независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Суперустойчивая помада-блеск «Верный цвет»

New
Повтор первого сообщения

Суперустойчивая помада-блеск «Верный цвет»

02 Фев 2009 01:24

Вчера тестировали эту помаду и мнения разделились...
В отличии от предидущей устойчивой помады-блеска, эту можно использовать только в паре с блеском. Это по моим ощущениям.
1.При нанесении только цветной стороны губы буквально склеиваются, но вот если покрыть блеском все тогда хорошо.
2. Покрытие супер стойкое... отпечатков не оставляет, правда если блеск промакнуть основательно, то опять клеится начинает. В целом эффект лаковой пленочки.
3. При этом оттереть ваткой или салфеткой не получится, только средством или жирным кремом.

Я такой помадой стала бы пользоваться только в исключительных случаях, когда нужно быть уверенной что с помадой все в порядке даже если перекусила. Потому как мне представляется такая стойкость небезопасной для губ.

Самые ценные сообщения
Сообщение #350356 от 15 Авг 2010 19:45, nastasia, 1 отзыв
Сообщение #166758 от 27 Мар 2009 18:45, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #152606 от 21 Фев 2009 13:04, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #152569 от 21 Фев 2009 11:13, Fialka, 1 отзыв
Сообщение #146892 от 05 Фев 2009 15:49, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #146467 от 03 Фев 2009 23:56, Алёнка, 1 отзыв
Сообщение #146440 от 03 Фев 2009 22:39, Умница =), 1 отзыв

Re[15]: Суперустойчивая помада-блеск «Верный цвет»

03 Фев 2009 10:19

Алёнка, в той теме как раз описывалось,что она сиреневая.... :Смущенный:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[16]: Суперустойчивая помада-блеск «Верный цвет»

03 Фев 2009 22:39

Да, Клеверная дымка действительно довольно насыщенная и довольно сиреневая. Причем на губах она получается ярче, чем выглядит в тюбике. Я ее сегодня с СЦ тестировала. Цвет оказался таким ярким, что я поскорее кинулась его стирать с губ, пока не высох :Смущенный: Поэтому о стойкости помады сказать ничего не могу :Голливудская улыбка: Первое время помада на губах кажется сухой (блеск сверху не наносила). Вот фотки всех оттенков :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[17]: Суперустойчивая помада-блеск «Верный цвет»

03 Фев 2009 23:56

Умница =), спасибо тебе за фотки! :Улыбка: Я смотрю, Сахарная роза даже получше смотрится, чем Клеверная дымка! :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[18]: Суперустойчивая помада-блеск «Верный цвет»

04 Фев 2009 06:22

Я заказала Сахарную розу. Очень понравилось. Не оставляет следов и стойкая. Завтра жду Сливовую глазурь.

Да, они на губах ярче, чем в каталоге. А блеск эту яркость усиливает. Я сверху GG блеском намазалась, который драгоценное сияние. Он и увлажняет и смягчает яркость цвета. Мне все оттенки понравились. Следующий надо Карамельный брать.
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[19]: Суперустойчивая помада-блеск «Верный цвет»

05 Фев 2009 15:49

"Сахарную розу" получила - оттенок один в один с "Марокканской розой" из коллекции подобных помад "Долгий поцелуй". Теперь еще хочу светло-розовый оттенок заказать.
А на счет устойчивости - ну просто супер устойчивая!
Гость

Re[20]: Суперустойчивая помада-блеск «Верный цвет»

05 Фев 2009 16:47

Talika писал(а):
Теперь еще хочу светло-розовый оттенок заказать.

Такого ты там не найдешь :Голливудская улыбка: Он светлый только в каталоге :Грустный:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[21]: Суперустойчивая помада-блеск «Верный цвет»

05 Фев 2009 19:09

Умница =), угу, сначала желание высказала, а потом отзывы прочла.... я расстроена, так надеялась на "Клеверную дымку" :Грустный:
Гость

Re[22]: Суперустойчивая помада-блеск «Верный цвет»

05 Фев 2009 20:37

Talika писал(а):
я расстроена, так надеялась на "Клеверную дымку"

Я тоже расстроилась. :Грустный:
Кстати, я сравнивала Клеверную дымку с Сиренью из предыдущей серии помад. Дымка холоднее.

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[23]: Суперустойчивая помада-блеск «Верный цвет»

17 Фев 2009 10:52

Блески хорошие, но держатся не 8 часов, меньше, где то около 3, но и этого мне кажется достаточно. Главное на губах приятно и не скатывается, и можно не беспокоиться о том размазался ли блеск или растекся, даже без использования контурного карандаша.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Купила клеверную дымку, мне очень понравился этот блеск. Если нанести одним тоном основу, то еле заметный фиолетовый оттенок. Но подходит не всем к сожалению, а в каталоге выглядит светлее всех.
Гость

Re[24]: Суперустойчивая помада-блеск «Верный цвет»

17 Фев 2009 18:53

roottm писал(а):
Блески хорошие, но держатся не 8 часов, меньше, где то около 3,

:Потрясенный: удивлена, честное слово! Наношу утром на работу и вечером с трудом оттираю обратно. На работе без проблем переживает несколько чашек кофе.
Гость

Re[25]: Суперустойчивая помада-блеск «Верный цвет»

18 Фев 2009 10:19

Видимо это мои индивидуальные особенности, но мне нравится что я эти 3 часа и ем и пью и не волнуюсь по внешнему состоянию губ, а после трех часов уже поглядываю, не растеклось ли что
Гость

Re[26]: Суперустойчивая помада-блеск «Верный цвет»

21 Фев 2009 09:23

Умница =) писал(а):
Кстати, я сравнивала Клеверную дымку с Сиренью из предыдущей серии помад. Дымка холоднее.
Умница =), никак не могу выкопать из памяти, что значит "холоднее" относительно сиреневого оттенка :Грустный: Розовые, красные, коричневые, рыжие - знаю, а сиреневый холодный как от теплого отличается?

Или если его сравнить со СвежимКлевером из ПритяженияЦвета, например, то эта "Клеверная Дымка" каковее?.. :Смущенный:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[27]: Суперустойчивая помада-блеск «Верный цвет»

21 Фев 2009 11:11

Может я туплю, но скажите в каком каталоге эти помады?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[28]: Суперустойчивая помада-блеск «Верный цвет»

21 Фев 2009 11:13

мама, есть в 3 каталоге на стр. 20 :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[29]: Суперустойчивая помада-блеск «Верный цвет»

21 Фев 2009 13:04

Nikka, сиреневый холодный - это значит в нем больше сиреневого, чем розового. :Голливудская улыбка:
Если сравнивать с Притяжением цвета, то Верный цвет не такая все таки сиреневая. Сравниваю по памяти. Проще съездить в СЦ, если есть такая возможность и посмотреть :Голливудская улыбка: :Не в себе:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм