независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

New
Повтор первого сообщения

Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

30 Янв 2009 05:08

Свой первый дневник я писал ещё, будучи школьником. С тех пор прошло много лет.
И я снова начинаю писать историю своей жизни, только на этот раз, связанной с Орифлейм.
Начну с самого начала. Как я пришёл в Орифлейм? Я, ещё будучи студентом медицинского университета г. Одессы, увидел как-то объявление о дополнительном доходе и собственном бизнесе. Было это в 1996 году, МЛМ только начиналось. Меня заинтересовало объявление. И я позвонил по нему. Меня пригласили на собеседование. На встрече мне рассказали очень подробно, как в компании Витамакс я могу стать очень обеспеченным человеком. Меня это заинтересовало, так как я уже был старшекурсником и хотел иметь дополнительный доход. Да, мне ещё сказали, что за регистрацию и документы надо заплатить 10грн. Я задал вопрос: А чем я рискую, если у меня не получится? Меня поразил в самое сердце ответ: Только 10 грн, это не такие уже и большие деньги. Вы не поверите, для меня тогда это были достаточно большие деньги. И я отказался от участия в Витамаксе, сказал что подумаю и перезвоню. Помню, тогда ещё приобрёл себе Большого Эла Т.Шрайтера за 3 грн. Вот так у меня состоялось первое знакомство с сетевым маркетингом. Далеко не позитивное первое впечатление. Книжку я немного полистал и забросил.
А в сентябре 1997года я опять получил новую весточку из МЛМ. Мне позвонил как-то мой дядя, сказал что есть хорошая возможность заработать, и предложил встретиться у него дома. Я спросил его, что это такое? А он мне ответил: " Всё, что касается денег и дохода, я по телефону не обсуждаю. Если захочешь узнать приходи ко мне". И положил трубку. А я целую неделю не мог успокоится и всё думал: что же он хочет мне предложить? Наконец не выдержал и сам позвонил. Я приехал к нему домой. Вот так я познакомился с эффективностью нулевой информации.И он показал мне знаменитые кружочки. Меня это так заинтересовало, что я уже готов был зарегистрироваться прямо завтра. Не сегодня, потому-что не было собой 27 у.е. Это была компания Amway, тогда ещё нелегальная из Венгрии. Я поверил возможности потому-что предложил мне её дядя (двоюродный брат моего отца) и то, что он мне тогда сказал: Ты можешь пока не регистрироваться. Поищи себе клиентов на подписку. И когда у тебя уже будут заказы и регистрации, тогда и зарегистрируешся. И очень скоро у меня появились 2 новичка. Я акитивно посещал школы , презентации, читал Дж. Каленча. Старался брать пример со своих спонсоров. А через некоторое время произошло ЧП: товар на границе задержала таможня, а когда через месяц он пришёл, он уже стал дороже и клиенты от него отказались. А потом мне мой спонсор предложил зарегистрироваться в немецкую ветку: у них был свой офис, склад с товаром, регистрация 10грн. Я повторно зарегистрировался. Начал ходить на новые школы, семинары. Помню как к нам приехал в Одессу диамант- первый миллионер, которого я видел.

А потом я зарегистрировал Сашу, точнее с помошью моего спонсора. Он оказался самым активным консультантом в моей структуре. Каждый вечер, в течение месяца задавал мне по 20-30 вопросов, на которые я часто не мог ответить. За 4 месяца он догнал меня по уровню. У него было уже 100 человек. Я даже тогда заработал 1грн 69 копеек. А в мае я узнал, что он зарегистрировался в малоизвестную компанию, с достаточно сомнительной репутацией- Орифлейм. Он перестал активно заниматься в Амвее. Ездил по Украине (Харьков, Днепропетровск). А в августе он как-то меня пригласил на встречу, чтобы передать мне какие-то документы. Встреча состоялась в офисе компании Орифлейм. Он показал мне распечатку своего дохода и я опешил. Там была сумма 369грн. Сравнил со своими 1.69 грн. И он мне рассказал там маркетинг-план Орифлейм. Меня поразило:1. стоимость товара намного ниже, что являлось большой возможностью для продажи; 2. за один и тот-же объём товарооборота в Орифлейме было 9% по сравнению с 3% в Amway; 3. Компания легальная на Украине с складом в Одессе; 4. косметика- расходуемый продукт; 5. всем лекция по продукции и бизнесу. Таким образом, я принял решение зарегистрироваться в Орифлейм.
Я рассказал эту радостную новость родным. Они меня очень "поддержали". Денег на регистрацию не дали. От меня отказались. И я одолжил половину денег на регистрацию у Саши, моего будущего спонсора (10 у.е.). На этом сегодня закончу. Продолжу завтра.
Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #669553 от 17 Сен 2012 21:38, Владимир Ковальский, 2 отзыва
Сообщение #212645 от 08 Авг 2009 23:37, Кошечка, 2 отзыва
Сообщение #148627 от 10 Фев 2009 23:27, Владимир Ковальский, 2 отзыва
Сообщение #693040 от 29 Дек 2012 01:38, Вовчик, 1 отзыв
Сообщение #688884 от 09 Дек 2012 16:18, Владимир Ковальский, 1 отзыв
Сообщение #529796 от 18 Июн 2011 08:08, Пума, 1 отзыв
Сообщение #359671 от 06 Сен 2010 22:52, Владимир Ковальский, 1 отзыв
Сообщение #291479 от 13 Мар 2010 20:19, Владимир Ковальский, 1 отзыв
Сообщение #213257 от 10 Авг 2009 21:25, Nena, 1 отзыв
Сообщение #212612 от 08 Авг 2009 21:47, Владимир Ковальский, 1 отзыв

Re[165]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

04 Июл 2011 00:33

Пума писал(а):
Цитата:
решил делать новые ветки. Причём именно ветки , а не одноуровневые дистрибьюторы
- в глубину чтоль сосисками регить? Или Лидеров создавать, которые сами будут вглубь закапываться? Напиши поподробнее, как ты это видишь? Очень интересно!

В глубину сосисками неэффективно: приходиться со всеми как с первым уровнем работать-в чём смысл? Я так понимаю: с каждым из консультантов пытаться строить им ветки из их знакомых- неизвестно где жетон провалиться.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

Привет, мой любимый дневничек! Снова пожаловал к тебе в гости.
Сегодня хочу написать что нового в моей предпринимательской жизни в Орифлейм.
Первая новость: отзвучал 14 год моей работы в Орифлейм. Я по прежнему в статусе Директора: не упал и не вырос. Просто делаю все, что нужно чтобы находиться на директоре...А драгоценные действия на драгоценных директоров все еще в перспективе. Может даже сейчас, когда печатаю эти строки...принимается решение. Дневник стимулирует.
Победили в 2-ух последних акциях и получили премии на 10000 грн этим летом. Лена вышла на 18%. Как это вышло: мы с Леной работали каждый день по 5-6 часов в день в полях( промостол с раздачей листовок и тестированием ароматов и активные контакты) и 1-2 часа на телефоне. Делали большой личный рекрутинг: пришло человек 40 в первую линию, из них 2 уже вышли на 6%(причем они потенциальные лидеры), один немного не дотянул до 6%; 3 подписки на Вэлнесс.
Сейчас новая акция с часами и 5000грн( или айпед3). Намерены сделать эту акцию. Хотя прошлый каталог сильно активно не трудились. Результат: 41 новичек и 30 кушек по группе. План на этот каталог: 50 новичков и 40 кушек. Кроме этого, долно быть 10 получателей мобильного телефона. Лена за 13-14 каталог выходит на 21%, с октября начнет получать деньги на счет в банке. Вывод: метод холодных контактов не устарел, работает.
Едем на конгресс в Киев в количестве 4 участников: билеты уже оформлены. Думаю что на конгрессе нас ждет особая атмосфера успеха и нам что-то перепадет. С нами едут партнеры Люда(12%) и Таня(6-9%) с моей второй ветки. Пока спланировать их рост на 21% не получается.
Еще запланировал поехать на выездное мероприятия в Судаке( 31 октября-2 ноября). Если достанутся билеты: прямо сейчас подам заявку в информационный отдел г. Одесса. Первый раз в жизни хочу поехать в Крым. Буду подробно все записывать и затем освещу в дневничке.
Весной приобрел себе второй ноутбук, первый у Лены. Так что мы можем одновременно набивать заказы и регистрации по интернету. Третий будет айпед3 в максимальной комлектации или самсунг галакси: мы его приобретем за свои деньги. Посмотрю что будет лучшее.
В этом году начал осваивать интернет-технологии ведения бизнеса через интернет: блоги, сайты, е-каталог, зарегистрировался на смартреспондере. Хочу проводить свои вебинары для команды консультантов: мы знаем и умеем много всего, что не доступно нашим консультантам. Поэтому и результаты разные у нас.
С большим оптимизмом смотрю в будущее...
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re: Подведение итогов

17 Сен 2012 22:21

Владимир Ковальский писал(а):

Владимир, успехов вам!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[168]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

17 Сен 2012 22:52

Как сказал кто-то из класиков: Лошадь можно заставить подойти к водопою, но нельзя заставить её пить.

очень хорошо и метко сказано.
Золотой Директор

Re[169]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

18 Сен 2012 02:16

очень здорово, что уровень держится! стабильный лучше, чем падающий)
желаю вам продвижения! у меня два 6% в прошлом каталоге. тоже с оптимизмом смотрю в будущее!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[170]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

21 Ноя 2012 02:12

Nena писал(а):
очень здорово, что уровень держится! стабильный лучше, чем падающий)

Мы привыкли жить так и обстоятельства складываются в нашу пользу. "Везет тому, кто везет".
Промежуточные итоги акции с айпедом : 107 новичков, 93 кушки, 51 шаг2, 30 шаг 3 , заработанных 5 телефонов из 13 возможных по команде. До айпеда осталось всего 15 человек по третьему шагу. Да, остановил свой выбор именно на айпеде потому что деньги быстро уплывут , а подарок от компании долго о себе будет напоминать. Тем более, что мы не позволили бы себе купить айпед за полученные премиальные. И для команды важно чтобы у нас был именно айпед, а не деньги.
За успех в данной акции мы признательны всем лидерам нашей команды: и 3% и 6% и менеджерам и просто желающим получить от компании очередной подарок.
В Киев мы ездили командой из 6 человек( прирост +2 человека, из них один перспективный молодой человек и потенциальный лидер). Получили заряд позитивной энергии, увидели в живую Маргариту Полежаеву и многих других лидеров. Сделал видеозапись всего мероприятия для своей видео коллекции.
По системе ПРО все еще не начали работать, хотя и были на семинаре-тренинге Керка Ректора в Одессе. Может стоит начать, как Вы считаете, уважаемые леди и джентльмены? :Пардон: :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[171]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

22 Ноя 2012 15:23

По системе ПРО все еще не начали работать, хотя и были на семинаре-тренинге Керка Ректора в Одессе. Может стоит начать, как Вы считаете, уважаемые леди и джентльмены?

стоит!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[172]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

22 Ноя 2012 19:05

Вы только пострайтесь почаще заглядывать в дневничок и отписываться, может тогда и рост быстрее пойдет. Может вы и в работе так , рывками выкладываетесь? :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[173]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

23 Ноя 2012 01:42

Марципашка писал(а):
Вы только пострайтесь почаще заглядывать в дневничок и отписываться, может тогда и рост быстрее пойдет.

Благодарю за совет, думаю что Вы правы...Постараюсь исправиться :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[174]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

23 Ноя 2012 09:54

а какой у вас обьем ежекаталожно? Сколько ББ? Может у ваш ширина хорошая и доход неплохой, зона комфорта?

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:

извените, почитала внимательно, и поняла что дела у вас идут очень даже неплохо! Успехов!

Мы привыкли жить так и обстоятельства складываются в нашу пользу. "Везет тому, кто везет".
Промежуточные итоги акции с айпедом : 107 новичков, 93 кушки, 51 шаг2, 30 шаг 3 , заработанных 5 телефонов из 13 возможных по команде. До айпеда осталось всего 15 человек по третьему шагу. Да, остановил свой выбор именно на айпеде потому что деньги быстро уплывут , а подарок от компании долго о себе будет напоминать. Тем более, что мы не позволили бы себе купить айпед за полученные премиальные. И для команды важно чтобы у нас был именно айпед, а не деньги.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Наши итоги акции и планы на будущее

09 Дек 2012 16:18

.
Привет Вам, мой дневничек и всю лучшие участники Орифорума!!!!!! Завершился 16 каталог и вместе с ними 2 последние акции: Время действовать и Новогодняя коллекция. И в обеих мы победили. С айпедом у нас получилось 48 человек получателей женских часов и как и было запланировано в предыдущем каталоге, 13 мобильных телефонов или мужских часов. От айпеда мы отказались в пользу денежной премии, на которую я собираюсь приобрести другой планшет( какой еще не знаю, может кто посоветует). А премию в 2500грн мы отложим. Прирост получился более, чем на 30%, по сравнению с 15 каталогом.
Таким образом, у нас с Леной получилось получить победные места в 4 последних акциях этого года: только премий мы заработали на 17500грн. Это возможно только с Орифлейм. Где еще такие премии возможны?
3 секрета успеха: неукротимая вера, ежедневный труд и корректировка действий.
Расклад по группам: 18%, 15%, 12%, 3%.
Что нужно улучшить: премии и лидерские подарки должны появиться у наших людей.
"Смотри, это возможно."- девиз 2012 юбилейного года.
А впереди 2013 год и новые акции...Уже планируем получить от компании новую премию 3 5000грн по итогам акции с блендером: нужно 50 кушек акции и прирост 30% продаж во 2 каталоге по сравнению с 17 каталогом

Добавлено спустя 51 минуту 35 секунд:

С 9 декабря 2012 года предлагаем приобрести
набор каталогов №17 код 517109

по

супер-цене

30 шт. - 30 грн. Количество ограничено! Я себе заказал 3 набора по штук...Будет с чем работать в 17 каталоге. Это суперподарок от компании к Новому году!

Добавлено спустя 14 минут 26 секунд:

Телефон Нокиа 101 по акции 525351 пока не поступил на склад. Оформляю заказ через випсайт( благо уже заработал) на краску для волос для моего первого клиента, отпишусь о результате дальше.

Специально к Новому году мы предлагаем вам
подарок* на выбор:

• ШКАТУЛКУ С МИНИАТЮРОЙ ПАРФЮМЕРНОЙ ВОДЫ MIRAGE (код 545050)
или

• НАБОР ИЗ ТРЕХ ЛУЧШИХ ТУАЛЕТНЫХ ВОД ОРИФЛЭЙМ (код 545051):
- Женская туалетная вода Giordani Gold.
(75 мл.)
- Мужская туалетная вода Giordani Man.
(75 мл.)
- Женская туалетная вода Sparkle in Paris.
(50 мл.)
Решил здесь, в своем дневнике написать коды всех акционных продуктов на текущий период для удобства...
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[176]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

09 Дек 2012 19:12

3 секрета успеха: неукротимая вера, ежедневный труд и корректировка действий.

голова пухнет... ЧТО.. КАК корректировать??? :Не в себе: :Потрясенный:

В Oriflame:
Директор

Re[177]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

23 Дек 2012 03:18

Нашел интересную тему для себя http://www.oriforum.net/post689649.html. Нужно будет просмотреть попозже...
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[178]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

23 Дек 2012 20:12

Нашел интересную тему для себя http://www.oriforum.net/post689649.html. Нужно будет просмотреть попозже...

У меня не открывается Ваша тема, выдает ошибку 404 :Грустный:

В Орифлейм:
Директор

Re[179]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

23 Дек 2012 21:07

Владимир, откуда информация про 30% прироста в акцию "Счастливы вместе"?

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм