независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

New
Повтор первого сообщения

Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

30 Янв 2009 05:08

Свой первый дневник я писал ещё, будучи школьником. С тех пор прошло много лет.
И я снова начинаю писать историю своей жизни, только на этот раз, связанной с Орифлейм.
Начну с самого начала. Как я пришёл в Орифлейм? Я, ещё будучи студентом медицинского университета г. Одессы, увидел как-то объявление о дополнительном доходе и собственном бизнесе. Было это в 1996 году, МЛМ только начиналось. Меня заинтересовало объявление. И я позвонил по нему. Меня пригласили на собеседование. На встрече мне рассказали очень подробно, как в компании Витамакс я могу стать очень обеспеченным человеком. Меня это заинтересовало, так как я уже был старшекурсником и хотел иметь дополнительный доход. Да, мне ещё сказали, что за регистрацию и документы надо заплатить 10грн. Я задал вопрос: А чем я рискую, если у меня не получится? Меня поразил в самое сердце ответ: Только 10 грн, это не такие уже и большие деньги. Вы не поверите, для меня тогда это были достаточно большие деньги. И я отказался от участия в Витамаксе, сказал что подумаю и перезвоню. Помню, тогда ещё приобрёл себе Большого Эла Т.Шрайтера за 3 грн. Вот так у меня состоялось первое знакомство с сетевым маркетингом. Далеко не позитивное первое впечатление. Книжку я немного полистал и забросил.
А в сентябре 1997года я опять получил новую весточку из МЛМ. Мне позвонил как-то мой дядя, сказал что есть хорошая возможность заработать, и предложил встретиться у него дома. Я спросил его, что это такое? А он мне ответил: " Всё, что касается денег и дохода, я по телефону не обсуждаю. Если захочешь узнать приходи ко мне". И положил трубку. А я целую неделю не мог успокоится и всё думал: что же он хочет мне предложить? Наконец не выдержал и сам позвонил. Я приехал к нему домой. Вот так я познакомился с эффективностью нулевой информации.И он показал мне знаменитые кружочки. Меня это так заинтересовало, что я уже готов был зарегистрироваться прямо завтра. Не сегодня, потому-что не было собой 27 у.е. Это была компания Amway, тогда ещё нелегальная из Венгрии. Я поверил возможности потому-что предложил мне её дядя (двоюродный брат моего отца) и то, что он мне тогда сказал: Ты можешь пока не регистрироваться. Поищи себе клиентов на подписку. И когда у тебя уже будут заказы и регистрации, тогда и зарегистрируешся. И очень скоро у меня появились 2 новичка. Я акитивно посещал школы , презентации, читал Дж. Каленча. Старался брать пример со своих спонсоров. А через некоторое время произошло ЧП: товар на границе задержала таможня, а когда через месяц он пришёл, он уже стал дороже и клиенты от него отказались. А потом мне мой спонсор предложил зарегистрироваться в немецкую ветку: у них был свой офис, склад с товаром, регистрация 10грн. Я повторно зарегистрировался. Начал ходить на новые школы, семинары. Помню как к нам приехал в Одессу диамант- первый миллионер, которого я видел.

А потом я зарегистрировал Сашу, точнее с помошью моего спонсора. Он оказался самым активным консультантом в моей структуре. Каждый вечер, в течение месяца задавал мне по 20-30 вопросов, на которые я часто не мог ответить. За 4 месяца он догнал меня по уровню. У него было уже 100 человек. Я даже тогда заработал 1грн 69 копеек. А в мае я узнал, что он зарегистрировался в малоизвестную компанию, с достаточно сомнительной репутацией- Орифлейм. Он перестал активно заниматься в Амвее. Ездил по Украине (Харьков, Днепропетровск). А в августе он как-то меня пригласил на встречу, чтобы передать мне какие-то документы. Встреча состоялась в офисе компании Орифлейм. Он показал мне распечатку своего дохода и я опешил. Там была сумма 369грн. Сравнил со своими 1.69 грн. И он мне рассказал там маркетинг-план Орифлейм. Меня поразило:1. стоимость товара намного ниже, что являлось большой возможностью для продажи; 2. за один и тот-же объём товарооборота в Орифлейме было 9% по сравнению с 3% в Amway; 3. Компания легальная на Украине с складом в Одессе; 4. косметика- расходуемый продукт; 5. всем лекция по продукции и бизнесу. Таким образом, я принял решение зарегистрироваться в Орифлейм.
Я рассказал эту радостную новость родным. Они меня очень "поддержали". Денег на регистрацию не дали. От меня отказались. И я одолжил половину денег на регистрацию у Саши, моего будущего спонсора (10 у.е.). На этом сегодня закончу. Продолжу завтра.
Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #669553 от 17 Сен 2012 21:38, Владимир Ковальский, 2 отзыва
Сообщение #212645 от 08 Авг 2009 23:37, Кошечка, 2 отзыва
Сообщение #148627 от 10 Фев 2009 23:27, Владимир Ковальский, 2 отзыва
Сообщение #693040 от 29 Дек 2012 01:38, Вовчик, 1 отзыв
Сообщение #688884 от 09 Дек 2012 16:18, Владимир Ковальский, 1 отзыв
Сообщение #529796 от 18 Июн 2011 08:08, Пума, 1 отзыв
Сообщение #359671 от 06 Сен 2010 22:52, Владимир Ковальский, 1 отзыв
Сообщение #291479 от 13 Мар 2010 20:19, Владимир Ковальский, 1 отзыв
Сообщение #213257 от 10 Авг 2009 21:25, Nena, 1 отзыв
Сообщение #212612 от 08 Авг 2009 21:47, Владимир Ковальский, 1 отзыв

Re[75]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

22 Мар 2009 11:17

Интересно ты их зацепил.... Вот уж воистину - никогда не знаешь, какая инфа людям нужна в виде "волшебного пенделя"... Браво, Владимир Ковальский!!! :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[76]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

22 Мар 2009 11:51

Да пендаль получился отменный. Сам не ожидал такого результата.
Я просто уже устал слушать о том, что люди ходят на свои рабочие места и получают там деньги. А подумали они: кому увеличили доход своей работой. Если они заработали 1000грн, то их хозяин имеет в их лице актив стоимостью в 100000грн. Я не говорю, что не нужно вообще ходить на работу, просто работать и заниматься эффективно бизнесом можно, если рабочее время не превышает 4-5 часов в день( то есть не полная рабочая занятость).
Катя на уровне 6%( бизнес-партнёр Елены) работает посменно: 12 часов на работе, 8 спит, выходные суббота и воскресенье. Может заниматься Ори только 2 дня в неделю. Говорю что это недостаточно для занятий бизнесом( стоимость-10000грн)пр группе около 20 человек. Как вы думаете,Елена?
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[77]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

22 Мар 2009 12:19

Владимир Ковальский писал(а):
Например: 1000грн*100=100000грн.

Не помню где но читал что умножать надо на 10 лет т.ё на 120 :Смущенный: но это не столь важно, важен подход :Подмигивающий: к инфе

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[78]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

22 Мар 2009 12:44

Я это знаю как :Улыбка: умножаешь на 12 месяцев(т.е. год) и на 10%(самый оптимальный процент для получения прибыли по вложениям). Читал в книге С. Всехсвятского " Срединный путь МЛМ"

Добавлено спустя 21 час 26 минут 12 секунд:

Регион

Вчера был в регионе №2. Проводил мотивационную встречу в офисе для консультантов на тему: ПРО. Функциональные уровни. График активности. Мероприятия для функциональных уровней. Обсуждали акцию, рекрутирование. Затем я, Люда и Таня(её БП, с которым она работает ежедневно) занимались анкетированием. Затем встретились в консультантом Люды и попили вместе чай. Снова было много вопросов и ответов. В непринуждённой атмосфере люди легче раскрываются и как итог, серъёзнее думают о нашем бизнесе. Сделали регистрацию и сразу же заказ на новичка Тани.
В то же самое время Лена и Катя были в регионе№4. Тоже анкетировали и привезли одну регистрацию человека, который хочет зарабатывать деньги вместе с Орифлейм.
Вечером прозванивал людей по листовкам, которые мне позвонили и договорился на 3 встречи. Было уже поздно, так-что не всех успел обзвонить :Класс!: Продолжу обзвон сегодня. Ещё решил все телефоны и данные, которые у меня на листиках перенести в отдельную тетрадь и завести список знакомых анкетирования. Чтобы потом было легче разобраться со всеми материалами.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[79]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

25 Мар 2009 23:08

Сегодня был с Юрием в регионе №2. Провели 4 встречи: 1- по рекомендации, с целью поиска места под офис--- в следующую поездку должно что-то проясниться. 3 встречи по презентации ВО( назначены по звонкам после раздачи листовок). 2 потенциальных консультанта по бизнесу.
Итог на сег.день: 100листовок-10звонков-4встречи-1регистрация и 2 потенциальных консультанта-2 телефона не отвечают, остальные воздержались.
Вывод: поиск консультантов по листовкам достаточно интересен, прост и результативен.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[80]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

26 Мар 2009 08:53

Скажите снова перечитала дневник, не нашла текс листовок. Вы пишите, что вам звонят а какой текст можно выложить? спасибо.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[81]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

26 Мар 2009 09:04

окси писал(а):
Вы пишите, что вам звонят а какой текст можно выложить?

Текст можно использовать любой. Эффективен тот, по которому Вам звонят. Лучше всего работает когда даётся закрытая нформация. Типа: Дополнительный доход. Успешный бизнес. Мой последний текст: Если Вам не помешают 200 у.е.дополнительно за 2-3 часа работы в день, звоните...
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[82]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

26 Мар 2009 09:24

Спасибо, ну а когда звонят, то вы как говорите, что это Ори, ведь сразу начинают спрашивать что и как? или как назначаете?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[83]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

26 Мар 2009 09:53

окси писал(а):
ну а когда звонят, то вы как говорите, что это Ори, ведь сразу начинают спрашивать что и как? или как назначаете?

Я им просто говорю: " Я не разговариваю о бизнесе и деньгах по телефону. Давайте встретимся и обсудим моё предложение" Как и учил меня мой спонсор.Дальше назначается дата и время встречи. И дальше по схеме приглашения на встречу. Где-то есть на форуме.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[84]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

26 Мар 2009 11:28

Новичкам и тем более 6-типроцентникам я бы не советовала приглашать по закрытым объявлениям. Все-таки и на открытые люди охотно идут. Это мое личное мнение. :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[85]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

26 Мар 2009 13:34

Джамиля писал(а):
Новичкам и тем более 6-типроцентникам я бы не советовала приглашать по закрытым объявлениям.

Это дело каждого. Почему я рекомендую приглашать людей на закрытой информации? Люди при первом контакте с Вами не расматривают предложение объективно. Больше критически. А при закрытой информации( или открытой с интригой) у них появляется любопытство. И если его разжечь, то люди с большим желанием приходят на встречу с Вами. Когда человек пришёл на встречу, Вы ему и раскрываете своё предложение. И он реагирует на него уже более адекватно- ведь уже второй раз Вас видит.
Джамиля писал(а):
Все-таки и на открытые люди охотно идут.

Согласен. Ко мне приходят люди на встречу и по открытым объявлениям.
Лучше использовать и те и другие. А новичкам- те, что легче получаются :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[86]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

26 Мар 2009 13:56

Я приглашала по закрытым объявлениям, но обычно приглашаешь в офис, на котором написано "Орифлэйм". Они сразу слышат это слово и ... теряется интерес. Или лучше снять другое помещение для таких целей. А Вы в офис приглашаете? :Улыбка:
Гость

Re[87]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

26 Мар 2009 14:28

Никочка писал(а):
обычно приглашаешь в офис, на котором написано "Орифлэйм". Они сразу слышат это слово и ... теряется интерес.

А зачем при приглашении назначать место встречи в офисе. Я обычно договариваюсь на остановке недалеко от офиса. Можно и возле какого-то престижного банка или другого известного места.
Никочка писал(а):
Или лучше снять другое помещение для таких целей.

Можно и помещение снять. Так даже будет лучше, посолиднее. Только за офис нужно много платить за аренду. У Вас для этого есть средства? Если и есть, подумайте хорошенько: А окупятся ли Ваши вложения? :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[88]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

26 Мар 2009 22:32

мне бы было некомфортно общаться с человеком на автобусной остановке. холодно, промозгло и неудобно. я всегда зову в наш СЦ на Карповке. там столиков много, всегда можно присесть, разложить материалы и начать беседу с человеком. да и человек видит сразу, что в Ори жизнь кипит, всюду заказы, клиенты, консультанты, плакаты с акциями.... :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[89]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

26 Мар 2009 23:40

kassi2005 писал(а):
мне бы было некомфортно общаться с человеком на автобусной остановке. холодно, промозгло и неудобно. я всегда зову в наш СЦ

Я на автобусной остановке только назначаю место встречи и затем веду их всех в офис. Где и провожу встречи.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

6/13 ««156713»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм