независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Жидкая губная помада «Ультра-Сияние»

New
Повтор первого сообщения

Жидкая губная помада «Ультра-Сияние»

30 Янв 2009 21:15

Девы кто пользовался поделитесь мнениями. Как ощущения на губах, запах, устойчивасть?
Мне понравились оттенки розовая сказка и рубиновый глянец може у кого нибудь фотки есть. :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #394777 от 28 Ноя 2010 14:48, Янина, 4 отзыва
Сообщение #214784 от 15 Авг 2009 18:30, Rissa, 3 отзыва
Сообщение #152402 от 20 Фев 2009 22:08, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #403981 от 14 Дек 2010 18:57, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #403798 от 14 Дек 2010 11:14, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #400380 от 09 Дек 2010 17:50, Марька, 1 отзыв
Сообщение #387640 от 13 Ноя 2010 19:13, НатальяНатали, 1 отзыв
Сообщение #387624 от 13 Ноя 2010 18:31, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #383976 от 04 Ноя 2010 20:31, НатальяНатали, 1 отзыв
Сообщение #369822 от 01 Окт 2010 21:42, Selena-712, 1 отзыв

Re[15]: Жидкая губная помада «Ультра-Сияние»

19 Фев 2009 12:38

Вчера получила такую жидкую помаду, оттенка "Розовая сказка" - впринципе мне все понравилось, кроме какого-то специфического запаха, который мне на радость чувствуется только при нанесении...

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Жидкая губная помада «Ультра-Сияние»

20 Фев 2009 15:27

Пришла лаковая пастель. Цвет 100% Nude, телесный. Качество не очень, исчезает из губ, а если наносить погуще, чтобы появился цвет, то наносится как-то разводами, неоднородно. :Потрясенный: Не знаю, как клиентка это воспримет :Грустный:
Гость

Re[17]: Жидкая губная помада «Ультра-Сияние»

20 Фев 2009 15:29

Александра Морковка писал(а):
Не знаю, как клиентка это воспримет
Вы попробовали помаду, не донеся до клиентки? :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[18]: Жидкая губная помада «Ультра-Сияние»

20 Фев 2009 15:43

Я брала себе точно такой же оттенок :Смущенный:
Гость

Re[19]: Жидкая губная помада «Ультра-Сияние»

20 Фев 2009 15:57

что, дейсвительно такой не стойкий? сколько, хоть примерно, держится? =(((
Гость

Re[20]: Жидкая губная помада «Ультра-Сияние»

20 Фев 2009 21:33

lolol писал(а):
что, дейсвительно такой не стойкий? сколько, хоть примерно, держится? =(((

Он очень жиденький...то ли впитывается в губы быстро, исчезает очень быстро :Не в себе:
Гость

Re[21]: Жидкая губная помада «Ультра-Сияние»

20 Фев 2009 22:08

Кошмар...Это самый ужасный блеск/жидкая помада, которым я когда-либо пользовалась!!!Взяла бежевый [Nude кажется]. Цвет хороший, но он вообще наносится разводами ужасно при любом раскладе. Ходила я часа 4 с ним, потом глянула в зеркало - о ужас...он скатался по самые не могу. Так отвратительно...соплями, как в фильмах ужасов. Я его давай быстрее стирать прям по ходу по рынку, чтоб никто не увидел :Сарказм: Хорошо был с собой блеск Первое свидание Visions. Эти 2 блеска - небо и земля! Я в шоке просто...Не знаю, что с ним теперь делать даже?...Один раз накрасилась, денег жалко теперь :Грустный: Все, пожаловалась!:Улыбка:
Гость

Re[22]: Жидкая губная помада «Ультра-Сияние»

20 Фев 2009 22:32

Согласна с dasblut и Александра Морковка!!! Мне сегодня тоже пришла эта помада, Лаковую пастель заказывала. Года 3-4 уже ищу такой цвет (как на губах девушки в каталоге), с тех пор как попробовала блеск Флер, такой цвет был классный, густой, насыщенный и мягкий. Решила, что нашла что-то подобное, но... увы. На руке попробовала - понравился, но на губах что-то неочень - совсем бледный, полупрозрачный(как блеск), стирается очень-очень быстро, через полчаса,наверное. Вообщем, разочаровалась я, это "чудо" жидкой помадой назвать нельзя! Не знаю как другие оттенки, но этот уж совсем бледный, деньги на ветер. Но похоже я сегодня нашла выход из положения - заказывала пробник помады "Чувственный цвет" Соблазнительный кремовый (классная помадка и цвет тоже), так вот, нанесла помаду, а сверху "Ультра-Сияние" Лаковая пастель, эффект неплохой, как раз получилась жидкая помада и именно тот цвет, который мне нужен. Правда неудобно двумя краситься, но иногда можно :Улыбка:
Гость

Re[23]: Жидкая губная помада «Ультра-Сияние»

21 Фев 2009 01:05

Anastacia, Я Вы попробуйте с контуром подходящего цвета (только не бесцветный). Эта помадка очень хорошо перенимает цвет контура, становится более насыщенной и соответственно дольше держится. Я сама так делаю.
Если попробуете, то напишите пожалуйста про результат. Думаю, что не только мне будет интересно.
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[24]: Жидкая губная помада «Ультра-Сияние»

21 Фев 2009 18:29

Девочки , подскажите в 3 каталоге на модели помада Розовая сказка ( я так думаю) в действительности она так же смотрится или нет?
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[25]: Жидкая губная помада «Ультра-Сияние»

21 Фев 2009 19:32

Пусенок, нет, в жизни она не такая ярко-розовая, побледнее. У меня губы
сами по себе не бледные, с этой помадой - еле розовые. Наношу тонким слоем.
Если больше наносить, получается бяка :Улыбка: . Помада очень жидкая и неравномерно
наносится.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[26]: Жидкая губная помада «Ультра-Сияние»

21 Фев 2009 20:53

Света, у меня нет подходящего контура,я честно говоря ими не люблю пользоваться, мне не идет, но как-нибудь обязательно попробую. Спасибо за совет.
Гость

Re[27]: Жидкая губная помада «Ультра-Сияние»

25 Фев 2009 00:56

Я эти жидкие помады пробовала в нашем СЦ. Должна сказать, что впечатления остались положительные. Не могу судить о стойкости этих помад, так как после нанесения все повытирала; тестируя оттенки мне подошло Бронзовое сияние, а также понравилась консистенция этих помад. Они действительно ближе к блеску чем к помаде, дают легкий полупрозрачный цвет с блеском, на губах выглядят натуральненько и красиво, если подобрать подходящий для себя цвет. Лаковая пастель цвет какой-то непонятный. Очень уж бледный, я с ним выглядела как анемичная, не знаю, кому может такой подойти, мулатам, что ли?- поэтому и не удивляюсь негативным отзывам на него, с оттенком легко ошибиться, в каталоге он выглядит совершенно по-другому. И еще: наносятся легко, дают приятное ощущение на губах, без липкости, запах приятный(на мой взгляд, конечно). Так что после предварительного тестирования понравились, нарекать не могу.
Гость

Re[28]: Жидкая губная помада «Ультра-Сияние»

27 Фев 2009 23:56

В предыдущем дизайне был оттенок "Холодная роза" - всё нравилось и оттенок и консистенция и как держался на губах...единственное - запах,но добавила блеск "Черника" и всё стало супер! А в теперешних оттенках моего цвета нет :Грустный: Хорошо хоть в распродажах иногда выбрасывают...запасаюсь :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[29]: Жидкая губная помада «Ультра-Сияние»

01 Мар 2009 01:17

Сегодня смотрела на них в каталоге: на картинке они такие яркие, насыщенные, а на самом деле они полупрозрачные, на губах как блеск, дают скорее оттенок, намек на цвет, чем явно выраженный цвет. Учитывайте это, а еще будьте осторожны с Лаковой Пастелью, на картинке он такой привлекательный, а на самом деле какой-то совсем белесоватый, светлокожим вряд ли подойдет.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм