независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумка «Лабиринт»

New
Повтор первого сообщения
Загорелась купить сумку "Лабиринт" 15761. Кто будет на тестировании выставьте пожалуйста фото сумки и опишите свои ощущения по поводу качества.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #147602 от 07 Фев 2009 23:34, kasanka, 5 отзывов
Сообщение #148171 от 09 Фев 2009 19:51, juli, 1 отзыв

Re[30]: Сумка «Лабиринт»

19 Фев 2009 12:20

Получила и я свою сумочку. Понравилась :Улыбка: . Думала, что материал сумки поплотнее будет,
а она такая мягенькая. Напихала в нее пару шарфов, чтобы она расправилась (в коробке ее
согнули "в три погибели") и повесила на балкон, чтобы запах выветрился. Попшикать в нее
т. водичкой что ли? :Не в себе:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[31]: Сумка «Лабиринт»

23 Фев 2009 22:50

а никто случаайно не сможет выложить фотки,как сумка на плече смотрится? :Смущенный: а то вот что-то дернуло меня присматривать себе новую сумку,а то одна маленькая,другая слишком громоздкая,только на физру с ней,а третья уже потрепалась..
буду очень благодарна :Улыбка:
Гость

Re[32]: Сумка «Лабиринт»

12 Апр 2009 10:47

А у моей сумки, как вчера случайно выяснилось, ручка в двух местах лопнула :Плачущий: Не прошло и 2х месяцев использования :Возмущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[33]: Сумка «Лабиринт»

13 Фев 2010 01:11

Девочки, хотела узнать, как ведет себя эта сумка по истечению года? ручки сильно потрескались? порвался мягкий кожзам в каких-нибудь местах?
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[34]: Сумка «Лабиринт»

13 Фев 2010 01:19

July88, кожзам не порвался, а протерся в тех местах, где сумка соприкасалась с одеждой. Ручки стали отрываться у основания, лопнули как бы. Сумка не протянула года. Лежит вот, выбросить жалко, а уже не ношу... ставлю качеству 4- :Грустный: Носила с момента покупки до лета прошлого года, почти каждый день.

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[35]: Сумка «Лабиринт»

13 Фев 2010 01:44

Умница =) писал(а):
July88, кожзам не порвался, а протерся в тех местах, где сумка соприкасалась с одеждой.

Что-то при этом выражении вспомнила сумку белую Монако... Боюсь, как бы эта выдержала у меня хотя б несколько дней носки... а то белая потерлась в 1 день...
У меня просто лежит новая, запечатанная, купили, думали, она будет больше, вовремя не откатали, теперь лежит без дела...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[36]: Сумка «Лабиринт»

13 Фев 2010 03:36

:Улыбка: прикольное название для сумки «Лабиринт»...
Это типа кондиционер "Африка" или обогреватель "Иней". :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[37]: Сумка «Лабиринт»

13 Фев 2010 13:18

July88 писал(а):
Что-то при этом выражении вспомнила сумку белую Монако... Боюсь, как бы эта выдержала у меня хотя б несколько дней носки... а то белая потерлась в 1 день...

Нет, нет! Эта сумка так быстро не протрется. Про Монако я тоже слышала много плохих отзывов и не взяла на распродаже, хотя дизайн мне очень нравился. Эта сумка прочнее :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм