независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Коллекция David&Martin

New
Повтор первого сообщения
Очень понравилась в каталоге №3 эта коллекция.
Хочется себя побаловать на 8 Марта, но цена... :Не в себе:
Девочки, кто в живую увидит, напишите отзывы, пожалуйста.

Больше всего понравились браслетик и сережки. Только вот браслет на любую руку подойдет? Боюсь, что будет великоват. :Грустный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #149775 от 15 Фев 2009 04:18, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #205733 от 19 Июл 2009 00:59, July88, 1 отзыв
Сообщение #178654 от 30 Апр 2009 13:16, IrinkaR, 1 отзыв
Сообщение #163076 от 17 Мар 2009 15:03, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #152587 от 21 Фев 2009 11:52, аиша, 1 отзыв
Сообщение #152450 от 20 Фев 2009 23:07, Vera, 1 отзыв
Сообщение #149167 от 12 Фев 2009 20:09, Milona, 1 отзыв
Сообщение #146705 от 04 Фев 2009 19:05, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #146113 от 02 Фев 2009 22:26, Mirca, 1 отзыв
Сообщение #146064 от 02 Фев 2009 20:03, eleonora, 1 отзыв

Re[30]: Коллекция David&Martin

02 Фев 2009 22:00

Вот что нашла:
Цитата:
Шведский дуэт дизайнеров Дэвида Андерсона и Мартина Лассона под брендом David&Martin разработал специально для компании Oriflame новую коллекцию аксессуаров под названием H2O Collection.
Дизайнеры обратились к натуральной, естественной красоте. Главной темой коллекции стала вода. Лейтмотивом коллекции стал круг: его геометрическая форма является наиболее органичной и естественной и точнее всего передает движение воды.
В модную коллекцию аксессуаров вошли пять эффектных украшений: великолепное ожерелье, серьги, браслет, кольцо и брошь.
Каждый предмет коллекции – это воплощение достоинства и изящности, которые отражают органичный стиль бренда David&Martin. С новой и модной коллекцией аксессуаров H2O Collection от Орифлэйм ты сможешь оживить свой образ и сделать его восхитительным.

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

и еще:
Цитата:
Стокгольм часто называют Скандинавской Венецией. Балтийское море, озеро Меларен, каналы и проливы - шведская столица буквально окружена водой, что создает неповторимый облик города. И не удивительно, что именно вода, свободная стихия и основа жизни, вдохновила художников Дэвида Андерссона и Мартина Ларссона на создание эксклюзивной коллекции для Орифлэйм.
Дизайнеров объединяет стремление к сочетанию лаконичности, современности форм и элегантности и страсть к естественной красоте, что как нельзя лучше соответствует ценностям Орифлэйм.

Аксессуары
Браслетом David&Martin - ярчайшим аксессуаром, задающим тон всей коллекции, можно любоваться бесконечно. Дизайн браслета отражает концепцию чувственной природной красоты. От ваших рук не оторвать глаз: истинная роскошь не кричит о себе, а выглядит достойно и элегантно, свидетельствуя об изысканности вашего вкуса.

Ожерелье David & Martin подойдет и к вечернему туалету, и к деловому костюму: этот оригинальный кулон на изящной цепочке отличается лаконичностью и изысканностью форм.

Дополнить комплект украшений можно Серьгами David&Martin в форме двойных колец и Кольцом David & Martin, необычный дизайн которого напоминает капли воды.

Завершающим штрихом вашего образа станет Брошь David&Martin, чей ненавязчивый минимализм подчеркнет вашу красоту.

Украшения, созданные Дэвидом Андерссоном и Мартином Ларссоном, носят голливудские звезды - благодаря Орифлэйм теперь это доступно и вам! Украсив весенний наряд аксессуарами коллекции David & Martin, вы подарите себе долгожданное ощущение обновления и пробуждения после зимнего ненастья.

Дизайнерский дуэт David&Martin
Молодой творческий дуэт David&Martin имеет безупречную репутацию в мире моды. Заметив схожесть вкусов еще во время учебы в Университете дизайна и искусства, дизайнеры всего за несколько лет добились головокружительных успехов. На их счету сотрудничество с известными шведскими марками Acne Jeans и Whyred, опыт работы для дома моды Карла Лагерфельда, а также престижные награды глянцевой прессы в номинациях "Выдающийся дизайнер аксессуаров" от модного таблоида Elle и "Бренд года" от шведского журнала Caf?.

Рекламные объявления:
Гость

Re[31]: Коллекция David&Martin

02 Фев 2009 22:21

Описание лучше самого комплекта. Простите если кого обидела.
Гость

Re[32]: Коллекция David&Martin

02 Фев 2009 22:26

Я как то посмотрела на цену и отмела мысли от этих украшений...а сегодня вот снова посмотрела...хочу! Нравиться браслет, ожерелье и серьги. Серьги такие вообще давно хотелось, очень мне нравяться по форме. Единственное в чём сомневаюсь это в цвете данных изделий. Если цвет будет откровенно жолтый, как у обычных аксессуаров с золотистым напылением других серий то я не хочу. Хочется именно цвет золота, чтоб никто и не догадался на первый взгляд что это не золотые украшения! Если цвет будет действительно золота, возьму точно!
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[33]: Коллекция David&Martin

02 Фев 2009 22:27

Mirca писал(а):
Если цвет будет откровенно жолтый, как у обычных аксессуаров с золотистым напылением других серий то я не хочу. Хочется именно цвет золота, чтоб никто и не догадался на первый взгляд что это не золотые украшения! Если цвет будет действительно золота, возьму точно!

Вот и меня это же беспокоит :Грустный:
Гость

Re[34]: Коллекция David&Martin

03 Фев 2009 20:42

украшения действительно очень красивые (на картинке), и цена не так уж велика, если качество хорошее, если через месяц тот же браслет не облезет, то я возьму себе парочку аксессуаров.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[35]: Коллекция David&Martin

03 Фев 2009 22:21

мне тоже очень понравился браслет :Хлопаю в ладоши:
Гость

Re[36]: Коллекция David&Martin

04 Фев 2009 00:02

Sepa_85 писал(а):
если через месяц тот же браслет не облезет, то я возьму себе парочку аксессуаров.

Пока не возьмешь-не узнаешь :Пардон:
Гость

Re[37]: Коллекция David&Martin

04 Фев 2009 07:07

Не знаю, не знаю.. Что то не впечатлил меня этот комплектик. Тем более (не буду оригинальна) слишком дорого
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[38]: Коллекция David&Martin

04 Фев 2009 07:21

Понравился только браслет. Но за такую цену побрякушку...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[39]: Коллекция David&Martin

04 Фев 2009 12:55

В очередной раз рассматриваю - комплект просто шикарный. В греческом стиле. Все идеально продумано - форма и выполнение. И вот для такой красоты делать кольцо свободного рамера :Без малейшего понятия: ...прямо-таки надругались над хорошей задумкой
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[40]: Коллекция David&Martin

04 Фев 2009 14:50

Sepa_85 писал(а):
если качество хорошее, если через месяц тот же браслет не облезет
А это возможно как-то определить до покупки?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[41]: Коллекция David&Martin

04 Фев 2009 17:56

Nikka писал(а):
А это возможно как-то определить до покупки?

возможно, хотябы посмотреть на него в реале, оно сразу видно туфта или поносишь немного
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[42]: Коллекция David&Martin

04 Фев 2009 18:47

а почему он облезть-то должен?... :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[43]: Коллекция David&Martin

04 Фев 2009 18:51

imasty писал(а):
а почему он облезть-то должен?.

ну все говорят "дорого, дорого". а я считаю что не дорого, если он действительно качественный, а если облезет быстро, то конечно это дорого.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[44]: Коллекция David&Martin

04 Фев 2009 19:05

Украшение мне очень понравились слов просто нет, но за такие деньги я бы купила в магазине такие украшение что мало не покажется. По выбирала бы, примерила. А тут с каталога заказывать. Незнаю как то не по мне. А если тебе не подойдет и что потом. Дарит кому то жалко. Вообще в жизни не куплю с каталога Ори бижу. Хоть красиво, но почему то брак приходит китайская г...(извините за выражние, просто не повезло с бижу Ори)

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм