независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Опыт С БМВ

New
Сегодня вернулась с очередной Большой Мотивационной Встречи (БМВ) на которой компания озвучивает все последние новости, проекты, запуски продуктов; поздравляет новые результаты и всячески МОТИВИРУЕТ нас.
Мне очень нравятся такие мероприятия, особенно поздравления. Мне нравится, когда дают слово новым дорогим директорам. Иногда услышишь такие вещи, после которых спать не можешь, так переворачивают все мозги. Поэтому решила завести тему, где предлагаю делиться фразами, цитатами, которые произвели на нас неизгладимое впечатление.
Начну.
Татьяна Наймушина, Бриллиантовый директор, Новосибирск (звание, правда, она закрыла в прошлом году, но на этой встрече ей давали слово :Подмигивающий: ): "Успех - это продукт целенаправленного действия"
Лариса Истомина, Бриллиантовый Директор, Новосибирск (звание по итогам 17 кат., 2008 г.) (ОЧЕНЬ понравилось ее выступление): на слайде показали ее любимую картину Сальвадора Дали (во вложении): В каждом человеке, как на этой картине, можно увидеть голый зад человека или увидеть в нем президента. Я в каждом своем консультанте стараюсь увидеть президента.

(Картину нужно внимательно рассмотреть: вблизи вы увидите обнаженную девушку, а если присмотреться издали, то можно увидеть портрет президента Линкольна)

Еще она начала свое выступление с фразы: " У меня было 3 причины не быть на этой сцене: 1. Я приехала в новый город, В новосибирске у меня не было ни друзей, ни знакомых, ни родственников. Никого. 2. мне негде было жить. 3. у меня были долги, оставшиеся после прошлого бизнеса (прим.: кризис 98 года). И у меня было 3 причины БЫТЬ на этой сцене: 1. Я хотела большую квартиру в центре Новосибирска. 2. нужно было отдавать долги от прошлого бизнеса. и 3. я хотела завести новых друзей." Вот так. :Не в себе:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Мне тоже очень понравилось выступление Ларисы Истоминой: четко, ясно, конкретно.
Директор
В Орифлейм:
Директор

На первых рядах видно было, что у нее аж слезы на глаза накатили, когда ее поздравляли.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

в 2005 году,после БМВ,на котором я впервые увидела Т.Полежаеву,я поверила в перспективность этого бизнеса.Приняла решение уйти с работы в Ори.Оч люблю БМВ!! Истории людей-искренние,мотивирующие на действия,где-то перекликающиеся с твоей ситуацией.Амбиции просыпаются!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм