независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

New
Повтор первого сообщения

Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

30 Янв 2009 05:08

Свой первый дневник я писал ещё, будучи школьником. С тех пор прошло много лет.
И я снова начинаю писать историю своей жизни, только на этот раз, связанной с Орифлейм.
Начну с самого начала. Как я пришёл в Орифлейм? Я, ещё будучи студентом медицинского университета г. Одессы, увидел как-то объявление о дополнительном доходе и собственном бизнесе. Было это в 1996 году, МЛМ только начиналось. Меня заинтересовало объявление. И я позвонил по нему. Меня пригласили на собеседование. На встрече мне рассказали очень подробно, как в компании Витамакс я могу стать очень обеспеченным человеком. Меня это заинтересовало, так как я уже был старшекурсником и хотел иметь дополнительный доход. Да, мне ещё сказали, что за регистрацию и документы надо заплатить 10грн. Я задал вопрос: А чем я рискую, если у меня не получится? Меня поразил в самое сердце ответ: Только 10 грн, это не такие уже и большие деньги. Вы не поверите, для меня тогда это были достаточно большие деньги. И я отказался от участия в Витамаксе, сказал что подумаю и перезвоню. Помню, тогда ещё приобрёл себе Большого Эла Т.Шрайтера за 3 грн. Вот так у меня состоялось первое знакомство с сетевым маркетингом. Далеко не позитивное первое впечатление. Книжку я немного полистал и забросил.
А в сентябре 1997года я опять получил новую весточку из МЛМ. Мне позвонил как-то мой дядя, сказал что есть хорошая возможность заработать, и предложил встретиться у него дома. Я спросил его, что это такое? А он мне ответил: " Всё, что касается денег и дохода, я по телефону не обсуждаю. Если захочешь узнать приходи ко мне". И положил трубку. А я целую неделю не мог успокоится и всё думал: что же он хочет мне предложить? Наконец не выдержал и сам позвонил. Я приехал к нему домой. Вот так я познакомился с эффективностью нулевой информации.И он показал мне знаменитые кружочки. Меня это так заинтересовало, что я уже готов был зарегистрироваться прямо завтра. Не сегодня, потому-что не было собой 27 у.е. Это была компания Amway, тогда ещё нелегальная из Венгрии. Я поверил возможности потому-что предложил мне её дядя (двоюродный брат моего отца) и то, что он мне тогда сказал: Ты можешь пока не регистрироваться. Поищи себе клиентов на подписку. И когда у тебя уже будут заказы и регистрации, тогда и зарегистрируешся. И очень скоро у меня появились 2 новичка. Я акитивно посещал школы , презентации, читал Дж. Каленча. Старался брать пример со своих спонсоров. А через некоторое время произошло ЧП: товар на границе задержала таможня, а когда через месяц он пришёл, он уже стал дороже и клиенты от него отказались. А потом мне мой спонсор предложил зарегистрироваться в немецкую ветку: у них был свой офис, склад с товаром, регистрация 10грн. Я повторно зарегистрировался. Начал ходить на новые школы, семинары. Помню как к нам приехал в Одессу диамант- первый миллионер, которого я видел.

А потом я зарегистрировал Сашу, точнее с помошью моего спонсора. Он оказался самым активным консультантом в моей структуре. Каждый вечер, в течение месяца задавал мне по 20-30 вопросов, на которые я часто не мог ответить. За 4 месяца он догнал меня по уровню. У него было уже 100 человек. Я даже тогда заработал 1грн 69 копеек. А в мае я узнал, что он зарегистрировался в малоизвестную компанию, с достаточно сомнительной репутацией- Орифлейм. Он перестал активно заниматься в Амвее. Ездил по Украине (Харьков, Днепропетровск). А в августе он как-то меня пригласил на встречу, чтобы передать мне какие-то документы. Встреча состоялась в офисе компании Орифлейм. Он показал мне распечатку своего дохода и я опешил. Там была сумма 369грн. Сравнил со своими 1.69 грн. И он мне рассказал там маркетинг-план Орифлейм. Меня поразило:1. стоимость товара намного ниже, что являлось большой возможностью для продажи; 2. за один и тот-же объём товарооборота в Орифлейме было 9% по сравнению с 3% в Amway; 3. Компания легальная на Украине с складом в Одессе; 4. косметика- расходуемый продукт; 5. всем лекция по продукции и бизнесу. Таким образом, я принял решение зарегистрироваться в Орифлейм.
Я рассказал эту радостную новость родным. Они меня очень "поддержали". Денег на регистрацию не дали. От меня отказались. И я одолжил половину денег на регистрацию у Саши, моего будущего спонсора (10 у.е.). На этом сегодня закончу. Продолжу завтра.
Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #669553 от 17 Сен 2012 21:38, Владимир Ковальский, 2 отзыва
Сообщение #212645 от 08 Авг 2009 23:37, Кошечка, 2 отзыва
Сообщение #148627 от 10 Фев 2009 23:27, Владимир Ковальский, 2 отзыва
Сообщение #693040 от 29 Дек 2012 01:38, Вовчик, 1 отзыв
Сообщение #688884 от 09 Дек 2012 16:18, Владимир Ковальский, 1 отзыв
Сообщение #529796 от 18 Июн 2011 08:08, Пума, 1 отзыв
Сообщение #359671 от 06 Сен 2010 22:52, Владимир Ковальский, 1 отзыв
Сообщение #291479 от 13 Мар 2010 20:19, Владимир Ковальский, 1 отзыв
Сообщение #213257 от 10 Авг 2009 21:25, Nena, 1 отзыв
Сообщение #212612 от 08 Авг 2009 21:47, Владимир Ковальский, 1 отзыв

Re[150]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

09 Янв 2010 00:21

Владимир Ковальский писал(а):
в 11 каталоге открываю уровень Золотого директора--- 4000ББ во второй ветке.

Пока не получилось. В 17 каталоге во второй ветке было 5805ББ(не достает 1695 до желанного 21%. Третья ветка на 15%- 4675ББ у Н.М. и 3995ББ у моей Людмилы. В этом 1 каталоге собираемся выйти на 21% по двум веткам. И открыть уровень Старшего золотого директора. Тем более, что такая акция. Каждый наш лидер взял на себя объязательство привести в январе по 10 личных квалифицированных рекрутов.
Провалился медным тазом и план на Стокгольм. Остаётся шанс поехать на Мальту. Причём достаточно реальный. Не унываю. Как говорит мой спонсор: "Главное никогда не бросай трудиться в Орифлейм". И я следую его совету. И всем тоже самое рекомендую.
Сегодня с Олей (4 ветка) запланировал делать совместное рекрутирование. До этих пор она это делала самостоятельно. Мы будем вместе с ней ездить по её консультантам и предлагать им приглашать к себе знакомых на встречи ВВО. Благо, что у меня есть свой собственный автомобильчик. Мы с ней думаем выйти на 21% этим летом, чтобы она смогла участвовать в летней акции для лидеров, а у меня было больше групп по квалификации на Мальту.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[151]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

21 Фев 2010 02:18

Владимир, позравляю с Днем рождения! :С днем рождения: :Для тебя: :С днем рождения: :Поздравляю: :С днем рождения:
Желаю стремительного роста по карьерной лестице в полном зравии , окруженного любимыми и верными друзьями. :Сходка: :Сходка:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[152]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

21 Фев 2010 08:24

Присоединяюсь к поздравлениям! Исполнения всего задуманного!
Что-то вы пропали! Как успехи?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[153]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

13 Мар 2010 20:19

Большое спасибо всем за поздравления!
Martik писал(а):

В третьем каталоге наконец-то открыл уровень Золотого директора. Урра! :Ура!!!: Третья ветка немного не дотянула до 18%. Запланировали отделить её в 5 каталоге, так как есть шанс попасть на Золотую конференцию.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[154]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

13 Мар 2010 20:27

Большое спасибо всем за поздравления!
Martik писал(а):

В третьем каталоге наконец-то открыл уровень Золотого директора. Урра! :Ура!!!: Третья ветка немного не дотянула до 18%. Запланировали отделить её в 5 каталоге, так как есть шанс попасть на Золотую конференцию.

поздравляю!!!1 :Хлопаю в ладоши: :Ура!!!: :Поздравляю: кто хочет тот рано или поздно придет к своему результату
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[155]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

13 Мар 2010 20:29

Владимир Ковальский, Примите мои поздравления!!!!! :Хлопаю в ладоши: :Выпивать:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[156]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

13 Мар 2010 22:33

В третьем каталоге наконец-то открыл уровень Золотого директора. Урра!

Поздравляю!!!!!!!!!!! :Поцелуй: :Победитель: :Цветы: Ну теперь начнёшь новые звания как пирожки выпекать!!! :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений

Re[157]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

14 Мар 2010 00:42

Спасибо за поздравления!!!
Пума писал(а):
Ну теперь начнёшь новые звания как пирожки выпекать!!!

Сначала сеять, потом собирать зерно, после молоть и только после этого выпекать. Искать новых консультантов, превращать в бизнеспартнёров, менеджеров и новые директора на сцену!
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[158]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

29 Авг 2010 16:30

Прошло много времени с моего последнего сообщения. Весна и лето прошли довольно спокойно. Мой новый старший менеджер довольно успешно упал с 21% до 15, как и я в своё время ( а в его структуре 15% на 12-9%). Третья ветка стабильна на 15%. Были потуги(по другому не назовёшь) вырваться наверх.А воз и ныне там где был. Пропустил банкет директоров и Золотую конференцию в этом году. Планирую на следующий год ехать в Португалию уже точно, чтобы не случилось.
Итог 11 каталога: 18% 5700 12% 2830 12%2721- спад по всем фронтам. НЕ отчаиваюсь: впереди нас ждёт только хорошее.
Запланировали с моими менеджерами каждому сделать по 20 регистраций в 12 каталоге. Посмотрим что из этого получиться!
Директор
В Oriflame:
Директор

Я достигаю новых целей с Орифлейм!

06 Сен 2010 22:52

Ситуация начала улучшаться...
Предпосылки:
1. Предложили с Леной нашим ключевым лидерам систему жесткого планирования. Здесь и система ПРО и еженедельные планерки и обзвон 2 раза в день (9 утра- что собираешься делать сегодня для своего успеха? 9 вечера- что сделал сегодня для для своего успеха? как собираешься завтра улучшить?) Всем 12-15%- по 40 личных регистраций в первую линию за период акции, 6-9%-20 регистраций. Каждому консультанту-новичку дается испытательный срок( книжка Мой спонсор на проработку, обьязательность выполнения простых заданий, обучаемость, личная инициатива, стартовая программа, личное потребление)
2. Активный поиск людей на холодном рынке. Анкетирование.Листовки. Столик с рекламными материалами.
3. Мы более-менее правильно стали распоряжаться своим временем. Каждый день выезжаем на 2-3 часа работать с людьми в полях. Результаты: сегодня 2 реги Лене в первую линию. 3 контакта моих на собеседование. 3 регистрация-бросила трубку на просьбу дать номер своего паспорта: пока не будем регить. Сейчас стал отбирать людей на бизнес. Фокус на получение высоких доходов
4. Мои цели: 3 *21% ветки в 13 каталоге с получением всеми участниками айподов, вырастить до конца 2010 года новые 3-4 21%-е ветки. Согласен что смело, но именно это вдохновляет. Вольво в лизинг летом 2011 года. Золотая конференция в Лиссабоне вдвоём в Бриллиантовой квалификации и с командой наших сегодняшних 15% в качестве золотых директоров. Мицубиси Аутландер за 240000 гривен к дню рождения Лены (25 сентября 2011 года). В 2011 году открыть уровень Исполнительного директора. Быть на Бриллиантовой конференции 2012 в Рио-Де-Жанейро в Исполнительной квалификации.
5. А пока-что поиск 5 новых БП и выход Лены на 21% в 12-13 каталогах для повышения рейтинга на квалификацию 25 групп Золотой конференции.
6. Сегодня решил написать список своих не могу и начать избавляться от них :Улыбка:
7. сегодня утром у меня было 7150 бб по группе (в прошлом каталоге я вышел на 21 в середине второй недели каталога)
Пока что всё на сегодня.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[160]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

06 Сен 2010 22:58

и обзвон 2 раза в день (9 утра- что собираешься делать сегодня для своего успеха?

я если честно..заколебалась потом за уши тянуть..заплюнула на эти отчёты...первые полдня делают вид что делают..не работает..

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[161]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

06 Сен 2010 23:05

Nena писал(а):
я если честно..заколебалась потом за уши тянуть..

А как же иначе.Если их не напрягать, то они ещё 5 лет на Золото будут идти.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[162]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

17 Июн 2011 23:33

Привет, мой любимый дневничок. Давно я не писал никаких заметок. Ну вот , решился.
Если их не напрягать, то они ещё 5 лет на Золото будут идти.

Как сказал кто-то из класиков: Лошадь можно заставить подойти к водопою, но нельзя заставить её пить. Так и мои лидеры не растут: то ли не хотят , то ли не могут. Может жажда слабенькая. Так её можно усилить. Как?
Только личным примером.Увеличением своих доходов и новыми приобретениями. Что для этого нужно? Строить бизнес методом сетевого маркетинга, а не прямыми продажами. Вобщем решил делать следующее:
1.Так как мои менеджеры не растут, решил делать новые ветки. Причём именно ветки , а не одноуровневые дистрибьюторы. Для этого основной фокус на серъезные деньги и большие перспективы. Ведь именно так я стал директором. Для меня Орифлейм на 3% был самым серьёзным делом в моей жизни. Меня озаряли перспективы карьерной лестницы и я поверил.
2. Возможно, когда в моей команде появятся новые менеджеры и надеюсь, директора, мои старички зашевелятся.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[163]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

18 Июн 2011 08:08

Рада, что ты снова в теме!!! :Улыбка:
Ты не одинок в своих задачах, меня они тоже очень волнуют.
Решение ИМХО, нужно искать в нескольких плоскостях
Цитата:
Увеличением своих доходов и новыми приобретениями.
и ещё высоким градусом своего энтузиазма: все грустные, в проблемах - а ты - весёлый, зажигаешь, кипишь планами и масштабами и при этом блестяще выглядишь!!!
Учиться управленческим функциям. Да, у нас свободный бизнес свободных люднй, и многие воспринимают это как анархию... Парадокс в том, что 90% людей не умеют да и не очень хотят управлять самим собой. Только представьте предприятие, где нет начальников-надсмотрщиков, никто не ставит конкретных задач, все сознательно выполняют и перевыполняют... Бред? Таких же людей мы позвали сотрудничать. Зажгли их... А они не знают, что делать, сколько делать, а если знают - их никто не контролирует и не требует отчёта... :Не в себе: :Грустный: Энтузиазм гаснет, лидер в застое... Потребитель = покупатель, мы на него можем влиять только косвенно, а вдруг захочет поменять правила своей жизни. :Подмигивающий: ... Человек захотел, вот тут выстраивать новые отношения партнёр - партнёр (для равных) или начальник - подчинённый по взаимной договорённости. - Директором хочешь быть? Когда? Давай спланируем. Ты выделяешь...времени, я выделяю ... времени для работы с тобой. По дням: когда сколько приглашаешь, когда сколько обзваниваешь, когда сколько проводишь, учишься, какие обязанности в коллективе и офисе. Разберём, каких навыков тебе не хватает, чем я могу помочь. Когда и как контролирую и поощряю. (в системе ПРО очень хорошо дано дуплицирование, как вовлекать в процесс руководства БП).
Владимир Ковальский, то что ты написал - тактика, а не стратегия. Я как-то не понимаю, что значит
Цитата:
решил делать новые ветки. Причём именно ветки , а не одноуровневые дистрибьюторы
- в глубину чтоль сосисками регить? Или Лидеров создавать, которые сами будут вглубь закапываться? Напиши поподробнее, как ты это видишь? Очень интересно!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[164]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

27 Июн 2011 19:40

Пума писал(а):
и ещё высоким градусом своего энтузиазма:
О какое класное высказывание,применю обизательно в деле.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм