независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумка «Флоранс»

New
Повтор первого сообщения
Очень понравилась 15683 сумка "Флоранс" в каталоге. Думаю не мне одной=) Очень интересно какая она на самом деле. Кто видел-слышал-щупал отзовитесь :Голливудская улыбка:
Страничка из каталога №3 с ней во вложении
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #147794 от 08 Фев 2009 14:34, eleonora, 2 отзыва
Сообщение #245860 от 20 Ноя 2009 10:38, Ledy Mary, 1 отзыв
Сообщение #196964 от 23 Июн 2009 14:26, Maria, 1 отзыв
Сообщение #151521 от 18 Фев 2009 21:48, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #150489 от 16 Фев 2009 16:53, Орхидейка, 1 отзыв
Сообщение #150482 от 16 Фев 2009 16:43, Terra, 1 отзыв
Сообщение #150454 от 16 Фев 2009 16:03, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #145995 от 02 Фев 2009 17:12, Maria, 1 отзыв

Re[60]: Сумка «Флоранс»

20 Июн 2009 19:11

Так получилось, что ни разу никуда не сходила с этой сумкой, а мне ее уже доченька испортила :Плачущий: . А сумочка так нравилась. Будет ли возможность приобрести ее еще раз?

Рекламные объявления:
Гость

Re[61]: Сумка «Флоранс»

20 Июн 2009 19:15

Женька87, она эта сумка была в пследних 2х распродажах. 199р. А я ее еще по каталожной покупала.Очень довольна.Стирала в машинке-сумке хоть бы что.Надеюсь эта сумочка прослужит мне еще не один сезон. Ждите,может в след.распродаже буде эта сумка

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[62]: Сумка «Флоранс»

23 Июн 2009 11:11

Купила сумочку как раз на распродаже, очень понравилась! Мне только кажется, что она больше подходит для театров-мероприятий :Улыбка: Как раз маленькая и подходит под что-нибудь элегантное!

А для работы сумочка побольше нужна :Смущенный: чтобы все все все влезло
Старший Менеджер

Ну не знаю.. я с ней и на учебу на весь день ездила..... помимо всяких мелочей типа помад-кошелька-телефона еще и лекции помещались и вполне всего хватало=))) отличная сумка, самая любимая из Ори=))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[64]: Сумка «Флоранс»

23 Июн 2009 17:42

Я эту сумку еще весной покупала на работу с ней ходила, мне кажется нормальная сумка для работы.
Консультант

Re[65]: Сумка «Флоранс»

23 Июн 2009 18:33

Отличная сумка, 1 раз уже стирала в машинке, все нормально.
Я тоже с ней на работу хожу, под костюм идеально подошла :Улыбка:
Минус я только один заметила, ручки очень жесткие, а так все замечательно :Улыбка:
Сапфировый Директор

Re[66]: Сумка «Флоранс»

23 Июн 2009 20:10

Лично для меня идеальная сумка (и размер,и цвет, и форма, и ручки, и карманы...). После этой сумки с трудом перешла на сумку Камелия (хотя в прошлом году этих "трудностей" не было) - и все из-за отсутствия карманов... :Плачущий: Вот бы появился эдакий летний вариант сумки Флоранс из более легкой и светлой ткани... :Сарказм:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[67]: Сумка «Флоранс»

18 Авг 2009 15:20

На картинке мне очень понравилась эта сумка, а как она будет смотреться живьем, не знаю. В слепую не рискну ее, наверное, купить. :Пардон:
Менеджер

Re[68]: Сумка «Флоранс»

18 Авг 2009 15:25

Guessy, вы почитайте всю тему с начала.там на первой странице есть ее фото в СЦ. Мое мнение -сумочка класс!!!Может и на любителя,но нравится очень многим

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[69]: Сумка «Флоранс»

18 Авг 2009 15:26

Guessy писал(а):
На картинке мне очень понравилась эта сумка, а как она будет смотреться живьем, не знаю. В слепую не рискну ее, наверное, купить. :Пардон:

а где вы ее покупать собрались?
У меня есть - супер, одна из лучших в Ори (по качеству и дизайну), имхо!
Старший Менеджер

Re[70]: Сумка «Флоранс»

18 Авг 2009 15:30

Reader писал(а):

а на распродаже же есть она сейчас вроде.....хотя говорят,что ее уже нет на складе :Пардон: . Я еще за полную стоимость в каталоге покупала,но не жалею потраченных денег-она того стоит

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[71]: Сумка «Флоранс»

18 Авг 2009 15:34

Ledy Mary писал(а):
Reader писал(а):

а на распродаже же есть она сейчас вроде.....хотя говорят,что ее уже нет на складе :Пардон: . Я еще за полную стоимость в каталоге покупала,но не жалею потраченных денег-она того стоит

За полную? Черную цену? :Потрясенный:
Старший Менеджер

Re[72]: Сумка «Флоранс»

18 Авг 2009 15:37

Reader, ну что вы :Ржу нимагу: -я имею ввиду каталожную со скидкой. Всем давно известно,что цена со скидкой в каталоге на бижутерию и сумки-это скорее всего и есть черная цена. А без скидки ее и не было же :Пардон:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[73]: Сумка «Флоранс»

18 Авг 2009 15:39

Reader, да, я на распродаже ее увидела, хотя ее и правда нет на складе.
Менеджер

Re[74]: Сумка «Флоранс»

20 Ноя 2009 10:34

А кто знает будет ещё эта сумка? у нас на распродажи её не было!! :Пардон: а так хочеться! :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм