независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Суперустойчивая помада-блеск «Верный цвет»

New
Повтор первого сообщения

Суперустойчивая помада-блеск «Верный цвет»

02 Фев 2009 01:24

Вчера тестировали эту помаду и мнения разделились...
В отличии от предидущей устойчивой помады-блеска, эту можно использовать только в паре с блеском. Это по моим ощущениям.
1.При нанесении только цветной стороны губы буквально склеиваются, но вот если покрыть блеском все тогда хорошо.
2. Покрытие супер стойкое... отпечатков не оставляет, правда если блеск промакнуть основательно, то опять клеится начинает. В целом эффект лаковой пленочки.
3. При этом оттереть ваткой или салфеткой не получится, только средством или жирным кремом.

Я такой помадой стала бы пользоваться только в исключительных случаях, когда нужно быть уверенной что с помадой все в порядке даже если перекусила. Потому как мне представляется такая стойкость небезопасной для губ.

Самые ценные сообщения
Сообщение #350356 от 15 Авг 2010 19:45, nastasia, 1 отзыв
Сообщение #166758 от 27 Мар 2009 18:45, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #152606 от 21 Фев 2009 13:04, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #152569 от 21 Фев 2009 11:13, Fialka, 1 отзыв
Сообщение #146892 от 05 Фев 2009 15:49, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #146467 от 03 Фев 2009 23:56, Алёнка, 1 отзыв
Сообщение #146440 от 03 Фев 2009 22:39, Умница =), 1 отзыв

Re[45]: Суперустойчивая помада-блеск «Верный цвет»

19 Апр 2009 01:10

Сегодня получила свою помадку - Карамельная нуга)
спасибо за совет по поводу бальзама для губ, надо будет попробовать))
Тоже, в начале, когда просто помаду нанесла, чувствуется сухость..
Но с блеском - отлично) :Сарказм: Мне понравилась, цвет не бледный, но и не слишком яркий - то, что надо!) И держится хорошо)

Рекламные объявления:
Гость

Re[46]: Суперустойчивая помада-блеск «Верный цвет»

13 Май 2009 14:40

Девушки, помогите, плиз! оч. нужен совет. Я в раздумьях: брать ли эту помаду на собственную свадьбу? :Сарказм: платье и костюм жениха - цвета слоновой кости. поэтому думаю взять Карамельную нугу, но мучают сомнения... скажите, плиз:
1. не слишком ли она яркая для такого мероприятия? (если можно - покажите, плиз, фотку на губах)
2. на губах жениха цвета совсем не останется? :Голливудская улыбка:
3. можно ли её носить вообще без блеска?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[47]: Суперустойчивая помада-блеск «Верный цвет»

13 Май 2009 15:49

@1ter№@, на губах жениха не останется, цвет не яркий, именно цвет карамельки. :Голливудская улыбка: Без блеска можно, но если не будет сушить губы. :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[48]: Суперустойчивая помада-блеск «Верный цвет»

13 Май 2009 18:20

@1ter№@, как по мне, так без блеска она вида не имеет. Слегка пластилиново выглядит :Голливудская улыбка: . Зато когда съестся побольше - просто оттенок на губах остается, так что если нет блеска нужно ее слегка скушать с губ :Улыбка: :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[49]: Суперустойчивая помада-блеск «Верный цвет»

07 Июн 2009 13:16

У меня их было две первая Крассный коралл слишком вызывающая для меня со второй Клеверная дымка не прогадала, цвет понравился, но повторюсь, с выше написанным,
1)Основа липкая на губах вроде и жирная и сухая и скатывается иногда и как будто пластилин на губах намазан ( каламбур получается но это так) всегда ведет себя по-разному.
2)Блеск жидкий вазелин, быстро исчезает в течении часа. Абсолютно прозрачный и без блесток- обычный вазелин.
3)стойкая, для свадьбы очень хорошо использовать главное оттенок пастельный выбрать и каждый час блеск намазывать.
Моя оценка "3" с натяжкой
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Суперустойчивая помада блеск «Верный цвет»

14 Июл 2009 07:16

я долго пыталась подобрать цвет помады, но видимо она не для меня. Я даже у знакомой она в Орифлейме работала брала набор пробников помады, все цвета перепробовала, но что-то не то. А вот блеск мне идет любой, с ним губы выглядят естественнее и живее.
Гость

Re[51]: Суперустойчивая помада-блеск «Верный цвет»

14 Июл 2009 07:24

Мама сказала, что не может пользоваться этой помадой, потому что без блеска она ужасно сушит губы, а с блеском - больше молодежный вариант... Вот и лежат две Сирени (одна еще с прошлого выпуска)... :Грустный:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[52]: Суперустойчивая помада-блеск «Верный цвет»

14 Июл 2009 09:11

Мне помада не понравилась. У меня ярко-розовая, не помню название. На губах выглядит, как размазанный пластилин, блеск быстро исчезает, потом помада слазит, бррр...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[53]: Суперустойчивая помада-блеск «Верный цвет»

14 Июл 2009 09:19

И мне не понравилась :Грустный:.. А такие надежды возлагались на нее.. Может, другие оттенки качества получше, но у меня клеверная дымка - это что-то.. цвет совершенно не соответствует каталожному. не буду повторяться, все недостатки, описанные другими участницами форума, присутствуют.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[54]: Суперустойчивая помада-блеск «Верный цвет»

08 Сен 2009 14:39

у меня был неудачный опыт "ношения" подобных помад... блеск высыхал быстро и помада сваливалась в куски прилипшие к губам... речи и не могло быть о повторном нанесении блеска... вот и хочу спросить у кого-то подобное было с этой помадой?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[55]: Суперустойчивая помада-блеск «Верный цвет»

14 Авг 2010 20:06

получила эту помаду. оттенок "карамельная нуга". от цвета просто в восторге! :Румянец: посмотрим, как будет в деле...)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[56]: Суперустойчивая помада-блеск «Верный цвет»

15 Авг 2010 12:33

nastasia, а фото можно? Цвет не сильно желтый?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[57]: Суперустойчивая помада-блеск «Верный цвет»

15 Авг 2010 19:45

Diamonddream, фото в течение 2ух дней постараюсь сделать.
цвет не жёлтый. очевидцы сказали, что он морковано-коричневатый, а по мне он естественно-рыженький, не яркий. желтизны нет вообще в отличие от каталога
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Суперустойчивая помада блеск «Верный цвет»

25 Авг 2010 15:04

По настроению. У меня в косметичке всегда есть и блеск, и помада. Летом, конечно, выбираю блеск если уж на то пошло, то летом я вообще стараюсь косметикой по минимуму пользоваться, а осенью и зимой - помаду. Хотя тоже не всегда. Мне подходит и то, и другое, так что всегда могу воспользоваться тем, чем хочется.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[59]: Суперустойчивая помада-блеск «Верный цвет»

25 Авг 2010 15:19

Я приобретала такую помаду красный коралл, когда она только появилась, пару тройку лет назад. Вообще, на сколько я знаю суперстойкими часто пользоваться нельзя, а вот на праздники при застолье самый раз. Не скажу что я от нее в восторге, но на свадьбе подруги я на всех фотках была с яркими губками, а не со съеденной помадой. Но эта помада естесственный цвет губ обеспечивает, по крайней мере у меня ))))

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм