независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

New
Повтор первого сообщения

Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

30 Янв 2009 05:08

Свой первый дневник я писал ещё, будучи школьником. С тех пор прошло много лет.
И я снова начинаю писать историю своей жизни, только на этот раз, связанной с Орифлейм.
Начну с самого начала. Как я пришёл в Орифлейм? Я, ещё будучи студентом медицинского университета г. Одессы, увидел как-то объявление о дополнительном доходе и собственном бизнесе. Было это в 1996 году, МЛМ только начиналось. Меня заинтересовало объявление. И я позвонил по нему. Меня пригласили на собеседование. На встрече мне рассказали очень подробно, как в компании Витамакс я могу стать очень обеспеченным человеком. Меня это заинтересовало, так как я уже был старшекурсником и хотел иметь дополнительный доход. Да, мне ещё сказали, что за регистрацию и документы надо заплатить 10грн. Я задал вопрос: А чем я рискую, если у меня не получится? Меня поразил в самое сердце ответ: Только 10 грн, это не такие уже и большие деньги. Вы не поверите, для меня тогда это были достаточно большие деньги. И я отказался от участия в Витамаксе, сказал что подумаю и перезвоню. Помню, тогда ещё приобрёл себе Большого Эла Т.Шрайтера за 3 грн. Вот так у меня состоялось первое знакомство с сетевым маркетингом. Далеко не позитивное первое впечатление. Книжку я немного полистал и забросил.
А в сентябре 1997года я опять получил новую весточку из МЛМ. Мне позвонил как-то мой дядя, сказал что есть хорошая возможность заработать, и предложил встретиться у него дома. Я спросил его, что это такое? А он мне ответил: " Всё, что касается денег и дохода, я по телефону не обсуждаю. Если захочешь узнать приходи ко мне". И положил трубку. А я целую неделю не мог успокоится и всё думал: что же он хочет мне предложить? Наконец не выдержал и сам позвонил. Я приехал к нему домой. Вот так я познакомился с эффективностью нулевой информации.И он показал мне знаменитые кружочки. Меня это так заинтересовало, что я уже готов был зарегистрироваться прямо завтра. Не сегодня, потому-что не было собой 27 у.е. Это была компания Amway, тогда ещё нелегальная из Венгрии. Я поверил возможности потому-что предложил мне её дядя (двоюродный брат моего отца) и то, что он мне тогда сказал: Ты можешь пока не регистрироваться. Поищи себе клиентов на подписку. И когда у тебя уже будут заказы и регистрации, тогда и зарегистрируешся. И очень скоро у меня появились 2 новичка. Я акитивно посещал школы , презентации, читал Дж. Каленча. Старался брать пример со своих спонсоров. А через некоторое время произошло ЧП: товар на границе задержала таможня, а когда через месяц он пришёл, он уже стал дороже и клиенты от него отказались. А потом мне мой спонсор предложил зарегистрироваться в немецкую ветку: у них был свой офис, склад с товаром, регистрация 10грн. Я повторно зарегистрировался. Начал ходить на новые школы, семинары. Помню как к нам приехал в Одессу диамант- первый миллионер, которого я видел.

А потом я зарегистрировал Сашу, точнее с помошью моего спонсора. Он оказался самым активным консультантом в моей структуре. Каждый вечер, в течение месяца задавал мне по 20-30 вопросов, на которые я часто не мог ответить. За 4 месяца он догнал меня по уровню. У него было уже 100 человек. Я даже тогда заработал 1грн 69 копеек. А в мае я узнал, что он зарегистрировался в малоизвестную компанию, с достаточно сомнительной репутацией- Орифлейм. Он перестал активно заниматься в Амвее. Ездил по Украине (Харьков, Днепропетровск). А в августе он как-то меня пригласил на встречу, чтобы передать мне какие-то документы. Встреча состоялась в офисе компании Орифлейм. Он показал мне распечатку своего дохода и я опешил. Там была сумма 369грн. Сравнил со своими 1.69 грн. И он мне рассказал там маркетинг-план Орифлейм. Меня поразило:1. стоимость товара намного ниже, что являлось большой возможностью для продажи; 2. за один и тот-же объём товарооборота в Орифлейме было 9% по сравнению с 3% в Amway; 3. Компания легальная на Украине с складом в Одессе; 4. косметика- расходуемый продукт; 5. всем лекция по продукции и бизнесу. Таким образом, я принял решение зарегистрироваться в Орифлейм.
Я рассказал эту радостную новость родным. Они меня очень "поддержали". Денег на регистрацию не дали. От меня отказались. И я одолжил половину денег на регистрацию у Саши, моего будущего спонсора (10 у.е.). На этом сегодня закончу. Продолжу завтра.
Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #669553 от 17 Сен 2012 21:38, Владимир Ковальский, 2 отзыва
Сообщение #212645 от 08 Авг 2009 23:37, Кошечка, 2 отзыва
Сообщение #148627 от 10 Фев 2009 23:27, Владимир Ковальский, 2 отзыва
Сообщение #693040 от 29 Дек 2012 01:38, Вовчик, 1 отзыв
Сообщение #688884 от 09 Дек 2012 16:18, Владимир Ковальский, 1 отзыв
Сообщение #529796 от 18 Июн 2011 08:08, Пума, 1 отзыв
Сообщение #359671 от 06 Сен 2010 22:52, Владимир Ковальский, 1 отзыв
Сообщение #291479 от 13 Мар 2010 20:19, Владимир Ковальский, 1 отзыв
Сообщение #213257 от 10 Авг 2009 21:25, Nena, 1 отзыв
Сообщение #212612 от 08 Авг 2009 21:47, Владимир Ковальский, 1 отзыв

Re[90]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

27 Мар 2009 00:00

ааа, тогда понятно. я тоже в метро обычно встречаюсь и идем вместе.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[91]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

27 Мар 2009 13:03

Джамиля, а какого плана открытые, можно пример, а то расклеиваем месяц, и ни одного звонка, может что не так пишем.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[92]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

27 Мар 2009 14:09

Открытые, значит не скрываем, что Орифлэйм. В объявлении должно быть сказано, что это Орифлэйм, что бы мы не предлагали, бизнес или доп.доход. Я имела в виду, что новичкам и 6-кам зачем еще такой стресс типа: "Это Орифлэйм, че сразу не сказали, только время потратил зазаря." Еще и послать могут. :Возмущенный:
Я не говорю, что этот метод не работает, здесь надо не только опыть проведения встреч иметь коллосальный, уметь апеллировать любыми возражениями, самим уже зарабатывать деньги, да и морально быть готовым.
У нас работают смс листовки, у себя в дневнике выложу готовые чуть позже. А также напишу о лапше, у нас тоже результат был нулевой.

В Oriflame:
Директор

Re[93]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

28 Мар 2009 08:42

Сегодня будем подводить итоги 4 каталога.
Кто на какие проценты вышел, сколько рекрутов в персональной группе, у кого больше всего шансов попасть на Банкет директоров 2009.
Насчёт Банкета появилось желание познакомиться с форумчанами.
План сегодняшней встречи:
1. Мотивация консультантов и лидеров.
2. Знакомство с прибывшими новичками.
3. Подведение итогов 4 каталога.
4. Планирование количества стартёров, рекрутов и квалифицированных по каждой группе на 5 каталог.
5. Ознакомление с новинками и акциями в каталоге.
6. Тема встречи: Сетевой маркетинг в 21 веке.
7. Проверка усвоения прошлой темы " Система ПРО"
8. Мозговой штурм накопившихся вопросов.

Добавлено спустя 14 часов 59 минут 42 секунды:

План встречи изменился, так как пришли только лидеры.
1. Подведение итогов каталога№4. Что было хорошего в каталоге.
П.Л. вышел на 21%( предпоследний до директора). Молодец, не упал с 21%, гордость моя. Юрий на 15%(товарооборот упал только на 150ББ), В.Н. 12%. Болотникова 12%(стойко держит уровень- именно её планирую на 21% в 7 каталоге).
2. Успехи в акции "Бумеранг". У Юрия в персоналке 7 кушек по акции.
3. Применение знаний по предыдущему занятию "ПРО".
4. Тема "Орифлейм - профессия сетевик". Рассмотрели основные критерии профессии. Чем характеризуется эта деятельность. Что должен знать? Что уметь? Что делать? Имидж сетевика.
5. Индивидуальное планирование на новый каталог.
6. Что нужно для открытия собственного СПО.
Так как не успели разобрать все темы, предложил в качестве домашнего задания:
1. Применить знания полученные по системе ПРО. Записать результаты.
2. Сделать самостоятельно план на 5 каталог.
Тему об открытии своего СПО предложено разобрать на следующей встрече.
Далее обсудили как рекрутировали на анкетировании. Юрий предложил несколько вариантов раздавалок на улице. А я подал информацию о своих результатах раздачи листовок.
Вывод: нам нужно действительно собираться каждую неделю на планёрке. Появляется много интересного у каждого лидера за целую неделю. Делимся каждый свом опытом и намечаем планы на следующий период.
Ещё один важный вопрос: Где мы будем дальше собираться на планёрки? В офисе места нет совсем. Пока стоим за круглым столом. "Шведский стол" возможностей.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Завтра с Юрием собираемся раздавать листовки. Хотим раздать по 300 штук. Нужны новые телефоны и звонки желающих узнать о возможностях, предоставляемых нашим бизнесом.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[94]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

01 Апр 2009 02:29

Завтра с Юрием едем штурмовать регион №3.
План поездки:
1. Вторые встречи с кандидатами(с прошлой ВВО). Саша16л. отказался(сначала захотел, а сегодня позвонил и сказал нет). Саша старший- встретимся у него дома или в центре- хочет всё обсудить на встрече. Вера- очень вдохновилась полученной информацией.
2. Звонки оставшимся кандидатам - назначение встречи в парке.
3. Мотивационные встречи с действующими консультантами. Мотивация на активное участие в акции, обучение. Школа продаж косметики.
4. Встреча с Любовь Васильевной насчёт помещения под офис.
5. Анкетирование и раздача листовок.
6. Анализ проделанной работы за день
Ещё завтра планирую по пути заехать в регион №2(для Люды и её людей встреча будет полезной и с новенькими познакомлюсь). Ещё посмотрю как чувствует себя БП Люды Таня после бизнес-школы в воскресенье. :Дразливый:
Уже поздно. Пора отдыхать. Завтра(т.е. сегодня) в 9ч20мин выезд :Пока:

Добавлено спустя 7 часов 2 минуты 10 секунд:

Юрий перенёс выезд на 10.30. Правда, я и сам не успевал. Придётся всё делать пооперативнее.
На вчера 3488бб(на 500бб меньше, чем в прошлом каталоге) :Плачущий:

Добавлено спустя 1 день 40 минут 21 секунду:

Краткий итог вчерашней поездки. Прежде всего скажу, что доволен прожитым днём. Продуктивно поработали.
1. Провёл одну встречу с кандидатами(с прошлой ВВО). Саша, когда мы пожаловали к нему домой, занимался земляными работами. Был очень далеко от Орифлейм. Я его очень легко вернул на землю, дав прочитать вслух страницу из папки ВВО( преимущества для консультантов). Он переключился на Орифлейм. И через 3 минуты уже дал согласие на регистрацию. Далее приобрёл 5 каталог и мы договорились с ним созвониться в пятницу. Человек абсолютно далёкий от косметики. Посмотрим как у него пойдёт работа.
Вере не дозвонился. Попробую позже.
2. Наконец-то встретились со Светланой( хозяйка кафе-бара "Стрелец"). 3 недели выходил с ней на связь и не выходило(то у неё, то у меня). Провели ВВО по папке( дальше уже буду писать только ВВО)в течение 15 минут и она согласилась зарегистрироваться. Заодно предложила один банкетный зал для проведения встреч и мероприятий. Там она поставит телевизор и дивиди и мы сможем на встречах демонстрировать диски Орифлейм по продукции и бизнесу. Это очень нас порадовало. Ещё есть одно помещение, правда, очень маленькое, которое она готова нам сдать в аренду. Приобрела каталог и пошла работать с ним.
3. Были мотивационо-обучающие встречи с 3-мя консультантами. 2 человека мои и один Юрия Ивановича. Люба, мой консультант первого уровня порадовала меня преданностью продукции Орифлейм и получила возможность снова заняться построением собственного дохода в Ори. Её уволили с предыдущей работы, так как оказалась неподходящим кадром(отдала пол года своего времени им и осталась ни с чем, опять безработная). Это уже вторая работа была в её деятельности. Может быть сейчас жетончик провалится. Мы до этого с ней имели возможность только по телефону общаться. Так что встретились не просто как спонсор и консультант, а как старые друзья. Очень важно поддерживать тесные дружественные отношения со своими потенциальными партнёрами. Посмотрим, увидим. Ещё пригласил её на квартальный форум в субботу 04.04. Если приедет, буду курировать.
Снежанна. Вообще я в восторге от неё. Недавно зарегилась, уже прошла первый шаг. Собирает заказы по этому каталогу. Задает вопросы: какая выгода мне, если я буду регистрировать к себе консультантов, кроме участия в акции-рассказал о процентных уровнях и объёмной скидке;не будет ли слишком много консультантов- может быть только мало консультантов. она со мной во всём соглашается. Ещё у неё уже есть 3 потенциальных кандидата в Орифлейм. Начала читать "Мастер работы с возражениями." А. Бухтиярова. Кстати, вопросы появились именно, когда начала читать книгу. Скоро уже начну давать диски смотреть. Думаю, первый дать Банкет директоров. Потому что уже начал её мотивировать стать директором в течение 1 года и поехать с нашей командой в 2010 году на свой первый Банкет Растущих Директоров.
Марущак(потенциальный партнёр Юрия) захотела начать приглашать людей в Орифлейм получила блок информации на бумаге о возможностях построения бизнеса собственной сети в Ори, приобрела 2 текущих каталога(хотела 3, не было). Задание получила- посмотрим на выполнение. Справится- будем дальше продолжать с ней активно сотрудничать.
Хомяк(мой консультант 2 уровня) вчера занималась огородом. Приглашала к себе домой- хотел попасть, но не хватило времени. Поговорил по телефону 1 минутку. Её потенциальная( точнее её дочки 14 лет пока созревает. А дочка приобретенную в один день со Снежанной книгу Бухтиярова не читает.
Остальных консультантов мы с Юрием поместили в категорию свободного плавания. Так как у них интереса активно заниматься нет. Правда, вечером позвонила Люда(спонсор всей ветки Юрия в этом городе, была осенью почти на 12%). Сказала, что начала читать Бухтиярова "Как вырваться из замкнутого круга". Сама позвонила, потому-что обычно в каждый наш приезд Юрий ей звонит и назначает встречу. А ту те позвонил. "Чего это о нас забываешь?" Действует.
4. Встретились насчет помещения с Любовью. Она нам дала номер телефона человека, у которого есть помещение. Вчера не успели с ним встретиться. В следующую поездку.
5. Нашли немного времени чтобы поанкетировать и раздать листовки. Одна дама очень сильно спрашивала, что мы предлагаем и не хотела давать телефон. Я сказал, что творческая. И она мне дала свой телефон и мы договорились с ней созвониться.
Потом в автобусе я ещё раз поговорил со Снежанной(она им возвращается домой в село, а мы проездом через город, где Люда). Предложил ей пригласить меня в это воскресенье к себе в село, чтобы встретиться с её кандидатами. Хочу начать с ней бизнес и она не против. Нравится, что очень приятная и доброжелательная женщина. Из таких и становятся директора.
Затем мы были на встрече у Люды(регион№2) дома "на чай пригласила". Провели очень активную встречу, на которой присутствовали Люда, Таня(которая после БШ), Наташа, ещё одна Таня и мы. Поговорили на многие темы и так прошло 2 часа, а мы даже не заметили. Я очень рад что пришла Наташа(Люда смогла её пригласить). Она много раз пропускала наши приезды( то заболела, то дети заболели, то гости то что-то ещё). И вот получила обалденный заряд знаний, энёргии и получила ответы на все свои вопросы. До этого времени( думаю что теперь будет по другому) пыталась заниматься Ори самостоятельно, а вчера увидела что только в команде можно добиться успеха. Что люда готова выделить ей со своего графика некоторое время для совместной работы.
Таня, вообще умничка. После БШ(создатель - Валерий Максимчук) вообще не узнать. начала сама анкетировать( раньше только с Людой и то наблюдала только), знает как пригласить на встречу кандидатов. Так мотивированно рассказывала о школе, что аж Наташа захотела её пройти. Таня пишет планы на следующий день и делает. Люда начала вести собственный дневничок своего успеха в тетрадке.
Рассказал немного по следующим темкам информации:
а) о презентационной папке ВО, Что важно дуплицировать презентацию во всех поколениях консультантов
б) о тренингах Шаг1 и Шаг2. Для менеджера- Люде предложил приобрести Шаг1
в)акцент на акции бумеранг. Что осталось 8 дней до завершения. И что надо активно действовать. По 1 личному новичку лично каждый день минимум.
г) Презентация Вэлнэс( первая в их жизни) по каталогу и брошюре. Все захотели быстро стать директорами и начать пользоваться.
д) О задачах спонсора. 10 заповедей спонсора порекомендовал изучить. Есть в раздаточном материале на БШ.
С Наташей поговорили о том, чтобы сделать сообщество на Одноклассниках, для приглашения людей в Oriflame. Заметил, что это достаточно непростая задача. Почему? Во-первых: нужно хорошо её оформить (у меня пока не получилось), чтобы была привлекательной.2-е: трудности с приглашением людей в сообщество, каким образом рекламировать?; в-третьих: отсутствие живого контакта с людьми, а только виртуальный.
Ещё предложил ей вместе с Людой заняться листовками и соцопросом.
Юрий со своими историями работы очень вдохновил Наташу(мне потом Люда по телефону рассказала).
Подведение итогов дня:
2 личные ре-ии у меня и по одной у Люды и Тани(4 по двум регионам). Новичок Тани сразу сделал заказ на 50ББ
С Юрой думаем о том, чтобы ездить в регион 2 раза в неделю или с ночовкой на 2 дня. Что лучше? Думаю, что первый вариант реальнее, потому-что жены будут против наших таких длинных поездок :Грустный:
Вот сколько написал. Всё от души. Очень радостное настроение :Счастливый:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[95]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

08 Апр 2009 07:38

Несколько дней не писал. Прошло много событий.
04.04. квартальный форум. Проходил в ДК Политеха г.Одесса. Моих консультантов-лидеров присутствовало 6 человек. Поздравляли первого бриллианта г. Одесса- Климову Людмилу. Гостями семинара был Валерий Максимчук и Галина Ластовская. Последняя гостья была ожидаема последние 3 года в нашем регионе. И вот наконец, приехала по приглашению своего первого бриллианта в Одесском регионе. В её выступлении понравились 2 момента:
- записывать все вопросы, ответы на которые дадут возможность достичь успеха в бизнесе с Орифлейм
- быстрее выходите на бриллиантовый уровень.
В воскресенье устроил себе выходной день.
06.04 был на координации у КАМа. Вместе провели анализ моей структуры и я получил задание составить подробный план на этот год для себя и своей структуры. Затем была БВ с кандидатом Алёной. Она никогда не пользовалась Ори, только Эйвон. Обещала подумать до конца акции. Раздавал листовки закрытого типа и уже вечером отвечал на телефонные звонки.
07.04 встречался со своими ключевыми менеджерами(Шрамко Наталия, Голубецкая Валентина, Ковальская Елена).Также общался с П. Л. об открытии ЧП и получении денег на счёт и закрытии уровня директора в этом каталоге.
Сегодня поездка в регион №2 и 3. Всё интересное напишу после поездки.
Директор
В Oriflame:
Директор

Вы занимаетесь параллельным бизнесом по мимо Орифлэйм?
Гость

Re[97]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

08 Апр 2009 22:45

Bos$ писал(а):
Вы занимаетесь параллельным бизнесом по мимо Орифлэйм?

Никак нет. Давно уже только Ори :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[98]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

14 Апр 2009 09:00

Раздавал три типа листовок в прошлую среду.
1. 16 листовок типа Орифлейм +500грн---4 телефона,3 заинтересовалось, 1 купила каталог, уже зарегистрировалась в акцию.
2. 20 листовок типа 200у.е.---6 телефонов , 2 заинтересовались.
3. 16 листовок Бумеранг---3 телефона, 1 заинтересовался.
Проанализировал. Надо запустить Орифлейм +500грн- объясняет, что возможность заработать в Ори 500 и более грн в месяц дополнительно, настраивает на доход, а не приобретение косметики себе со скидкой.
Четверг и пятница- поездка в регион, где у меня СПО(№1).провёл мотивационную работу с Тамарой, Таней и Анной. Сфотографировал новое помещение под СПО, чтобы представить координатору по СПО на рассмотрение. Решал вопросы по налоговой(отчёт за 1 квартал 2009). В целом поездкой доволен.
За акцию Бумеранг зарегистрировал 4 человека лично, пока ещё ни одного Q. С группой сделали 63регистрации, 43рекрута и 29 кушек на 13.04. Для Банкета недостаёт 11 кушек. 53 место в Южном регионе по ку на банкет.
Вчера узнал об акции Хит-парад подарков. Не успели закончить одну акцию, как уже должна начаться следующая. Класс! Очень захотел получить в подарок Ниссан Алмера Классик. Всего то надо сделать 400 кушек за 6 и 7 каталог и льготных в 8 каталоге неограниченное количество. При этом ещё и 40 консультантов получат мобильныё телефоны. Жду директорскую, там ещё больше узнаю.
А сегодня у нас заседание клуба директоров г. Одессы.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[99]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

17 Апр 2009 00:22

Сегодня занимался рекрутированием в регионе№3 вместе с Юрием. Проводили встречи в отдельном кабинете в кафе. У меня недавно зарегистрировалась хозяйка этого самого кафе. Правда ещё не начала работать, потому-что принимает курс лечения после гипертонического криза. А то бы уже давно сделала бы 1 шаг. Вывод: нужно быть здоровой всегда. Мой девиз: при нашей занятости некогда болеть.
Провели 3 встречи по презентации ВО(по папке). Пришло на встречи 6 человек, 3 захотело зарегиться сразу, а через 2 часа остался только один потенциальный кандидат. Думаю провести встречу с ней( привезти каталоги, начальный инструктаж+ акция)в воскресенье. Двое человек отказалось еще до конца презентации. Почему?---С их сомнениями и комплексами можно только работать на дядю. А мне, следующий, пожалуйста. Двое ещё должны принять важное решение до нашей следующей встречи.
Встреча с новичком после регистрации(уже сделала 68ББ самостоятельно по компу, сама включила Брошюру по возможностям, набор тестеров, визитки и др). Поговорили с ней по интересующим вопросам( стартовая программа, БК, Профи), показал папку ВО, дал сайт форума и пригласил её зарегистрироваться на форуме. Вообще, рассказал обо всех возможностях с компанией Орифлейм. Определили цели и дал задание написать список знакомых. Доделает до конца каталога 75ББ(если получится БК).
Ещё один консультант первой линии сказала что у людей сейчас нет денег, у них в голове только Пасха. Заказов по 5 каталогу не размещала. Привёл пример людей, которые сейчас в этом же городе с такими же людьми собирают заказы на сотни гривен. Не вдохновило, следующий, пожалуйста. Даю им всё в рамках ПРО и спонсорской работы, не позволяя вылезать на плечи. А что из них получиться( лидер или нелидер) зависит только от них самих, от того насколько они хотят и насколько делают.
Снежана тоже проявилась. Сначала подавала надежду, сделала 1 шаг, купила Возражения, начала читать. А сейчас у неё нет времени на встречи со своим директором, который может ей помочь достичь успеха в бизнесе. Ну чтож, следующий.
Вышел на связь Константин. Завтра в первой половине встречаюсь с ним в офисе Орифлейм. Вторая встреча. Разберём интересующие вопросы и предложу зарегистрироваться в акцию и сделать себе мобильный телефон. Он прораб в строительной бригаде и интересуется сетевым бизнесом.
Вечером заехали в регион №2 к Люде и Тане. Провели мотивационное обсуждение акции и наметили задачи.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[100]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

20 Апр 2009 23:23

Итог 5 каталога: Петр Леонтиевич( мой бывший спонсор в компании Эмвэй) закрыл уровень директора. Это мой первый( но не последний) директор в команде.
Квалифицировались на Банкет директоров: Я и спутник, П.Л. и спутник и Голубецкая В.Н.(сделала наибольшее количество кушек по моей группе) по акции Бумеранг- всего 5 человек :Плачущий: Хотел чтобы на этот банкет поехало хотя бы 10 человек из моей структуры.
Началась новая акция. Хит парад подарков от Орифлейм. Очень захотел получить в подарок Ниссан Альмера классик. Сейчас всем консультантам и кандидатам рассказываю о возможности получить в подарок мобильный телефон. Чем большему количеству людей дам информацию, тем больше отреагирует, больше запланирует сделать и больше сделает. Для получения автомобиля нужно провести 400кушек за 6 и 7 каталог. И должно получиться 40 мобильных телефонов в подарок. Вот и занимаюсь поиском этих самых получателей мобилок( чтоб наверняка надо 100 человек получателей).
В воскресенье 19.04 был в регионе №3. Встречался с Олей( новичок сделала 77 ББ в первую неделю после регистрации) и Инной( дала согласие на регистрацию за 29грн, купила 5 каталогов №6 и относится как к работе).
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[101]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

26 Апр 2009 00:04

Всю неделю не выезжал из Одессы. Занимался анкетированием и раздачей листовок. По листовкам отрабатывал текст с информацией об Орифлейм. Из 400 листовок и одного звонка. Буду возобновлять раздачу листовок с закрытой инфой. Статистика: из 100 розданных листовок 10 звонков, 6 встреч, 3 регистрации, 1 бизнес партнёр.
В пятницу наконец-то получил бриллианты для своих консультантов и себя. На радостях обзвонил примерно 15 кандидатов по телефонам из листовок(сделал список знакомых по анкетированию в экселе, очень удобно находить по датам и городам),договорился о встречах на сегодня с 4 кандидатами.
Сегодня на встречу в офис пришла одна девушка Ирина, зарегистрировалась по акции. Посетила стартовый семинар "Успешный старт". Захотела участвовать в акции для получения мобильного телефона от Димы Билана и Орифлейм. Дал задание написать список знакомых 200 человек. Завтра созвонимся и договоримся о встрече. Думаю что это будет мой 5 БП в первой линии(по системе ПРО).
Другой кандидат Ольга не пришла на встречу, а по телефону я узнал что она консультант Орифлейм. Третий кандидат Елена не брала трубку, созвонюсь с ней попозже. С 4 кандидатом(пенсионерка, заинтересовавшаяся доп. доходом) не встретился так как, не успел по времени. Займусь этим завтра.
Снежана, на которую возлагал большие надежды, пока не идёт на контакт, ставлю на карантин.
Встречался с менеджерами и обсуждали акцию.

Добавлено спустя 21 час 36 минут 21 секунду:

Владимир Ковальский писал(а):
С 4 кандидатом(пенсионерка, заинтересовавшаяся доп. доходом) не встретился так как, не успел по времени. Займусь этим завтра.

Встретился сегодня с ней. Не ожидал такого интереса с её стороны. И продукцией пользуется и родственников и знакомых имеет. Приобрела каталог №6 и взяла почитать Мир Орифлейм. Настроена на получение мобильного телефона.
Сегодня решил записывать в дневник обещания консультантов.
Оля, если Вы читаете дневник, обещали мне написать список своих знакомых на завтра и в среду, когда я приеду, принимать участие в моём анкетировании и раздаче листовок.
Ира запланировала спросить по списку своих знакомых- кто из них хочет получить телефон от Димы Билана в подарок? И организовать встречу с ними. Кроме этого, проработать весь стартовый набор и подготовить вопросы, что не понятно.
Итог 1 недели каталога: 7512ББ 21% П.Л.3682ББ Юрий2223ББ Шрамко 1835ББ(2 ветка) Люда 1394ББ(под Шрамко) Лена 1380ББ(3 ветка) Таня под Людой(605ББ, в прошлом каталоге 460ББ) выходит на 9 или 12%
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[102]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

01 Май 2009 23:45

Сегодня 1 мая-день трудящихся. Вот и решил поработать-сделать запись в своём дневнике.
Во вторник меня огорчил КАМ: мне не полагается дополнительный билет на банкет, так как ошибся компьютер, подсчитывающий количество кушек по Бумерангу и мне отправили неправильные данные. Я ориентировался на них и выполнил условия акции соответственно им. Пришлось долго объяснять своим лидерам что у компании нет никакой вины и что это технический сбой. А техника может давать ошибки. Распределили 4 места на Банкет так, чтобы В. Н. объязательно поехала. Ведь лидер старалась.
В среду был в регионах №2 и 3. Встретился с Олей, проверил домашнее задание(список знакомых). Предложил ей почитать Возражения А. Бухтиярова, а Оля её приобрела. Дал для изучения свою папку"Возможности Орифлейм", так как сейчас нет в наличии в компании. Мы провели информационную беседу на тему "Приглашение на встречу". Затем показал как раздавать листовки и анкетировать людей. Сначала немного сомневалась, а потом пошла активно в массы. Раздала все 250 листовок, которые я ей привез за 1 день. Затем сделала новые и почти все раздала. Каждый день созваниваемся, она мне задает вопросы и консультируется. Уже есть 3 встречи на следующую среду. Это при том, что человек работает в полный рабочий день. Главное, что должно быть у ключевого консультанта, это отношение к Орифлейм как к работе!!! :Класс!:
Ира(из Одессы) сделала заказ на 82ББ. Анкетировать и раздавать листовки отказывается. Хочет только по теплому рынку. Говорит, что никто не хочет регистрироваться. А я говорю что надо обучиться рекрутингу.
В кафе Стрелец, где у меня зарегистрирована хозяйка, случайно зарегистрировалась её повар(сначала якобы для дочери, которая уже давно хочет заниматься Орифлейм). А сегодня мне передала 2 регистрации под себя. И звонила задавала вопросы сегодня несколько раз за день. Дал задание написать список знакомых(стандартное для новичка).
Ещё позвонили мне 2 человека по листовкам и мы тоже договорились о встрече в среду.
Снежану пригласил в офис. Она пришла, чтобы отказаться дальше продолжать сотрудничать. А я предложил ей быть потребителем и консультантом для своего круга общения. На большее времени нет. Не смогла забрать свой последний заказ и его откатали. Приобрела каталог и будет делать заказ по нему.
Затем я вместе со своими лидерами встретились в офисе у Люды. Познакомились с новичками(2 новичка,Таня 6%), провели мотивационную встречу и наметили последующие шаги по рекрутированию всех на телефон и новые уровни. Это списки знакомых, навык приглашения на встречу к менеджеру, листовки и анкетирование.
Вчера занимался обучением по набиванию заказов и регистраций своего директора П.Л. Хочу чтобы начал это делать для всей своей структуры самостоятельно. Хочет ли он? Постепенно буду передавать ему работу над заказами структуры. Пока договорились, что для закрепления навыка и превращения в привычку. А дальше время покажет... :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[103]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

18 Май 2009 00:55

Сегодня 07.05.2009. Мелихова будет сегодня проводить 3 встречи с потенциальными кандидатами самостоятельно( 16, 17, 18:00).Какая у неё есть подготовка? Прочитала книгу возражения и научилась спокойно относиться к отказам; прошла тренинг по раздаче листовок на улице (вчера раздавала вместе со мной); освоила методику приглашения на встречу с нулевой информацией и сама пригласила на встречи кандидатов; получила от меня папку «Возможности Орифлейм» и изучила её, а также прослушала мои 4 презентации вчера в Беляевке; мы с ней вчера пригласили в качестве консультантов двух человек, а к результату притягивается результат; она относится к предстоящим презентациям как к тренингу, независимо от результатов; приобрела себе в домашнюю библиотеку следующую книгу А. Бухтиярова «Методы успешного рекрутирования» и начала её читать ( пока стр. 15, 17, 19); Оля очень хочет заработать подарок от компании (мобильный телефон от Д.Билана); я верю в неё, как в будущего директора.
Болотникова Люда вчера меня порадовала:
1. Собрала у себя дома своих ключевых лидеров: Парван Таня сегодня 829ББ и Волина Оксана 190ББ личных.
2. Показала свой дневник с описанием каждого дня работы, включая подробное описание всех встреч и своих ожиданий.
3. Сама запустила ноутбук и научилась открывать Мой компьютер и запускать диски с дивиди.
4. Оплатила бизнес-академию и пригласила на академию Парван Т.
5. У Оли Мелиховой встреч сегодня не было.
09.05. Наша группа собралась на планёрке в сервисном центре на 13:00. Присутствовали: Гомонюк, Лановенко, Голубецкая, Ковальская, Шрамко, Болотникова, Парван и я. Поздравили с выходом на 9% Парван Т.(впервые) и Фефилову Н.(впервые) заочно. Группы: Гомонюк П. 21%, Лановенко Ю. 15%, Голубецкая 15%, Шрамко 15%, Болотникова12%(2430ББ), Ковальская 15%. Что мы сделали:
1. Все получили график мероприятия на текущий год по структуре
2. Проведено Ковальской Е. занятие по планированию работы
3. Все приобрели раздаточный материал по графику планирования и карьерного развития
10.05.
Приобрёл новую книгу: Виталий Скробко «Выбери обеспеченную жизнь». Оценил как хороший будильник. Планирую в качестве обязательного чтения для консультантов БП.
Оля Мелихова читала «Мотивационное рекрутирование» и смотрела диск Семинара. Секрет не запустился.
11.05.09. Общался сегодня с Олей. Задавал вопросы и слушал ответы. Предлагал ей самой разобраться с возникшими вопросами. Предложил ей написать 10 причин, почему люди не приходят на встречи с ней. Как сказал Ренди Гейдж «Не пытайтесь учить своих людей никогда» Оля сегодня сама провела первую встречу по ВО и очень довольна результатом. Лановенко и Голубецкая сегодня на встрече в Еремеевке с Фефиловой будут проводить работу. Вместе с Лановенко и Голубецкой поехал их директор Гомонюк. В течение часа они общались с командой (7-8человек) о возможностях, Ори, доходах, списке знакомых, анкетировании и построении команд. Приехали воодушевлённые и успешные. А что было бы, если они там были бы 4-5часов? Вечером мы с Леной получали заказы ЛПО в офисе. Мы видели как солидно выглядят 300 коробок у Кайряк.
12.05.09 Сегодня вышла на связь Инна Руссу. У неё были проблемы в семье. Сейчас она пообещала что ей нужно созваниваться со мной каждый день; задача составить список вопросов каждый день о работе и выполнении акции на телефон. Вечером позвонить Инне насчёт каталогов для новичков. А сейчас буду ехать в Большую Долину для работы с Нелей Репедей и др. консультантами.
Сегодня мы в Большой Долине с Леной анкетировали и раздавали листовки. У Лены 5 регистраций и продано 6 каталогов. Мы встретили на пути много интересных людей. Встретились с Наташей Чебан, подружились с её дочкой и определили её мотивацию.
13.05.2009 Сегодня прошла достаточно активная работа по Беляевке. Мы в регион ездили втроем (я, Елена и Юрий.) Из региона присоединилась к нам Оля Мелихова. И вчетвером мы провели много встреч. У Юрия 6 встреч - будут думать, и нужно пересмотреть план проведения презентации. Елена – 3 новичка появились сразу же после презентации. Оля – 4 встречи и 2 регистрации. Всего 5 зарегистрированных новичков. В зале 4 стола, 3 было занято. Один остался для меня. Провели занятие по планированию дня работы и по распределению дел по важности (4 зоны). Присутствовали Ольга, Юрий и Наташа (новичок Оли). Встретились и промотивировали на работу Вику (Оли).
Была проведена встреча со Светланой Ивановной (захотела заниматься серьёзно) и Калин Наташей. Присутствовали Зина и Юля (новички). Составили программу для прохождения ими стартовой программы.
Цисняцкой отдал заказ и дал каталог (оплата в след. раз). Встретились в Теплодаре с Болотниковой и Парван. Обсудили текущие вопросы. Говорили о проведении презентации в Теплодаре. Общение по вопросу планирования на день (сегодняшний). С помощью столика организован хороший сбыт продукции (появляется много клиентов). Поставил задачу поиска новых кандидатов по бизнесу, больше фокусировки на предложении возможностей бизнеса с Орифлейм.
14.05.
Осуществил отправку товара машиной во Фрунзовку.
Обсуждал с Мелиховой две темы по работе с консультантами.1: Презентации нужно проводить с воодушевлением. Нужно любить продукцию, компанию, возможности и сетевой маркетинг. И тогда презентации будут проходить очень успешно.
2: Работа спонсора со своей командой. Важно постоянное сопровождение новичков, особенно в первое время после регистрации. Новичок как ребёнок. Мотивация новичков, поднятие боевого духа. Ответственность за их успехи. Может быть, придется с ними работать всю оставшуюся жизнь.
15.05. Получил доход от Орифлейм с карточки. Оплатил основные платежи и совершил покупки.
Общался с Мелиховой о графике работы. Выделила времени на Ори: среда (когда мы приезжаем) и суббота (будет анкетировать и раздавать листовки с Наташей+встречи по рекрутированию). Обсудил с мужем Женей возможности использования в работе корпоративного пакета Киевстар «10+» Оля подготовится на презентацию по продукции в следующий наш приезд ( в четверг)
В общении с Руссу Инной предложил записать вопросы по анкетированию и опросить как можно больше людей об Орифлейм (завтра в Осиповке и везде). Изучить Мир Орифлейм и Возможности Орифлейм в стартовом пакете. Общение каждый день и побольше вопросов по бизнесу. Вижу в ней потенциального лидера во Фрунзовке.
Дыма Светлана Ивановна снова вне мотивации. Калин Наташа тоже занимается чтением полученного стартового набора. Мотивировал на наработку постоянных клиентов в количестве 30 человек (прибыль немедленная 900грн). Завтра созвонимся и дам какое-то задание.
Предложил Репеде Неле позвонить мне в 21:00 с Лайфа и обсудить возможности акции Хит Парад. Итог: не позвонила.
С Болотниковой сегодня общался совсем немного. Завтра встречаемся на планёрке в 13:00 в офисе на втором этаже за круглым столиком.
Сделал выводы по эффективности написания дневника:
1. Поможет в организации системы обучения и воспитания новых консультантов до менеджера и директора.
2. Дисциплинирующий фактор.
3. Позволяет помнить об обязательствах моих перед консультантами и их передо мной.
16.05.09 Сегодня занимался распечатыванием материалов по учебному отделу.
В 13:00 была планёрка по графику в офисе. Тема: Как сделать мобильный телефон. План действий.
С Мелиховой общались по её работе с новенькими. У нее уже 2 кушки личные(6 хитов) и 3 рекрута. По плану идёт на 9% (сейчас 320ББ). Проводила встречу сегодня сама- регистрация. С Наташей занимались листовками и анкетированием. Наташа закрыла 1-й шаг стартовой программы. Перенёс дату встреч в Беляевке на четверг.
С Аней РА-групп договорился созвониться во вторник после 13:00 и встретиться для моего предложения ей каталога. С Таней из БД договорился созвониться накануне поездки в Большую Долину и провести встречу по доп. Информации по Орифлейм. С Эрикой (мама Тани) из Беляевки поговорил, и договорились что полную информацию я ей дам на встрече в четверг. Дал задание Репеде сделать 300 листовок и раздать их людям. Важно проверить их выполнение. В Одессе познакомились, раздавая листовки с Олей и Таней.
17.05.2009 Репедя пока задание не выполнила. Инна из региона №1 не появилась на связи, и я к ней сегодня не поехал как собирался. Проверю завтра выполнение домашнего задания.
Оля сегодня закрыла 3-го личного квалифицированного рекрута и вышла за первую неделю на 6%(впервые). 2 рекрута сделали по 40=45бб. Раз за неё и за себя. Лидер всегда проявляется быстро и ярко (1,5 месяца в Орифлейм).
П.Л. сегодня был на выезде в Дачном вместе с Юрием у В.Н. Голубецкой. Встречались с консультантами, обсуждали план выполнения акции, возможности дохода в Орифлейм. Присутствовало 12 консультантов. Кроме всего прочего, П.Л. сам набивает заказы и регистрации по структуре. Что значительно облегчает мою участь в работе с его командой. Так самостоятельно у меня работает директорская структура. У П.Л. сейчас 4050ББ (за 1-ю неделю). Моя персоналка 4000ББ.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[104]: Дневник моего успеха (Владимир Ковальский)

18 Май 2009 09:51

Владимир Ковальский писал(а):
Сегодня 07.05.2009. Мелихова будет сегодня проводить 3 встречи с потенциальными кандидатами самостоятельно( 16, 17, 18:00).Какая у неё есть подготовка? Прочитала книгу возражения и научилась спокойно относиться к отказам; прошла тренинг по раздаче листовок на улице (вчера раздавала вместе со мной); освоила методику приглашения на встречу с нулевой информацией и сама пригласила на встречи кандидатов; получила от меня папку «Возможности Орифлейм» и изучила её, а также прослушала мои 4 презентации вчера в Беляевке; мы с ней вчера пригласили в качестве консультантов двух человек, а к результату притягивается результат; она относится к предстоящим презентациям как к тренингу, независимо от результатов; приобрела себе в домашнюю библиотеку следующую книгу А. Бухтиярова «Методы успешного рекрутирования» и начала её читать ( пока стр. 15, 17, 19); Оля очень хочет заработать подарок от компании (мобильный телефон от Д.Билана); я верю в неё, как в будущего директора.

Кто бы со мной так за ручку ходил и верил, как в будущего директора... :Грустный:

Рекламные объявления:
Менеджер

7/13 ««167813»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм