независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Появится ли в Орифлэйм своя чистая питьевая ВОДА!!!

New
Повтор первого сообщения

Появится ли в Орифлэйм своя чистая питьевая ВОДА!!!

30 Янв 2009 13:26

в этом году(2009)наконец-то появятся витамины красоты в нашей любимой компании, но их ведь нужно будет чем-то запивать, а качество воды сейчас никакое..нужна ли система для очистки воды в Орифлэйм? ведь это безграничный рынок как для компании, так и для консультантов...а вы как думаете?

Добавлено спустя 10 часов 5 минут 3 секунды:

и что- этот вопрос никого не интересует чтоли? я думаю - это намного важнее, чем все остальное!!!
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #232555 от 15 Окт 2009 16:02, Анна Резник, 1 отзыв
Сообщение #165681 от 24 Мар 2009 12:06, corleonis, 1 отзыв

Re[15]: Появится ли в Орифлэйм своя чистая питьевая ВОДА!!!

09 Фев 2009 20:59

Ори идет в ногу со временем и четко отслеживает тенденции рынка-так что я за фильтры-если они будут!!!

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Появится ли в Орифлэйм своя чистая питьевая ВОДА!!!

09 Фев 2009 21:39

По опер данным с конференции витамины будут не дешёвые. Посмотрим как пойдут. А по поводу фильтров-выбор, конечно, в России не велик. Самых доступных 2 вида Барьер и Брита. Остальные уже очень системые или не совсем удобные или не слишком раскрученные. Есть ещё очень дорогущие, но это не для "масс". Так что рынок думаю будет не против. А налаженная сеть с этим справится влёгкую. Только одно пожелание -Качество!!! Устаётся краснеть за аксессуары китайские. Проще не предлагать вовсе. Так и здесь. Если делать, то только качественные. Примеры-шампунь"Дыня",тушь 3561. Думаю сторожилы со мной согласятся- это было что-то! Если скидки- не могли угадать сколько брать, чтобы хватило на весь спрос. Если так, Я за!!!!
Консультант
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[17]: Появится ли в Орифлэйм своя чистая питьевая ВОДА!!!

09 Фев 2009 23:08

Нет ну просто супер!!! Интересно всё это втамины, вода ,фильтры, а как же туалетная бумага? :Помираю со смеху:
Гость

Re[18]: Появится ли в Орифлэйм своя чистая питьевая ВОДА!!!

09 Фев 2009 23:19

Я бы хотела чтобы у нас были фильтры для воды. Это было бы круто!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[19]: Появится ли в Орифлэйм своя чистая питьевая ВОДА!!!

09 Фев 2009 23:48

Фильтры - было бы очень неплохо :Голливудская улыбка: , а вот вода в бутылях действительно тяжела и неудобна для консультантов :Смущенный:
Гость

Re[20]: Появится ли в Орифлэйм своя чистая питьевая ВОДА!!!

10 Фев 2009 00:36

Фильтры конечно же нужны, потому,что пить из крана опасно для здоровья. А насчет воды в Орифлейм это уже перебор. Пожалейте консультантов, таскать такие тяжести. :Не в себе: Ведь в городах же есть точки продажи очищенной воды.
Гость

Re[21]: Появится ли в Орифлэйм своя чистая питьевая ВОДА!!!

10 Фев 2009 04:32

Violet писал(а):
По опер данным с конференции витамины будут не дешёвые. Посмотрим как пойдут.

Да вроде как уже давно все цену знают и на коктейли и на витаминки :Улыбка: И не такие уж они и дорогие :Улыбка:
По поводу фильтров - на мой взгляд, будут - хорошо. Не будут - раньше же ведь не было :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[22]: Появится ли в Орифлэйм своя чистая питьевая ВОДА!!!

13 Фев 2009 21:45

Я бы очень хотела видеть в каталоге БАДов какой-нибудь фильтр для очистки воды.
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[23]: Появится ли в Орифлэйм своя чистая питьевая ВОДА!!!

13 Фев 2009 22:51

Маринелла писал(а):
Я бы очень хотела видеть в каталоге БАДов какой-нибудь фильтр для очистки воды.

А кто будет устанавливать эти фильтры? Консультанты? Я, например, в таких вопросах профан, как и большинство представительниц слабого пола :Смущенный:
Или имеется в виду кувшин-фильтр?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[24]: Появится ли в Орифлэйм своя чистая питьевая ВОДА!!!

24 Фев 2009 20:35

Я против воды в Ори. Сейчас полно предложений по чистой воды от 2 руб за литр. Зачем усложнять жизнь себе, т.е. консультантам?
Гость

Re[25]: Появится ли в Орифлэйм своя чистая питьевая ВОДА!!!

04 Мар 2009 18:13

Я считаю, что фильтрами должны заниматься профессионалы. Орифлейм профессионал по красоте, а не по фильтрам. Ну, ей Богу, еще бытовую технику попросите :Не в себе:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[26]: Появится ли в Орифлэйм своя чистая питьевая ВОДА!!!

04 Мар 2009 19:08

orika писал(а):
Я против воды в Ори. Сейчас полно предложений по чистой воды от 2 руб за литр. Зачем усложнять жизнь себе, т.е. консультантам?
вода - это бешенный доход!!! а вот качество воды, желает лучшего! а если будет на воде написано oriflame значит - это качество!!!зря вы так, нужно видеть перспективу и рынка и роста!! тем более, что в Орифлэйм есть качественная вода, только для производства а не потребителей!
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[27]: Появится ли в Орифлэйм своя чистая питьевая ВОДА!!!

04 Мар 2009 19:15

WEBconsultant писал(а):
Вообще-то Oriflame - это группа компаний

Лично для меня это что-то новенькое :Потрясенный: . Где это можно почитать? Я бы такими вещами без ссылок не разбрасывалась.

Добавлено спустя 27 минут 5 секунд:

По поводу фильтров и бутылок с водой: для тех, кто работать не хочет или пренебрегает чужим опытом, системой и практикой - введение новых продуктов не гарант повышения доходов. В Орифлэйм достаточно существующих продуктов для того, чтобы продвигать основной, позволяющий зарабатывать деньги - Бизнесс-План. Все новинки, если посмотреть глубже и прогматичнее, нужны для того, чтобы этот самый Бизнесс-План хорошо работал (вакуум пока спросом не пользуется - люди хотять покупать что-то осязаемое и новое). НУ СМОТРИТЕ ЖЕ ГЛУБЖЕ!!!!! Не в ассортименте каталога тут дело!!
Цитата:
спасибо, что поддеражли))((все остальное-это маленькая провокация), ну не знаю или фильтры или как в Коралловом клубе, только добывать продукты..например у берегов Швеции, в экологически чистых районах. я думаю скоро все это появится в Ори..

А тема встряхнула, corleonis. ;) Шутка на "пять с плюсом", хоть и не знаю что такое Коралловый клуб!

Последний раз редактировалось: vyi (04 Мар 2009 19:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[28]: Появится ли в Орифлэйм своя чистая питьевая ВОДА!!!

04 Мар 2009 19:43

corleonis, интересно.. вы представляете себе как эту воду потом клиентам тягать.. мула что ли себе приобрести.. :Не в себе:

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[29]: Появится ли в Орифлэйм своя чистая питьевая ВОДА!!!

24 Мар 2009 05:34

Будет - хорошо, не будет - и ладно.
На самом деле фирм, изготавливающих фильтры уже не 2. Выбор есть.
У меня стоит Бритта кувшин. Я довольна.
А то, что Ори в Европе знают как хорошего "фильтровика" - удивило. Это хорошо.
К теме "Вэлнесс" фильтры будут кстати. Еще не во всех семьях стоят фильтры, потому можно еще успеть :Улыбка: Только цена должна быть гуманной. Я так понимаю, эти фильтры не так уж сложны в производстве. У нас уже делают спокойно. Потому... Пусть себе думают - нужно или нет, проводят фокусс-группы, меня на них зовут :Подмигивающий:
Как по мне - не самая это яркая идея на сегодня. Или правильней сказать - профукали время. Надо было с пионерами внедрять. А тепер уж конкуренция большая.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм