):
Мне бы очень хотелось, чтоб мой спонсор хоть один разок поводил меня за руку!

А он об этом знает? Вы ему это говорили? Как часто и сколько раз?

В Oriflame:
Директор

Re[110]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

19 Май 2009 11:00

Елена писал(а):
Юлия Швецова писал(а):Мне бы очень хотелось, чтоб мой спонсор хоть один разок поводил меня за руку!

А он об этом знает? Вы ему это говорили? Как часто и сколько раз?

Говорила, Елена, и неоднократно! А в ответ ничего! То ремонт, то занятость, не знаю чем, то ещё чего-нибудь! :Не в себе: У нас ни школ, ни треннингов, ничего! :Возмущенный: Подходила к директору, там ваааапще авитаминоз, слабость, усталость и т.д... :Грустный:
Менеджер

Re[111]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

19 Май 2009 12:34

Идите выше - всегда найдется человек, заинтересованный в вашем росте :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[112]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

26 Май 2009 22:22

жозефина писал(а):
И еще вы разом работаете в нескольких регионах на сколько далеко они друг от друга?

Системно я работаю в одном регионе(каждую неделю). Отъезжаю от своего города на 60км. На второй пока не хватает времени. Хочу пока научить Олю работать полностью самостоятельно. А потом поеду развивать новый регион. Правда, ищу постоянно новых БП в первой линии.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[113]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

26 Май 2009 23:48

Елена писал(а):
Вот Аня Ахумьян однажды... Вот она спрашивала, как у тебя дела, давай с тобой поговорим о тебе, о твоем бизнесе... Но больше к себе на мероприятие не пустила потом....

Я вот это вот не поняла совсем... :Без малейшего понятия: можно разъяснить для непонятливых.. :Смущенный: Кому это она говорила, и кого потом не пустила? :Удивленный: Почему не пустила? :Грустный:

В Орифлейм:
Директор

Re[114]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

27 Май 2009 11:47

Девушка, упавший директор, однажды попала на внутреннюю тусовку в группу Анны Ахумьян. Аня Ахумьян знает практически каждого своего консультанта, независимо от того, насколько глубоко и далеко он у нее находится. В разговоре с упавшим директором (назовем ее Татьяной) Ахумьян всячески проявляла интерес к ее персоне, расспрашивала о бизнесе, давала ей кое-какие советы. Но так как это человек не из ее структуры, больше на свои внутренние мероприятия Ахумьян Татьяне приходить не разрешила. Один раз поговорила и достаточно. Но ведь поговорила!!!!! А могла бы с улыбкой просто отправить восвояси "К своему спонсору" и была бы на 100% права!!!! Вот о чем я написала...

В Oriflame:
Директор

Re[115]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

28 Май 2009 08:39

Владимир Ковальский писал(а):
Если поднапрячься, то получиться вывести их на 21% в течение 4-5 каталогов. Это будет уже 7 каталог. Добавляем 7каталогов и получаем Директоров в 14 каталоге. А я в 14 каталоге закрываю старшего золотого. Значит сейчас надо всё хорошенько спланировать самому, а потом оговорить планы с ключевыми менеджерами. И начать действовать.

Офигенно есть все же толковые люди, которые не говорят "Это не реально". Все реальнее чем кажется. Владимир так пирятно читать эти строки.
Читаю дальше

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Ещё один вариант: поиск новых потенциальных директоров. Здесь хорошо работает анкетирование. Именно на этом методе я нашёл новых лидеров летом 2007 года и поднял за это время товарооборот на 7000ББ. Только упор на анкетировании надо будет сейчас сделать на поиск лидеров, людей намеренных серьёзно занимать бизнесом. Думаю, 20 таких консультантов будет достаточно для выявления 3 потенциальных директоров. Начинаю сегодня над этим работать...

Именно так жена моего спонсора Старш Зол себе людей подыскивает. Она 5-6 анкет заполняет на улице, приглашает людей и говорит о бизнесе.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Известно, что человек может управлять в своей жизни только 5 людьми.

Владимир Вы уже умный мужик ,кто вам эту глупость сказал? Один писатель написал и все теперь повторяют: 55555555, только пять. Вытряхните эти глупости из головы.
Гость

Re[116]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

28 Май 2009 08:56

Дима Шаров,
Цитата:
Владимир Вы уже умный мужик ,кто вам эту глупость сказал? Один писатель написал и все теперь повторяют: 55555555, только пять. Вытряхните эти глупости из головы.

это не писатель сказал, а психологи вывели формулу. Вы вот попросите какого-то человека вам от фонаря сказать 20 слов, только пусть он их сначала запишет. А потом через 10 минут вас проверит - сколько вы вспомните. По статистике - от 3 до 7. т.е. в среднем 5. Т.е. эффективно помнить сразу - только 5, а остальные записывать надо :Злорадствующий: и пока не посмотрел в записанное - можешь и не вспомнить. А если все держать в голове - то слишком много "помнить" снижает нашу продуктивность. Для того и органайзеры, и ежедневники, чтоб не перегружать мозги.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[117]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

28 Май 2009 09:03

Людмила Иванова писал(а):
это не писатель сказал, а психологи вывели формулу. Вы вот попросите какого-то человека вам от фонаря сказать 20 слов, только пусть он их сначала запишет. А потом через 10 минут вас проверит - сколько вы вспомните. По статистике - от 3 до 7. т.е. в среднем 5. Т.е. эффективно помнить сразу - только 5, а остальные записывать надо и пока не посмотрел в записанное - можешь и не вспомнить. А если все держать в голове - то слишком много "помнить" снижает нашу продуктивность. Для того и органайзеры, и ежедневники, чтоб не перегружать мозги.

Нет. Этот психолог себе звание какое нить делал и написал в своей десертации. А все теперь это читают, деньги свои из-за этого теряют.
Гость

Re[118]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

28 Май 2009 09:09

Дима Шаров писал(а):
А все теперь это читают, деньги свои из-за этого теряют.

Дык никто ж не мешает с бОльшим кол-вом работать, просто одно дело когда тебе комфортно - есть когда отдохнуть, время семье уделить, а другое - когда чувствуешь себя взмыленной, загнанной лошадью. Вас-то, уважаемый, дома никто не привязывает, ничто вас там не держит - встали и пошли весь день работать, а вам мама постирала, поубирала, приготовила. А многие тут как раз те "мамы", и думать надо не только о работе. Вспомните колесо жизни, ровненько надо катиться, а не хромать на одну сторону :Подмигивающий: Сорри, Владимир, за офф в вашем дневнике :Смущенный:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[119]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

29 Май 2009 12:16

Дима Шаров писал(а):
Владимир Вы уже умный мужик ,кто вам эту глупость сказал? Один писатель написал и все теперь повторяют: 55555555, только пять.

Дима, спасибо за высказывание. Как Вы думаете: а для чего собственно говоря была создана система ПРО и кто её создатель? Если не знаете, поищите ответы.
Кроме этого, пробовали ли Вы сами создавать более чем 5 групп одновременно( не 5 новичков, а 5 будущих директорских веток). Когда попробуете - напишите. Нам будет полезно узнать об этом.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

8/13 ««178913»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм