независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

New
Повтор первого сообщения

Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

30 Янв 2009 05:08

Свой первый дневник я писал ещё, будучи школьником. С тех пор прошло много лет.
И я снова начинаю писать историю своей жизни, только на этот раз, связанной с Орифлейм.
Начну с самого начала. Как я пришёл в Орифлейм? Я, ещё будучи студентом медицинского университета г. Одессы, увидел как-то объявление о дополнительном доходе и собственном бизнесе. Было это в 1996 году, МЛМ только начиналось. Меня заинтересовало объявление. И я позвонил по нему. Меня пригласили на собеседование. На встрече мне рассказали очень подробно, как в компании Витамакс я могу стать очень обеспеченным человеком. Меня это заинтересовало, так как я уже был старшекурсником и хотел иметь дополнительный доход. Да, мне ещё сказали, что за регистрацию и документы надо заплатить 10грн. Я задал вопрос: А чем я рискую, если у меня не получится? Меня поразил в самое сердце ответ: Только 10 грн, это не такие уже и большие деньги. Вы не поверите, для меня тогда это были достаточно большие деньги. И я отказался от участия в Витамаксе, сказал что подумаю и перезвоню. Помню, тогда ещё приобрёл себе Большого Эла Т.Шрайтера за 3 грн. Вот так у меня состоялось первое знакомство с сетевым маркетингом. Далеко не позитивное первое впечатление. Книжку я немного полистал и забросил.
А в сентябре 1997года я опять получил новую весточку из МЛМ. Мне позвонил как-то мой дядя, сказал что есть хорошая возможность заработать, и предложил встретиться у него дома. Я спросил его, что это такое? А он мне ответил: " Всё, что касается денег и дохода, я по телефону не обсуждаю. Если захочешь узнать приходи ко мне". И положил трубку. А я целую неделю не мог успокоится и всё думал: что же он хочет мне предложить? Наконец не выдержал и сам позвонил. Я приехал к нему домой. Вот так я познакомился с эффективностью нулевой информации.И он показал мне знаменитые кружочки. Меня это так заинтересовало, что я уже готов был зарегистрироваться прямо завтра. Не сегодня, потому-что не было собой 27 у.е. Это была компания Amway, тогда ещё нелегальная из Венгрии. Я поверил возможности потому-что предложил мне её дядя (двоюродный брат моего отца) и то, что он мне тогда сказал: Ты можешь пока не регистрироваться. Поищи себе клиентов на подписку. И когда у тебя уже будут заказы и регистрации, тогда и зарегистрируешся. И очень скоро у меня появились 2 новичка. Я акитивно посещал школы , презентации, читал Дж. Каленча. Старался брать пример со своих спонсоров. А через некоторое время произошло ЧП: товар на границе задержала таможня, а когда через месяц он пришёл, он уже стал дороже и клиенты от него отказались. А потом мне мой спонсор предложил зарегистрироваться в немецкую ветку: у них был свой офис, склад с товаром, регистрация 10грн. Я повторно зарегистрировался. Начал ходить на новые школы, семинары. Помню как к нам приехал в Одессу диамант- первый миллионер, которого я видел.

А потом я зарегистрировал Сашу, точнее с помошью моего спонсора. Он оказался самым активным консультантом в моей структуре. Каждый вечер, в течение месяца задавал мне по 20-30 вопросов, на которые я часто не мог ответить. За 4 месяца он догнал меня по уровню. У него было уже 100 человек. Я даже тогда заработал 1грн 69 копеек. А в мае я узнал, что он зарегистрировался в малоизвестную компанию, с достаточно сомнительной репутацией- Орифлейм. Он перестал активно заниматься в Амвее. Ездил по Украине (Харьков, Днепропетровск). А в августе он как-то меня пригласил на встречу, чтобы передать мне какие-то документы. Встреча состоялась в офисе компании Орифлейм. Он показал мне распечатку своего дохода и я опешил. Там была сумма 369грн. Сравнил со своими 1.69 грн. И он мне рассказал там маркетинг-план Орифлейм. Меня поразило:1. стоимость товара намного ниже, что являлось большой возможностью для продажи; 2. за один и тот-же объём товарооборота в Орифлейме было 9% по сравнению с 3% в Amway; 3. Компания легальная на Украине с складом в Одессе; 4. косметика- расходуемый продукт; 5. всем лекция по продукции и бизнесу. Таким образом, я принял решение зарегистрироваться в Орифлейм.
Я рассказал эту радостную новость родным. Они меня очень "поддержали". Денег на регистрацию не дали. От меня отказались. И я одолжил половину денег на регистрацию у Саши, моего будущего спонсора (10 у.е.). На этом сегодня закончу. Продолжу завтра.
Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #669553 от 17 Сен 2012 21:38, Владимир Ковальский, 2 отзыва
Сообщение #212645 от 08 Авг 2009 23:37, Кошечка, 2 отзыва
Сообщение #148627 от 10 Фев 2009 23:27, Владимир Ковальский, 2 отзыва
Сообщение #693040 от 29 Дек 2012 01:38, Вовчик, 1 отзыв
Сообщение #688884 от 09 Дек 2012 16:18, Владимир Ковальский, 1 отзыв
Сообщение #529796 от 18 Июн 2011 08:08, Пума, 1 отзыв
Сообщение #359671 от 06 Сен 2010 22:52, Владимир Ковальский, 1 отзыв
Сообщение #291479 от 13 Мар 2010 20:19, Владимир Ковальский, 1 отзыв
Сообщение #213257 от 10 Авг 2009 21:25, Nena, 1 отзыв
Сообщение #212612 от 08 Авг 2009 21:47, Владимир Ковальский, 1 отзыв

Re[60]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

11 Мар 2009 23:06

Владимир Ковальский писал(а):
Просто создаёте своё сообщество в Моём мире. Поместите свою информацию. Приглашайте друзей и знакомых. Общайтесь.И т.д.

Ну и как успехи? Ведь мы заводим сообщество не только ради общения, а больше для новых знакомств и привлечения новых людей к бизнесу Орифлэйм.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[61]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

11 Мар 2009 23:13

Martik писал(а):
Ну и как успехи? Ведь мы заводим сообщество не только ради общения, а больше для новых знакомств и привлечения новых людей к бизнесу Орифлэйм.

Пока что новых знакомств 4, но они пока ещё и не клиенты и не пот. консультанты.
По моему, эдесь важно создать очень интересную и полезную страницу для гостей и приглашать побольше людей. :Класс!:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[62]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

11 Мар 2009 23:54

как меняя утомляют эти завалы писем с приглашениями в общества. я все удаляю не читая.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[63]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

11 Мар 2009 23:57

Nena писал(а):
как меняя утомляют эти завалы писем с приглашениями в общества. я все удаляю не читая.

Это потому, что тебе оно не надо. Тебя и так народ домогается без выходных и без праздников. А вот коли надо было бы - все письма нежно открывала бы и со слезами на глазах принимала бы все как есть приглашения куда угодно - лишь бы дело сдвинулось...

В Oriflame:
Директор

Re[64]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

12 Мар 2009 10:41

Nena писал(а):

Nena, а сами Вы приглашаете людей в различные сообщества или нет? И ваши приглашения тоже удаляют, даже не читая? :Удивленный:

Добавлено спустя 26 минут 22 секунды:

Региональная деятельность

Вчера раздавали листовки и анкетировали. Было вручено в руки 150 листовок и опрошено 30 человек. В результате 27 телефонов, 7 звонков по листовкам и 5 назначенных встреч( 1 сегодня в Одессе) и 4 через неделю в регионе. Думаю что зарегистрируется минимум 5 человек на следующей поездке.
Офисом не занимался. Зато познакомился с редактором( тоже на анкетировании)местной газеты и думаю дать объявление в газету с предложением полной или частичной занятости.
Встретился с консультантами, мотивировал и обучал их построению группы в условиях рекрутинговой акции.
Договорился о зале для проведения встреч-планёрок и поздравительных в Одессе. Помещение маленькое, всего на 11 человек,ничего- надо с чего-то начинать.
Доволен собой и проведенным днём. Чтобы так каждый день! :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[65]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

12 Мар 2009 22:42

Nena, а сами Вы приглашаете людей в различные сообщества или нет? И ваши приглашения тоже удаляют, даже не читая?

никогда. Потому что выглядит это назойливо. Это раздражает. Так как куда я хочу-я сама вступлю. Я вычищаю ящик от горы мусора и трачу на это своё время. и что самое интересное- это портит имидж компании.
Листовки на улице- дают-беру. Это немного другое.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[66]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

13 Мар 2009 00:07

Nena писал(а):
и что самое интересное- это портит имидж компании.

Nena, а что именно портит имидж компании, я немного не поняла? Когда всем подряд предлагают вступить в сообщество Орифлэйм?

В Орифлейм:
Директор

Re[67]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

13 Мар 2009 00:30

Джамиля писал(а):
Когда всем подряд предлагают вступить в сообщество Орифлэйм?

когда почту заваливают НЕ НУЖНЫМИ письмами - это называется СПАМ. Это жрёт трафик, отнимает время. Я против такого метода, но это ж не значит что его не существует. Но я удаляю ВСЁ, что связано с приглашениями в то или иное сообщество. Потому что письма с одним и тем же содержанием-присоединяйся и озолотишься- утомили.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[68]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

13 Мар 2009 00:47

Сегодня позвонило ещё 2 человека со вчерашнего анкетирования. Была одна встреча и регистрация в первую линию. У моего партнёра по анкетированию тоже 1 новый консультант. Я в этом каталоге запланировал пригласить лично 20 человек( из них 5 должны стать моими бизнес-партнёрами и открыть уровень 21% к концу 2009).Такая у меня цель.

Добавлено спустя 22 минуты 11 секунд:

Сейчас провожу работу в 4 регионах. Фрунзовка- регион№1, Теплодар№2, Беляевка№3, Великодолинское№4. Далее буду называть по номерам.
Завтра планирую ехать в регион №4 со своей женой(15%), её партнёром Катей(6%) и моим партнёром Юрием(15%) для проведения работы по построению моей персональной группы и помощи партнёрам. Регион самый малоразвитый в моей структуре. Есть всего несколько консультантов. БП пока что нет. Будем искать. Планируем раздать по 150 листовок каждый и собрать по 30 телефонов. Что мешает- это нехватка каталогов №4. Я оптимист и уверен мы с этим справимся :Класс!:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[69]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

15 Мар 2009 09:48

Сегодня предстоит поездка в самый дальний регион№1. Мы не были там более 2 месяцев, так как группа мало развивающаяся(9-12-9%), в акции малоактивная. И главный лидер не очень стремиться расти. Едем, потому-что давно(3 недели) уже приглашают. Очень ждут своих верхних спонсоров.
Ещё одна задача- проанализировать и улучшить работу СПО.
Рекрутирование. Обучение консультантов по папке ШАГ1 и особенности рекрутирования во время льготной акции.

Добавлено спустя 1 день 42 минуты 39 секунд:

Встреча на СПО

Вчера наши лидер Тамара и Таня организовали чудесный праздник на СПО. Принесли торт и конфеты, кофе. Тамара- придумала подарки для всех активных консультантов. Сначала мы все знакомились. Пришло три новичка, зарегистрировавшихся в последние 2 каталога. Встречу проводила Елена, помогала ей Тамара. Они рассказывали подробно обо всех акциях, которые у нас сейчас проходят( Адидас, 50ББ и т.вода и конечно самая лучшая акция по рекрутированию 2009г - бумеранг). Постепенно разговор зашёл в тему методы рекрутирования в период льготки.
Здесь мы очень подробно поработали над своими целями, списком знакомых, методами приглашения. Дали консультантам очень классный инструмент- анкетирование. Использовали для закрепления навыка пробное анкетирование друг с другом. Консультанты всё записали в своих тетрадках и листиках. Я предложил раздавалки для поиска новых людей. Мы тоже поработали над текстом и записали все слова, которые там должны быть. Так как это сельский пункт с населением 5000 человек, то и доход в 500-1000грн там достаточно хороший. А для школьниц рады и 100 грн иметь дохода. В раздавалках должна быть изюминка, заинтересовывающая людей Вам позвонить.
Потом я предложил раздаточный материал все и люди очень охотно захотели с ним ознакомиться( по методикам приглашения на встречу, анкетированию и особенностям применения продукции). Заметил, что консультанты более охотно прочитают несколько листиков, чем целую книжечку.
После этого объявил условия, по которым самый активный консультант нашей директорской структуры( по количеству кушек, появившихся в период акции в персональной группе) может получить билет-приглашение на банкет растущих директоров 2009.
Под конец мы всей командой съели целый торт, приготовленный Таней и все, воодушевлённые встречей разъехались развивать свой бизнес.
:Класс!:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[70]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

17 Мар 2009 02:09

которым самый активный консультант нашей директорской структуры( по количеству кушек, появившихся в период акции в персональной группе) может получить билет-приглашение на банкет растущих директоров 2009.

Вопрос: самый активный "может получить" или "получит" билет приглашение? То есть все-таки будет зависеть от кол-ва этих самых кушек?

И что за банкет растущих директоров?

В Oriflame:
Директор

Re[71]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

17 Мар 2009 08:52

Джамиля писал(а):
самый активный "может получить" или "получит" билет приглашение?

Джамиля писал(а):
И что за банкет растущих директоров?

Самый активный менеджер моей персональной группы, сделавший наибольшее количество квалифицированых рекрутов из стартёров 9марта-9 апреля, будет удостоен принимать участие в Банкете Директоров Украины и Молдовы 2009, который будет проходить в г. Киеве. Это дополнительный билет на банкет предоставляется директорам за 40 и более квал. рекрутов акции бумеранг. Всем желающим победить в нашей персональной акции рекомендую выполнить 20 кушек за этот период. Реальных претендентов сейчас 3. Но может кто-то еще появиться на горизонте.

Добавлено спустя 15 часов 42 минуты 32 секунды:

Сегодня от КАМа услышал долгожданную новость. Велнесс на Украине для Директоров появится в 6 каталоге. Жду, когда уже смогу попробовать новый сегмент продукции Орифлейм.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[72]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

18 Мар 2009 00:41

Интересно получить свою статистику за 30 дней ежедневной раздачи. Буду писать каждый день в дневнике
Владимир Ковальский, ну так как статистика по новому методу? обещал писать каждый день :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[73]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

18 Мар 2009 00:59

Александр писал(а):
ну так как статистика по новому методу? обещал писать каждый день

Пока не каждый день раздаю. Статистику буду отслеживать завтра после проведения встреч с потенциальными кандидатами.

Добавлено спустя 1 день 9 часов 11 минут 45 секунд:

Статистика такая: пока раздавал каждый день листовки, мне звонили люди. Перестал- прекратились звонки. Должна быть систематическая раздача листовок, как приём пищи.
Сложность заключается в том, чтобы делать это систематически и непрерывно. Должна выработаться привычка(21 день).
Из 150 листовок розданных в регионе №3 мне позвонили 10 кандидатов. С 2 договорился о встрече с одним встретился. Заинтересовался, на следующей неделе хочет поподробнее всё обсудить.
По Одессе мне позвонил тоже один кандидат, встретимся на следующей неделе.
20 листовок по региону №4 привели тоже к одному звонку. Буду назначать встречу на пятницу. Не густо. Но как говорит Александр: раздавать надо ежедневно по 300 листовок. Тогда и будет выхлоп.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[74]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

21 Мар 2009 10:26

Сегодня у меня в офисе встреча с консультантами и лидерами.
1.Подведём итоги 2 недели рекрутирования.
2. Обсудим: кто и чему новому научился за истекший период.
3.Спланирую когда и что я буду делать со своими партнёрами для увеличения структуры.
4. Проведу лидерский совет на тему" Где искать помещение для проведения встреч-планёрок?"
5.Акцент на предстоящую бизнес-школу. Кто посылает своих людей?
6. Поговорим о финансах и открытии ЧП.
7. Смотивируемся на действия.

Добавлено спустя 1 день 45 минут 39 секунд:

На встрече сегодня присутствовали: Юра, Лена, Люда, Таня, Катя, Валя и я. Лена прочитала тему:" Работа по системе ПРО". Обсудили вопрос кто и чем владеет в нашем бизнесе. Что такое актив и прибыль и их отличие. Прибыль- когда ты работаешь и получаешь за свою работу какие-то деньги. Актив - то, с чего ты имеешь деньги. Например: имеешь квартиру и сдаешь её в аренду за 1000$. В данном случае квартира это актив, 1000- прибыль. Ещё: бизнес-структура в Ори приносит 1000грн---- бизнес-структура-актив, 1000грн- прибыль. Что такое стоимость актива? Берёшь прибыль, умножаешь на 100 и получаешь определённую цифру.
Например: 1000грн*100=100000грн. Доход в Орифлейм в 1000грн приравнивается стоимости бизнеса 100000грн.Аренда квартиры 1000грн*100= 100000грн(столько стоит эта квартира, чтобы за неё получить эту сумму).
Консультанты, услыхав эту информацию, очень вдохновились. Валя и Катя сразу пошли анкетировать и за 1час зарегистрировали 4 новичков.
Сегодня еду на встречу с группой Люды в регион№2.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

5/13 ««145613»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм