независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Появится ли в Орифлэйм своя чистая питьевая ВОДА!!!

New
Повтор первого сообщения

Появится ли в Орифлэйм своя чистая питьевая ВОДА!!!

30 Янв 2009 13:26

в этом году(2009)наконец-то появятся витамины красоты в нашей любимой компании, но их ведь нужно будет чем-то запивать, а качество воды сейчас никакое..нужна ли система для очистки воды в Орифлэйм? ведь это безграничный рынок как для компании, так и для консультантов...а вы как думаете?

Добавлено спустя 10 часов 5 минут 3 секунды:

и что- этот вопрос никого не интересует чтоли? я думаю - это намного важнее, чем все остальное!!!
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #232555 от 15 Окт 2009 16:02, Анна Резник, 1 отзыв
Сообщение #165681 от 24 Мар 2009 12:06, corleonis, 1 отзыв

Re[30]: Появится ли в Орифлэйм своя чистая питьевая ВОДА!!!

24 Мар 2009 10:01

Ота писал(а):
Как по мне - не самая это яркая идея на сегодня. Или правильней сказать - профукали время. Надо было с пионерами внедрять. А тепер уж конкуренция большая.
Зато свой народ точно брать будет, все таки у компании гарантировано есть 2 млн. консультантов :Подмигивающий: , а потом и клиенты найдутся :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[31]: Появится ли в Орифлэйм своя чистая питьевая ВОДА!!!

24 Мар 2009 10:50

Ота писал(а):
Как по мне - не самая это яркая идея на сегодня. Или правильней сказать - профукали время. Надо было с пионерами внедрять. А тепер уж конкуренция большая.
Ота, по вашей логике-Ори вообще не стоит выпускать новинки :Дразливый: потому как всё равно есть аналоги :Улыбка: будь то фильтры или другие новинки-Ори сделает своё эксклюзивнре,конкурентноспособное :Класс!:

В Орифлейм:
Директор

Re[32]: Появится ли в Орифлэйм своя чистая питьевая ВОДА!!!

24 Мар 2009 12:06

Оля. писал(а):
Ота писал(а):
Зато свой народ точно брать будет, все таки у компании гарантировано есть 2 млн. консультантов :Подмигивающий: , а потом и клиенты найдутся :Улыбка:
я в первую очередь, когда создавал тему, подразумевал воду для своих консультантов, зачем платить непонятным фирмам деньги, если все знают если Ори=качество. а на воде делают миллионы, на качество сейчас почти не смотрят))вот информация к размышлению..
Вложения:
вода.rar  [26.54 KB]
Скачано 165 раз(а)
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[33]: Появится ли в Орифлэйм своя чистая питьевая ВОДА!!!

25 Мар 2009 15:43

БАДы, вода... :Грустный: Куда мы катимся? А как же косметика? Сейчас название фирмы орифлейм четко ассоциируется с ее, на сегодняшний день, основным продуктом - косметикой. А что дальше?... Полный бред, да простят меня консультанты столь уважаемой фирмы!!!
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[34]: Появится ли в Орифлэйм своя чистая питьевая ВОДА!!!

25 Мар 2009 16:30

Галина, а дальше все что будете делать будет непосредственно связано с ори вот и все :Дразливый:
Гость

Re[35]: Появится ли в Орифлэйм своя чистая питьевая ВОДА!!!

25 Мар 2009 17:31

Вообще бред какой-то! Пищевые добавки, чистая вода что дальше!? :Потрясенный: При таком раскладе, чем мы будем отличаться, например от Амвея?? Чистящие средства, освежители воздуха, нижнее белье, обувь… Лучше бы улучшили качество поставки продукции на склады, чтобы не было отсутствующих позиций.
Гость

Re[36]: Появится ли в Орифлэйм своя чистая питьевая ВОДА!!!

30 Мар 2009 16:36

Наверно фильтры и неплохо.( я б себе купила ) А вот воду носить консльтантам не хочу , да и себе тоже ( вот если б привозили домой - курьер - вот это ДА ) Допустим 1 раз в месц по району.и то брала б только себе. Не хочу носить консультантам.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[37]: Появится ли в Орифлэйм своя чистая питьевая ВОДА!!!

15 Окт 2009 14:46

Кстати да, фильтры - отличная идея! Вода - накладно по весу. Фильтр - легче и удобней.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[38]: Появится ли в Орифлэйм своя чистая питьевая ВОДА!!!

15 Окт 2009 15:57

А я считаю, что фильтрами должны заниматься специалисты... а то начинают выпускать "всего по-немножку" :Злорадствующий: :Смущенный:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[39]: Появится ли в Орифлэйм своя чистая питьевая ВОДА!!!

15 Окт 2009 16:02

Умница =),
вы знаете, раньше было 5-10 основных производителей фильтров, продаваемых на Украине, а теперь их пруд пруди, какие-то подпольные неизвестные бренды производят и продают те же фильтры-кувшины без сертификации.
Я Ори доверяю больше, и если бы компания делала фильтры, покупала бы вероятнее их, чем продукцию неизвестных китайских умельцев.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[40]: Появится ли в Орифлэйм своя чистая питьевая ВОДА!!!

15 Окт 2009 16:30

Галина писал(а):
БАДы, вода... :Грустный: Куда мы катимся? А как же косметика? Сейчас название фирмы орифлейм четко ассоциируется с ее, на сегодняшний день, основным продуктом - косметикой. А что дальше?... Полный бред, да простят меня консультанты столь уважаемой фирмы!!!

правильно: у компании есть позиционирование -в головах покупателей в первую очередь!)
а много разного товара - типичная маркетинговая ошибка - "ловушка линейного расширения" - рекомендую на эту тему: Дж Траут Эл Райс - позиционирование - битва за умы!)

ВСЕ известные мне крупные сетвые компании ( кромее пирамид) преуспели с КОНКРЕТНОЙ ТЕМОЙ!
даже амвей из 6000 банок теоретически заявленых в прайсе ( это не правда - столько нет артикулов на складах) реально продвигает несколько десятков - а мощно - НЕСКОЛЬКО единиц продуктов
Старший Менеджер

Re[41]: Появится ли в Орифлэйм своя чистая питьевая ВОДА!!!

15 Окт 2009 17:42

corleonis писал(а):
вот информация к размышлению..

а можно ссылку на источник - кто проводил экспертизы и все такое.
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[42]: Появится ли в Орифлэйм своя чистая питьевая ВОДА!!!

28 Окт 2009 11:13

Мне кажется это не плохое напрвление, продается не легко, но все же приносит результат. интересно что новенького готовят в 2010 году.
Гость

Re[43]: Появится ли в Орифлэйм своя чистая питьевая ВОДА!!!

22 Окт 2010 10:53

Анна Резник писал(а):
Кстати да, фильтры - отличная идея! Вода - накладно по весу. Фильтр - легче и удобней.

я тоже считаю,что отличная идея с фильтрами, я уже давно пользуююсь фильтром Аквафор.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[44]: Появится ли в Орифлэйм своя чистая питьевая ВОДА!!!

30 Окт 2010 11:48

мне хотелось бы, чтобы в Орифлейм появилась своя система очистки воды(как например в zepter)

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм