независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

New
Повтор первого сообщения

Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

30 Янв 2009 05:08

Свой первый дневник я писал ещё, будучи школьником. С тех пор прошло много лет.
И я снова начинаю писать историю своей жизни, только на этот раз, связанной с Орифлейм.
Начну с самого начала. Как я пришёл в Орифлейм? Я, ещё будучи студентом медицинского университета г. Одессы, увидел как-то объявление о дополнительном доходе и собственном бизнесе. Было это в 1996 году, МЛМ только начиналось. Меня заинтересовало объявление. И я позвонил по нему. Меня пригласили на собеседование. На встрече мне рассказали очень подробно, как в компании Витамакс я могу стать очень обеспеченным человеком. Меня это заинтересовало, так как я уже был старшекурсником и хотел иметь дополнительный доход. Да, мне ещё сказали, что за регистрацию и документы надо заплатить 10грн. Я задал вопрос: А чем я рискую, если у меня не получится? Меня поразил в самое сердце ответ: Только 10 грн, это не такие уже и большие деньги. Вы не поверите, для меня тогда это были достаточно большие деньги. И я отказался от участия в Витамаксе, сказал что подумаю и перезвоню. Помню, тогда ещё приобрёл себе Большого Эла Т.Шрайтера за 3 грн. Вот так у меня состоялось первое знакомство с сетевым маркетингом. Далеко не позитивное первое впечатление. Книжку я немного полистал и забросил.
А в сентябре 1997года я опять получил новую весточку из МЛМ. Мне позвонил как-то мой дядя, сказал что есть хорошая возможность заработать, и предложил встретиться у него дома. Я спросил его, что это такое? А он мне ответил: " Всё, что касается денег и дохода, я по телефону не обсуждаю. Если захочешь узнать приходи ко мне". И положил трубку. А я целую неделю не мог успокоится и всё думал: что же он хочет мне предложить? Наконец не выдержал и сам позвонил. Я приехал к нему домой. Вот так я познакомился с эффективностью нулевой информации.И он показал мне знаменитые кружочки. Меня это так заинтересовало, что я уже готов был зарегистрироваться прямо завтра. Не сегодня, потому-что не было собой 27 у.е. Это была компания Amway, тогда ещё нелегальная из Венгрии. Я поверил возможности потому-что предложил мне её дядя (двоюродный брат моего отца) и то, что он мне тогда сказал: Ты можешь пока не регистрироваться. Поищи себе клиентов на подписку. И когда у тебя уже будут заказы и регистрации, тогда и зарегистрируешся. И очень скоро у меня появились 2 новичка. Я акитивно посещал школы , презентации, читал Дж. Каленча. Старался брать пример со своих спонсоров. А через некоторое время произошло ЧП: товар на границе задержала таможня, а когда через месяц он пришёл, он уже стал дороже и клиенты от него отказались. А потом мне мой спонсор предложил зарегистрироваться в немецкую ветку: у них был свой офис, склад с товаром, регистрация 10грн. Я повторно зарегистрировался. Начал ходить на новые школы, семинары. Помню как к нам приехал в Одессу диамант- первый миллионер, которого я видел.

А потом я зарегистрировал Сашу, точнее с помошью моего спонсора. Он оказался самым активным консультантом в моей структуре. Каждый вечер, в течение месяца задавал мне по 20-30 вопросов, на которые я часто не мог ответить. За 4 месяца он догнал меня по уровню. У него было уже 100 человек. Я даже тогда заработал 1грн 69 копеек. А в мае я узнал, что он зарегистрировался в малоизвестную компанию, с достаточно сомнительной репутацией- Орифлейм. Он перестал активно заниматься в Амвее. Ездил по Украине (Харьков, Днепропетровск). А в августе он как-то меня пригласил на встречу, чтобы передать мне какие-то документы. Встреча состоялась в офисе компании Орифлейм. Он показал мне распечатку своего дохода и я опешил. Там была сумма 369грн. Сравнил со своими 1.69 грн. И он мне рассказал там маркетинг-план Орифлейм. Меня поразило:1. стоимость товара намного ниже, что являлось большой возможностью для продажи; 2. за один и тот-же объём товарооборота в Орифлейме было 9% по сравнению с 3% в Amway; 3. Компания легальная на Украине с складом в Одессе; 4. косметика- расходуемый продукт; 5. всем лекция по продукции и бизнесу. Таким образом, я принял решение зарегистрироваться в Орифлейм.
Я рассказал эту радостную новость родным. Они меня очень "поддержали". Денег на регистрацию не дали. От меня отказались. И я одолжил половину денег на регистрацию у Саши, моего будущего спонсора (10 у.е.). На этом сегодня закончу. Продолжу завтра.
Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #669553 от 17 Сен 2012 21:38, Владимир Ковальский, 2 отзыва
Сообщение #212645 от 08 Авг 2009 23:37, Кошечка, 2 отзыва
Сообщение #148627 от 10 Фев 2009 23:27, Владимир Ковальский, 2 отзыва
Сообщение #693040 от 29 Дек 2012 01:38, Вовчик, 1 отзыв
Сообщение #688884 от 09 Дек 2012 16:18, Владимир Ковальский, 1 отзыв
Сообщение #529796 от 18 Июн 2011 08:08, Пума, 1 отзыв
Сообщение #359671 от 06 Сен 2010 22:52, Владимир Ковальский, 1 отзыв
Сообщение #291479 от 13 Мар 2010 20:19, Владимир Ковальский, 1 отзыв
Сообщение #213257 от 10 Авг 2009 21:25, Nena, 1 отзыв
Сообщение #212612 от 08 Авг 2009 21:47, Владимир Ковальский, 1 отзыв

Re[30]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

19 Фев 2009 12:15

Владимир Ковальский писал(а):
Своё ценю, на чужое не претендую. Тем более, кто знает какими методами обучала старшую её директор.

тут многие писали, что если пошла борьба за человека, то он не работает.. Так что согласна - выбор за младшей. А не состоится - значит так надо. Следующий!

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[31]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

21 Фев 2009 12:38

Сегодня у меня регистрация потенциального бизнес-партнёра в первую линию. Порадовали групповые бб 7780 в 10:45. Еду в серв.центр на встречу со своими командами. Отличный подарок ко дню рождения :С днем рождения: себя!
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[32]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

21 Фев 2009 20:57

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! :Улыбка: :Ура!!!:
Познавательный дневник
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[33]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

21 Фев 2009 21:41

Олечка, OXYDANCE, и все остальные форумчане,кто хочет поздравить Владимир Ковальский, с Днём Рождения,вам сюда
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4494&sid=0205863d32f65f6913a6097cf3d8165b[/b]

В Oriflame:
Директор

Re[34]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

22 Фев 2009 02:29

Сегодняшний день закончился с такими результатами:
вся группа 8759бб
П.Л. 4843бб /Л. 1704бб / Ш.1346бб отрыв от П.Л.3961бб
В 13-15:00 провел планирование с ключевыми БП .Провели анализ имеющихся результатов, рассмотрели возможный рост в течении 3 каталогов.
Получилось что в 21% ветке должно появиться во втором уровне 21%, в третьем 18%, в четвёртом 12%.
Со второй веткой планирую увеличение до 18%
С третьей веткой завтра встречаюсь в регионе. Буду знакомиться с новичками и поздравлять процентников. Запланируем рост группы до 18%
Отметил день рождения в семейном кругу. Получил массу поздравлений от друзей. Очень приятно - получил поздравления от форумчан :спасибо:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[35]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

28 Фев 2009 01:13

Что-то долго я не писал ничего. После дня рождения, наверное, никак не могу отойти. А писать то надо. А то забуду свои продвижения и не смогу рассказать потомкам.
За это время у меня были 2 региональные поездки( воскресенье и среда), во вторник была встреча директоров нашего города, а также встреча с Задоренко О.( встреча с руководителями СПО)в четверг, один день (сегодня) занимался раздачей листовок.
Теперь поподробнее. В воскресенье я был в регионе, куда я договорился с моим менеджером приезжать один раз за каталог.Цель: знакомство с новыми консультантами, подведение итогов каталога с поздравлениями( вручил новому 6% пакет мобильный связи Бизнес Лайф), проведение лекции по продукции, ответы на горячие вопросы и конечно же мотивация. Решили, что им надо собираться один раз в неделю для обмена опытом и поднятия боевого духа. Поговорили об открытии в перспективе своего офиса для проведения собеседований, школ и презентаций. Открытие своего офиса- самое выгодное вложение своих средств.
Менеджер планирует выйти в 3 каталоге на 15%. Для этого ему нужно привести в свою команду 10 человек за 3 каталог. Сегодня она мне рассказала, что вместе со своим новичком нашли уже 2 человека на регистрацию. Вобщем, меня радует её уровень активности. Только, если бы со здоровьем всё было отлично. А то иногда не может заниматься бизнесом в течение нескольких дней. В Орифлейме некогда болеть. Я всем это говорю, если меня спрашивают :Улыбка: а чего это тебя простуда не берёт :Улыбка: Ещё хочу, чтобы больше людей приходило на мотивационную встречу. Уезжал с региона довольный и счастливый, с чувством, что сделал всё, что мог.
Во вторник проходила встреча директоров города Одессы. Обсуждали перспективы развития бизнеса, предстоящий квартальный семинар, усовершенствования работы в СЦ, предстоящую встречу с Олегом Задоренко. Чествовали новых Золотых директоров(семейная пара). Ещё меня поздравляли с Днём рождения.
После встречи директоров у меня была встреча с моим менеджерами. Обсуждали текущую ситуацию, планы на будущее и методы их достижения. Очень порадовала поддержка моей идеи по планам стремительного развития на 2009 год. Все получили домашнее задание произвести детальное планирование выхода на новые уровни.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[36]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

28 Фев 2009 02:36

Все получили домашнее задание произвести детальное планирование выхода на новые уровни.

Владимир Ковальский, ты только сильно не огорчайся когда поймёшь что они не пропланировали детально свой рост :Подмигивающий: . Дай бог чтоб я ошибся :Класс!:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[37]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

28 Фев 2009 09:40

геннадий писал(а):
Владимир Ковальский, ты только сильно не огорчайся когда поймёшь что они не пропланировали детально свой рост . Дай бог чтоб я ошибся

Я тоже так думаю. Чтобы информация полученная дошла, нужно её как минимум 10 раз(лучше 21) проговаривать.
В среду была поездка с менеджером 15-18%( из отделившейся группы) в развивающийся регион. Ситуация достаточно интересная. Консультанты в основном занимаются несеръёзно Орифлейм. 2 человека из моей первой линии перестали быть активными и-за кризиса говорят. Правда, регистрировались только брать себе. Им даже в голову не может прийти, что можно иметь деньги в Орифлейм на покупку той же косметики.
Только, когда мы приезжаем, появляется активность. Как быть в такой ситуации? Выход найден, ищем новых кандидатов в бизнес, может быть появится потенциальный лидер. С которым можно будет делать серъёзный бизнес. У меня сейчас на примете 2 новичка. Одна делает много баллов и приобрела книгу Бухтиярова "Мастер работы с возражениями" и готовит мне несколько человек на встречу в следующую среду :Улыбка:
А вторая как только зарегистрировалась(неделю), сразу взяла и прочитала Мир Орифлейм. Понравились статьи успешных лидеров и о написании списка знакомых. И уже написала список знакомых на 45 человек. Мало, конечно, но молодец. Сегодня будет давать первый свой заказ. Книгу Бухтиярова сразу же приобрела, понравилась :Голливудская улыбка:
Занимаемся поиском помещения под офис. Пока есть два варианта: 40 кв. метров 2500грн и 36кв.метров 1500грн. Оба варианта дорогие, пока не по нашим запросам :Грустный: Нам бы что-то для проведения встреч и презентаций 1 раз в неделю на 3-4 часа. Потому что при постоянной аренде должны проводиться встречи ежедневно с утра до ночи. А у нас ещё лидеры в проекте.
Первый раз были дома у 6%-ка моего менеджера. Прогресс. Пол-года и наконец-то появилось доверие. Будем приглашать к ней домой людей на презентации...

Добавлено спустя 1 день 9 часов 14 минут 29 секунд:

В четверг была встреча с Олегом Задоренко. Обсуждались такие вопросы:
1.Через 3 месяца поменяется схема обслуживания СПО: в Одессе останется только немедленное обслуживание в СЦ, обработка заказов СПО и ЛПО будет производиться только из Киева( центр Копылов).
2.Рост продаж в Украине по сравнению с прошлым годом 50%(по 2 каталогу)
3.Исследования по сервису для консультантов: 1 место- отношение, личное внимание,возможность лично прийти в офис,поддержка от спонсора и менеджера СПО в операционном плане; 2 место- ассортимент, цены; 3 место-полнота заказа. Вот уж не ожидал.
4. При обслуживании из Копылова компания обеспечит 97% присутствия продукции( вместо 92% сегодня)
5. В крупных городах, где есть СЦ, можно буднет открывать СПО
6. Скоро должна появиться новая папка " Возможности Орифлейм" с новой лестницей Успеха
7. Отсутствующие ШАГ1 и ШАГ 2 тоже ещё в печати.
8.Подарки по Брил. Трио- проблема с завозом на таможне. Ожидаем скорого разрешения.
9. Наши конкуренты повысили цену на свою продукцию(Лореаль 20-25%.Эйвон30%). Орифлейм принял решение не поднимать цену на продукцию.
10. Сейчас наблюдается повышенный спрос на Орифлейм( многие из магазинов и других компаний перешли на нашу продукцию)
11. Некоторое время будет недостаток в товаре. Делайте заказы в первую неделю каталога.
В целом встреча прошла довольно активно, как всегда победила дружба.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[38]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

04 Мар 2009 01:37

У меня радость. Осваиваю новый метод рекрутирования. На анкетирование в городе люди как-то не очень хотят отвечать. У всех так или только у меня? Решил начать раздавалками работать.
Итак я начал. Сделал себе 200 листовок на страничках каталога. И пошёл раздавать. Раздаю утром и вечером. В понедельник раздал 50 листовок. При этом не задавал никаких вопросов. Был удивлён что люди благодарят за листовки. Пока жду результата. Звонков не было, думаю будут позже. И буду раздавать по 100-200-300 листовок в день. Интересно получить свою статистику за 30 дней ежедневной раздачи. Буду писать каждый день в дневнике :Подмигивающий:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[39]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

04 Мар 2009 08:37

Владимир Ковальский, на что приглашаешь по листовкам?
Директор

Re[40]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

04 Мар 2009 09:00

Пишу такой текст: 200у.е. дополнительно, если есть 2-3 часа времени в день.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[41]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

04 Мар 2009 09:02

Итак я начал. Сделал себе 200 листовок на страничках каталога. И пошёл раздавать. Раздаю утром и вечером. В понедельник раздал 50 листовок. При этом не задавал никаких вопросов. Был удивлён что люди благодарят за листовки. Пока жду результата. Звонков не было, думаю будут позже.
Владимир Ковальский, маловато роздано листовок,чтобы ждать звонков :Улыбка: надо накопить критическую массу :Класс!: чем быстрее тем лучше :Подмигивающий: я работаю по такой схеме-в первый день делаю массовый вброс 3000 штук,а потом каждый день по 300 штук :Сарказм: как результат ШКВАЛ звонков уже в первый день :Класс!: а раздавать по чуть чуть имхо работать в фонд мира :Помираю со смеху:

В Oriflame:
Директор

Re[42]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

04 Мар 2009 09:29

Я написал такой текст, так как у меня основная цель не дисконт, а доход. "Для себя" уже наподписывал много, теперь хочу для бизнеса. Золотым директором, а тем более бриллиантовым на дисконте стать не получиться.
Думаю, чтобы такого написать, чтобы заинтересовать людей возможностью построения бизнеса
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[43]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

04 Мар 2009 09:40

Золотым директором, а тем более бриллиантовым на дисконте стать не получиться.
Владимир Ковальский, как говорится "я в этом кино уже снимался" :Помираю со смеху: рекомендую вам срочно ознакомиться со стратегией геннадия :Класс!:

В Орифлейм:
Директор

Re[44]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

04 Мар 2009 20:43

Сегодня раздал 200 листовок. Затратил на это примерно 4 часа. Писал в листовках: звонить после 20:00. Так что жду звонков :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм